IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_Konfeta_*
сообщение 30.6.2006, 7:53
Сообщение #121





Гости







Врать в глаза они все умеют,только кто то врет умеючи,а кого то глаза выдаю.Я своего бывшего только по глазам читала куда сейчас едит,что будет делать.
если врать то врать до конца и одному,а то с друзьями договорятся кто кому что говорит,как было.а один другого плохо видимо слушал и начинается:мы с Пашкой в Калугу за машиной,а знаете что Мне Пашка сказал,при чем сам,я даже не спрашивала,что у него дедушка заболел в Рязани и надо съездить к нему,когда 2 недели назад я слышала что дедушка был в больнице и уже выздоровил,а в Рязани у него только тетя живет,а в результате они в клубе были!:)))ну не дурдом???
Смешно до безумия!
Таких гнать к черту надо!
b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 8:17
Сообщение #122





Гости







Цитата(Konfeta @ 30.6.2006, 8:53) *
Врать в глаза они все умеют,только кто то врет умеючи,а кого то глаза выдаю.Я своего бывшего только по глазам читала куда сейчас едит,что будет делать.

Раньше бы я так и поступила, но сейчас- дети останавливают. Кстати, мой тоже в Калуге частенько бывает. Так, что я думаю рождаемость там увеличиться. Мой мне перед тем как я его разоблачила, начал разговор: Прежде чем начинать копаться и рыться ища правды. надо определиться что ты будешь с ней делать. И нужна ли она тебе. А я поняла, что мне надо знать все что твориться в моем доме и браке. А то не очень хочется хлопать глазами, при словах дорогая я ухожу к другой. А как же у нас все было так замечательно? Нет, наивная дурочка- это не по мне. e015.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 14:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dayana_*
сообщение 29.7.2006, 1:00
Сообщение #123





Гости







Привет! не могу согласиться с теми кто говорит - или разводись или не жалуйся. Когда мне было лет 15 я тоже думала, что если муж жене изменит, но нужно сразу развестись, так как это простить нельзя. но в реальной жизни все не только черное и белое.
вот что еше говорят психологи:

Полезно будет также собрать информацию:
Вам необходимо понять, чего вы хотите. Проанализируйте ваши отношения, какие они в целом сейчас, какие были до появления в вашей жизни третьих лиц, решите для себя, готовы ли вы порвать с человеком, с которым уже прожили какое-то время, готовы ли вы простить и вновь наладить ваши отношения.

Вам необходимо понять, чего желает ваша вторая половинка, есть ли у нее стремление продолжать ваши отношения либо она стремится окончательно разорвать их. Для того чтобы понять желание вашего партнера/партнерши, необходимо спокойно поговорить на эту тему.

Не стоит принимать во внимание мнение близких вам людей (родственников и друзей), помните о том, что у них может быть свое мнение чисто субъективное (возможно, кто-то изначально кого-то невзлюбил, поэтому и посоветуют вам скорее всего только одно – оставить этого человека). Только вы на самом деле знаете, как быть и что делать, ведь это ваша жизнь.

Причины, по которым стоит расстаться
Не стоит продолжать дальше отношения в том случае, если кто-то из вас выдвигает требования, которые один из партнеров не может или не желает выполнить.

Если один из партнеров больше не желает развивать и поддерживать отношения, не стоит и держаться за них.

Вы не готовы и не можете простить предательство такого рода.

Причины, по которым не следует разрывать отношения
Если вы оба желаете развивать ваши отношения дальше, даже если не знаете толком, как это сделать. Если у обоих партнеров есть намерение поддерживать дальше отношения, скорее всего подобные отношения на стороне больше и не повторяться.

Если отношения на стороне дали вам возможность осознать, что ваши отношения пора менять и вы оба готовы над этим работать. Возможно, из-за занятости вы проводили все меньше времени вдвоем, что и спровоцировало появление третьего лица в отношениях.

Если вы оба готовы жить вместе ради детей. Это благородный шаг, на который следует пойти только в том случае, если оба партнера уважают друг друга и могут мирно сосуществовать вместе, если дети еще маленькие, и развод для них может явиться большим ударом, сильнейшим стрессом.

