IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Анна
сообщение 12.5.2006, 6:44
Сообщение #41


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(vata @ 11.5.2006, 14:25) *
Девочки! вот вы о мести со тороны мужиков говорите! а вы не пробовали поразмышлять о том что бы мстить мужикам а не они бы нам мстили! как на счёт того, что муж голова,а жена шея!? мужики со временем привыкают и им начинает надойдать его спутница, а дамам на оборот. так вот именно по этому нужно с них гадов три шкуры сдирать и никогда так просто не прощать! для мужчинэто в самый раз закалочка, а вот подобное отношение к нам, с их стороны не что иное как попытки прекращения отношений и если мужчина эттого просит надо ему дать... пусть потом подумает что он потерял.... да и урок на всюжизнь будет!



У меня сложилось впечатление, что Вас ну очень сильно обидел какой–то мужчина. Столько агрессии, даже мужчин жалко становиться. На мой взгляд, более продуктивно и счастливо будут складываться отношения с противоположным полом, если 1- не мстить (т.к. глупо); 2- не называть их гадами (не уважаете Вы, Вас тоже не будут); 3- не навязываться (тогда и не надоедите); 4- не устраивать подобные закалочки (у них получиться это не хуже чем у вас, тогда вы в замкнутом круге, то он вам закалочку, то вы ему); 5- никогда не говорите мужчине, кто на самом деле «в доме хозяин» (муж голова, а жена шея).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 12.5.2006, 10:43
Сообщение #42


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин, девчонки. Вот не чувствую я, кто у нас в семье голова, кто шея. Точней, кто голова, я знаю прекрасно. Но вот шеей себя никак не ощущаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.5.2006, 11:05
Сообщение #43





Гости







А мой себя ведет в последнее время так как будто он без шеи прекрасно обходится. Так обидно девчонки, ни внимания, ни нежности... sad.gif (плачу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 11:06
Сообщение #44





Гости







Я думаю, что мести в отношениях быть не должно... У каждого из нас время от времени случаются приступы ярости и хочется отомстить (я даже строю планы мести, мне легчает). Но вот так целенаправленно мстить дорогому человеку!!! Стоит задуматься...
P. S. А может это просто угрозы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 11:14
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 12.5.2006, 11:43) *
Блин, девчонки. Вот не чувствую я, кто у нас в семье голова, кто шея. Точней, кто голова, я знаю прекрасно. Но вот шеей себя никак не ощущаю.

Мне тоже по началу казалось странным, что в крепких и любящих семьях жена считается шеей. Мне, c моим характером, сильным и волевым (папины гены, он суворовец), и всегда руководящими должностями и в школе, и в институте и т.п., даже было несколько оскорбительно (по неопытности) такое понятие. Осознание пришло со временем, что это действительно так. И шеей очень нелегко быть! Гораздо труднее, чем головой! Потому что именно шея больше принимает решений по совместной жизни, атмосфере и своего мира, недоступного для других. Но мужчину не надо ущемлять в этом вопросе, он всегда должен считать, что его трудов и вложенных ценностей (и моральных, и материальных) на благо создания этого мира очень велико. Конечно, велико, но, скорее всего, было бы намного меньше, если бы шея не успевала так крутиться, обеспечивая тыл со всех сторон. Это же только так говориться, что жена - шея. А в этой шее мозгов надо иметь, больше чем в голове! Вообщем, полная ГИПЕРБОЛА (не как математическое понятие, а как литературное). smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 11:22
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 12.5.2006, 12:05) *
А мой себя ведет в последнее время так как будто он без шеи прекрасно обходится. Так обидно девчонки, ни внимания, ни нежности... sad.gif (плачу)

Ну это вообще что- то на тебя не похоже?! У него что, весенний авитаминоз начался? Ты даже третий раз за неполный месяц меняешь аватар.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 12.5.2006, 19:05
Сообщение #47





Гости







А я хочу похвастаться, я конечно знаю что это не хорошо, но не могу сдержаться!
Мы помирились, и больше ни о какой мести нет ни слова, и он вообще полностью пересмотрел свое поведение и свои взгляды на наши отношения!
Я сказала что хочу разойтись, и ... видели б вы его реакцию и как он просил дать второй шанс нашим отношениям! Я рыдала навзрыд!
А теперь мы счастливы! Все полностью изменилось в лучшую сторону! Мы с ним честно и открыто поговорили и узнали свои ошибки. и теперь всячески пытаемся их исправить!
Какое это счастье начало отношений, кот. дляться уже 2.5 года!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 17.5.2006, 4:39
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Oksana @ 12.5.2006, 12:05) *
А мой себя ведет в последнее время так как будто он без шеи прекрасно обходится. Так обидно девчонки, ни внимания, ни нежности... sad.gif (плачу)


Не расстраивайся, такое у всех бывает. Главное не раскисать.
Мы с тобою!


