IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кератирование волос, укладка, кератин, Кератиновое выпрямление волос и прикорневой объем.
Такая история...
сообщение 5.3.2017, 19:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Кератиновое выпрямление волос, прикорневой объем.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал кератиновое выпрямление волос до плеч? Долго ли держался эффект? Можно ли было создать прикорневой объем, например феном и пенкой? Долго ли держался? Хочу сделать, но боюсь, что будут висеть волосы, как сосульки, красивые, но сосульки. Посоветуйте, пожалуйста.

- У меня долго не держался. Делала два раза у разных мастеров. Первый раз - два месяца, второй даже двух недель не дотянул. Но самый большой минус кератирования волос до плеч - это то, что концы всё равно закручиваются кверху, т.к. волосы касаются плеч. И ничего с этим не сделать. И прикорневой объем вы никак не сделаете, ни пенкой, ни лаком.

- Я сделала пару недель назад кератиновое выпрямление волос. Первую неделю да, ни прикорневого объема, ни черта. Сейчас все ок, сушу волосы вниз (голову наклоняю), потом укладываю.
Пенка только утяжелит волосы, лак тоже. Чистые и высушенные таким способом, короткие волосы сами объём держат.

- Да-да. Все можно! И кудри кручу и норм держится. Эффект был 6 месяцев, потом волосы опять начали пушиться, но кстати меньше, чем до. В субботу уже 3 раз сделаю.

- У меня не закручиваются кверху, все зависит от мастера и стрижки, мне сделали так, что сами ложатся как надо, вообще заморочек ноль.

- Девочки, раз такая тема - что такое гиалуроновый кератин? Я делала с 2010 вплоть до 2014, пока волосы не убила, теперь к кератину боюсь подходить. Хочу сделать короткую стрижку, но, блин, пушатся даже после укладки в нашу питерскую погоду. Проконсультируйте на своём опыте.



- А беременными никто не делал кератиновое выпрямление волос? Хочу попробовать, но я в положении, боюсь, вдруг не будет эффекта, гормоны и все такое.

- Реально сосульки будут.

- Я делала, волосы не лежали сосульками, был хороший прикорневой объем, просто были прямыми и не вились. Если волос заламывался при долгом ношении за ухом или в хвосте, то буквально через час уже полностью выпрямлялся. Но смылся моментально в бассейне на море, получилось проходить с ними месяца два всего.

- Нельзя беременным, там в составе ядовитая штука, во всех кератинах. Без исключения. Риск не оправдан.

- Делала, 2 недели нормально, потом начали виться, но не сильно.

- Прикорневой объем и так будет, держится месяца три на пушистых волосах.

- Делала знакомая на пушистые, кудрявые волосы, пару недель были сосульками, словно грязные (даже после мытья), но прямые. Потом некоторое время были норм, будто не очень тщательно выпрямила, волнистые, но не вились. В итоге через месяц все вернулось.

- Не делай эту гадость, кудряшки – топ.

- Смотря, какой кератин. Давно делала коко шоко - это просто жуть, волосы, как сосульки. Сейчас мастера хорошего нашла, она сказала, каким кератином лучше. Волосы - просто шик, ни одного сеченого волоса, объем придаю с помощью плойки для прикорневого объема или мусса. Главное, когда кератин делаешь, отступать 5 см от корней.

- А я же кератиновое выпрямление волос делала, наверное, поэтому не висели, как сосульки.

- Сделала, не очень довольна.



- Про кокошоко давно уже, лет пять, как все мастера говорят и плюются.

- Да, делала кератиновое выпрямление волос, у меня волосы скорее густые, чем нет. Но только первые три дня после процедуры прикорневого объёма добиться труднее было, а потом при помощи фена и пенки укладывала, как мне надо. Лично у меня держался до следующего мытья головы (раз в 2 дня мою), но укладка в течение дня меня не подводила.

- Делала кератин и буст-ап на корни, было очень хорошо, но потом, когда кератин сошёл, волосы были в ужасном состоянии, пришлось подстричься под каре.

- Делала кератин, волосы прилизанными были до первого мытья головы, далее уже просто объемные и прямые. Немного концы завиваются спустя полтора месяца, однако я теперь мою и сушу волосы перед сном, чтоб за ночь легли, как надо. Ещё нужно хорошим безсульфатным шампунем пользоваться, лучше в спец. магазине купить.

- Когда идете к мастеру, уточняйте сразу, что вам нужен прикорневой объем, чтоб мастер не делал вам от корней! И, конечно же, для длительного эффекта нужен шампунь. А в основном это зависит от мастера, есть такие, которые жалеют материал!

- Делаешь прикорневой объём - Эковолюм, а на длину кератиновое выпрямление волос и ходишь 3 месяца красивая и счастливая.

- Постоянно делаю кератин, но в последнее время волосы стали сожженными от фена и решила пока больше не делать.

- Мне каждый месяц делают термо маску ревлон в салоне - это лучшее , что я видела для волос, не утяжеляет волосы, не портит их, а, наоборот, восстанавливает.
Сегодня вот снова поеду эту маску делать, всем советую.

- Делаю кератиновое выпрямление волос у хорошего мастера, состав хонма токио, я очень довольна. Прилизанные волосы только до первого мытья, потом все супер.

А Вы что думаете о кератиновом выпрямлении волос и прикорневом объеме?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:42