Окончательное решение остается за вами
Практика показывает, что не всегда разрыв отношений – это идеальный вариант в случае с появлением отношений на стороне. Порой третьи лица в нашей жизни способны еще больше укрепить отношения между двумя партнерами, после прощения и примирения. Контекстная реклама Бегун
Вся правда о сексе и отношениях
Всё, что вы хотели знать о сексе, любви, отношениях.


и у всех отнешения разные, у кого-то в любви безоговорочное доверие, а у кого-то и нет; но не значит, что это уже не любовь и так жить нельзя. и зависит это от обоих партнеров. не так что вот я верю, а мой парень нет. Чаще мне кажется или оба верят, или не верят, потому что здесь прямая взаимосвязь. может быть мы, женщины, даже интуитивно чувствуем, когда что-то происходит у мужчины на стороне, и тогда возникают подозрения. и тогда не стоит затыкать свой внутренний голос и говорить - ну, у нас полное доверие, лучше мне надеть свои любимые розовые очки. у меня второй брак, в обоих случаях мне мужья не изменяли (правильнее сказать,наверное,у меня ни разу подозрений не былоsmile.gif), а вот с МЧ было такое, еще до мужеи. и у меня подозрения стали появляться, которые подтвердились. хотя до этого я ему полностью верила. с МЧ мы расстались тогда, во-первых я была еще очень молодая, а во-вторых, по моему МЧ не муж, если он уже до брака изменяет, то чего же ждать потом.

Опять таки, есть мужчины которые не могут быть верными. они говорят, мол, да, я сплы со многими, но люблю-то я тебя! у некоторых лыдей очень сложный характер..А их женщинам приходится с этим мириться. я бы так не смогла, но это не значит, что это не подходит абсолютно никому.

а как отомстить можно я даже не знаю... наверное заставить ревновать - это и есть самый лучший способ. и не стесняйтесь у него на нервах поиграть. вот именно - им можно изменять, врать нам, а мы только должны подстраиваться под этих гадов, ужины им готовить, одевать сексуальное белье и следить за собой, заинтересовывать их?
извените, я это делау, но делаю в основном для себя, чтобы чувствовать себя лучше, быть довольной тем, как я выгляжу. такой вот эгоизм. но мой муж не жалуется smile.gif
вспоминау рассказ девушки, где она всю жизнь училась мужчинам угождать, а в итоге забыла, кто она сама такая и чего она хочет и любит.. к сожалению у меня он не сохранился, я его видела на многих саитах..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Станислава99_*
сообщение 29.7.2006, 15:14
Сообщение #124





Гости







Скажите пожалуйсто, а Вас саму єта жизнь не мучит, чего ві добїетесь тем, что будете "ріть яму", только здоровье свое угробите, отношения угробите да и дерганніми оба станите. А ведь чем глубже в єто лезть, тем труднее вылазить. Один раз подставить под сомнение его слова и уже больше доверия никогда не будет. Подумайте об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 2.8.2006, 10:35
Сообщение #125


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 10:17) *
А я поняла, что мне надо знать все что твориться в моем доме и браке. А то не очень хочется хлопать глазами, при словах дорогая я ухожу к другой. А как же у нас все было так замечательно? Нет, наивная дурочка- это не по мне. e015.gif


