IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_zolushka_*
сообщение 2.6.2006, 19:06
Сообщение #61





Гости







Я уже рассказывала свою историю. sad.gif Повторюсь для тех кто не читал. Ну не могу я так спустить на тормоза...
k035.gif

Привет. расскажу еще одну мужскую уловку. С мужем женаты уже 7лет. И тут стала замечать,что постоянно стал прятать свой мобильный. Извините за подробности, в штанах его носить. Но самое главное сны мне стали про измену его сниться. А однажды ночью как будто кто-то меня "толкнул" посмотреть его мобильный(это было несколько раз). И точно... Она ему писала, что муж ее опять побил, ей плохо,стихами писала. Зато мой врать стал мне постоянно. Причем в глаза. "Я ни я и лошадь не моя". Значит просек он,что я его телефон лазаю, начал отправлять смс через Интернет. Так я и это нашла, честно, как будто кто-то подсказал где и как подсмотреть нужно. У меня это в первый раз.сама удивляюсь. Как будто ангел-хранитель мне подсказывает. Так самое обидное было прочить его смс как он желает спокойной ночи свое малышки!!! Представляете, а меня ни разу ласковым словом не назвал. Говорил,что не умеет. По телефону не зная человека можно,что угодно сказать и т.п. И когда я его совсем прижала разводом начал поэму из несколько действий: она ошиблась номером ему позвонив, ему понравился ее голос-перезвонил, и с этих пор они просто перезванивались и переписывались. Она ему плакалась, а он ее морально поддерживал. И они не разу не встречались так как она живет в другой области. Ну не знаю , а одну ночь он не ночевал, сказал подрабатывал и деньги принес. Только правду мне потом сказал на утро,а перед этим говорил,что в командировку его отправили. Так я ночью директору звонила правду выясняла. Оказалась не хотел меня тревожить по его мнению лучше в командировке сказать, чем на подработке. Ой, девчата такую они нам лапшу пытаются повесить только держись не упади под тяжестью впечатлений. Пока я сама с ней не пообщалась эта история так и не заканчивалась. Хотя он постоянно обещал окончанием. Так и она на отрез отказывалась. Писала,что только по телефону общались. Он для нее отдушина была, и что надо верить любимым.
Так вот, может конечно кто и поверил бы напишите. А у меня прям азарт какой-то начался, интерес проснулся. Я вышла на охоту за собственным мужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 2.6.2006, 19:12
Сообщение #62





Гости







Ракушка, ему еже 28лет, а мне 24года. Правда после 2-х родов я при росте170 вешу 75кг.Но я стараюсь прийти в форму. a060.gif Знаю, ему нравятся маленькие и худенькие, но зачем тогда на мне женился? Я из-за него своего жениха бросила за 2мес. до свадьбы? Сама понимаешь, маленькой и хрупкой никогда не была(по природе). tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.6.2006, 20:12
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 2.6.2006, 20:12) *
Ракушка, ему еже 28лет, а мне 24года.

И вот что он себе уменьшает до 25 лет? Смотрю, парень работает по всем направлениям: и перезванивает на приятные голоса, позвонившие ему по ошибке, с дальнейшим продолжением знакомства , и объявления в газету готовит о том, что холостой и жаждущий серьёзных отношений. А дома он не пробовал позаниматься с двумя детьми, которые нуждаются в его внимании, тоже серьёзно подойдя к этому вопросу?
Цитата
Правда после 2-х родов я при росте170 вешу 75кг.Но я стараюсь прийти в форму.

Да, конечно, прийдёшь! Дело времени.
Цитата
Знаю, ему нравятся маленькие и худенькие, но зачем тогда на мне женился?

