IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Azazello
сообщение 9.6.2009, 14:14
Сообщение #321


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Перчинка @ 9.6.2009, 14:01) *
На своем веку видела прощавших, которым продолжали наставлять рога...

Не нужно путать ситуацию, когда люди терпят, не простив, потому что вынуждены терпеть в силу каких-то обстоятельств, а те, кто изменяет, пользуются этим и ни в чем себе не отказывают, и ситуацию, когда люди простили и живут дальше вместе....

Цитата(~NeRkA~ @ 9.6.2009, 14:03) *
Просто мы от частного к общему, как всегда. Все говорят, и говорят правильно, но, блин, о разном))))

Нерка, мы наоборот - от общего к частному. Начали с общего, а закончили тем частным, что каждый тянет одеяло на себя. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 14:14


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Неважно
сообщение 9.6.2009, 14:16
Сообщение #322


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 12:09) *
Боюсь, Неважно будет обидно такое слышать sad.gif

Да ничего, нормально, пишите.
Мне ничего не обидно, поверьте, поддерживаете вы меня или наоборот, критикуете, это всё мне на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 14:29
Сообщение #323


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Откуда знаешь? С чего взяла? Тебе муж изменил и у вас теперь не так, как было раньше?

Я уже писала об этом. Где-то на предыдущих страницах. Повторяться не буду.

Цитата
Хочу сказать, что это утверждение неверное, что, собственно, и подтверждают посты некоторых форумчанок, написанные выше.

Да? Чем объяснить тогда терзания прочих форумчанок? Шалой, например?
Если "до" и "после" не отличаются, почему люди вообще придают такое значение факту измены? Почему это больно, неприятно? Почему из-за этого рушатся семьи? Ну подумаешь, сходил кто-то налево, пустяки, дело житейское smile.gif smile.gif
И почему ты сама на уши встала, стоило только появиться неким подозрительным симптомчикам? Ведь "до" и "после" не отличаются, нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 14:41
Сообщение #324


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да ничего, нормально, пишите.
Мне ничего не обидно, поверьте, поддерживаете вы меня или наоборот, критикуете, это всё мне на пользу.

ОК. Не хватало просто мозга подумать, чем все это может закончиться. Потому что:
1 - с коллегой (свинствовать там, где работаешь, и надеяться, что никто ничего не узнает и не донесет до мужниных ушей, по меньшей мере самонадеянно)
2 - с пацаном 21-летним (вот что это? неужели не понятно, что замужняя женщина старше на несколько лет может интересовать его только в качестве постельной игрушки? на что рассчитывала? или так страсть захватила?)
3 - вообще внаглую (не понимала, что ли, что и ребенок может проснуться и потом папе сказать, что мамы дома не было?), хорошо, домой не приводила...
4 - еще и предохраняться не умеет (или надеялась на развод и новое замужество? Привязать хотела или просто проявила беспечность? Если второе - опять в пользу версии именно страсти, когда мозги начисто отключаются, - впрочем, что любовник был не в курсе, вполне объяснимо, не с Вами, так с ним получится бы финт с ушами smile.gif Кстати, а откуда известно, что любовник был не в курсе, со слов жены только?)

Неважно, а до измены - почему ссоры случались?

Сообщение отредактировал Мяу - 9.6.2009, 14:42


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.6.2009, 14:44
Сообщение #325


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мяушна, не копай.) Тут пепелацно всё, и так видно.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 14:46
Сообщение #326


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тут все КАК???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.6.2009, 14:49
Сообщение #327


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




пепелацно. ты шо, слово такое есть)))) icon_mrgreen.gif
Я боюсь, что ты сейчас жену в пух и прах разнесёшь. И её отправят к её мальчику 21-летнему...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 15:01
Сообщение #328


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да по-честному так и надо было сделать. Хоть на время. Чтоб поняла и прочувствовала, ЧТО она теряет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 15:09
Сообщение #329


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 14:29) *
Да? Чем объяснить тогда терзания прочих форумчанок? Шалой, например?
Если "до" и "после" не отличаются, почему люди вообще придают такое значение факту измены? .....Ведь "до" и "после" не отличаются, нет?

А чем объяснить отсутствие моих терзаний и терзаний Мандарины к примеру?
Понятно, что первое время все терзаются, потому что это неожиданность. А потом уже далеко не все.

