IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_Woman_*
сообщение 12.6.2006, 15:17
Сообщение #81





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.6.2006, 15:14) *
Woman, хотелось бы знать: 1) есть ли у вас опыт семейной жизни и какой?
2) есть ли у вас дети и сколько?
3) проходили ли вы хоть раз через кризисные (по статистике и данным
психологов) точки семейных отношений?

Загляните в тему "Верить ли", тоже открытую Золушкой в "Любви и чувствах".


отвечаю на все Ваши вопросы по порядку smile.gif :
1) опыт есть - в первом браке 5 лет, сейчас во втором браке нахожусь уже 6-й год;
2) детей пока к сожалению нет, но надеюсь в скором будущем появятся rolleyes.gif
3) да, проходила, и в первом браке и в нынешнем... в первом случае выйти из кризиса не разрушив семью не молучилось... по причине нежелания уступать ниодной из сторон (молодые были и зеленые еще smile.gif ); в нынешнем браке кризис довольно тяжелый был в прошлом году, испытание это прошли вместе и сейчас в семье мир и согласие;

обязательно загляну в указанные темы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.6.2006, 16:26
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Woman @ 12.6.2006, 16:17) *
в первом случае выйти из кризиса не разрушив семью не молучилось... по причине нежелания уступать ниодной из сторон (молодые были и зеленые еще smile.gif ); в нынешнем браке кризис довольно тяжелый был в прошлом году, испытание это прошли вместе и сейчас в семье мир и согласие;

Да, накопительно у вас стаж семейной жизни не такой уж маленький. У Золушки - 7 лет. При этом двое детей, младшему из которых - 10 месяцев. Девушка она независимая и находчивая. И, думаю, до недавного события в своей жизни, сама считала некрасивым и унизительным для себя искать улики и компромат на своего мужа. Но, как правило, всё тайное становится явным (по крайней мере, в большинстве случаев) и нежелание одного из супругов идти на честный и открытый разговор, вуалируя свой обман и интрижки, даёт некоторое переосмысление своих принципов другому (как правило, тому, кто день и ночь вынужденно проводит время в замкнутом пространстве, ухаживая и воспитывая совместных детей). Одно дело, быть принципиальной и гордой, и знать, что ты свободна в своих последующих действиях и поступках, другое, быть такой же с двумя маленькими детьми на руках - женщине в это время (и не в это тоже) очень нужна уверенность в своём мужчине. И не только она виновата в том, что пошла не на очень приятные для себя поступки. Так что не только ей надо посмотреть на себя, на мужа, на их отношения, но и ему тоже, коли довёл жену до поиска комромата.

Кстати, кризисный возраст брака, по данным психологов, 7 и 11 лет. У некоторых пар происходит небольшое смещение по времени, но, как правило, это бывает редко. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 12.6.2006, 16:55
Сообщение #83





Гости







Цитата(Andre @ 11.6.2006, 11:23) *
2 Золушка,
есть такая замечательная фраза, если женщина гуляет от мужа, то он чем то ее не УСТРАИВАЕТ если гуляет мужчина, значит его чем то не устраивает женщина...
посмотрите поглубже, может и с вами все не так хорошо?
Конечно занять позицию я вся в белом ,мужики козлы проще всего...

Мне интересно, а сколько Вы уже женаты? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 12.6.2006, 16:59
Сообщение #84





Гости







Цитата(teija @ 11.6.2006, 15:56) *
Privet!Ja prosto udivljajus`:zachem,dejstvitel`no,kontrolirovat` svoego muzha?Vot moj krasavets postojanno zavisaet na kakih-to sajtah znakomstv-i nichego,mne absoljutno po-barabanu!Pravda,my zhenaty vsego 2 goda,no-on mladshe menja na ....dostatochno.No ja nikogda ne polzaju po ego karmanam,mobil`nikam(u nego ih azh 3 shtuki)i kompu.Zatu tochno znaju:on BEZUMNO menja ljubit i obozhaet.A to,chto baluetsja perepiskoj s devchatami-eto erunda,balovstvo. smile.gif Luchshe menja vse-ravno ne najdet! a115.gif

Когда мы были женаты всего 2года он на руках меня таскал. Кстати, так сильно меня ревновал прям до слез. Так что пользуйтесь моментом по времени у каждого он свой, но все равно кончается. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 12.6.2006, 17:05
Сообщение #85





Гости







Цитата(Woman @ 12.6.2006, 15:05) *
прочитала я Вашу историю... если позволите, высскажу свое мнение по всему тут прочитанному...
считаю месть в подобных ситуациях проявлением глупости и слабости, опускаясь до мести Вы прежде всего сами падаете в глазах и его и окружающих, это во-первых, во-вторых, в кризисе любых отношений всегда виноваты оба партнера, поэтому и выходить из него нужно вместе, Вам стоит пересмотреть свое отношение к себе, к мужу, к жизни в целом...