Значит нравилась и без этого. Но вот догулял ли он, как говорил, что-то судя по поведению не очень понятно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 2.6.2006, 22:21
Сообщение #64





Гости







Он меня обвинял,что это я ему ласки перестала уделять после 2лет женитьбы! n020.gif У нас тогда проблемы были с деньгами,да и дочка грудная. Я его все время заставляла работу искать. b010.gif А то он устроился охранником 1\2, и два дня на диване лежал. А кокая любовь когда я училась в универе(причем на дневном) да работала с 9-21,00, в промежутке на лекции бегала. k010.gif И единственный выходной уделяла библиотеке.(правда с учебой помогал) Не до любви было. С дочкой моя(причем) бабушка сидела. Видетели шпыняла я его. Так пошпыняла работу себе хорошею тогда нашел. Вот до сих пор за это меня и упрекает. e015.gif
Я все на него обижалась,что после своего раскрытого вранья отдалился от меня. Если бы стал ласковым,нежным я бы и забыла все. a055.gif Что Бог не делает все к лучшему. Теперь я поняла,что за человек рядом со мной. u020.gif Отстранившись от меня дал мне время и силы подавить к нему любовь.Теперь хоть легче. a035.gif Он открыл настоящий мир супружеских отношений. Я не хотела первая делать шаг в пропасть "супружеской грязи". Ну чтож, раз мы в ней уже оказались, будем сидеть и принимать грязевые ванны. Авось поможет, закалит перед тяжелым бременем жизни. u070.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страшись любви:она пройдет,
Она мечтой твой ум встревожит,
Тоска по ней табя убьет,
Ничто воскреснуть не поможит.
e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 9:58
Сообщение #65





Гости







У меня такое ощущение, что девчонки молчат. sad.gif Ну подумаешь изменил, мозги помучил. С кем не бывает? a095.gif Что никто никогда не наказал этих МАЧО(буквы можно переставить). ohmy.gif Вот опять я нашла,что "мое добро" с кем-то переписывается по эл.почте. Мне было трудновато, он все следы начал заметать, ну я все равно нашла. n020.gif Кстати, опять кто-то на это подтолкнул... Ведь месяц спокойно на душе было, да и он с виду ничего. g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 4.6.2006, 10:34
Сообщение #66





Гости







Уважаемая Золушка! Мне кажется, что вы аж прётесь от своих детективных способностей! Мужчину любить надо, тогда не прийдется ночью в туалете просматривать чужие СМС. Не нравится мужчина, не можешь найти общий язык - имей мужество решать вопрос. Или ты думаешь, что имеешь права на жизнь другого человека? Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 15:38
Сообщение #67





Гости







Цитата(Hylio @ 4.6.2006, 11:34) *
Уважаемая Золушка! Мне кажется, что вы аж прётесь от своих детективных способностей! Мужчину любить надо, тогда не прийдется ночью в туалете просматривать чужие СМС. Не нравится мужчина, не можешь найти общий язык - имей мужество решать вопрос. Или ты думаешь, что имеешь права на жизнь другого человека? Почему?

Мужчины уж очень эгоистичны. Женщины должны нас любить такими как мы есть. a070.gif
Хорошо. Тогда пускай мужчины сразу выкладывают все карты. wink.gif Если бы перед свадьбой, вместо того, чтоб говорить какой он белый и пушистый, и вообще дорожит свой репутацией, s070.gif сказал мне что он гуляка, изменщик и т.д. Тогда я бы подумала, а стоит мне свою жизнь связывать с этим человеком? Да и замуж не вышла, или вообще лесбиянкой стала. tongue.gif
И,знаешь очень тяжело не видеть очевидные вещи. Если человек может врать тебя прямо в лицо, как я могу быть уверена за себя и своих детей? У меня нет уверенности, что когда мы будим сильно нуждаться в его поддержке(а в жизни всякое случается. Правда?) он не скажет, дорогая я пошел к другой, у которой нет проблем, и она меня боготворит. И уж поверь, боготворить она его будит не долго. Особенно,что касается детей. В первую очередь женщина-МАТЬ. Она так устроена, чтобы думать о детях. Она по природе, в ответе за их жизнь. И если выбирать межу мужем и детьми, я выберу детей. А на его жизнь я имею право, покрайне мере пока мы с ним. Все, женился завел детей- ни о какой личной жизни и речи не должно быть. Если он хоть раз вместо того,чтоб побыть с детьми будет кувыркаться с ... Я когда узнаю просто отрежу все, и повешу над его кроватью чтобы помнил. a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 5.6.2006, 7:21
Сообщение #68





