IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешность и манера поведения. Женская красота и сексуальность, Стандарты красоты и сексуальная, сексапильная девушка, харизма.
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 15:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Женская красота и сексуальность.

Вопрос касается женской красоты.
Как вы думаете, если девушке говорят следующие слова "Ты красивая, но нет в тебе секса"- это комплимент или, скорее, оскорбление? Как бы вы это восприняли? Обиделись?
Наверное, подобная фраза предполагает, что девушка хотя и привлекательна, но не обладает яркими внешними данными. На таких, как сейчас любят говорить, женятся.
А вы что думаете? Можно ли быть красивой, но несексуальной девушкой? Я думаю, что да. Красота бывает разной. Если вы со мной согласны, то к вам тогда следующий вопрос: какая красота вам ближе - спокойная, благостная, нежная или яркая, роковая, запоминающиеся?
Надеюсь, последуют интересные, даже философские ответы.



- Хуже, когда говорят "не особо ты и красавица, но вот секс из тебя прет".

- Так все псевдо психологически написано.

- Понятия "красота" и "сексуальность" очень субъективны. Но насколько я знаю, да. Есть те, кем хочется любоваться, а есть те, которые просто возбуждают (фигурой, например), хотя страшненькие. Но это все индивидуально, для кого как. Но милая, нежная и даже детская немного внешность гораздо красивее и привлекательнее, чем стервозная и "горячая" внешность, как по мне.

- Яркая, роковая, сексуальная внешность гораздо лучше.

- Мне вообще однажды сказали - Лена, ну какая из тебя леди,, ты похожа на мультяшку. Какой уж тут секс, разве что фиксиков заинтересую. По делу - роковые смуглые красотки больше нравятся, чем белокурые неженки.

- Ближе красота спокойная и нежная. Очень нравится любоваться такими девушками.
Лично для меня слова "сексуальная девушка" были бы чем-то оскорбительным.

- Кому-то и тихая гавань всласть.

- В моей внешности совершенно нет секса, на мой взгляд. И если об этом скажут, нисколько не удивлюсь и не обижусь.

- Секс не в красоте. Секс в движении, во взгляде. В голосе.

- «Наверное, подобная фраза предполагает, что девушка хотя и привлекательна, но не обладает яркими внешними данными» — нет. В моем понимании фраза означает, что девушка, может, и красивая, и, может, во внешности есть какая-то яркость и соответствие современным стандартам красоты, но темперамент, харизма и манера поведения делают ее никакой, блеклой. Я думаю, девушка с внешними данными серой мышки может называться сексуальной, если умеет себя преподнести, знает себе цену, имеет блеск в глазах и горячую кровь. «Ты красивая, но у тебя нет сексуальности» — это не комплимент и не оскорбление, а скорее приговор. Возможно, неверно поняла мысль поста, но вот у меня такое мнение.

- Вот есть красота "неживая". Типа баба вся такая красивая и идеальная, но нет в ней той самой сексуальной харизмы, притягательности , энергетики. Скорее всего такая девушка или сама себя не очень любит или любит слишком.
А есть вроде обычные на лицо девушки, но все мужики текут. Это во взгляде , часто это есть в умных женщинах с чувством юмора, которые не боятся быть смешными и точно этого нет у зануд. Конечно, мне больше импонируют вторые.

- Это дело вкуса, мне нравится, когда девушка сексуальная и все мысли только об одном, глядя на нее (но не стоит сюда включать колхозные чулки, мини юбки и прочее нечто). Но в жизни таких не видела, ибо живу в колхозе, только в соц. сетях.

- Не обиделась бы, но призадумалась. И дело тут не во внешности совсем. Это энергетика.
К сексуальной энергетически женщине мужики липнут, как мухи на мед, при этом она может быть совсем не стандарт красоты, мягко говоря. Лично такое наблюдала, много раз. Все от энергетики и манеры общения зависит. Но, слава богу, этому можно научиться. Так что - вперед и с песней.

- Ну, не знаю про сексуальность относительно себя, в реале у меня писклявый голос и я замкнутая, как-то не вижу этого в себе.

