IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальная несовместимость. У моего парня очень большой член., Секс с большим членом, параметры мужчины.
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 17:27
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Думаю, девушки меня поймут. Дело в том, что я влюбилась в парня, и он меня. Встречались, и когда дело дошло до постели, у него оказался большой член и толстый. Когда он во мне, я боюсь, что он что-то внутри повредит и зажимаюсь, потому что был опыт с кровотечением в прошлом. После секса появились спазмы в матке, а на следующий день цистит, и вроде он все делал аккуратно. Я не знаю что мне делать, потому как он мне не безразличен, а расставаться из-за того, что у него большой член, глупо. Может быть, у кого было подобное, посоветуйте, как вы справились, если большие члены вам не подходят?



- Здоровье дороже мужиков и, тем более, их членов! Мне б твои проблемы вообще-то. Я к своему мужу два года привыкала. А сейчас ни на что другое не променяю!

- Привыкнешь потом. Влагалище же эластичное, подстроится под его размер. Любовь же у вас. Терпи. Фу, блин, и мозг своими членами честным людям не выноси!

- Ты расслабься и получай удовольствие. У меня была такая же фигня, точь-в-точь прям. Но мы расстались по другой причине. А секс с большим членом скоро начинает нравиться.

- Растянет тебе письку, а потом расстанетесь и новый появится (вдруг мелкописечный или средний). У тебя для него просто дыра будет.

- У меня у подруги была похожая ситуация, любили очень друг друга, но так и не смогли быть вместе из-за этого. Попробуйте смазку и расслабится, возможно, поможет.

- Ему расскажи, как обстоит дело, страшного в этом ничего нет. Пусть подготавливает тебя до дрожи в коленях и приобретите лубрикант, если от страха смазка не выделяется или недостаточно. Зажиматься точно не надо. Постепенно всё пойдёт на лад.

- Пошли его на его же большущий член, по-честному я бы так сделала, бесперспективный мужчина. Зачем тебе растягивать ведро, чтобы потом мужики болтались в тебе, как удочки рыбака?

- Дело привычки. Я к мужу почти полгода привыкала. Единственное решение – смазка. Действительно, глупо расставаться из-за этого. На очень большой член всегда можно надеть специальное ограничительное кольцо. Продается в секс-шопах.

- Ахаахха, как мелкий член, так сразу не глупо расставаться, а как большой так - ой, ну зачем бросать то? Я не поняла, вы совета просите или хвастаетесь?

- Цистит от большого члена? Может, он тебя наградил чем-то? Букет так сказать подарил. Ну нафиг, большой писюн - такая же проблема, как и мелкий, терпеть каждый раз дискомфорт ну не знаю, вряд-ли притрахается, физически вы не подходите друг другу, а это немаловажно.

- Маленький член - проблема! Судя по посту, большой член - тоже проблема! Сложные же мы люди – женщины.

- Самое лучшее - это золотая середина. Большой, бабы говорят, мало того, что все растягивает, так потом еще и плохо встает.

- А мужики с большими и маленькими членами кого иметь будут?

- Друг друга. Почему бы и нет? Разве на большой красивый член друга взаимно не встанет?

- Люди должны подходить не только эмоционально друг другу, но и физически, если ключик не того размера, то не твоё, какая бы любовь там не была, терпеть и страдать, залечивая раны после каждого коитуса, бред, нет, все должно быть в кайф.

- Он был очень романтичным и меланхоличным парнишкой, пел песни, был хорошим музыкантом. Он меня не похищал и не насиловал. У нас любовь была, я сама с ним сбежала. А умерла я из-за тяжелых родов. Для непосвященных мой коммент наверное похож на бред сумасшедшего. Это история Лианны Старк из Игры Престолов.

- Так вот значит как, во всем виноваты женщины, даже в том, что мужики стают геями! Но суть даже не в размере, все индивидуально!

- Я согласна, но думаю чисто физиологически там бы все наладилось очень быстро, растянулось, но минус в том, что если она с ним расстанется, ей надо будет искать такой же размер на свою растянутую письку. Общалась с такой девочкой, жаловалась мне.

- Ну, значит, изначально там было ведро, не в мужике дело, физиология, вот это те бабы кричащие о 20 см. Просто там все, что меньше, тупо мотыляется.