Гости







"замуж не вышла, или вообще лесбиянкой стала" - Что сейчас мешает развестись и стать лесбиянкой?
"Мужчины уж очень эгоистичны" - А женщины нет? Разве это он шарит у тебя по карманам и телефонам? Так кто более эгоистичен?
"если выбирать между мужем и детьми, я выберу детей" - Что мешает? Выбери! Ты же крутая? Только сразу и навсегда, а потом не бегай за алиментами. Не рассказывай всем, что это он тебя бросил, что он козел.
"на его жизнь я имею право" - Да?? Тогда и он имеет право на твою жизнь! А если да, то почему не поставит тебя на место, не укажет, что твоё место с детьми и на кухне суп варить? o050.gif Не может? Кишка тонка? Тогда это не мужчина, а мужчинка, приживалец, подкаблучник. А в этом случае я поддерживаю твои действия - топчи его дальше. Поделом ему, ему так удобней. И тебе удобней - есть кого топтать a035.gif
Если бы моя жена позволила себе хотя бы часть того, что ты... Она вылетела бы без выходного пособия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 5.6.2006, 9:17
Сообщение #69


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Zolushka и Hylio, эгоистичность – не от пола зависит!

Zolushka объясните еще раз, очень хочу понять, помочь. Вы за мужем «следите», что-то находите, а он оправдывается, так получается? Что хотите выследить? Любите, уважаете ли Вы своего мужа? Или Вы хотите уйти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 12:00
Сообщение #70





Гости







Цитата(Hylio @ 5.6.2006, 8:21) *
"замуж не вышла, или вообще лесбиянкой стала" - Что сейчас мешает развестись и стать лесбиянкой?
"Мужчины уж очень эгоистичны" - А женщины нет? Разве это он шарит у тебя по карманам и телефонам? Так кто более эгоистичен?
"если выбирать между мужем и детьми, я выберу детей" - Что мешает? Выбери! Ты же крутая? Только сразу и навсегда, а потом не бегай за алиментами. Не рассказывай всем, что это он тебя бросил, что он козел.

Ну во первых: это он меня заставил рожать. Уж больно ребенка хотел. smile.gif Во вторых: если и случиться развод, то наши дети каж-е выходные будут у него вместе с его же пассией. Да она через неделю сбежит. Особенно от моей умной дочурки. Она ее интеллектом задавит, и моралью. Она у меня прикольная(вундер-киндр сюрприз) да и ктому же он в ней души не чает, а сынуля мой по ночам не любит спать, как в прочем и днем. Так что они развлекутся по полной. a055.gif А я девушка молодая, привлекательная(кстати в декрет я ушла с поста руководителя отдела продаж)мне нужно будет строить свою жизнь. Я ему сразу сказала, что если пойдет, то в одних трусах в которых ко мне пришел, и то если я их найду!!! А тебе повезло, что ты не мой муж!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 12:12
Сообщение #71





Гости







Цитата(Анна @ 5.6.2006, 10:17) *
Zolushka и Hylio, эгоистичность – не от пола зависит!

Zolushka объясните еще раз, очень хочу понять, помочь. Вы за мужем «следите», что-то находите, а он оправдывается, так получается? Что хотите выследить? Любите, уважаете ли Вы своего мужа? Или Вы хотите уйти?

Я прожил с ним 6 лет и только сейчас много выплыло наружу. Я его хорошо так поймала на лжи, причем несколько раз(даже были случаи когда я ему говорю что все знаю, представляю ему док-о, а он нет и все, правда потом начинает оправдываться) Я хочу узнать все таки какой он. Я понимаю, что многие скажут, что не поздновато ли? Ну только сейчас я поняла, что он совсем другой. Не тот как я думала. И я поняла, что постепенно начинала зависеть от него. Ни только финансово, но и морально. А после всего этого я в первую очередь себе доказала, что имея на руках грудного ребенка могу работать и зарабатывать деньги. Так же я наконец то разорвала свою привязанность. Кроме него мне никто не нужен был, а мужчины они такие: если ты ни кому не нужна, то нужна ли мне. Я начала за собой следить. Думать ни о том, чтоб ему купить еще один свитер, а себе что-то. Когда жен-а нравится другим муж-м, у нее как раз в глазах зажигается огонек который зовется "женской загадкой". Все же знают, что муж-м нравятся женщины с загадкой. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.6.2006, 15:03
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 5.6.2006, 13:00) *
Я ему сразу сказала, что если пойдет, то в одних трусах в которых ко мне пришел, и то если я их найду!!! А тебе повезло, что ты не мой муж!!! e025.gif

Ну и хохмачка ж ты однако!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 15:29
Сообщение #73





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.6.2006, 16:03) *
Ну и хохмачка ж ты однако!