- Красота - понятие субъективное.

- Это, когда отшивают, так говорят обычно! Еще - ты хорошая, но я плохой. Я тебя не достоин.
Мы просто очень разные. Конечно, ты прекрасна, но в тебе не вижу я секса.
Короче. Пока-пока.

- Собственно красота - такая категория, что обычно стремясь к ней, мы хотим именно быть сексуальными. Это, скорее, харизма, энергетика, взгляд, походка, наконец, невидимые нам феромоны. А внешность тут особо ни при чем, по моему мнению.

- А чего обижаться? Действительно лучше, что тебя считают красивой, да и сексуальность можно развить в себе, так как женщина сексуальная из-за своей энергетики, харизму и сексуальность можно привить себе, а вот красота - это дело природное, она либо есть, либо её нет.

- Это значит, не привлекательна для мужчин (или для того, кто именно сказал), а точнее сказать - не сексапильна.

- Слив, не слив, зато правда. А так мне откуда знать, что на уме было у того мужика, который ей это говорил.

- Лучше быть красоткой, но не секс, чем слышать в свой адрес "ты такая не очень, конечно, но трахать тебя хочется всегда".

- Мужики под сексуальностью видят сиськи, мини, блонд и брови парящим альбатросом.

- Ну, было, так сказал один, и чего, развернулась, пошла с другим на свидание и все дела, парней валом, не заморачивайтесь, девки, лишний раз.

- А мне нравится спокойная красота, когда девушка без яркого мейка красивая и от неё прям веет харизмой.

- Это скорее сексуальная привлекательность в понимании мелких, до 30. Остальные клюют на что-то совсем другое.

- Да ну, черт пойми уже этих парней, чего кому нравится. Проще забить на все, носить, что не воняет и брить ноги, когда не в лом.

- Ну, нет, я вот не красивая, а говорят, что сексом от меня прет, это что-то внутри, не внешность.

- Не сказала бы, что не красивая, просто ты не акцентируешь на этом внимание, не красишься и т.д.
А вот харизма от тебя реально прет, не соскучишься.

- Ничего философского не напишу, но, нет, я бы не обиделась. Вообще не имею привычки обижаться, в принципе. Только если на близких самых, потому что пускаешь их в самое сердце и открыт перед ними. Думаю да, что красота и сексуальность разные вещи. Я вообще думаю, что женщины не могут истинно оценить сексуальность другой женщины (только если она не лесби или би). Могут, конечно, со своей точки зрения. Но все же мужчинам виднее, она же измеряется именно их влечением. А красота универсальна. Ее любой ценитель может увидеть, и мне все нравится одинаково, и яркая красота, и спокойная. Каждая по-своему.


- Тут не в отсутствии ярких внешних данных дело. Фраза "нет в тебе секса" скорее характеризует поведение девушки, которая либо сильно зажата, либо грубовата, либо ведет себя напряженно, неестественно и т.п.

- Я не знаю. Мне такой фразы не говорили.

- Вот уж точно. Однако, по опыту точно знаю: идёшь, проведя ночь с хорошим любовником и даже не накрашенной, как угодно одетой, без укладки и т.д., пристанут намертво. Остальные, кто не рискнул, будут оборачиваться.


- Мне кажется, это когда у человека тухлая энергетика. Не цепляет.

- Тут скорее дело не во внешности, а в энергетике, огоньке в глазах, интонации, жестах и т.д.

- Любая красота хороша по-своему. Милашки, к примеру, дольше выглядят свежо. Не так быстро состарятся.

- Мне вообще безразлично было бы. У каждого человека своё восприятие. Для кого-то я красивая, для кого-то сексуальная. А для кого-то серая мышь. Это норма. Мы все разные.

- Нет секса - это не внешние данные, девушка может быть очень красивая, а сексом от нее не пахнет.

- Я думаю, это комплимент. Почему во мне должен быть секс? Я же живой человек, а не сексуальный объект, почему девушка должна хотеть, чтобы мужики от ее вида кончали? Я антисексуальна и это существенно облегчает жизнь, если честно.

