IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Azazello
сообщение 8.6.2009, 10:55
Сообщение #301


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 10:16) *
Я не знаю, кому станет легче от того что ты ПРОСТИШЬ?
у нас на форуме пример вон есть. НУ простил человек измену, а всё равно мучается, продожая жить в браке. Нет-нет, а нахлынет...

Значит человек не простил, раз мучается.
Цитата(Mandarinka @ 8.6.2009, 10:52) *
самому себе и станет легче. Проверено )))

aa22.gif точняк

Сообщение отредактировал Azazello - 8.6.2009, 10:57


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 8.6.2009, 10:55
Сообщение #302


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Именно поэтому считаю, раз изменил - лучше отпустить, пусть идёт и ищет своё счастье человек. Мне никто ничего не должен. В том числе и верным быть.

Неа, брак - это таки обязанности, а не только сплошное удовольствие smile.gif
Короче, головой надо думать smile.gif
_________________________________

А вообще мне надоело уже спорить. Такое впечатление, что все со всеми тр@хаются и все всем изменяют. Устала я от этого бесконечного пережевывания одного и того же... К тожу же ко мне лично все эти разговоры не относятся иначе, как на уровне теории smile.gif И счастье, что так - стало быть, и моя заслуга в этом есть...
Хотим поговорить о прощении? Надо создавать отдельную тему, чтоб без измен.
И прочего это тоже касается...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.6.2009, 12:42
Сообщение #303


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.6.2009, 20:13) *
Ну простите меня дуру, ну вот не знаю я таких случаев, когда жена системно гуляла налево, муж узнал и они не разошлись!!!

Отчего ж не знаешь? Знаешь и даже с этого форума. Например, наш уважаемый Никки. Жена его гуляла системно. Года полтора-два. Потом он перестал проверять. Наверное, надоело.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.6.2009, 12:43


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 8.6.2009, 13:00
Сообщение #304


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 11:16) *
Мне никто ничего не должен. В том числе и верным быть.

Что значит никто ничего не должен?
Значит, если за измену не предусмотрено уголовное (или хотя бы административное) наказание, то никаких обязательств супруги друг перед другом не несут? А как же моральные обязательства? Руссо Туристо - Облико Морале!
Правильно Мяу сказала, головой надо думать, прежде, чем жениться (замуж выходить). А если уж взвалил на себя семейную жизнь, выполняй обязанности, оной предусмотренные. Ведь жизнь такова, чтобы получить какие-то блага, нужно приложить какой-то труд. А если халтуришь - не получишь этих благ. Всё просто.

Нерка, Вы не обижайтесь, но возрастом я Вас таки пошпыняю. В Ваших постах я узнаю свои мысли 15-летней давности. Просто один в один. То есть сии истины для меня, увы, устарели...
С любовником моей жены Вы бы нашли общий язык, ему как раз 21 годик исполнился. smile.gif

А прощать необходимо именно для СЕБЯ.
Мне, по большому счёту, дела нет до того, что Она сейчас будет чувствовать. Она обо мне не думала, когда изменяла. Наплюю на Неё, посмотрим, что из этого выйдет. Может, увижу всё-таки такие желанные для меня слёзы и сопли.

Моё любимое Азазелло мне правильно советовало в самом начале, что нужно пожить для себя. Только созрел я для этого после двух месяцев мучений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.6.2009, 14:58
Сообщение #305


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Неважно @ 8.6.2009, 13:00) *
А если уж взвалил на себя семейную жизнь, выполняй обязанности, оной предусмотренные.

