IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анорексички и красота, хрупкие и жирные девушки, худышка, Дистрофия. Фигура и здоровье, стройная девушка.
Такая история...
сообщение 5.3.2017, 13:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Анорексички.

Вот я не понимаю одну такую вещь.
Почему мне так сильно нравятся анорексички? Я сама не анорексичка, но просто с ума схожу от худых ног, рук и талии. Почему? Это же выглядит болезненно и некрасиво, по мнению других людей. Что со мной не так?



А вам нравятся анорексички?
Да, это красиво.
Не особо.
Нет, конечно, что за ужас!!!

- Я не люблю анорексию и не люблю ожирение. Стройная и при этом спортивная девушка - вот что красиво.

- Ой, фу, зная, какие проблемы с головой за этим стоят, вообще, отвращение!

- Мне нравятся сильно худые девушки, но сама такой не хочу быть, это выглядит изящно, хрупко. Но речь не о последних стадиях анорексии, когда прям живой труп.

- Во всем должна быть золотая серединка, даже в весе.

- На самом деле многие не отличают худенькую девушку от больной анорексией. Здесь тонкая грань. Можно достичь идеальной худобы, и если сбросить еще 2 кг - это перейдет в анорексию.

- Автор, я тоже люблю анорексичек, но только красивых. Имею в виду не прям тощих, где одни кости и зубы вываливаются. Сама бы вряд ли так стала худеть, проблемы со здоровьем потом могут быть.

- Ну, тут сложно, так как я люблю, когда тонкие ручки, лебединая шея, ключицы выпирают. А тощие ляхи и попа у них обычно выглядит печально, и отпугивают. Так что люблю анорексию в длинных платьях.

- Ну, бывает, некоторым же жирные девушки нравятся, отклонение какое-то, психология.

- Живьём я анорексичку видела только 1 раз. Уже давно-давно. А вот до сих пор помню. Она была в тёмной юбке чуть выше колен А-силуэта, лёгком топе и хлопковом кардигане в бабочку. Рост около 1,7. Волосы свои, некрашеные. Такая она изящная, лёгкая, хрупкая девушка. Прекрасная. И тогда я впервые задумалась, что это реально красиво. Но, в интернете анорексички девушки в основном в штанишищах, в чёрных с ног до головы одеждах. Ужасно. Поэтому это и выглядит обычно кошмарно. А если одеться женственно и легко - это красиво.

- Мне очень нравятся худышки, не анорексички. Они реально красивые. В жире нет ничего красивого.

- И мне тоже нравятся, но я так люблю жрать, что не смогла бы так похудеть. Какая же у них сила воли.

- Я обожаю девочек-бабочек. Они легкие и нежные, даже в грубой и мешковатой одежде. Я по ним просто болею. Они прекрасны. Они кажутся настолько женственными и хрупкими девушками.

- А мне вот такие нравятся.



- Ещё 3 года назад я весила 38 кг при росте 165 см, я не была анорексичкой, просто худая, кость очень мелкая (как забавно бы это ни звучало). Я мечтала немного поправиться, но из-за очень быстрого обмена веществ не могла. Но как только мне исполнилось 25, начала стремительно набирать, за год поправилась на 10 кг, сейчас вешу 48-50, максимум вес был 52, быть худой девушкой - не круто.

- Мне кажется, разные люди под этим понятием имеют в виду разное. Для кого-то и просто стройная девушка - это уже анорексия. Мне вот нравятся худенькие, сама худею, стремлюсь к такому - тонкая талия, скулы, тонкие ручки - это всё прекрасно, но о спорте тоже забывать нельзя - худышка тоже должна быть подтянутой и с упругой кожей.

- Ну, не анорексички, а худые девушки довольно сильно тоже мне нравятся, я бы хотела быть худенькой.

- Худые девушки нравятся, но не анорексички.

- Анорексия означает отсутствие аппетита. Анорексия невроза - отсутствие аппетита из-за проблем с башкой. Можно быть жирной анорексичкой, просто в больницу тебя не сразу положат.
Сколько можно называть анорексичками всех подряд худых девушек?! Есть здоровые тощие бабы, которые жрут, как слоны, есть бабы с проблемной щитовидкой, которые жрут, как слоны и только худеют. Утомили со своей анорексией, выучили модное слово.

- Нет, отвратительно, как скелеты. Не думала, что есть так много больных.

- Я думаю, вам нравятся не совсем анорексички, а просто худые девушки. Во-первых, анорексичкой может быть и полная девочка, во-вторых, действительно анорексичное тело не может нравиться, так как больное тело подсознательно внушает животный страх. Я сомневаюсь, что вам нравятся подобные тела, верно?
Общество неверно толкует понятие анорексия, отсюда и следствие того, что люди называют анорексичками и от природы худых людей. И знаете, меня это бесит.



- Считаю, что все хорошо в меру. А как может нравиться болезнь и больные - не понимаю.

- Я люблю скелеты, но не в виде девушек.

- Тоже очень хочу худые ноги и руки. Просто свой жир надоел, вот и все, вот и худею всеми способами.

- Люблю анорексичную худобу. Худое тело, на котором видно каждый позвонок прекрасно. Сама раньше весила 40 кг и очень скучаю по тому своему телу.

