IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Лизавета
сообщение 31.5.2009, 17:20
Сообщение #221


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Нерка, измена это плохо, никто не спорит, но причины этой измены мы не знаем. Я присоединюсь к словам Натуськи, мы слушаем только одну сторону, а в семье в проблемах и конфликтах всегда виноваты оба.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 31.5.2009, 21:54
Сообщение #222


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Девочки, так я ж ничего про сторону не говорю, конечно, жену послушать - так там ппц будет.
Просто я считаю, какие бы причины ни были - оправдать измену нельзя. И вообще, все проблемы от того, что мы пытаемся это делать. Оправдываем, убеждаем себя, что такое не повторится, меняемся ради предателя. а не нужно этого делать...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.6.2009, 6:03
Сообщение #223


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Натуська7 @ 31.5.2009, 17:40) *
Просто так от хорошей жизни женщина не загуляет поверь. Если золотой муж прекрасные отношения на лево не потянет не зачем это.
и я соглашусь. Я где-то читала, что если мужчины могут гулять, просто потому что некоторые их них так устроены, какая бы замечательная жена ни была, то женщина идет налево только в случае какой-то неудовлетворенности - эмоциональной и сексуальной.

и тут правда не стоит бросаться громкими и резкими словами... и то, что она ребенка не захотела оставить, несмотря на то, что муж согласен - это вполне понятно, она же понимает, что это сейчас муж согласен, а как дальше будет развиваться ситуация, и как тот муж будет с ребенком общаться - может быть всяко...
и от моральных переживаний от аборта тоже можно отстраниться и не страдать - человек в состоянии своей психикой управлять...

все люди, все хотят делать то, что им хочется и кажется правильным, все сами несут ответственность за свои поступки... осудить проще, чем попытаться понять


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 1.6.2009, 6:17
Сообщение #224


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




История правдива на все 100%. Она ничего не отрицает и я Ей давал всю эту тему на форуме читать (там, где про нас), хотя Она и не хочет.
Нерка, ппца не будет, подсудимая полностью признала свою вину.

По поводу причин тоже вроде бы всё ясно, я писал в своём первом сообщении:

Цитата(Неважно @ 20.4.2009, 14:27) *
Говорит, что не хватало тепла в семье, часто ссорились. Да, было. Но ведь это не способ!!! Чёрт возьми! Ведь в семейных ссорах, когда быт заглушает былые чувства, виноваты ОБА! Ровно 50 на 50! И никак иначе. Однако у меня, честно, никогда не возникало мысли сбежать от быта и ссор подобным образом.

Да, было. Последнее время перестал говорить Ей нежные слова, стал уделять мало внимания (работа, понимаешь, быт...).
Секса Ей хватало (по Её словам, да и по-моему тоже).
А тот тип (опять же, по Её словам) подкупил Её именно вниманием и нежными словами.
Нет, девчёнки, я, конечно, понимаю, если мальчик вам наговорил нежностей и между вами возникла симпатия, то всё, вы считаете, что не будет ничего зазорного, если вы с ним переспите. Но чёрт возьми! Не допускайте тогда этой симпатии!

А вот мне интересно, дамы и господа, кто из вас через это прошёл?
Я, пока не столкнулся с изменой, всё видел совершенно по-другому.

Сообщение отредактировал Неважно - 1.6.2009, 6:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 1.6.2009, 6:22
Сообщение #225


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Цитата(Mandarinka @ 1.6.2009, 7:03) *
осудить проще, чем попытаться понять

Правильно, Mandarinka.
Давайте, не будем больше осуждать мою жену, я уже решил попробовать всё забыть и простить Её. В причинах, вроде бы разобрались.
Лучше посоветуйте, как простить и поверить в Неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.6.2009, 7:48
Сообщение #226


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Неважно @ 1.6.2009, 12:17) *
А вот мне интересно, дамы и господа, кто из вас через это прошёл?
я прошла. С обеих сторон, так сказать. Мужа уличила, простила, но, как бы это выразиться, моральный запрет на мою измену, что ли, был снят. И сама мужу изменила через несколько лет, уже родив с ним ребенка (кидайте в меня камнями smile.gif - я далеко и все равно увернусь). Но мы с ним в итоге все равно разошлись. Ну то есть у нас не ваш случай. Он очень хотел меня вернуть, хотя об измене уже знал. Но я решила по-другому. И ни разу не пожалела ни о чем.