Цитата(LyaLya @ 12.5.2006, 20:05) *
А я хочу похвастаться, я конечно знаю что это не хорошо, но не могу сдержаться!
Мы помирились, и больше ни о какой мести нет ни слова, и он вообще полностью пересмотрел свое поведение и свои взгляды на наши отношения!



Поздравляю! Очень за Вас рада!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 21.5.2006, 14:48
Сообщение #49





Гости







Цитата(LyaLya @ 27.4.2006, 15:32) *
Меня очень многое не устраивает в отношениях, точнее в его поведении, но я не могу просто вычеркнуть 2,5 года из своей жизни. Мне всего 19 лет, поэтому почти все воспоминания связаны с ним.


Бросай скорее. тебе всего 1 9 !!! это не возраст. я тоже потратила около 3 лет на мальчика который меня любил, а я просто разрешала любить себя. и вот наконец решилась, рассталась. было больно, жалко его и страшно как и тебе. я тоже сомневалась полюбит ли меня кто нибудь также сильно . но через пару недель я почувствовала такую свободу!!! офигенное чувство. как будто заново жить начинаешь. просто супер. вокруг полно молодых людей, и ты понимаешь как это здорово!! а об этом парне остаются просто хорошие воспоминания, а в моем случае сохранились еще и дружеские отношения, мы расстались года 4 назад и до сих пор общаемся.
а что касается страхов что никто не полюбит - бред. полюбил один, потом второй, третий. очень сильно еще сильнее... их таких уже 4 ... и это только начало!!!
Так что ДЕЙСТВУЙ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 21.5.2006, 14:52
Сообщение #50





Гости







А я вот девочки с женатым встречалась, встречалась.... надоело все, поняла что не уйдет он ко мне, да мне это и не надо и бросила его! собралась с силами, высказала ему все что боялась пока мы встречались и бросила. он психанул (а все по телефону происходило) бросил трубку. через пару минут перезвонил и как начал мне угрожать. сказал что найдет меня, побъет, жену свою бешеную на меня натравит... и вообще что мне теперь не жить. вот такой вот идиот. и че теперь делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.5.2006, 14:55
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аленочка (можно так?), теперь нужно сесть и подумать хорошо, может ли он выполнить угрозы? Ибо "бойся не той собаки, что лает, а той, что молчит". 99.9 процентов, что ничего он не сделает. Ужель вас защитить некому?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 23.5.2006, 8:50
Сообщение #52





Гости







Цитата(Мяу @ 21.5.2006, 16:55) *
Аленочка (можно так?), теперь нужно сесть и подумать хорошо, может ли он выполнить угрозы? Ибо "бойся не той собаки, что лает, а той, что молчит". 99.9 процентов, что ничего он не сделает. Ужель вас защитить некому?


да есть конечно... в первую очередь родители.. они давно уже хотят на него определенные структуры натравить, я его все защищаю.. жалко. было.
ну я тоже надеюсь что он просто "гавкает". хотя неоднократно слышала, что женщин он бил... и не раз... но как он говорит меня он любил как никакую другую. вот теперь два варианта: либо бить он меня тоже будет как никакую другую... либо по большой любви оставит меня в покое. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.5.2006, 9:34
Сообщение #53





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 14:22) *
Ну это вообще что- то на тебя не похоже?! У него что, весенний авитаминоз начался? Ты даже третий раз за неполный месяц меняешь аватар.