Только это меня спасает, пишу, говорю, а сама плачу в душе(и не только)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 7.6.2006, 14:31
Сообщение #74





Гости







Вот так послушаешь тебя золушка - так и хочется взять сковородку, пойти к своему и по башке ему ХРЯСЬ !!! А как придешь, обнимешь, поцелуешь, схватишь по крепче и орешь "МОЕ !!! НЕ ТРОГАТЬ !!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 7.6.2006, 21:22
Сообщение #75





Гости







Мое, так мое, только мое ли оно одно. Вот как! a070.gif


Поцелуями прежде считал
Я счастливую жизнь свою,
Но теперь я от счастья устал.
Но теперь никого не люблю.
И слезами когда-то считал
Я мятежную жизнь мою,
Но тогда я любил и желал,
А теперь никого не люблю. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andre_*
сообщение 11.6.2006, 10:23
Сообщение #76





Гости







2 Золушка,
есть такая замечательная фраза, если женщина гуляет от мужа, то он чем то ее не УСТРАИВАЕТ если гуляет мужчина, значит его чем то не устраивает женщина...
посмотрите поглубже, может и с вами все не так хорошо?
Конечно занять позицию я вся в белом ,мужики козлы проще всего... u070.gif
я от своей жены мобильник, записную книжку ежедневник и прочее не прячу, но ей и в голову не придет туда залезть покопаться, потому что она мне верит и любит меня d040.gif ,а я люблю ее.
Вы видимо, довели своего уже до ручки и кичиться должностью ,причем бывшей просто глупо... s030.gif
Опять же это сугубо мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teija_*
сообщение 11.6.2006, 14:56
Сообщение #77





Гости







Privet!Ja prosto udivljajus`:zachem,dejstvitel`no,kontrolirovat` svoego muzha?Vot moj krasavets postojanno zavisaet na kakih-to sajtah znakomstv-i nichego,mne absoljutno po-barabanu!Pravda,my zhenaty vsego 2 goda,no-on mladshe menja na ....dostatochno.No ja nikogda ne polzaju po ego karmanam,mobil`nikam(u nego ih azh 3 shtuki)i kompu.Zatu tochno znaju:on BEZUMNO menja ljubit i obozhaet.A to,chto baluetsja perepiskoj s devchatami-eto erunda,balovstvo. smile.gif Luchshe menja vse-ravno ne najdet! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.6.2006, 15:31
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся транслитом!!


транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Woman_*
сообщение 12.6.2006, 14:05
Сообщение #79





Гости







прочитала я Вашу историю... если позволите, высскажу свое мнение по всему тут прочитанному...
считаю месть в подобных ситуациях проявлением глупости и слабости, опускаясь до мести Вы прежде всего сами падаете в глазах и его и окружающих, это во-первых, во-вторых, в кризисе любых отношений всегда виноваты оба партнера, поэтому и выходить из него нужно вместе, Вам стоит пересмотреть свое отношение к себе, к мужу, к жизни в целом..., в-третьих, Вы меня простите конечно, но рыться в мужнином телефоне и в его вещах с целью найти "улики" просто низко, Вы тем самым унижаете человека и усугубляете и без того сложную ситуацию ваших отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 14:14
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Woman @ 12.6.2006, 15:05) *
Вам стоит пересмотреть свое отношение к себе, к мужу, к жизни в целом..., в-третьих, Вы меня простите конечно, но рыться в мужнином телефоне и в его вещах с целью найти "улики" просто низко, Вы тем самым унижаете человека и усугубляете и без того сложную ситуацию ваших отношений.

Woman, хотелось бы знать: 1) есть ли у вас опыт семейной жизни и какой?
2) есть ли у вас дети и сколько?
3) проходили ли вы хоть раз через кризисные (по статистике и данным
психологов) точки семейных отношений?

Загляните в тему "Верить ли", тоже открытую Золушкой в "Любви и чувствах".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:41