В вашем случае, Неважно, мне трудно давать советы. Но если Вы ее любите, и она, как Вы чувствуете, любит Вас - ну и живите спокойно, возможно это только укрепит ваши отношения. Такое бывает. Проводите больше время вместе, чтобы внутренняя ваша связь крепла, чтоб она все время знала, что Вы любите ее и цените smile.gif ну а в Вас в свою очередь будет расти уверенность в ней.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2009, 8:36
Сообщение #227


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А сторону жены нет. А почему допустим на мой взгляд я должна ему верить. Почему жена например загуляла. Да она счас плохая и скорее все кинулись камни бросать в ее огород. Но ведь причина была да да да была.

Натусь, ну и что, что причина, ну и что, что проблемы?
Поход налево - это НЕ решение проблем ВНУТРИ СЕМЬИ. В любом случае. Если человек этого не понимает - увы sad.gif
А человек... ну не знаю. Бросать ребенка одного ночью, чтобы пот@@@@тся с любовнегом на стороне - это хороший человек? Разумный человек?

Цитата
Да, было. Последнее время перестал говорить Ей нежные слова, стал уделять мало внимания (работа, понимаешь, быт...).
Секса Ей хватало (по Её словам, да и по-моему тоже).
А тот тип (опять же, по Её словам) подкупил Её именно вниманием и нежными словами.

Вот о чем я и говорю.
От того, что она изменила, муж стал больше нежностей говорить? Внимания уделять?
Эгоизм это, девы. Для себя, для любимой. МНЕ не хватает. Если один не даст, то даст другой. ППЦ логика. А что все это всплыло, что муж теперь не знает, как дальше-то жить, что и ребенок страдает, что семья на грани - фихня, главное, что нежностей получила!..

Сообщение отредактировал Мяу - 1.6.2009, 8:39


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.6.2009, 12:47
Сообщение #228


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Натуська7 @ 31.5.2009, 12:22) *
Девушки мы вот слышим одну сторону так! А сторону жены нет. А почему допустим на мой взгляд я должна ему верить. Почему жена например загуляла. Да она счас плохая и скорее все кинулись камни бросать в ее огород. Но ведь причина была да да да была. Значит ее толкнуло что то. И не именно то что ей допустим секса не хватало. Да и как мужчины умеют приукрашивать тоже жизнью уже сталивалась. При чем так могут приукрасить и не отмоешься. Да я резкий человек возможно но я за правду.


sm03.gif sm03.gif sm03.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 1.6.2009, 15:08
Сообщение #229


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Неважно @ 1.6.2009, 7:22) *
Лучше посоветуйте, как простить и поверить в Неё.


может немножко не в тему....
Мой МЧ проверяет мой телефон, когда, куда ушла, кто звонил , зачем, почему звонит мужской пол, он категорически не может быть другом ....Объясняет:"Меня часто в жизни обманывали."
Причем здесь я, я то не обманывала и тех людей рядом нет....
Это я к тому, что очень сложно дальше жить с этим... спокойно отпускать его куда - то и вообще я наверно не смогла бы ....хотя жизнь покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.6.2009, 17:46
Сообщение #230


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Вы знаете автор скажу одно я всегда считала что плачуться женщины, мужчина на то и мужчина чтоб выносить все тягости и невзгоды. Пришла к выводу убиваете ее счас морально d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif
Цитата
История правдива на все 100%. Она ничего не отрицает и я Ей давал всю эту тему на форуме читать (там, где про нас), хотя Она и не хочет


Эх я б вообще ушла от такого мужа ну честно. Только не спрашивайте почему. d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif

Сообщение отредактировал Натуська7 - 1.6.2009, 17:47


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.6.2009, 18:22
Сообщение #231


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Mandarinka @ 1.6.2009, 7:03) *
и я соглашусь.