Если не хватает романтик легче всего ее найти на стороне. Я считаю, что отношения нужно поддерживать вдвоем, так же и романти-е. А он, как мне говорит, очень стеснительный. Ему легче все написать, сказать другому человеку, которого не знает. чем мне. А я как рыба об лед, все бьюсь и бьюсь. Мне кажется свои пылкие чувства(во всех отношениях) нужна направить еще на кого-нибудь. Раньше я была права, у меня всегда было мин. 2 кавалера. Один человек мой темперамент не выдерживает. a060.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2006, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 12.6.2006, 17:14
Сообщение #86





Гости







акушка, хоть ты меня понимаешь, вчера меня опять довел. Я расплакалась, сказала, что уезжаю с детьми к маме. Она живет в другом городе. Он сказал, что не отпустить, что не увидит как сын пойдет, да и вообще без нас квартира будет пустой. Если я уеду, ему кажется, что наши отношения закончатся. Теперь он боится, что я могу ему изменить. Начал мою почту проверять. А то все время из себя такого правильного строил. Так что, как только человек неуверен в отношениях он тут же становиться в шпиона. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 20:07
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 12.6.2006, 18:14) *
Если я уеду, ему кажется, что наши отношения закончатся.

Неужели у него мозги начали работать? Или чувствует, что скоро закончится срок постоянного "домашнего" пребывания жены в родных стенах, и надо будет больше внимание ей уделять и быть начеку из-за своего поведения в последнее время.
Цитата
Теперь он боится, что я могу ему изменить. Начал мою почту проверять. А то все время из себя такого правильного строил. Так что, как только человек неуверен в отношениях он тут же становиться в шпиона. blink.gif
Вот и пусть побоится малость, и узнает эти ощущения, когда супротив своей правильности, человеку неймётся в чужую почту залезть. Быстро ты ему, Золушка, дала понять, как легко самому стать шпионом. a040.gif На летУ всё схватывает: рыльцо-то у самого в пушку, знает как всё быстро делается и следы заметаются при этом. (Правда, какой категории пушок, пусть останется на его совести. Даже игры в отдушину для посторонней женщины неуместны, отвратительны и неприятны.)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Woman_*
сообщение 13.6.2006, 16:29
Сообщение #88





Гости







Девченки (Золушка и Ракушка), вот честное слово не в обиду вам обеим, ну читаю вас и диву даюсь просто.... Вроде не маленькие дети уже, взрослые дамы, а ведете себя как детсад какой-то... Ну психанула и решила уйти к маме, причем насколько я понимаю к маме ушла бы врядли, попугать решила просто - получилось, мужик призадумался и в панику впал... на долго ли... Любишь его - тогда борись за ваше гнездо семейное более здравыми способами... Села бы и подумала чего ему нехватало, почему все так происходит, с ним напрямую поговорила бы наконец, но только не истериками и угрозами "ухода к маме" и так далее, а спокойно, как взрослый разумный человек... Он ведь тоже не дурак и все прекрасно видит и понимает..., а вы такими типично "бабьими" методами действуете - скандалы, истерики, слезы, уходы из дома... глупо это все и совершенно не решает проблемы, а наоборот только ее усугубляет как правило. Вместо выяснений отношений постоянных и истерик лучше попробуйте общаться с ним на равных, понятным ему языком и методами...
А вообще, но это опять таки мое личное мнение и далеко не аксиома конечно, если не живется вместе, то надо расходиться, а жить "ради детей" по меньшей мере глупо, поскольку эти же самые дети все прекрасно видят и понимают, и благодарны будут врядли когда повзрослеют..., поэтому лучше разойтись до того момента, когда вы просто возненавидите друг друга, а дети все поймут со временем... Это не совет, это просто размышления на тему, основанные опыте моих родных и знакомых. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.6.2006, 20:44
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Золушка, ответь, пожалуйста, первая на "добрые" советы Woman, а то я сейчас сгоряча могу лишнего сказать. Одно я поняла хорошо, эмоциональный и впечатлительный фон у всех женщин очень разный. Вот ведь Woman не подумала, что спокойный тон и общение на равных для наших семей обычное явление, а вот внезапное решение ухода к маме (или другое радикальное решение) - из ряда вон выходящее событие, которое мужчине говорит об очень многом и действительно очень сильно его пугает, потому что слишком неординарно для характера жены. Вы что же, Woman, решили, что перед вами истерички и психопатки? З-з-р-р-яя, очень зря. Лично я фору в этом отношении многим могу дать, даже слишком многим. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 14.6.2006, 10:05
Сообщение #90