В твоем случае быть наивной и незаслуженно обиженной девочкой - самый лучший вариант !!!
Обвинять в своих проблемах только других людей - признак психологической незрелости. Вместо того , чтобы копаться у него в мобильнике , лучше займись собой. Если он уйдет и ты в 24 года останешься с двумя детьми - последнее, что ты будешь вспоминать, с какими словами он ушел. Пока он с тобой не разводится ? И ты не хочешь , чтобы он уходил. Тактика :
1 Тебе не волнуют его измены. Ты - жена, а она кто ? Он ж постоянно сравнивает вас ( он козел, но родной) Пусть сравнение будет в твою пользу. Ты его прекращаешь пилить и вспоминать свои жертвы, в конце концов насильно тебя замуж никто не тащил и не заставлял под угрозой смерти рожать. Дома порядок, на столе ужин .Главное дома - покой. Давя на него моральными принципами, ты его не переделаешь, а вот его собственную совесть ( даже малюсенькую) скидывать со счетов не стоит. И с самого начала не стоило препирать его открытиями к стенке. Мы ж женщины, а значит хитрее.
2 Отношение к нему с холодцой , но вежливое. Несмотря ни на что, он должен знать, что он в твоих глазах уважаем и он мужчина. Если ты будешь справедливо называть его последними словами, как же ему бедному , зная, что на самом деле ты о нем думаешь, жить с тобой. Лучше сказать так , комментарии в скобках не произносятся,
- Милый ( Козел ) . У нас был трудный период.И я тоже была неправа ( ты еще попляшешь , козел, за каждую слезу - баксами). Я хочу сохранить семью, потому что люблю тебя и наших детей ( пока мне нужна стабильность, козел) , но в любой семье должна быть чистота и взаимное уважение ( ты в термины врубаешься - не заметно по мутным бегающим глазкам). Поэтому я прошу тебя оградить нашу семью от грязи. ( Та баба, как ни крути это грязь) Я очень постараюсь простить тебя и забыть. Все , что я сделала, от того, что мне было больно и обидно.Я не хочу тебя терять. Но есть предел. Если и дальше все будет без изменений , я не выдержу.Я все равно все почувствую ( вот такие мы слабые и чувствительные , несмотря на рост и вес). Нам придется расстаться.
Золушка, пойми, раз твой муж так шифруется, значит дорожит семьей или хотя бы спокойным пребыванием в ней.
3 Ты ухожена. Ты ухожена. Ты ухожена.
4 Если все - таки скандал, ты должна быть начеку. Ты его больше не провоцируешь, провокация идет с его стороны. Ты не забрасываешь его обвинениями. Тут надо знать вашу природу выяснения отношений , если ты орешь, а он молчит или изредка обороняется - это хорошо. Если он придирается к мелочам и сам провоцирует скандал - это хорошо, значит , совесть все ж есть. Плохо, когда его или вообще нет физически, или в ответ на твои претензии он затыкает тебя потоком слов метко и больно.Еще раз повторюсь, если завелся, он тогда ты не обвиняешь его в ответ, а просто спокойно описываешь свое состояние , мне больно это слышать, я не заслуживаю выяснений в подобном тоне , и просто выходишь из комнаты.
5 К сожалению , само плывет в руки только ...... Я уверена, измена - это не повод для развода, тем более измена мужа. Это действительно больно и непередаваемо обидно. Но это жизнь. Как бы он противен сейчас тебе не был, включи мозги и борись за семью. Забыла сказать, не звони больше к нему на работу, полностью игнорируй его вранье, если оно продолжается. Мысленно дай ему срок, скажем месяц. Прекрати искать правду , которая тебе не нужна.По статистике, большинство таких романчиков сходят на нет сами собой при правильной политике жены.Сейчас своими действиями ты пилишь сук , на котором сама и сидишь. Если все по старому, и тебе действительно невозможно это терпеть - ищи хорошего адвоката и молча подавай на развод, без всяких скандалов. Самое мерзкое в этой ситуации - скандалить и все равно терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 8.8.2006, 18:08
Сообщение #126


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Здравствуйте девочки. Решила и я написать свои размышления по этому вопросу.
Раньше (три года назад) я думала, что правильнее всего "обиженной" жене, зная или догадываясь, что муж изменяет, делать вид, что ничего не происходит. Продолжать любить его (чудно звучит!?), заботиться и ждать , что отношения с любовницей пройдут, закончатся и он в любом случае вернется в семью. Так я думала,когда начинала встречаться со своим бывшим одноклассником будучи при этом замужем. Тогда я смотрела на его жену и думала: "Какая она молодец! Как она правильно поступает, что не затевает никаких скандалов и постоянно его оправдывает."
Она всегда говорила на его ночные отсутствия:"Ему же нужно расслабиться, вот он и встречается с друзьями в своем кругу".
Я так думала потому что знала, что наши отношения временные и долго не будут длится. И мы сразу решили, что семей разбивать не станем и вместе нам никогда не быть. На это есть свои причины.
Я поражалась, как она может утром (после его возвращения от меня) делать вид, что ничего не произошло и быть в прекрасном настроении. Я тогда думала : "Вот у кого нужно учится" Но теперь я думаю, что это неправильно. Теперь, когда наши отношения с ним зашли слишком далеко ( он влюбился в меня до умопомрачения, да и мне тяжело теперь без него и проводим мы с ним очень много времени вместе), я вижу, что нельзя было так поступать. Нужно было резать все на корню, когда это был просто интерес без всяких чувств. Тогда, если бы случился этот скандал, то я бы точно прекратила бы эти отношения (мне не нужны разбирательства), да и ему скандалы в семье тоже бы не понравились, наверное. Тем более, что чувств тогда у нас никаких не было, просто интерес, возникший после 20 летней разлуки. А теперь она хоть и устраивает ему (ему, не мне и не при мне) сцены ревности, он на них не реагирует и расстаться со мной не может.Хотя я и предлагаю каждый раз. Спрашивается: зачем нужно было терпеть и ждать сколько времени надеясь на то, что пройдет само собой? А ведь не прошло, а наоборот отношения еще углубились.
Как наказать за измену? Не знаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.8.2006, 19:45
Сообщение #127