И я.

Цитата(Mandarinka @ 1.6.2009, 7:03) *
осудить проще, чем попытаться понять

Конечно. Главное, найти кого осудить. А то, что кто-то может когда-то осудить тебя, и вот как при этом ты будешь себя чувствовать - мало кто думает.

Кстати, полностью согласна с тем, что мы только одну сторону слушаем. И чтобы не говорили, вполне вероятно, что послушав другую, сами бы сопереживали и т.д.
Нерк, вот интересно опять же, твоя самая лучшая и близкая подруга влюбится и изменит мужу. Ты ее на костре сожжешь? Общаться не будешь?
Я считаю, что предателем назвать может только преданная сторона, которая это пережила. А иначе это просто слово...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2009, 18:45
Сообщение #232


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Натуська7 @ 1.6.2009, 20:46) *
Эх я б вообще ушла от такого мужа ну честно. Только не спрашивайте почему. d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif

Я зато спрошу. Почему? В чем проблема, что человек, загнанный в тупик своих мыслей, ищет помощи на форуме, т.к. его жена и не собирается ничего разбирать. Ему, ясное дело, хочется слышать от нее хотя бы слова раскаяни, а лучше отражение этих слов в ее глазах и мыслях, но
Цитата
... Она и не хочет


Как ей поверить? Если так сильно желаете попытаться, то только время поможет. Будете скорее всего и проверять ее и на словах пытаться ловить, потому что просто так закрыть глаза не реально. Со временем, если не будете находить подтверждения возникающим сомнениям, то все сгладится. Не само, конечно, от вас потребуется много усилий.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.6.2009, 18:54
Сообщение #233


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Наташ незнаю почему , но не люблю людей которые тыкают чем то. Зачем жене показывать что он их семейные проблемы вынес на суд незнакомых людей сети? Для чего? Ну хорошо сам ищет поддержки зачем ей об этом знать. Я не думаю что там не пробиваемая леди. Наверняка она тоже переживает но может не так эмоциональна чтоб показывать валяться в коленях. Есть люди которые скрывают в себе. Дак вот мне вот это не понятно. Знаешь я от своего мужа ни разу не слышала плохого о бывшей , а подробности тебе известны всего. Мне это вызывает уважение что он не обсуждает что то с кем то и где то.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2009, 19:00
Сообщение #234


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Зато мое мнение, что человек просто любым способом пытается достучаться до второй половины и получить только 1 ответ, на 1 единственный вопрос: "Почему?" Если форум ему в этом поможет, то только вперед. Он не выставил интимные фото на показ, не расклеил объявления по городу. Он ищет советов, получает ответы и хотя бы так пытается понять. Ему больно.

И еще, если бы тут все приходили парами, писали оба свое мнение и отношение, то наверно форумов бы вообще не существовало. Разве что темы о птичках. Нам дается ситуация, почему ее не разобрать с той точки зрения, которую подает автор? Надо будет - появится и жена, если посчитает нужным.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 1.6.2009, 20:30
Сообщение #235


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Всем огромное спасибо.

Азазелло, Катериинке1 и Куйситсие - за трезвые и хладнокровные советы тогда, когда я не мог трезво мыслить;

Нерке и Мяу - за безусловные подтверждения моей правоты;

Аннике - за тёплые слова;

Лакмусу - за умные советы;

Лизавете, Натуське7, Китевсу, Мандаринке и Герде - за то, что убедили меня в том, что не всё так плохо, как я себе представлял (то есть, может быть, Она действительно раскаивается, только мне не показывает, и т. д.);

Нелогичной - за то, что моими словами говорила (как раз то, что я думал);

Ласковой и Перчинке - просто так...