Оффтоп.
Вообще-то второй раз e025.gif
Просто пытаюсь ,чтобы он соответствовал моей внешности нынешней и состоянию души... d035.gif
А так как и то и другое со временем меняется... (как в рекламе - девушка что-то трындычит не по теме, а потом ни с того ни с сего заявляет "и поэтому Лакалют" - я чуть не упала...)
Так и я ... А так как и то и другое со временем меняется... и поэтому лакалют a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SaAnaMi_*
сообщение 25.5.2006, 21:23
Сообщение #54





Гости







Может подскажете, что мне делать... т.к. сама разобраться я не могу... не получается.
Познакомилась с парнем сразу после Нового года, стали всречаться. Он мне как-то рассказал свою историю, что встречался с девушкой не многим более двух лет. Только одна проблема у них была жили они в разных городах, в трех тысячах киллометров друг от друга. Ездили друг к другу чуть ли не каждый месяц, писали письма, "пропадали оба в интернете", лишь бы были рядом. И вот перед зимними праздниками он приезжает к ней, три дня они проводят вместе, и она ему говорит: "Прости дорогой, не знала как тебе сказать... я встречаюсь с другим...". Он уехал, но перед отъездом сказал, что это ее выбор, она сделала, как считала правильным и нужным. А через два дня она стучится к нему по ICQ, просит прощения... И вот после этого знакомимся мы... Все прекрасно. Все замечательно.
И в один прекрасный день говорит, что она приезжает. Потом добавляет: "Дай мне несколько дней, я хочу разобраться..., не мешай ей, не обижай ее" У меня шок... я конечно все могла ожидать, но такого, что он сам ее будет звать к себе... При этом он у меня на протяжении этих трех недель, что длится эта ситуация просит прощения, говорит, что я ему дорога, что со мной он чувствует себя спокойно и уверенно..., говорит, что знает как это больно и ему от всего этого не легко...
Было много планов мести, как поступить с ним, также как и он? сказать: "Дорогой дай мне несколько дней, мне тут надо разобраться со своим бывшим, вот он приезжает ко мне в гости на две недели... а ты погуляй где нибудь", либо закрутить роман с его лучшим другом, которому я нравлюсь... Но чувствую я себя при этом всем плохо... Еще знаю, что месть не выход в этом случае, может надо просто отнестись ко всему по философски, ведь что не делается, то к лучшему... Она уже уехала, мы с ним вместе...

Что делать... подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 25.5.2006, 21:33
Сообщение #55





Гости







У меня есть дополнительные вопросы.
Когда она приезжала, МЧ с вами встречался, он вас знакомил?
Разобрался ли он в себе?
Как ведет себя после ее отъезда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2006, 21:34
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так.
Он честно сказал? Сказал.
ЗА ЧТО мстить-то собираетесь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.5.2006, 22:07
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Это что ж он три недели разбирался с ней и при этом извинялся перед вами? А чем всё закончилось (кроме того, что она уехала домой)? Разобрался, что решил, кому что сказал? Сколько вам всем лет (включая его друга)? И друг его вам нравится или нет? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2006, 10:34
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну так и шо??? Ракушка, он свой выбор сделал. А девушка - нет, что теперь жаловаться и месть измышлять какую-то? Перевалила на него ответственность - типа, ОН так поступил. Кто ей-то самой мешал что-то сделать? Например, или послать или принять. Между ними - ТУЧА просто вариантов. А она сидела все время на попе, ждала у моря погоды... а то не понимала ничего. Я поражаюсь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.5.2006, 11:36
Сообщение #59





Гости







Все как-то туманно. Расскажи подробней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.5.2006, 11:44
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(SaAnaMi @ 25.5.2006, 22:23) *
Она уже уехала, мы с ним вместе...

Для меня очень туго просекается эта ситуация. Та уехала, они снова вместе. SaAnaMi три недели ждала пока та уедет. К чему он пришёл - непонятно. Говорит, что она ему дорога и что он чувствует себя с ней спокойно и уверенно. Но он же не говорит, что у него дыхание останавливается и он теряет ориентацию в пространстве, когда она рядом! Что дальше? Это будет продолжаться до следующего приезда той? Итак бесконечно? Он же не выгнал ту, сразу после её приезда! Он же не приполз на коленях за прощением, что дал той хотя бы надежду на мысль, что вот так она может приехать и всё вернётся на круги своя (я уже не говорю о 3-хнедельном проживании!). blink.gif
Мстить не за что - он был предельно честен. А вот устраивает ли эта его честность SaAnaMi, решать ей самой. unsure.gif

Цитата(Oksana @ 26.5.2006, 12:36) *
Все как-то туманно. Расскажи подробней.

Да куда ж ещё подробнее? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:44