Гости







[font=Arial] У меня тоже была подобная ситуация. Мы с мужем прожили и того меньше, когда у него появилась подруга на стороне. Как оказалась страховщица. Сначала не предавала этому значения, но когда начала узнавать такие вещи, как то что пока меня не было дома, она у нас дома ночевала и причем не один раз, они где то гуляют... Весь прошлый год я была как в страшном сне, на меня все сразу обрушилось разом. Тоже, когда приезжала домой на выходные( временно жила с ребенком у мамы, потому что училась в институте, не скем было оставить мелкую) сразу видела следы пребывания подруги... Птом выяснилось что она чуть ли не живет у нас пока меня не было дома.
Я пыталась поговорить с ним похорошему без скандалов, что меня не устраивают эти отношения. Он все говорил, что он с ней не встречается, что они не общаются уже продолжительное время. Но потом я тоже наткнулась на его мобильный телефон, случайно , не специально услышала их разговор, все продолжалось так же, только мне лпашу на уши вешали. Я опять попыталась поставить все точки над I. Но началось все тоже самое, единственное что меня раздражает почему бы не сказать правду мне всю и просто нам спокойно расстаться. Так нет он держит меня пытается сделать вид хорошего мужа и семьи, врет, но продолжает с ней встречаться. А я как то смерилась с этим просто пока не могу уйти от него. в конце концов мне стало все равно... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 14.6.2006, 10:45
Сообщение #91





Гости







Цитата(Woman @ 13.6.2006, 17:29) *
Села бы и подумала чего ему нехватало, почему все так происходит, с ним напрямую поговорила бы наконец, но только не истериками и угрозами "ухода к маме" и так далее, а спокойно, как взрослый разумный человек...


Всем здравствуйте! Давно меня тут не было...
Ну сколько можно говорить с мужчинами по душам, честно? Многие сидят поддакивают, вроде пока говоришь, все понимают, со всем соглашаются. А только разговор закончился и все с точностью до наоборот.
Цитата(Woman @ 13.6.2006, 17:29) *
Он ведь тоже не дурак и все прекрасно видит и понимает..., а вы такими типично "бабьими" методами действуете - скандалы, истерики, слезы, уходы из дома... глупо это все и совершенно не решает проблемы, а наоборот только ее усугубляет как правило. Вместо выяснений отношений постоянных и истерик лучше попробуйте общаться с ним на равных, понятным ему языком и методами...


По моему, для этого мужчины как раз этот язык и понятен. Сами же говорите- на равных. Вот zolushka его же языком с ним и общается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Woman_*
сообщение 14.6.2006, 10:46
Сообщение #92





Гости







Ракушка, возможно я и не так вас поняла, но почитав вашу беседу просто складывается такое впечатление, что вы действительно две истеричные дамы..., если обидела - простите, цели такой не преследовала... smile.gif
А что касается моих, как Вы говорите, "добрых советов", то прочитайте еще раз внимательно мой пост - я по-моему там четко написала, что это не совет, а просто мое мнение по данному вопросу, только и всего...

А вообще я целиком и полностью согласна с той девушкой (не помню ее ника к сожалению), которая сказала, что если муж начинает ходить налево, то виновата в этом жена и наоборот. Этот факт подтверждается как правило в жизни. Такчто ищите ответы на вопрос о причине такого поведения своих мужей в первую очередь в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 14.6.2006, 11:16
Сообщение #93





Гости







Цитата(Woman @ 14.6.2006, 11:46) *
А вообще я целиком и полностью согласна с той девушкой (не помню ее ника к сожалению), которая сказала, что если муж начинает ходить налево, то виновата в этом жена и наоборот. Этот факт подтверждается как правило в жизни. Такчто ищите ответы на вопрос о причине такого поведения своих мужей в первую очередь в себе.



Ну не скажу иногда бывает так, что чтобы ты не делала ты ему не подходишь. Просто пропадает интерес, и хоть "на голове стой" он будет ходить налево. Как правило мужчинам просто надоедает женщина. Да можно меняться каждый день как то держать себя, подстраиваться по него. Но не все это могут и не все хотят. Тем более руки у многих опускаются послет ого как муж изменил им, зачем что-то менять, для кого?? Просто исходят от того насколько им нужен муж...

Извените, если сумбурно получилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 14.6.2006, 11:25
Сообщение #94





Гости







Цитата(Woman @ 14.6.2006, 11:46) *
А вообще я целиком и полностью согласна с той девушкой (не помню ее ника к сожалению), которая сказала, что если муж начинает ходить налево, то виновата в этом жена и наоборот. Этот факт подтверждается как правило в жизни. Такчто ищите ответы на вопрос о причине такого поведения своих мужей в первую очередь в себе.