Простите, если кого неправильно назвал ))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.6.2009, 20:45
Сообщение #236


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Неважно @ 1.6.2009, 21:30) *
Лизавете, Натуське7, Китевсу, Мандаринке и Герде - за то, что убедили меня в том, что не всё так плохо, как я себе представлял (то есть, может быть, Она действительно раскаивается, только мне не показывает, и т. д.);

Старались, чтоб Вы поняли и противоположную сторону. Либо хотя бы об этом задумались...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.6.2009, 21:38
Сообщение #237


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Гердусь, надоело писать триста раз одно и тоже. Причём тут моё общение и измена подруги? я просто её не поняла бы. и всё.
никого я не жгу на костре, я повторяю - просто высказала своё мнение, моя позиция вот такая, не нравится - смотрите в другую сторону в конце концов, я ж никому не навязываю, чего так придераться???

я считаю, что пока мы оправдываем и пытаемся понять предателей, они так и будут существовать.
можно как нить к взаимопониманию прийти, но нет. выбираются крайние методы.

И Неважно явно задумался о противоположной стороне. Иначе просто бы сразу ушёл. А он остался и пытается разобраться.
В моих глазах - это сильный поступок. я бы не смогла сохранить то, что было.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2009, 22:28
Сообщение #238


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
я считаю, что пока мы оправдываем и пытаемся понять предателей, они так и будут существовать.

Нерка, трудно жить не пытаясь понять оступившегося человека, не попытавшись увидеть свою вину в случившемся. Можно поменять оступившегося мужа/жену, но не поняв и не приняв свою вину в произошедшем человек рискует повторить ошибку в следующих отношениях. Раньше я думала что измену простить невозможно, но выйдя замуж и прожив какое-то время я готова (надеюсь мне не придется этого делать))) простить и понять мужа. Кстати, частично изменила мою точку зрения Мяу, которая практически во всех темах, касающихся измен или просто проблем с мужем, советует женам обратить внимание на себя и искать причину в себе........


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.6.2009, 22:58
Сообщение #239


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Так понимайте оступившегося человека, ищите свою вину, набирайтесь опыта. Я ж не говорю, что этого делать не надо.
На мой взгляд, не надо всё это прощать, оправдывать этого самого оступившегося человека, сказав: "Да нет, я его понимаю, у него были причины".
Блин, НЕ БЫЛО. для такого поступка причин нет. Особенно когда после измены начинаются сопли - "Прости, люблю только тебя". Любимым не изменяют. По умолчанию.

А понять причину, измениться для СЕБЯ, для дальшейних отношений (не с этим человеком) нужно.
Девочки, ну чисто моё мнение.
муж изменил, я его простила, поняла, себя обвинила, исправилась. Муж доволен. Чуть что ему опять не понравилось - опять по кругу. А потом цепная реакция, все думают - "Ааа, и меня простят, если что".
а сецчас действительно, многие гуляют. и вопрос не только в воспитании. потому что безнаказанно всё. А страдают те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.

Не знаю, наверно для меня измена, хуже чем убийство.
Или я так сильно люблю Его, или я так сильно люблю себя. Но смириться с этим не смогла бы, один фиг.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.6.2009, 6:23
Сообщение #240


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 1.6.2009, 22:38) *
никого я не жгу на костре, я повторяю - просто высказала своё мнение, моя позиция вот такая, не нравится - смотрите в другую сторону в конце концов, я ж никому не навязываю, чего так придераться???

Ты пишешь чуточку резко и очень эмоционально. Поэтому некоторые чувствуют себя задетыми за живое.
А насчет причин не соглашусь. В 95% случаев они есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:15