- Да это безумно красиво!

- Худоба и анорексия - это разные вещи, мне нравится стройность, но не болезненная.
Болезнь не может быть красивой.

- Некоторым идет худоба, а другим нет, зависит от скелета, у кого красивый скелет - мне тоже нравится.



- Почему в обиходе слово анорексия (мед. термин и диагноз) отождествляют и приравнивают к худобе, стройности, астеническому типу телосложения? Это так глупо! Мало того, что анорексия в буквальном переводе означает заболевание, когда у человека нет аппетита, позыва к еде, расстройство приема пищи, характеризующееся снижением веса или псих. расстройство - нервная анорексия, так более того, всех, кто весит менее 50 кг сразу записывают к анорексичкам. И вот это дурацкое противопоставление "жирухи - анорексички". Антоним анорексии - это булимия, "отсутствие аппетита, отказ от приема пищи (анорексия) и постоянное чувство голода и позыва к приему пищи (булимия) Так вот относительно себя могу сказать, да, я худая, даже тощая, но у меня нет дистрофии мышц (опять же диагноз, которым в обиходе часто называют просто худых). У меня, наоборот, постоянное чувство голода, нет насыщения или его хватает на полчаса-час максимум, я постоянно ем и все впустую. Это что-то типа той самой булимии - нервное расстройство, при постоянной жрачке в больших количествах, я не толстею. Но при этом нет проблем с щитовидкой и эндокринной системой в целом ибо все физ. процессы, те же месячные, наступление беременностей, набор веса при беременности, кормление грудью - все происходит в норме. Значит, с мед. точки зрения у меня нет никаких нарушений, у меня астеническое телосложение и невысокий рост и мои 43-46 кг для меня - норма. Так бесит, когда говорят, что я дистрофичка или анорексичка. При данных диагнозах идет декомпенсация организма, нарушение работы почти всех систем и изменение процессов естественных. Так что некорректны эти высказывания, худоба (пусть даже с выпирающими ребрами) равно анорексия, не надо так!

- Я б поспорила по поводу потрясно, хотя может - дело вкуса.
Сейчас вроде поправилась немного в этой области, и стало получше.

- Ну, фиг знает, вкусы разные. Мне нравятся аппетитные девушки.

- Для меня это – идеал.



- Да уж - вот она истинная анорексия и мышечная дистрофия.

- Для меня идеал – это, во-первых, хорошая ощутимая талия с заметной разницей с бёдрами, но никаких ляжек-окорочков, как было "модно" в этом году. Стройные длинные ноги, у меня бзик по красивым ногам, а красивые – это, чтоб не было окорочков с низкой попой коротких, но и не было костлявой дырки между ляжками. Как-то так.

- Худоба и анорексия – так-то разные вещи.

- Ой, девы. Ожидание и реальность, как говорится.

- Правда, анорексички красивы на фоточках, в реальности - это кошмар.

- Просто нужно переодеть и всё.

- Мне нравятся субтильные тела, но не анорексички, конечно. Не люблю фитоняшек, "аж переворачивает". И жирных девушек не люблю. Ещё мне нравится маленькая грудь. И самый мой фетиш - носы с горбинкой. Естественно, мои вкусы мало кто разделяет, но меня это не особо волнует.

- Честно говоря, я боюсь анорексичек.

- Что вы имеете все же в виду - анорексичные тела или просто худобу? Мне вот тоже, например, нравятся худые девушки, вернее я бы сказала стройные, они женственные и миниатюрные, к ним какая-то нежность что ли идёт. А к аппетитным телам, простите, срабатывает только животный инстинкт - поиметь.

- Потому что у многих появилась привычка всех худых обзывать анорексичками. А сама знаешь, как это потом в привычку входит. Кстати, почти все анорексички, если не умирают, то потом становятся булимичками. Особенно, когда в клинике их насильно откармливают. И так по кругу, не жрут, потом жрут и блюют, жесть, в общем.

- Не понимаю красоты в таких фигурах, вот мой идеал.

- Согласна! Когда я училась в школе, девочка из параллельного класса умерла от анорексии в 13 лет. Была полноватой, и поехала по этому поводу, уж не знаю, что она там делала, уксус, говорят, пила, рвоту вызывала. Стала стремительно худеть, не смогла ходить, родители перевели ее на домашнее обучение в 12 лет, а потом ее не стало.

- Вот. Это красиво. Тут есть хотя бы, что в бюстгальтер класть.

- Честно говоря, об одежде тогда вообще меньше всего думала, все мысли были о еде.

- И мне такие нравятся.

- Я люблю тонкую талию, но когда худые руки и ноги, нет. Люблю в меру накаченную фигуру, но с тонкой талией, это обязательно.

- Учебником по медицине их огреть, кто не знает терминов. Возможно, автору нравится астеничное телосложение, не думаю, что болезнь - это красиво.

- Мне неважно, насколько девушка худенькая или полненькая, для меня главное, чтобы здоровая была. Красивая, значит здоровая. Но если говорить про худобу или полноту, то мне нравится спортивная фигура, как у фитнес моделей. Плоский живот, упругие бедра и грудь, и загар.

- Хочешь быть подсознательно не такой, как все.

А Вы что думаете об анорексии и красоте?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:36