IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Antrieb
сообщение 13.8.2006, 1:24
Сообщение #141


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




d060.gif
Цитата(Ракушка @ 12.6.2006, 15:14) *
Woman, хотелось бы знать: 1) есть ли у вас опыт семейной жизни и какой?
2) есть ли у вас дети и сколько?
3) проходили ли вы хоть раз через кризисные (по статистике и данным
психологов) точки семейных отношений?

Загляните в тему "Верить ли", тоже открытую Золушкой в "Любви и чувствах".

d060.gif Вы, гражданка ракушка не давите на нас, своим типа "опытом" e025.gif . Вот я наверняка поопытней и многодетней вас. Вот. Женщина должна уважать и любить своего мужчину на все 100. И ему просто некуда будет дется (кроме морально деградировавших конечно). -все хуже жены! А чем хуже? -Тем что она даёт Дружбу и Любовь и вообще всё! БЕЗВОЗДМЕЗДНО. А если вы, женщины, это не примите, то счастья в семейной жизни вам не видать. Еще припомните мои слова.

Сообщение отредактировал Antrieb - 13.8.2006, 1:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 13.8.2006, 10:23
Сообщение #142


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Antrieb @ 13.8.2006, 2:24) *
d060.gif Вы, гражданка ракушка не давите на нас, своим типа "опытом" e025.gif . Вот я наверняка поопытней и многодетней вас. Вот. Женщина должна уважать и любить своего мужчину на все 100. И ему просто некуда будет дется (кроме морально деградировавших конечно). -все хуже жены! А чем хуже? -Тем что она даёт Дружбу и Любовь и вообще всё! БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

Неужели, гражданин antrieb, вас так типа "опыт" мой сразу придавил - вы ж только появились на форуме! Всего 3 сообщения (от сильной придавленности что ли?)! Вставайте, распрямитесь, подышите глубже (обогатите кровь кислородом!). Это очень полезно, особенно в тех случаях, когда при чтении плохо понимаешь и усваиваешь прочитанное.
Может и разберётесь тогда что к чему. Америку нам открывать не надо. Сами всё знаем и всё открыли. У вас получается несколько однобокий взгляд на жизнь. Вот только в жизни не бывает всё время игры в одни ворота. Так что уважение и любовь на все 100 женщине тоже необходимы. А ещё и дружба БЕЗВОЗМЕЗДНО.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.8.2006, 16:34
Сообщение #143


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Мой МЧ тоже гуляет "налево", и тоже порой появляется желание отомстить, позвонить той... Но обычно это первые эмоции, а потом все-таки разум начинает работать, и понимаю, что мстить глупо... Я нашла другой способ избавления себя от страданий: звонишь другу, которого не видела уже лет 100 smile.gif договариваешься о встрече и, бросая все дела, прихорашиваешься и едешь. Я так сделала, встретились, очень мило посидели, пообщались (он тоже не одинок), обсудили трудности и радости своих семей! я не изменяла, но сколько было сказано комплиментов в мой адрес... Домой я летела уже на крыльях счастья, и даже не заметила, что мой милый опоздал к ужину (у него в действительности колесо пробило)...Встретила с улыбкой, с прекрасным настроением, он был приятно удивлен (потому что обычно его задержки делают из меня гадкого Чертенка) и весь вечер и ночь у нас царила полная гармония. Да и вообще, мы женщины очень часто начинаем жить их жизнью, подстраиваемся и забываем про свою, а надо больше времени посвятить себе, тогда меньше внимания придется уделять преследованию мужа.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 24.8.2006, 20:10
Сообщение #144





Гости







Да девочки.............. Начиталась я тут, замуж тепер по-моему не скоро выйду cool.gif если теперь выйду вообще.
Золушка, а вы не отчаивайтесь и пуст вас совесть не мучает по поводу прочитанных SMSок и т.д. и т.п. ето его она мучить должна что красавицу жену и двоих родных детей (ближе ведь обычно у человека не бывает родных, ну кроме родителей конечно) ради каких-то бл.... оставляет. g020.gif

А еще ребенок у вас конечно годовалый и вы как я понимаю все время с ним проводите но попытайтесь хотя бы когда он дома вечером появляется оставить детей на него и уйти куда-нибудь поотдыхать, и делайте это почаще. Кто знает можэт частое общение с детьми на едине без вас поможет ему понять насколько они для него дороги. Попробуйте, кто знает может что из этого получится.

А ещё я рада что теперь у нас можно брачные контракты составлять в данной ситуации он был бы очень даэ кстати. А ещё в Америке если один из супругов изменил хоть раз и это доказано, то разводят без проблем ещё и раздел имущества полностью в твою пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 14:58
Сообщение #145





Гости







читала, и как-то цинично всё. защитная реакция, что ли?

и поражают женщины, которые говорят, что муж - это не твоя собственность, это свободный человек, как ты смеешь читать его почту, смс и т.п.
какой же он свободный и не собственность, если у него жена вот, дети? обещание давал перед законом, а то и перед богом. если сам себя не уважает настолько, что так обращается с любимой когда-то женщиной, то стоит ли с ним церемониться?

я только не понимаю, зачем всё это терпеть? тем более что как я поняла из рассказов, zolushka - женщина сильная и самостоятельная. зачем тянуть такую обузу - настолько бестолкового мужа? к тому же сильной привязанности и желания сохранить семью не заметила.

