IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_beauty_*
сообщение 29.4.2006, 12:09
Сообщение #21





Гости







По-моему, любая пара, если она существует довольно долго, со времененм приходит к тому, что партнеры начинают несознательно копировать друг друга - во всем, начиная интонациями и заканчивая поступками и жестами. А уж тем более если девица себе позволяла слишком многое со своим близким человеком, то и он вскоре поймет (увидит, так сказать, на примере), что запретов в поведении внутри пары на самом деле может быть не так много, как он думал в начале.
Поймет, что это легко можно простить.
И уже бессознально он начнет действовать так, что ты, LyaLya, почувствуешь, как тебя бьют "твоим салом по твоим же мусалам". Это больно и неприятно - как будто не в самый удачный момент тебя заставляют посмотреть на себя в зеркало.
А вот то, что твой МЧ тебе еще и о сознательной мести что-то сказал, так это означает только одно - достала ты его серьезно smile.gif
Теперь же еще и жалуешься на него.
В данной ситуации вопрос надо ставить немного по-другому: не "любовь или месть?", а "есть ли предел человеческому терпению и хорошему отношению?"
Лючно я думаю, что такой предел есть всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 29.4.2006, 13:04
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
По-моему, любая пара, если она существует довольно долго, со времененм приходит к тому, что партнеры начинают несознательно копировать друг друга - во всем, начиная интонациями и заканчивая поступками и жестами.

Да ну, не за два же года такое происходит...
Но в остальном мысль очень даже верная.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 29.4.2006, 13:23
Сообщение #23





Гости







Цитата(Мяу @ 29.4.2006, 12:46) *
Таня, вы, похоже, в ситуации не разобрались.
Уж кто здесь павлин, так это автор.

Вообще - то я имела в виду почти, что всех мужчин. Для меня они павлины, которые распустят свои хвосты и думают, что они все могут. Этакие гиббоны. Я на себе испытала что- то наподобие этой истории
... Я замужем имею двое чудных детей., но очень нравлюсь мужчинам, в восномном моложе себя. И когда я отказала очередной раз во взаимной любви одному из них, он начал на меня лить всякую грязь. Но я необращала на это внимание. а его еще больше от этого бесило... Для меня очень мало настоящих мужчин. В основном сейчас есть мужчинки, которые очень высокого мнения о себе. Поверь мне, для всех них нужно одно - секс. Может когда - нибудь я расскажу тебе эту историю, если захочишь. Она даже может быть поучительная. Скорее всего, подошло бы к ней заголовок: «Почему молодые ребята любят женщин старше себя? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 13:48
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тань, ну так это в мужчинах природой заложено - красоваться перед женщинами.
Просто нельзя запускать ситуацию до такой степени, когда посыплются признания в любви, а потом, в случае отказа, грязь польется. Это всего лишь сигнал, что нужно либо изменить свое собственное поведение, либо как-то к этой ситуации приспособиться, то бишь не воспринимать это таким образом.

Мне вот почему-то совсем другие мужчины встречаются. И нравилась я всегда мужчинам не моложе, а старше. Но мне-то по барабану, у меня мой мужчина есть.
А мужчин настоящих всегда мало.

ПыСы: историю хочу, можно в личку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 14:20
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 29.4.2006, 14:23) *
И когда я отказала очередной раз во взаимной любви одному из них, он начал на меня лить всякую грязь. Но я необращала на это внимание. а его еще больше от этого бесило... Для меня очень мало настоящих мужчин. В основном сейчас есть мужчинки, которые очень высокого мнения о себе. Поверь мне, для всех них нужно одно - секс.

Всем нам приходится кому-то отказывать. Все дело в том, что это надо сделать так, чтобы человек не обиделся на тебя ни при каких условиях. Включай все свое актерское мастерство, напрягай все свои извилины, ссылайся на свои душевные привязанности, менталитет, мировоззрение, заложенное воспитание, неприятие обмана и лжи, внутренний дискомфорт, невозможность причинить боль близкому человеку (и еще куча-куча всего!). Главное - чтобы он почувствовала, что ты к нему хорошо относишься, что переживаешь за него: он ведь открылся , а получает отказ. Никаких улыбок, ухмылок, надменного взгяда и снисходительного тона. Фальш чувствуется всегда. Вот за фальш и некорректное поведение люди обычно расплачиваются местью. Обида ищет выхода и обязательно находит в лице того, кто её причинил. Только такт и понимание. Тогда отверженные потенциальные любовники могут стать хорошими приятелями, друзьями. Могут никем не стать, но они никогда не будут обливать грязью и говорить гадости. А вообще, настоящих мужчин не так уж мало. И не только секс им нужен, им нужно еще очень-очень много! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 29.4.2006, 17:58
Сообщение #26





Гости







Нельзя хорошо относиться к человеку, который втаптывает тебя в грязь и наблюдает, что будет дальше? Если тебе отказали, уйди с достоинством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 19:33
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 29.4.2006, 18:58) *
Нельзя хорошо относиться к человеку, который втаптывает тебя в грязь и наблюдает, что будет дальше? Если тебе отказали, уйди с достоинством.