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Lenusik @ 8.8.2006, 22:08) *
Как наказать за измену? Не знаю.....


Да собственно наказывать-то нужно Вас, а не ВАм....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 9.8.2006, 15:56
Сообщение #128


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




[quote]Цитата(Lenusik @ 8.8.2006, 22:08)

Как наказать за измену? Не знаю.....


[quote name='Солнце' date='8.8.2006, 19:45' post='8596']
Да собственно наказывать-то нужно Вас, а не ВАм....
[/quote]

a045.gif Да я собственно и не собиралась сейчас никого наказывать..... Она уже наказана тем, что сейчас с ней происходит. Я для нее наказание за то, что она САМА 10 лет была у него любовницей и целенаправленно уводила его из семьи. Это у нее получилось...
Я ее спросила:"Ты когда хотела его увести из семьи, ты думала о чувствах его жены, о детях?" На что она мне ответила:"Какой там думала? Для меня тогда самое главное было, чтобы он был со мной. И ни о ком я тогда не думала."
А я его уводить не собиралась и не сделаю этого никогда. И то, как она поступала с его первой женой (самой плохо становится, как подумаю об этом) мне хочется , чтобы она сама это прочувствовала. Неужели она думала, что она самая лучшая, самая красивая и он на ней остановится? Я тоже уверенна в том, что если мужчина изменил раз, то он не остановится больше и будет еще раз и еще.... И это одна из причин, по которой я никогда не останусь с ним.

А первая жена его, не придумывая никаких наказаний и ничего не делая для того, чтобы наказать его (или ее) знает теперь как он живет с ней ..............( b020.gif )

Поэтому я сейчас считаю, что самое большое наказание за измену, это измена, которая возвращается бумерангом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.8.2006, 19:57
Сообщение #129


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Lenusik @ 9.8.2006, 19:56) *
Поэтому я сейчас считаю, что самое большое наказание за измену, это измена, которая возвращается бумерангом.

Именно по этой причине и Вы ждите своего наказания... Трудно сказать с какой стороны оно придёт к Вам... Со стороны любовника или мужа... В любом случае, Вы находитесь в том же положении, что и вторая жена Вашего любовника, с небольшой разницей - Вы не стремитесь за него замуж... А на нее Вы зря возлагали так много "надежд". В итоге, кому в этой ситуации комфортно?

Сообщение отредактировал Солнце - 9.8.2006, 20:03


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 22:09
Сообщение #130





Гости







Один раз простила измену, второй , третий, вскоре измена мужа станет часттью жизни, если себя так вести. Бросать тоже выход не для всех, лишь уверенная в себе женщина, хорошо стоящая материально на ногах и пользующаяся большим успехом у мужчин решиться на это.
На самом деле правильно брошенный муж подобен бумерангу(с).


не хочешь раставаться, но и делать вид что все хорошо не в моготу? Попробуй поставить его на твое место.. теоритически.
Вечером, лучше когда он будет сам куда то собираться идти, накрасся, оденься по сексуальнее, красивое белье и чулки обязательны, и что б муж видел как усердно ты все это выбираешь. Потом повернись к мужу и скажи ласково и нежно.:
Любимый я пойду к подруге. у нее сегодня брат( дядя, племянник, друг) из армии( командировки, в гости) приехал. Буду..ну незнаю, не хочу загадывать. в общем ты знаешь где меня искать, но ты не волнуйся если задержусь меня проводят ..до дома.