а надо ли мстить? мне кажется, жизнь всё расставит на свои места. вряд ли часто меняющимся любовницам есть до него дело.
самое страшное наказание для такого человека по-моему - физическая беспомощность и полное одиночество. ну ещё и совесть, хотя вряд ли она проснётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_duimovochka_*
сообщение 22.2.2007, 11:06
Сообщение #146





Гости







Привет!Читала твою историю как свою жизнь со стороны смотрела!!!! smile.gif Ситуация у нас с тобой одинаковая...только та девчонка с которой мой переписывался в Москве тоже живет,как и мы.....они и по телефону переписывались и в аське....я все смотрела и читала......и вот что я тебе скажу......если бы он хотел к ней уйти...он бы ушел..мужика ничего не держит.....но он явно тебя любит.....раз с тобой еще....мой знаешь как оправдовался....а когда я сказала ,что ухожу от него,он даже плакал,так хотел чтобы я осталась.....так что месть это совсем не умно....ты ж любишь его..да???лучше подход найди,чтобы ему небыло интереса с другими общаться!!!!!и тогда у вас все хорошо будет.....у нас вот наладилось(тьфу-тьфу-тьфу)....... b020.gif ...пока ведет себя нормально...ну уж если что,чемоданы у меня наготове всегдаsmile.gif....сможет так отпустить меня...значит не достоин..ты тоже так думай.....удачи тебе!и любви вам!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
амелия
сообщение 4.9.2007, 13:56
Сообщение #147


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6569




Читала Ваши письма. Все это хорошо, но ведь душа и сердце болит и еще как. Долго будет болеть и кто бы что не говорил и что бы не советовал. А ведь винаваты мы такие же бабы, которые почему то думают ч то она лучше той другой которую обманивает муж. А ведь он придает и обманивает сначала жену, детей, потом любовницу и так всех остальных. А потом перед друзьями крутость показывает да хвалются. Поэтому надо мстить умно красиво, чтоб неповадно было, чтоб ни считали нас дурами. Потому что мы- это все: семья, дети, твой дом. И поэтому надо любить себя. Заниматься собой и использовать их во всем. А то говорят простить надо, ты его плохо любила. А как бы хорошо ты его не любила, как бы не отдавала себя всю ему, как бы не ухаживала, если он мудак то это на всю жизнь. o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.9.2007, 19:29
Сообщение #148


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Поэтому надо мстить умно красиво, чтоб неповадно было, чтоб ни считали нас дурами.

Дура та, кто мстит, как раз...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.9.2007, 0:12
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 4.9.2007, 20:29) *
Дура та, кто мстит, как раз...
Ну это как сказать... Всё зависит от обстоятельств...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 7:27
Сообщение #150


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 4.9.2007, 22:29) *
Дура та, кто мстит, как раз...

Yes! Какой смысл в мщении? Ведь прошлого все равно не вернешь, нужно думать о будущем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 7:32
Сообщение #151


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 5.9.2007, 3:12) *
... Всё зависит от обстоятельств...

А что делать женщине, прожившей с любимым мужем лет этак тридцать и узнавшей (случайно), что у него еще трое внебрачных детей? Отрезать ему "последнее висящее"? Так ведь поздно, дети уже сделаны...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 5.9.2007, 7:51
Сообщение #152


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Я согласна с тем, что нужно смотреть в будущее,запомнить этот урок, дабы не совершать его впредь. Мстя, мы опускаемся до уровня того, кому мстим huh.gif Самое лучшее наказание для него, я думаю, это прежде всего забыть его, радоваться жизни и не переставать верить в любовь и счастье smile.gif А мстить-это только себе нервы портить ради того, кто этого не стоит, пачкать свои руки... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 7:58
Сообщение #153


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Rada @ 5.9.2007, 10:51) *
... мстить-это только себе нервы портить...

Вот именно. Сказано же было: "Мне отмщение - и Аз воздам". И сын сказавшего тоже говорил: "Не судите - да не судимы будете"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 7:58
Сообщение #154


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну это как сказать... Всё зависит от обстоятельств...

Да какие тут обстоятельства такие могут быть, что месть просто необходима? Мстящий всегда глуп, потому что зло, причиненное даже в ответ, никогда не станет добром, несмотря на любые мотивы! А закон бумеранга никто еще не отменял. И все причиненное другим людям, и плохое, и хорошее, обязательно возвращается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 8:05
Сообщение #155


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 10:58) *
... закон бумеранга никто еще не отменял...

Интересная мысль... Судя по моему опыту, в этом что-то есть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.9.2007, 8:21
Сообщение #156


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2007, 11:05) *
Судя по моему опыту, в этом что-то есть...

Даже больше чем что-то на самом деле.. пусть у меня и меньше опыта


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 5.9.2007, 8:45
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
закон бумеранга никто еще не отменял

Это точно... А еще, не лучше ли силы, изворотливость и энергию, потраченную на месть, направить на выстраивание _собственной_ жизни и счастья, а не на копание в чужой???


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 5.9.2007, 10:03
Сообщение #158


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




самая лучшая месть, это стать самой обоятельной, привлекательной, успешной и счастливой с другим мужчиной happy.gif

PS хотя к/ф "клуб первых жен" мне нравится biggrin.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 5.9.2007, 10:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 5.9.2007, 11:23
Сообщение #159


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
самая лучшая месть, это стать самой обоятельной, привлекательной, успешной и счастливой с другим мужчиной happy.gif


Именно a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 11:27
Сообщение #160


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да что за чушь smile.gif
Типа тому, кому надо отомстить, станет больно от успешности и привлекательности бывшей?
Скорее это женщинам свойственно... А мужик посмотрит и вздохнет с облегчением: нашла себе занятие, не трогает и не достает...
А быть "самой обаятельной и привлекательной" ради того, чтоб другим стало хуже - ну правда, тупее уже ничего не придумать! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:52