Только нужно не забывать, что они у каждого могут отличаться. rolleyes.gif
Цитата(Неважно @ 8.6.2009, 13:00) *
Моё любимое Азазелло мне правильно советовало в самом начале, что нужно пожить для себя. Только созрел я для этого после двух месяцев мучений.

k015.gif самое главное, что созрел !!!!

aa44.gif aa4.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.6.2009, 15:51
Сообщение #306


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
С любовником моей жены Вы бы нашли общий язык, ему как раз 21 годик исполнился.

blink.gif blink.gif blink.gif
Вах, савсем глюпый женсчин sad.gif

Неважно, не обольщайтесь. Крайний срок, пока все будет хорошо - год. Это максимум в свете открывшихся фактов. Потом Вам покажут красивую жизнь, и вы еще и виноватым окажетесь, - будет сделано все, чтобы оправдать собственную измену.
Потом начнутся скандалы. Потом будет тяжелый развод.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.6.2009, 16:27
Сообщение #307


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.6.2009, 15:51) *
Крайний срок, пока все будет хорошо - год. Это максимум в свете открывшихся фактов. Потом Вам покажут красивую жизнь, и вы еще и виноватым окажетесь, - будет сделано все, чтобы оправдать собственную измену.Потом начнутся скандалы. Потом будет тяжелый развод.

Я так не считаю и у меня свой сценарий имеется.
Я думаю, что она раскаивается. На самом деле. Любовник её преподал ей очень хрооший урок, отказавшись от своего ребёнка. Она этого не забудет никогда и не повторит, это уже точно. Все будет ровным счетом зависеть от её отношения к мужу. Если ей муж нужен, если она им дорожит и хочет сохранить семью, она перестанет делать глупости и постарается все наладить.
Ну а муж должен сейчас думать больше о себе, чем о ней.

Однако я тут подумала и могу согласиться с мнением Мяу при одному условии - если она скажет, что жена Неважно. tongue.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 8.6.2009, 19:00


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.6.2009, 16:56
Сообщение #308


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Что значит никто ничего не должен?

Мне - не должен. Это обязанности человека, который вступает в брак. Он перед собой должен прежде всего. Я не могу дать гарантии, что меня не предадут, потому что не я за это отвечаю. Вот свои гарантии я дать могу.
Цитата
А как же моральные обязательства?

тоже самое. мораль одна, понимают и принимают её по-разному. за себя я могу отвечать, за другого человека сложнее.
Цитата
Правильно Мяу сказала, головой надо думать, прежде, чем жениться (замуж выходить)

А я и не говорила, что думать не надо.
Цитата
А если уж взвалил на себя семейную жизнь, выполняй обязанности, оной предусмотренные.

Ну так выполняй. Но половинку то свою ты это выполнять не ЗАСТАВИШЬ.....
Цитата
Нерка, Вы не обижайтесь, но возрастом я Вас таки пошпыняю

я не обижаюсь, меня это достало.
Цитата
А прощать необходимо именно для СЕБЯ.

Прощение - это всего лишь слово. и прощают чаще всего на словах. дайте мне пример прощения, отношения, где нет места прошлым воспоминаниям, боли и обиде, давайте. На словах всё круто, а на деле попробуйте, простите.
Цитата
С любовником моей жены Вы бы нашли общий язык, ему как раз 21 годик исполнился.

вообще не понял я, к чему это было сказано.
Цитата
Мне, по большому счёту, дела нет до того, что Она сейчас будет чувствовать. Она обо мне не думала, когда изменяла. Наплюю на Неё, посмотрим, что из этого выйдет. Может, увижу всё-таки такие желанные для меня слёзы и сопли.

и чё? вы хотите семью сохранить? три хаха, исход будет такой, как сказала Мяу, теперь я с ней точно согласна.

Цитата
Хотим поговорить о прощении? Надо создавать отдельную тему, чтоб без измен.

давай создадим))

Цитата
Значит человек не простил, раз мучается.

Ну объясни, что такое прощение в твоём понимании. А конкретно изменявшим нужно это прощение? чтобы потом до конца жизни тыкали этим поступком?

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 8.6.2009, 16:59


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.6.2009, 18:58
Сообщение #309


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 16:56) *
Мне - не должен. Это обязанности человека, который вступает в брак. Он перед собой должен прежде всего. Я не могу дать гарантии, что меня не предадут, потому что не я за это отвечаю. Вот свои гарантии я дать могу.

Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 16:56) *
тоже самое. мораль одна, понимают и принимают её по-разному. за себя я могу отвечать, за другого человека сложнее.

Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 16:56) *
Ну так выполняй. Но половинку то свою ты это выполнять не ЗАСТАВИШЬ......

Нерка, ты уже перекручиваешь разговор шиворот на выворот. Заставлять никого не нужно, потому что человек, вступивший в брак, уже этим самым берёт на себя обязательства.
Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 16:56) *
Ну объясни, что такое прощение в твоём понимании. А конкретно изменявшим нужно это прощение? чтобы потом до конца жизни тыкали этим поступком?

Если человек простил изменившего супруга, то не станет напоминать, попрекать и тыкать. Иначе и смысла нет оставаться и сохранять семью. Потому что если остаться и попрекать, то все равно отношения не восстановятся, потому что эта проблема будет висеть в воздухе перед глазами и никуда от неё не деться.
Имеет смысл простить и не вспоминать (не путать с забыть), тогда есть возможность через год-два восстановить отношения практически до прежнего уровня. Ну кроме полного доверия, разумеется.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.6.2009, 19:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.6.2009, 20:00
Сообщение #310


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
дайте мне пример прощения, отношения, где нет места прошлым воспоминаниям, боли и обиде, давайте. На словах всё круто, а на деле попробуйте, простите.

Я могу расскать...
Правда, не измена - но недалеко ушло по силе воздействия...
Я не хочу рассказывать подробно, но мужу я простила то, что, наверное, прощать не следовало бы smile.gif smile.gif Причем от чистого сердца. Мне сразу так легко стало smile.gif
Могу сказать, что на это понадобилось несколько лет. Теперь ни боли, ни обиды нет никакой. Вспоминать неприятно - но не более того.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.6.2009, 20:52
Сообщение #311


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Азазел, я не передёргиваю. Я объясняю, чтобы ко мне не было тупых докапываний. Я про то и говорю, что никого не заставишь. А человек брать то может, что угодно, обязательства в том числе. А вот выполнять их - это уже другой вопрос...
Мяушна, ты молодец, я в тебе не сомневалась. Прям заинтриговала, что ж ты такое простила то...))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.6.2009, 5:16
Сообщение #312


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




опа ))) строгая Мяу вчера сказала низзя тут про прощение, надо тему создавать, а мы значит снова )))

Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 22:56) *
дайте мне пример прощения, отношения, где нет места прошлым воспоминаниям, боли и обиде, давайте. На словах всё круто, а на деле попробуйте, простите.
я - такой пример )))) я простила своего мужа, изменявшего мне. И мы с ним прожили потом еще 5 лет, родили ребенка и расстались уже совсем по другим причинам. Сначала была боль, обида и т.п. Потом - все прошло, и я поняла, что действительно за измену его простила. И мне от этого стало гораздо легче. И у меня не было поэтому отложенных страданий, как у Шалой и других наших форумчанок, оставивших посты в соответствующей теме. И сейчас мы нормально общаемся с мужем, вот не далее как вчера разговаривали по телефону, и "нет места прошлым воспоминаниям, боли и обиде". И я чувствую, что он может меня до конца не простил, но с моей стороны обиды нет. Прощение на мой взгляд не связано с забыванием. Можно все помнить, но не держать зла и обиды на человека. И не обязательно простить - значит остаться вместе навсегда. Прощение - это совершенно обособленное состояние души. Выразить словами трудно. Но действительно прощать - это здорово, именно для себя.

Цитата(~NeRkA~ @ 8.6.2009, 22:56) *
А конкретно изменявшим нужно это прощение? чтобы потом до конца жизни тыкали этим поступком?
я вот это не поняла - тыкали прощением? Это не прощение тогда.

Цитата(Azazello @ 9.6.2009, 0:58) *
Если человек простил изменившего супруга, то не станет напоминать, попрекать и тыкать.
потому что его самого это не мучает.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 8:59
Сообщение #313


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.6.2009, 20:00) *
Я могу расскать...
Правда, не измена - но недалеко ушло по силе воздействия...