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 15:12


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 15:19
Сообщение #330


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну ты ж у нас особенная, нестандартная icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 15:35
Сообщение #331


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 15:19) *
Ну ты ж у нас особенная, нестандартная icon_mrgreen.gif

А Мандарина и Никки тоже особенные? И все остальные, кто не терзается, тоже особенные? Невероято. Пол-мира особенных и нестандартных. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 16:07
Сообщение #332


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Но это не дает ответа на вопрос
Цитата
Чем объяснить тогда терзания прочих форумчанок? Шалой, например?
Если "до" и "после" не отличаются, почему люди вообще придают такое значение факту измены? .....Ведь "до" и "после" не отличаются, нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 18:44
Сообщение #333


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Тогда отвечаю на вопросы.
Мне кажется, что все таки терзания объясняются нежеланием прощать. А люди придают такое большое значение отнюдь не измене, а, скорее всего, разочарованию в человеке. Человеку верили, были уверены в неё на 110%, доверяли ему, а он не оправдал доверия и разочаровал супруга или супругу.И ещё люди придают такое большое значение обману. Человек по сути обманул другого, хотя вступая в брак взвалил на себя обязательсва в верности и порядочности, условно говоря.
Вот и оказывается, что те люди, которые не взваливают на другого обязательства на 100%, ожидая в ответ 110%, те, которые могут переступить через обманутое доверие, через несдержанные обязательства, могут простить и не терзаться. Ну а те, которые с этим не могут смириться, которые считают, что изменивший поступил подло, обманув близкого своего, продолжают терзаться.
Конечно, не маленкое значение имеет сам процесс измены. Посещают такого рода мысли, как это мой супруг вставил кому-то свой орг@н, кроме меня и т.д. Но это как следствие. Это вторично, а вот неоправданное доверие и обман первичны.

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 19:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 9.6.2009, 20:11
Сообщение #334


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Azazello @ 9.6.2009, 19:44) *
А люди придают такое большое значение отнюдь не измене, а, скорее всего, разочарованию в человеке. .


с этим согласна,
так как же дальше - то доверять человеку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 22:57
Сообщение #335


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Перчинка @ 9.6.2009, 20:11) *
так как же дальше - то доверять человеку?

Cразу никак не доверять. Переваривать это дело. Потом постепенно доверие возвращается, при условии, что тот, кто изменял, больше этого не делает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.6.2009, 9:17
Сообщение #336


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Azazello @ 9.6.2009, 15:41) *
Правда 2 года мне понадобилось для этого.
и мне больше года

Цитата(Перчинка @ 9.6.2009, 20:01) *
На своем веку видела прощавших, которым продолжали наставлять рога...
опять 25 )))) это не связанные события ))) я простила, а мой муж мне продолжал наставлять рога, только более аккуратно ))) я не знала об этом, или не хотела знать. Узнала только после развода, тоже было обидно ужасно, но все равно потом простила - он и так уже за все наказан нашим расставанием))) Безусловно, если бы узнала до расставания, это было бы причиной расстаться. Простите вы или не простите - это не гарантирует ничего. Зато себе легче.

Цитата(Перчинка @ 9.6.2009, 20:01) *
что такое прощать и как этому научиться, а то мне то ли в силу возраста, то ли чего - то еще этого никак не понять...
прощать - говоря по-простому, когда больше "не жлобишь" )))) даже внутри, по-честному сама с собой. Я так понимаю. Мне, чтобы простить, важно понять причины, толкнувшие человека на поступок.

Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 20:41) *
2 - с пацаном 21-летним (вот что это? неужели не понятно, что замужняя женщина старше на несколько лет может интересовать его только в качестве постельной игрушки?
у меня приятельница моего возраста (почти 34) недавно в клубе познакомилась с парнем лет 23, или даже младше. Рассказывала - глаза горели: "Маша! Ты не представляешь! Такой парень - уверенный, активный, жизнерадостный, глаза задорные! И посмотрела на наших ровесников за соседним столиком - вальяжные, потрепанные дядьки, с пузиком, которым главная женщина - бутылка..." ... может это отчасти объясняет

Цитата(~NeRkA~ @ 9.6.2009, 20:49) *
пепелацно. ты шо, слово такое есть))))
а что оно значит?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.6.2009, 9:35
Сообщение #337


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 10.6.2009, 9:17) *
и мне больше года

Мандарин...а ты уверена, что он точно изменял? Я вот в порыве гнева тоже была уверена, что да, а потом подумала хорошо, и поняла, что фактов и доказательств то нет. Одни мои догадки, моя ревность и фотки в обнимку с смс-ками. И все.
Цитата(Mandarinka @ 10.6.2009, 9:17) *
прощать - говоря по-простому, когда больше "не жлобишь" )))) даже внутри, по-честному сама с собой. Я так понимаю. Мне, чтобы простить, важно понять причины, толкнувшие человека на поступок.

