IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быстро набрать вес, вес набор, мышечная масса, Недостаточный вес, режим питания, спорт, нормальный вес.
Такая история...
сообщение 5.3.2017, 13:35
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как набрать вес.

Как набрать вес в домашних условиях? Девчонки, СОС! Уже ребра торчат!



- В этом вопросе гамбургер – специалист, так что сходи пару раз в Макдональдс, сразу начнёшь писать - как скинуть.

- Везёт же, ешь детское питание, особенно каши детские, быстро наберешь. У меня так знакомая поправлялась после операции. Ей нужно было набрать вес по совету врача.

- И что? Ребра норм. У меня тоже торчат, но это не мешает торчать животу и срастаться ляхам, еще и щеки со спины видно. Короче, не выпендривайся, всегда разжиреть успеешь. И что за мода на жирных кентавров пошла.

- Тут одни диетологи? Одно дело похудеть помочь могут, а если ты - как анорексик, то иди к врачу.

- У меня ключица торчит так, что если сфоткать меня по грудь, то покажусь худой. Не думайте жрать всякую гадость, только целлюлит заработаете и желудок испортите. Нормально питайтесь и занимайтесь спортом, наращивайте мышечную массу, жировая ни к чему. А вообще у меня ребра тоже хорошо торчат, но я не худая, а нормальная.

- Пивные дрожжи помогут быстро набрать вес.

- Глистов потравить, и кушать хорошо. Наверняка же, котеек любишь "в попу нацеловывать".
И домашним животным тоже потрави. Ну, а вообще, недостаточный вес, так же как и избыток веса может быть из-за неправильного гормонального фона. Сдай анализы на гормоны, может тебе не хватает эстрогенов каких-нибудь.

- Как набрать вес? Вас едят глисты. Любите шашлычки, да? Вообще же к симптомам можно отнести полную или частичную потерю аппетита, всевозможные кишечные расстройства, тошноту, рвоту. Общую слабость организма. Конечно же, все это может сопровождаться резкими болями в животе. Все эти симптомы появляются не сразу, а постепенно. Бычий цепень лишает человека сил, и тот начинает постепенно чахнуть, меняется цвет лица, сквозь кожу начинают проглядывать кости. Пациенты страдают бессонницей, а также их могут мучить ночные кошмары.



- У меня соседка для набора веса пошла в спортивный зал, ей составили диету плюс занятия на тренажерах, чтобы нарастить не жир, а мышечную массу. Реально помогло.

- У меня ребра не только спереди торчат, но и сзади, хотя зад не всегда в 42 влезает, решаю проблему спортом и правильным питанием.

- Ешьте дальше шашлыки! Приятного аппетита! Даже 4-часовое отваривания куска свинины не убивает личинки свиного цепня.

- Проверьте щитовидку. Потеря веса может быть обусловлена проблемами с этим органом.

- Поможет только спорт и правильное питание. Я, кстати, многое перепробовала, в итоге мне больше всего помогает мороженое - набрала 2 кг за месяц, но я его ела почти каждый день штуки по 2-3.

- Как быстро набрать вес? Жрать и радоваться!
Завтрак: макдак.
Перекус: 2 куска тортика плюс чай.
Обед: бургер кинг.
Перекус: салат с жирным майонезом.
Ужин: КФС (курочка, а белок вечером - полезен!)

- Пельмени на ночь.

- Торчат и торчат – проблема-то в чем? Для чего срочно набирать вес? Для чего нужен жир и целлюлитная попа? Занимайся спортом, расти мясцо.

- Больше углеводов, каши, макароны, картошка, хлеб.

- Радуйся или иди в зал заниматься плюс правильное питание соответствующее.
Я была 47, 174.Тоже набрать не могла никак. Сейчас 51.Кушаю больше плюс упражнения дома.


- Товарищи, это так проблематично похудеть, жрать - это так вкусно.

- Хочу, чтоб у меня ребра торчали. У бабули моей поживи пару неделек.

- KFC - твой лучший помощник.

- Спорт как ни странно.

- Спорт и много протеина с белками.

- А к врачу сходить никак?

- Смотря, как торчат, насколько сильно. Хотя в своё время я с торчащими ходила, и все говорили, что у меня идеальная фигура.

- Такая же проблема, начала пить Магний В6, меньше нервничать и кушать по графику, сразу поправилась на 6 кг, но на месяц забила на режим питания и моментально на 3 кг похудела.

- Не видела ты моделей в моей школе, там у них нога, как должна быть рука, одни кости, но все довольны.

- У меня нормальный вес, а вот ребра торчат, строение такое.

- Перестань быть истеричкой – наберёшь вес.

- Полюби себя такой, какая ты есть! Если это не проблемы со здоровьем, конечно. Тоже раньше хотела набрать, а теперь просто люблю себя и чувствую прекрасно.

- Мне бывший говорил, что очень худая, попа маленькая, а до того комплексов не было. Послушала его, думаю и вправду очень худая (85/60/90). А потом послала парня. Теперь у меня парень, который считает меня идеальной.

- Мои параметры 84/60/88 и я не считаю себя худой, поправилась за год сильно, не знаю, как похудеть. Мне бы ваши проблемы.

- Если выглядит болезненно, то надо поправиться, а если норм, то лучше не стоит.

А Вы что порекомендуете как набрать вес в домашних условиях?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:01