- Огня нет.

- Можно быть красивой и не сексуальной - и это стремно. Как можно говорить, что отсутствие секса - комплимент?

- Есть такой вариант, некоторые парни при реально серьезном и нежном отношении к девушке, напротив, не хотят с ней секса, ну, по крайней мере, животного секса, типа долбить, как дятел, за попу трогая. Когда чувства возникают, там и уважение и нежность, "сексуальный инстинкт" пропадает наоборот, считаешь, что унизишь этим. Там больше петтинга, поцелуев, но не на показ, а реальных.

- Да, можно быть красивой и не сексуальной, а можно быть не красоткой, но излучать секс. Это тот самый шарм, мне кажется или магия.



- Да, красота разная бывает. Одна сексуальная, её видишь первый раз, а её хочется, другая красивая, потому, что одета дорого, шикарно, всё идеально, но её совсем не хочется, она объективно очень красивая, но не сексуальная совсем, другая и одета стремненько, и макияжа нет, а настолько симпатичная, что обнять хочется, красота разная бывает.

- Обычно под таким мужчины имеют ввиду холодную красоту типа грейс келли, она как статуэтка, на нее хочется смотреть, но не хочется с ней спать.

- Нет секса. Для меня это ужас. Значит, для мужчин - это ровное место. Красивое, но не цепляет. Печально.

- Если сравнивать двух близняшек из "Держи удар, детка", то мне ближе та, что на спорте, хотя от бокса я далека, ну, не в плане бокса, а вообще, имидж. Мне даже больше нравится, отсекаются сразу все, кто мне не подходит. Я не собираюсь мучить свои ноги каблуками и краситься, вниманием не обделена!

- Большинство мужчин воспринимают женщину на физическом и энергетическом уровне, поэтому я думаю, что это скорее плохо.

- Понятие сексуальности и красоты у всех разное. Так что не принимайте на свой счет так близко.

- Красота - это внешность, а сексуальность - это то, что идёт изнутри.

- НУ, кто-то что-то сказал. Какая разница. Это ж все субъективно. Ищите того, кто скажет, что в вас все есть, что ему нужно.

- Фиг знает, я на баб не заглядываюсь.
А секс для каждого свой, знаете ли.

- Это значит, что монетки в тебя не бросят, потому что ты не фонтан.

- Яркая и запоминающаяся лучше, кому нужны серые мыши!

- Когда говорят именно с таким упреком в конце - "но нет в тебе", то, конечно, это не комплимент. Это значит, что человек больше хотел бы видеть в тебе секс, поверхностный маленько человек тебе попался.

- Я бы страпоном отымела того, кто сказал, что во мне нет секса!

- Я думаю, за этот фактор, скорее всего, отвечает внутренний огонёк, харизма, энергетика. И для меня это очень важно. Как бы человек не был красив внешне, если отсутствует этот огонёк, он мне не интересен совершенно, а может даже противен в какой-то степени.

- Секс не в яркой внешности, он идёт изнутри: движения, мимика, манера говорить.

- А мне чаще говорят, что я сексуальная, нежели красивая, поэтому я не думаю, что это как-то связано с красотой лица или фигуры, это, скорее, энергетика, которая заложена в человеке. Нет, я бы не обиделась, мне неважно какой меня считают окружающие, посторонние люди. Главное - я нахожусь в гармонии с собой и моими любимыми людьми. Да, бывают очень красивые люди, но совершенно пустые, к ним совершенно не тянет, а бывает, вроде ни чем не примечательные, но от них прям волны исходят. Какая красота мне ближе - не могу ответить, мне нравятся разные люди.

- Значит, нет в вас огонька, не умеете привлекать людей. Холодная красота. Мужчин больше привлекает сексуальность. Женщина может быть некрасивой, но сексуальной, и она будет очень привлекательна.

- Дай в нос тому, кто это сказал.


А Вы что думаете о красоте и сексапильных, сексуальных девушках?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:03