Так что первично было - втаптывание в грязь или предложение взаимной любви? :o


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 2.5.2006, 9:05
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(LyaLya @ 27.4.2006, 14:32) *
С одной стороны я хочу разойтись с ним, но очень боюсь за него, я не уверена что он сможет это перенести, он меня очень любит.


Ой, никогда не думайте за других. Не имейте этой глупой привычки.
Единственный совет – УВАЖАЙТЕ себя и молодых людей, с которыми общаетесь.


Цитата(beauty @ 29.4.2006, 13:09) *
По-моему, любая пара, если она существует довольно долго, со времененм приходит к тому, что партнеры начинают несознательно копировать друг друга - во всем, начиная интонациями и заканчивая поступками и жестами.


Это конечно так, есть маленькое Но. Должно хватать сил, морали, ума не копировать дурное. Все прекрасно знают, что это легче, чем взять от другого что-то хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 15:54
Сообщение #29





Гости







Цитата(Таня @ 29.4.2006, 16:23) *
Поверь мне, для всех них нужно одно - секс. Может когда - нибудь я расскажу тебе эту историю, если захочишь. Она даже может быть поучительная. Скорее всего, подошло бы к ней заголовок: «Почему молодые ребята любят женщин старше себя? rolleyes.gif

Я тоже хочу-у-у-у историю!!! Можно в личку !! :D

А что касается истории Ляли - оба хороши !!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 3.5.2006, 14:09
Сообщение #30





Гости







я уже знаю чего хочу! Я хочу разойтись, но я не знаю как ему это сказать, пожалуйста посоветуйте!
Незнаю как объяснить человеку, с кот. пробыл вместе 2 года, что чувства ушли, и я не хочу чтоб отношения стали пыткой для нас обоих!
Я нашла себе нового МЧ кот. на 8 лет старше меня, мне нравиться его мировозрение, и все что с ним связано, но я сомневаюсь что я ему нужна! Я знаю что ему приятно со мной общаться, и т.д. но это может быть и просто дружба!
Меня просто задолбали ребята моего возраста и на пару лет старше, у них в голове только гульки, пьянки и все в таком духе, а я хочу чего-то более серьезного!
В общем я полностью запуталась и пытаюсь найти выход! Но не могу!
Пожалуйста помогите!

P.S. И я хочу историю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 14:30
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну обыграйте его желание мести кровавой. Что уже проще-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 14:46
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(LyaLya @ 3.5.2006, 15:09) *
Я хочу разойтись, но я не знаю как ему это сказать.
Незнаю как объяснить человеку, с кот. пробыл вместе 2 года, что чувства ушли, и я не хочу чтоб отношения стали пыткой для нас обоих!

Да так всё и скажи. Чем человек честнее поступает с другими людьми, тем меньше головной боли имеет и тем больше его уважают. Поблагодари его за то, что он был в твоей жизни эти 2 года, скажи, что ты всегда с теплом будешь вспоминать о нём и о ваших встречах, что он тебя многому научил (здесь надо вспомнить действительно его положительные качества, по крайней мере великое терпение у него точно есть) и что он всегда останется в твоём сердце хорошим другом. Ему будет плохо, но в памяти у него должны остаться твои добрые слова. Так он быстрее адаптируется и начнёт обращать внимание на окружающих девушек без ненависти и боязни новых отношений. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 3.5.2006, 15:57
Сообщение #33





Гости







Ракушка, спасибо тебе, наверно я так и сделаю!

а как мне узнать что ко мне чувствует другой МЧ? просто я боюсь, что если я скажу ему прямо о чувствах, он "поставит меня на игнор", а так у мя есть шанс добиться его лаской, пониманием и в общем женской хитростью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 3.5.2006, 21:27
Сообщение #34





Гости







Цитата(Ракушка @ 29.4.2006, 20:33) *
Так что первично было - втаптывание в грязь или предложение взаимной любви? :o

Ракушка, сначала объяснение, а потом втаптывание в грязь. Я этого человека сейчас не замечаю. Он для меня не существует. Он относиться к семейству самцов, которые, потерпев неудачу, не могут этого пережить. Как же его самоутверждение не состоялось. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 21:35
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(LyaLya @ 3.5.2006, 16:57) *
а как мне узнать что ко мне чувствует другой МЧ? просто я боюсь, что если я скажу ему прямо о чувствах, он "поставит меня на игнор", а так у мя есть шанс добиться его лаской, пониманием и в общем женской хитростью!