- Я ненавижу большие члены, чисто инстинктивно понимаю что никакой пользы для меня в них нет. Что у нее были изначально, я не знаю, но баба красивая, я бы с ней потрахалась! И зачем ей парни с большими членами?

- Может, ей перейти на девочек, закружись с ней в экстазе лесбийской любви. Вагина растянется же, а вот если совсем маленький, то уж простите - до свидания, видела я картинки по 5 см писюны.



- Тут с размером именно везение. Ты, выбирая, не поймёшь, что у него в штанах, не будешь же щупать потенциальный объект каждый раз! Хотя по логике сразу проверять надо, че там в штанах.

- По мужчине всегда видно, что у него с размером. Зачем щупать? Визуально же можно определить, какой там бугорок. Тем более, если немного возбудить, как-бы случайно, и тогда все станет понятно.

- Я не знаю, сколько надо прожить, чтобы без контакта понять, что там, а комплексы есть у всех, если ты об этом, и они разные. Прикинь, даже если у парня большой пенис, он тоже может комплексовать, как раз из-за размера этого самого пениса.

- Да, блин, чего там вымерять и возбуждать, эротическое шоу устраивать? Пальцы на руках - и никакого контакта, сразу все понятно. Кстати, у меня есть история на сей счет, познакомилась с парнем, общение на высшем уровне, до физики не дошло еще, и в один прекрасный день он решил мне поднять настроение и скинул селфи во весь рост голышом, блин, случился конфуз, я конечно не то чтобы опешила, короче у него ластик, на этом все общение закончилось.

- Это стереотипы, я в них не верю, у меня был дрищ с тонкими пальцами, у него нормально все в плане размеров. И такое бывает. И, автор, к врачу не было мысли сходить? Цистит может от инфекции быть.

- Размер члена можно определить о носу тогда. А вообще ты права - это все непредсказуемо. У женщин вот я слышала, по размеру запястья определяют, насколько там узко. У мужчин - по размеру пальцев носа ну и вообще насколько от него самцом веет.

- Все же национальность еще играет роль, вот не знаю почему, но мне кажется, что все же азиаты мелкописечные, мелкие они во всех смыслах. Хочет секс с большим пенисом – не выбирай азиата!

- А мне азиатки нравятся, такое у них все маленькое! Чуть не кончала, когда в Тае они мне массаж делали! Но не пойму, цистит и размер члена как-то взаимосвязаны, что ль?

- Большой член - это ужасно. У влагалища тоже ведь есть своя длина, и если член не подходит, дискомфорт при сексе будет постоянно. Хорошо когда член среднего размера и хорошего не тонкого диаметра.

- Вы, бабы, просто неженки. Вы ребенка рожаете ею, а как дать нормально поиметь, так жалеть начинаете свою письку! Писька и создана для того, чтоб её разстрахивали к чертям, а не смотрели на нее и пылинки сдували!

- Одно дело - ребенка родить и выстрадать эту боль, а совсем другое, когда происходит секс и хочется получить удовольствие. И у каждого свои понятия.

- Ну, ты реально дебил, во время родов весь организм готовится к этому, а не только писька. Анатомию почитай, недоросль! Видать, ты опытный - сам вывалился из ведра. А сексуальная несовместимость – это очень серьезная проблема.

- Я не справилась, он и был у него как у коня, и вел себя как конь. Но вообще, исходя из опыта стабильных постоянных отношений, могу тебя с уверенностью успокоить - любой размер растягивает на срок ваших соитий и тебя. Т.е. сначала помучаешься, потом привыкнешь, возможно, даже втянешься. Я не любила, и мне было пофиг.

- Может быть, стоит прекратить совокупляться с неграми? Перейти на наших ребят? Или, даже, если у тебя очень маленькая, на азиатов? Обрежь его, на крайняк.

- Не с тобой обсуждать, как происходят роды - это точно. Когда женщина рвётся от письки до ляжки и рожает, это, наверное, у тебя вообще оргазм вызывает. И думаешь ты только, чтоб самому получить удовольствие. С такими, как ты, секс ничтожен и неприятен по любому.



Какой совет дадите автору поста вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:40