IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контурная пластика и старение кожи. Внешность и состояние кожи, Морщины. Филлеры, миостимуляция, ботокс.
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 17:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Контурная пластика.

Девочки, как считаете, правда ли, что контурная пластика в молодом возрасте (ботокс, заполнение морщин филлером) предотвращает старение кожи и препятствует образованию заломов или же, наоборот, вредит, поскольку кожа привыкает к инъекциям и перестаёт работать на полную мощность?



- В молодом возрасте - это в каком? Когда в 20, например, что-то в себя вкалывают, мне непонятно.

- Считаю, наоборот, что кожа подсаживается на это и сама потом перестает вырабатывать все необходимое для естественной красоты. И часто уколотые лица смотрятся, как ватные и неестественные. Думаю, раньше 30 что-то делать с лицом даже опасно.

- Посещение процедур по контурной пластике считаю необходимым в 30 с плюсом ,за исключением редких случаев, когда без этого не обойтись в более молодом возрасте.

- Наоборот – кожа начинает лениться. Советуют после 40, и то, если кожа морщинистая.

- Как кожа может привыкнуть к ботоксу? Вы, по сути, просто 'замораживаете' её. Кроме как отсутствие ненужной мимики, ничего не происходит. Как работал, так и работает ваш организм. Или думаете, он выбирает? Типа на лицо не стану вырабатывать гиалуронку, а на попу сделаю две порции.

- А почему некоторые с ботоксом ходят, как ватные мумии? Понимаете, это еще страшнее выглядит, чем морщины, которые, по сути, никто и не замечает, кроме самой обладательницы.

- Да и колоть можно по-разному. Кто-то считает нужным ввалить в себя всё и сразу, но это, как правило, касается всего в их внешности. Это и губы в поллица, и ногти длинней пальцев, и волосы, соответственно. И лицо, замороженное так, что даже улыбается с трудом. А есть люди, по которым и не скажешь, что где-то что-то уколото.
Дело здесь не в возрасте, а состоянии кожи. Если в 20 лет на лбу огромные заломы, то к 30 они превратятся без ботокса в такие морщины, что палец будет проваливаться. А бывает, что и в 35 лоб гладкий, поэтому не требует таких процедур.

- Неважно, как считаем мы, мнение косметологов и специалистов для вас должно быть более авторитетно. А они больше склоняются к тому, что, чем позже, тем лучше, потому что да, кожа начинает лениться, и перестает вырабатывать необходимые вещества. И ботокс также, он просто перестает работать, если рано и часто его делать. Но, конечно, и слишком поздно начинать процедуры по контурной пластике, тоже не вариант, проблему по мере поступления надо решать, в самом зачатке.

- Ботокс - как бомба замедленного действия, сначала хорошо, но через 15 лет таких уколов красоты, мышца просто атрофируется. Ботокс убивает ее и она вообще перестает держать кожу, все провиснет, как у шарпея.

- Это все потому, что кто-то хочет натянуть себя до неузнаваемости. Либо косметолог не профи, большое количество единиц втюхивает. Сумма же за них считается, а не за процедуру.

- Вот хотелось бы увидеть лица тех, по кому не заметно.

- Я спрашивала. Думаю, морщины морщинам - рознь. Например, на лбу можно сделать, когда только начали появляться, чтобы отучить себя кривляться, и тем самым углублять морщины.

- Пока за 30 лет, ничего не колола, кроме губ.

- У меня в 30 нет морщин на лбу, зато есть межбровная. Я б закола, но не знаю грамотных специалистов, да и родственники негативно к этому относятся.

- Скорее всего, вы их видите постоянно, но даже не подозреваете о том, что там уколото. Если сделать все грамотно (допустим, лоб), то при желании вы его наморщите, но постоянно без причины вы это делать не станете. В этом и вся прелесть. Морщина никуда не денется, но перестанет хоть на полгода закладываться глубже. Примерно 2 года нужно походить в таком состоянии, и привычка постоянно морщить лоб уйдёт вообще.

- Не знаю, вот волосы секутся, ногти слоятся, жирок подползает с возрастом и сгоняется всё тяжелее, но морщин ничего, тьфу-тьфу, нет.

- Вот, ответ нашла от косметолога-дерматолога. Ну, это же Ваш выбор - колоть или не колоть. Просто, чем старше возраст, тем выраженней изменения и, соответственно, выше расход препарата и стоимость уколов красоты. Лучше уколоться пораньше и избавиться от привычки гримасничать, чем доводить все до филлеров, которые в разы дороже ботулотоксинов.

- Моя мама была в ужасе, когда я сказала, что сделаю лоб. Сейчас сама говорит - иди хоть лоб заколи, смотреть не могу на тебя.
Это стереотипное мышление. Против ботокса чаще всего те, кто в этом вопросе не разбирается. Нет-нет, да и мелькают посты с тем, что ботоксом надувают губы.

- Вам прям в лоб или межбровку?

- Лоб, межбровье и глаза делаю. Но все по чуть-чуть. Сделала как-то просто лоб, пошла компенсация и начала морщить межбровье, пришлось и его докалывать. Стоимость не могу сказать, я - сотрудник салона красоты, поэтому у меня другие цены. Знаю, что ампула ботокса примерно 15 тысю стоит. Мы заказывали на 3-4 человека. А так на сайтах салонов почитайте, сколько они берут за единицу.



- Зависит от кожи и мимики. У многих отвратительная "сморщенная" мимика, как правило, они и сами за собой не замечают этого. А потом бац, и всё лицо в мимических морщинах уже в молодом возрасте. В этом случае необходимо уже что-то из контурной пластики подкалывать, но в молодом возрасте лучше пока не ботокс.

- Думаю, можно делать контурную пластику, если прям явные морщины. И то, чем ботокс молодой девушке, лучше сделать биоревитализацию juvederm hydrate. Дает превосходный результат.

- Мне вроде на 3 зоны 30 сделали. Ну, может 10-15 вам. Но вообще - это врач считает, сходите на консультацию, она бесплатная.

- Возраст тут не при чем. Это стереотип. Его даже детям колют при лечении ДЦП.

- Почему к старению кожи стали относиться как к уродству? Мимические морщины - это нормально. Может, после 35 и можно начать что-то делать, но раньше - это слишком рано.

- Что значит - начинает лениться? С возрастом уходит из кожи коллаген, он просто уходит, мы начинаем визуально стареть из-за этого. Уколы гиалуронки, к примеру, восстанавливают этот баланс, притягивают воду к клеткам и все! Что там может портиться, я не пойму? Я колоться начала с 34 лет, раз в год носогубки и раз в полгода делаю биоревитализацию. Пока не колола уколы красоты, лицо было упавшее что ли, носогубки были ярко выражены и прибавляли возраст. И вот у кого-то прочла "ватные лица", это как? Типа натянутое гладкое лицо вызывает у вас опасение, оно, что, хуже выглядит, чем упавшее, я не пойму?

- Кто не хочет колоться. Мажьте лицо миндальным маслом. Маслом виноградных косточек. Или мед. А из процедур салонных - миостимуляция. Курс миостимуляции отлично кожу подтягивает, но нужно его делать в год 2 раза. Курсами. Можно и чаще.

- Имели в виду, скорее всего, тех дам, которые закалываются таким образом, что лицо теряет вообще всякую мимику. Как мумия.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:34