Ну куда тебе спешить?! Это же не пожар, когда надо самой спасаться и какое-нибудь имущество успеть вытащить. Обязательно нужно время для общения, чтобы прочувствовать и тебе и ему, как на самом деле вы к друг другу относитесь. Это же такое прекрасное время! Потом (если у вас сложатся серьёзные отношения) тоже будет прекрасное время, но уже другое. И всё-таки это не по мне, когда девушка себя на подносе предлагает. Подожди - сама потерпи и он побольше заведётся. Всегда ценнее то, что достаётся нелегко, а заработанным трудом. Дай МЧ потрудиться, дай ему возможность показать свои самые лучшие стороны. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.5.2006, 1:32
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 3.5.2006, 22:27) *
Ракушка, сначала объяснение, а потом втаптывание в грязь.

Всё-таки предложение любви было первым, а втаптывание в грязь - вторым. Это значит, объяснение и последующий за ним отказ были такими, что человек стал врагом и единственное, что ему хотелось - мести. Исправить тут уж врядли что-то получится. Главное - в будущем стараться с большим тактом выходить из таких ситуаций. Тем более, как я поняла по вашим словам, вы, Таня, девушка видная и такое предложение любви может поступить к вам ещё ни раз. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vata_*
сообщение 11.5.2006, 13:25
Сообщение #37





Гости







Цитата(Мяу @ 19.4.2006, 12:22) *
Ничего себе мелочи!
Мой муж меня бы уже убил за такие выкрутасы.
А как "красиво" со стороны - пьяная девица в незнакомой компании...


Девочки! вот вы о мести со тороны мужиков говорите! а вы не пробовали поразмышлять о том что бы мстить мужикам а не они бы нам мстили! как на счёт того, что муж голова,а жена шея!? мужики со временем привыкают и им начинает надойдать его спутница, а дамам на оборот. так вот именно по этому нужно с них гадов три шкуры сдирать и никогда так просто не прощать! для мужчинэто в самый раз закалочка, а вот подобное отношение к нам, с их стороны не что иное как попытки прекращения отношений и если мужчина эттого просит надо ему дать... пусть потом подумает что он потерял.... да и урок на всюжизнь будет!

Сообщение отредактировал Slonya - 11.5.2006, 13:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2006, 14:07
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(vata @ 11.5.2006, 13:25) *
Девочки! вот вы о мести со тороны мужиков говорите! а вы не пробовали поразмышлять о том что бы мстить мужикам а не они бы нам мстили!

Пробовала angry.gif . Пришла к выводу, что неконструктивно. B) Мне им не за что мстить, я своего мужа не кидала и пьяная в малознакомых компаниях не появлялась. angry.gif angry.gif Вообще, прикольно - я над ним издеваюсь и еще за это должна мстить, так, что ли? blink.gif

Цитата
как на счёт того, что муж голова,а жена шея!?

А где мозги находятся, в голове или в шее?

Цитата
мужики со временем привыкают и им начинает надойдать его спутница, а дамам на оборот. так вот именно по этому нужно с них гадов три шкуры сдирать и никогда так просто не прощать! для мужчинэто в самый раз закалочка

Вы хоть сами поняли, что вы пишете? По-моему, вы даже не понимаете, что на самом деле произошло в случае, описанном автором темы.

Цитата
а вот подобное отношение к нам, с их стороны не что иное как попытки прекращения отношений и если мужчина эттого просит надо ему дать... пусть потом подумает что он потерял.... да и урок на всюжизнь будет!

Ага. Больше он с девушкой с подобным поведением не свяжется, я надеюсь.
А потерял он - нервотрепку и переживания. Это есть гуд.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.5.2006, 21:27
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vata @ 11.5.2006, 14:25) *
Цитата
Девочки! вот вы о мести со тороны мужиков говорите! а вы не пробовали поразмышлять о том что бы мстить мужикам а не они бы нам мстили!
А зачем это надо - тратить своё драгоценное время так неэффективно?! А жить то когда? И потом не надо доводить мужиков до такого состояния, когда им хочется только мести.
Цитата
как на счёт того, что муж голова,а жена шея!?
Очень правильное замечание и злободневное есть и всегда будет. Сообразительная женщина всегда направит мозги и энергию своего мужчины в нужном направлении, не дав ему догадаться о своём вмешательстве. smile.gif
Цитата
мужики со временем привыкают и им начинает надойдать его спутница, а дамам на оборот.
Дамам мужики тоже могут надоесть и, порой, даже быстрее, чем дамы мужикам. А могут и не надоесть вообще.
Цитата
так вот именно по этому нужно с них гадов три шкуры сдирать и никогда так просто не прощать! для мужчинэто в самый раз закалочка, и если мужчина эттого просит надо ему дать... пусть потом подумает что он потерял.... да и урок на всюжизнь будет!


Такой урок точно будет на всю жизнь... до самого конца... Боюсь, что после такой закалочки он уже вообще никогда ничего не захочет. А вдруг вы помиретесь через какое-то время, что тогда будете делать - глазами хлопать друг на друга?! blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.5.2006, 21:30
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




blink.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:28