Жду с нетерпением и желательно подробно.
Цитата(Mandarinka @ 9.6.2009, 5:16) *
я вот это не поняла - тыкали прощением? Это не прощение тогда.

потому что его самого это не мучает.

Вот и я о том же. Простить, значит не мучаться и значит не попрекать.

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 9:09


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 9:12
Сообщение #314


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
опа ))) строгая Мяу вчера сказала низзя тут про прощение, надо тему создавать, а мы значит снова )))

Угу, и я в первых рядах smile.gif

Цитата
Прям заинтриговала, что ж ты такое простила то...))

Цитата
Жду с нетерпением и желательно подробно.

Подробностей не будет.

...и все-таки жена Неважно врет про то, что ей нежностей не хватало.
Девы, подумайте сами. Нежности и красивые слова прекрасно можно получать и на фсяких романтических свиданиях. Для этого необязательно спать с источником, так сказать smile.gif
А когда взрослая женщина смывается на ночь из дома, оставив дома одного маленького ребенка, рискуя очень многим, - это уже страсть. Ради простой нежности на такое не пойдешь.
А позиция "тысамвиноват" - это деццтво, если откровенно...
Ну нехорошая это тенденция, чуть что - сразу на сторону и "ты сам виноват"...

Я просто померила по себе. У меня муж - трудоголик. Бывали времена, когда я его пару часов в сутки видела, как не меньше, приходил упахавшийся, в общем, никакой. Мне тож много чего не хватало. Однако ж я на стороне не искала, а мужа пыталась расшевелить smile.gif
И таки расшевелила smile.gif smile.gif smile.gif
Ну потому что всему свое время... тем ценней то, что есть у нас сейчас.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 9:41
Сообщение #315


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 9:12) *
Подробностей не будет.

Я в принципе так и думала.
Цитата(Mandarinka @ 9.6.2009, 5:16) *
я - такой пример )))) я простила своего мужа, изменявшего мне. И мы с ним прожили потом еще 5 лет, родили ребенка и расстались уже совсем по другим причинам.

Я тоже такой пример. Правда не уверена, что измена была, но направленность точно была. И ничего, простила. Правда 2 года мне понадобилось для этого.

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 9:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 9:47
Сообщение #316


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.6.2009, 8:59) *
Но вообще измена - это как ржавчина. Разъедает... и "после" - уже никогда не будет как "до".

Откуда знаешь? С чего взяла? Тебе муж изменил и у вас теперь не так, как было раньше?
Хочу сказать, что это утверждение неверное, что, собственно, и подтверждают посты некоторых форумчанок, написанные выше.
Цитата(Мяу @ 9.6.2009, 9:12) *
...и все-таки жена Неважно врет про то, что ей нежностей не хватало.
Девы, подумайте сами. Нежности и красивые слова прекрасно можно получать и на фсяких романтических свиданиях. Для этого необязательно спать с источником, так сказать smile.gif

А чего ж тогда ей не хватало, по твоему скромному мнению?

Сообщение отредактировал Azazello - 9.6.2009, 9:48


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.6.2009, 11:09
Сообщение #317


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А чего ж тогда ей не хватало, по твоему скромному мнению?

Боюсь, Неважно будет обидно такое слышать sad.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 9.6.2009, 11:28


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.6.2009, 13:18
Сообщение #318


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ну мои посты практически все остались без ответов. Так обычно и поступают, когда сказать нечего. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 9.6.2009, 14:01
Сообщение #319


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Ну создайте тогда уже тему о прощении и расскажите в ней подробно - что такое прощать и как этому научиться, а то мне то ли в силу возраста, то ли чего - то еще этого никак не понять...
На своем веку видела прощавших, которым продолжали наставлять рога...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.6.2009, 14:03
Сообщение #320


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Просто мы от частного к общему, как всегда. Все говорят, и говорят правильно, но, блин, о разном))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:31