Ну, я тоже не согласна.. с этим утверждением. Вот vlad, например, говорит, что после 20 лет совместной жизни ему сложно видеть в своей жене любовницу. Понимаете, что ЕМУ!! Он же не говорит о том, что она плоха. Ему просто захотелось разнообразия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 11:32
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Woman @ 14.6.2006, 11:46) *
А вообще я целиком и полностью согласна с той девушкой (не помню ее ника к сожалению), которая сказала, что если муж начинает ходить налево, то виновата в этом жена и наоборот. Этот факт подтверждается как правило в жизни.

Специально вернулась к середине темы посмотреть как зовут девушку. Девушку зовут Андрей. Хорошо, что Андрей написал не то, что на самом деле думают по этому мужчины (хочется постоянно что-то новенького и свеженького), видно, молодой ещё, и кроме того, обижать никого не хочет, а дал "женский" ответ, причём той её части, которая не так долго постоянно встречается или живёт со своим избранником. Было бы интересно услышать такую фразу от женщины, прожившей в браке хотя бы 15 лет (и более). Эту избитую фразу, которая уже быльём поросла от своей древности, можно найти во многих темах и используют её те, которые за малостью времени ещё пороха не нюхали.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.6.2006, 16:03
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата
Специально вернулась к середине темы посмотреть как зовут девушку. Девушку зовут Андрей.


a115.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Woman_*
сообщение 14.6.2006, 17:40
Сообщение #97





Гости







a035.gif Браво! Ракушка! Не усмотрела, что "девушка" на самом деле и не девушка вовсе... хи-хи...
А насчет неопытности людей, которые поддерживают это выссказывание позвольте с Вами не согласиться - я вот себя неопытной дамой в плане отношений назвать ну никак не могу, 10 с копьем лет общего стажа в браке - не такой уж и маленький опыт по-моему smile.gif Доказывающим правоту данного выражения для меня лично является мой первый брак... Да, муж мне изменял в последний год нашего совместного с ним проживания, я об этом наверняка не знала, но догадывалась, не догадаться было сложно, НО в том виновата я сама, поскольку на тот момент (а в тот момент кризис наш зашел уже слишком далеко, просто стали чужими людьми) он меня как мужчина не интересовал.., со всеми вытекающими последствиями... И таких примеров у меня очень много. Но оппять таки это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
А мстить за измену не стоит, поскольку этой самой местью Вы сами опускаетесь на уровень изменившего и предстаете не в лучшем свете..., хотя обстоятельства измены бывают разными, и некоторые можно и простить, если только это не вошло в систему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 17:57
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Для меня ваш ответ был бы весомее, если бы вы 10 лет семейного стажа всё-таки имели с одним партнёром! Может быть, попробуем вернуться к этому разговору лет через 5-6? smile.gif А насчёт мести - это же только название такое. Если кто-то что-то решит сделать, это ведь не из мести будет, а для себя-любимой: если у близкого человека глаза заплыли, то вокруг полно мужчин с открытыми глазами, некоторые из которых вызывают большую симпатию. Сразу оговорю ситуацию: пишу не про себя, пишу на примерах окружающих, которых, к сожалению, больше, чем хотелось бы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 20:22
Сообщение #99





Гости







Цитата(Woman @ 13.6.2006, 17:29) *
Девченки (Золушка и Ракушка), вот честное слово не в обиду вам обеим, ну читаю вас и диву даюсь просто.... Вроде не маленькие дети уже, взрослые дамы, а ведете себя как детсад какой-то... Ну психанула и решила уйти к маме, причем насколько я понимаю к маме ушла бы врядли, попугать решила просто - получилось, мужик призадумался и в панику впал... на долго ли... Любишь его - тогда борись за ваше гнездо семейное более здравыми способами...

Я начинала с разговоров, но поняла, что ни к чему они не приводят. Так что теперь только так. Ну или вообще не как. sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 17.6.2006, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 20:27
Сообщение #100





Гости







Цитата(mafana @ 14.6.2006, 11:05) *
[font=Arial] У меня тоже была подобная ситуация. Мы с мужем прожили и того меньше, когда у него появилась подруга на стороне. Как оказалась страховщица. Сначала не предавала этому значения, но когда начала узнавать такие вещи, как то что пока меня не было дома, она у нас дома ночевала и причем не один раз, они где то гуляют...

Какой кошмар!!! ohmy.gif Ему нужно все начисто отрезать, или хотя бы припугнуть. Мол когда женщина под впечатлением она может сделать все. что угодно, и даже это. Я однажды просто подошла к своему и вылила на него воду, а он подумал, что я с ножом к нему. Знаешь как пересрал! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 19:49