IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мимические морщины, залом кожи и уколы красоты, Инъекции, подтяжка лица. Мезотерапия, биоревитализация.
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 17:33
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора об уколах красоты, морщинах, контурной пластике, начало
Контурная пластика и старение кожи. Внешность и состояние кожи, Морщины. Филлеры, миостимуляция, ботокс.


- Мимика у многих и без заколов не видна. Если лицо заколото аккуратно, то причем тут мимика? Мне вот бабушка в детстве всегда говорила: не гримасничай, не морщи лоб, не поднимай брови, будут морщины. Я так привыкла всего этого не делать, что когда еще не кололась, мне говорили, что я заколотая.

- У меня с 11 лет было плохое зрение, щурилась много и появились мимические морщины на лбу. В 28 сделала лазерную операцию на глазах, а в 30 провела 4 курса биоревитализации (гиалуронкой), морщины стали менее выражены. Любой скептик это заметит. Эффект держится долго и никак не влияет на способность двигать мышцами лба и лица в целом.

- Все так боятся повзрослеть, а что хорошего в юном возрасте? Только то, что нет морщин и все? В любом возрасте – красота.

- Я не боюсь взрослеть, и всегда открыто говорю про свой возраст. Для меня хуже морщин, это когда развитие интеллекта остаётся на уровне 20-летних. Просто всегда хочется выглядеть хорошо и ухоженно, просто для самой себя. Это же тоже грустно смотрится, когда в 27 девушка на 37 выглядит, какой бы чудесный она человек ни была.

- Кожа привыкает к инъекциям и перестаёт работать на полную мощность - это правда. И если не будет возможности колоть постоянно - ваша, простите, рожа, будет, как куриная попа. Все эти процедуры, контурная пластика показаны после 30-35. А те, кто колют в 20-25, дуры, идущие на поводу рекламы и советов чокнутых косметологов, цель которых вытянуть денег побольше с лохов.

- Я согласна с вами полностью, но реально у многих до абсурда доходит из-за страха и комплексов.

- Я все-таки думаю, что дело в менталитете. Когда я говорю, что мне 30 и нет детей, то тут же слышу, что тебе уже 30. Я всегда говорю мне только 30. Это всего лишь цифры. Люди так зациклены на стандартах поведения и морали. Что скажут и что услышат, как посмотрят.

- Да, правильно. Главное нравиться себе в первую очередь, а не другим.

- Вредит 100%, эти инъекции можно делать после 40 лет, колоть ботокс в 20-25 лет - маразм, интересно посмотреть, как эти девочки будут выглядеть в 40 лет.

- Контурная пластика только после 25, а лучше после 30-35.



- Своими глазами видела морщинистое лицо одной женщины, которая колет себе ботокс и через год, когда ничего не остается, лицо выглядит старее, чем должно быть в ее возрасте!

- Читать смешно. Некоторые бабы как из пещеры, ей-богу.
Вот заладили, 30,35,40. Колоть надо тогда, когда есть проблема, а не когда свечи на торте задула в свой тридцатник и пошла, уже ведь можно.
Считаю, что всё зависит от генетики.

- Если есть реальные проблемы, лучше, конечно, сделать, чем ходить, как шарпей, и запускать себя, ждать до 30, когда уже инъекции не помогут, а только радикальные меры. Мне 26, сделала носослезки, т.к. сплю катастрофически мало и собираюсь проколоть носогубки, смеюсь много. На очереди мезотерапия, т.к. лицо стало тусклым. Если считаете нужным, сделайте, но не увлекайтесь. Если все делать грамотно, это будет только на пользу.

- Да ладно, давайте с 16 лет колоть ботокс для профилактики морщин и все будут с лицами без живой мимики, жесть.


- Кстати, пока вы ждёте самовыработку чего-либо, вы теряете время! С 26 лет можно увлажнять кожу с помощью гиалуронки! Если вы в сорок придёте исправлять что-то уколами красоты, то будет сложнее, или кольнетесь и потом обижаетесь, мол, не помогают Ваши инъекции.

- Вспоминаю рассказ своей знакомой, которая, мучаясь с подарком, задала свекрови вопрос - чем она за лицом ухаживает, а та ответила, что ничем. На разумный вопрос - почему? - сказала следующее: я все время думала, что пока рано, а когда очухалась, поняла, что уже поздно.



- Колоть надо, если уже есть явные заломы кожи. Зависит от строения лица, мимики, типа кожи и пр. Если ждать определённого возраста, то может случиться, что одним ботоксом и филлером проблему не решишь. Придётся прибегать уже к подтяжке лица.

- Я не знаю. Но, например, у меня есть знакомая, которая колет уколы красоты лет с 25. Может больше. Так вот её ботокс вообще уже не берет. Ей 30-31 и она выглядит уже, как тетка на лицо, очень взрослое. Я в 30 хотела уколоться, нашла супер специалиста (не обычного косметолога), та меня выгнала и сказала раньше 37 не приходить. Ну, и, конечно, объяснила последствия всего, рада, что не сделала это.

- Блин, вот и у меня заломы на лбу в 21.

- По потребности же. Некоторым в 20 уже пора на контурную пластику. А кому-то и в 30 кроме основного ухода ничего не нужно.

- Одна есть знакомая колется с 25 лет, может, и чуть раньше, рожа вся заплыла и выглядит тёткой, в 27 - на 35, а то и больше, деньги есть, вот поэтому и начала колоться.
Думаю, тоже после 30 лет гиалуронку, а ботокс лет так в 40.

- Лично моё мнение, что кожа расслабляется, но бывают крайние ситуации, когда контурная пластика необходима. Не являюсь ярой противницей вспомогательных средств для поддержания красоты, но считаю, чем позже начнёшь,тем лучше, а вообще желаю всем женщинам так красиво стареть, чтобы не пришлось прибегать к таким мерам.

А Вы что думаете об уколах красоты, морщинах, контурной пластике?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:44