Да-да. Именно так. И ещё добавлю, что ты на самом деле простил человека, когда ты думаешь об этом и эти мысли не вызывают у тебя никаких эмоций.

Сообщение отредактировал Azazello - 10.6.2009, 9:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.6.2009, 10:05
Сообщение #338


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелл, ну по сути-то ты права относительно обманутых надежд, вот я тож предпочитаю ожидать худшего обычно... но все-таки брак априори подразумевает доверие, если он заключен по любви.

Цитата
Маша! Ты не представляешь! Такой парень - уверенный, активный, жизнерадостный, глаза задорные! И посмотрела на наших ровесников за соседним столиком - вальяжные, потрепанные дядьки, с пузиком, которым главная женщина - бутылка..." ... может это отчасти объясняет

Бхы smile.gif Надо спросить у Неважно, не является ли он потрепанным дядькой с пузом и бутылкой smile.gif
Впрочем, все это фигня. Можно подумать, женщины за 35 выглядят как молоденькие девочки все как одна smile.gif И мужчины за 35 - ну прям все потрепанные... Ну не знаю, может, я вот вижу только то, что хочу видеть, но в моем окружении пропорции мужчин с пузом/без пуза - это максимум 30/70 smile.gif Согласись, вполне ничего себе выбор остается smile.gif Ну если не учитывать, что кто без пузЕЙ, те как раз женатые в большинстве...
Тем более, коли там жена говорит, что в постели проблем не было, значит, муж привлекателен для нее и желанен, и уж этот случай ну никак не объясняется внешним видом Неважно. Ну или жена снова ВРЕТ smile.gif
Ну не стыкуется. Слишком нелогично. Ну или она просто человек с альтернативным умственным развитием. Хотя тогда не понимаю, отчего это раньше-то не всплыло - случая не было?
Блин, ну понятно, что юноша нежный со взором горящим, без особых забот и хлопот, бывает привлекательней собственного мужа, заваленного рабочими проблемами, к примеру smile.gif
Но с другой стороны, и дело вкуса. Мне вот лица моложе 30-35 лет вообще кажутся неинтересными в подавляющем большинстве. Гладкие какие-то они, скууууучные smile.gif А постарше - интересны. Не знаю, мож, я извращенка smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.6.2009, 10:17
Сообщение #339


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Azazello @ 10.6.2009, 15:35) *
Мандарин...а ты уверена, что он точно изменял?
да. Я с ней общалась. А когда мы вдвоем к нему пришли, он и не отпирался ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.6.2009, 10:18
Сообщение #340


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 10.6.2009, 10:05) *
Бхы smile.gif Надо спросить у Неважно, не является ли он потрепанным дядькой с пузом и бутылкой smile.gif

Нет, не является. icon_mrgreen.gif Он такой статный, видный мужчина с хорошей фигурой, высокий и симпатичный. И такой характерный довольно, дерзкий немного даже. Впрочем, таким и должен быть мужчина. Не люблю тихих и неуверенных в себе мужчин.
Так что Неважно запрсто найдет себе женщину на несколько раз. Главное, чтоб это было не с первой встречной.
Цитата(Мяу @ 10.6.2009, 10:05) *
Тем более, коли там жена говорит, что в постели проблем не было, значит, муж привлекателен для нее и желанен, и уж этот случай ну никак не объясняется внешним видом Неважно. Ну или жена снова ВРЕТ smile.gif

А жена с виду мне оторвой показалось. Оторви и выбрость. Мои предположения подтвердились. Просто она молодой замуж вышла и не выгулялась.
Цитата(Мяу @ 10.6.2009, 10:05) *
Мне вот лица моложе 30-35 лет вообще кажутся неинтересными в подавляющем большинстве. Гладкие какие-то они, скууууучные smile.gif А постарше - интересны. Не знаю, мож, я извращенка smile.gif

Ага, аналогично. Что это за ухажёр, который младше женщины?

Сообщение отредактировал Azazello - 10.6.2009, 10:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:02