Мужское самолюбие, жутко болезненая часть тела, на нее и надо давить. Главное не переборщить. Мужчины свои измены считают- так и надо, а женские не прощают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 10.8.2006, 11:20
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Цитата(Lenusik @ 9.8.2006, 19:56)

Поэтому я сейчас считаю, что самое большое наказание за измену, это измена, которая возвращается бумерангом.


Именно по этой причине и Вы ждите своего наказания... Трудно сказать с какой стороны оно придёт к Вам... Со стороны любовника или мужа... В любом случае, Вы находитесь в том же положении, что и вторая жена Вашего любовника, с небольшой разницей - Вы не стремитесь за него замуж... А на нее Вы зря возлагали так много "надежд". В итоге, кому в этой ситуации комфортно?


a085.gif Солнце, я ожидала именно такого от Вас ответа. Я удивляюсь как другие молчат. Я ждала, что на меня обрушится шквал негодований и обвинений. Я не обижаюсь и чувствую свою вину.
Да, я прекрасно все это понимаю. И раньше для меня измена была чем то страшным и аморальным. Я никогда никого не осуждала, но была уверенна, что со мной такого никогда не произойдет. И так оно и было:муж у меня был первым и единственным мужчиной до тех пор , пока не встретила ЕГО. Как потом оказалось, он был влюблен в меня еще в школе, но тогда я была для него недоступной. А после встречи одноклассников мы так и не смогли расстаться. Он сейчас мне говорит:" А ведь судьба нам подсказываала". Это о том, что у нас произошла одна совсем случайная встреча. И это случилось именно тогда, когда он только познакомился и только начал с ней встречаться. Тогда они приехали ко мне в гости вдвоем. Я знала, что он женат и у него есть дети. Но ей тогда ( как и ему тоже) ничего не сказала. Больше мы не встречались. Он говорит:"А ведь это мне было предсказание, что не с той я пытаюсь наладить отношения."


[quote name='Солнце' date='9.8.2006, 19:45' post='8596']
Именно по этой причине и Вы ждите своего наказания... Трудно сказать с какой стороны оно придёт к Вам... Со стороны любовника или мужа... (Не получается у меня вставлять цитаты! Подскажите как!)

Такого наказания я боюсь только от кого то третьего - пока мне неизвестного.Это от того, которого возможно когда-нибудь встречу (жизнь бывает непредсказуемой!) полюблю и захочу связать с ним свою жизнь. От любовника какое может быть хуже наказание, чем то, что он живет с ней, что от меня он все равно идет к ней? А за мужа я и вовсе не переживаю: он уже три года как в уехал в другую страну и если бы захотел изменить, то уже давно это сделал. Меня это не задевает, потому что понимаю, что три года мужчина без женщины быть не может. А когда жил здесь, то и повода для ревности никогда не давал. Как и я ему впрочем. Может поэтому он и спокоен сейчас за меня: не ревнует, не задает глупых вопросов , хотя и звонит каждый день.
Может, когда приедет, то и станет изменять, но меня это не волнует: я самостоятельная, обеспеченная и независимая - терпеть этого не буду и одного дня. Выставлю без выходного пособия за 24 часа.
Обманывать себя не позволю!!!!


[quote name='Солнце' date='9.8.2006, 19:57' post='8712']
А на нее Вы зря возлагали так много "надежд".

unsure.gif Немножко не поняла: На кого и какие "надежды" я возлагала?

Сообщение отредактировал Lenusik - 10.8.2006, 11:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 12:10
Сообщение #132


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Ну бабы!!! Обманывать себя не позволю ! a115.gif
А за что жену ненавидете можно спросить ? Вроде не допекала, все на самотек пустила, лично Вам ничего плохого не сделала ? Мне так чисто поржать a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.8.2006, 15:21
Сообщение #133


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата
Немножко не поняла: На кого и какие "надежды" я возлагала?


Я имею ввиду вторую жену. Ты написала, что зря она допустила такое положение, мол, если бы она закатила сцену, то ты бы не стала вмешиваться и рассталась с любовником. Другими словами, надеялась, что она вмешается и прекратит ваши отношения...


А вообще, 3 года без мужа - очень сложно. Даже не в плане секса, хотя и в этом плане не сахар. А в плане ощущения одиночества, брошенности, отсутствия опоры, семейного тепла и как следствие отсутствие полноты жизни... Любовник хоть как-то возмещает эту прореху...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 10.8.2006, 18:16
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




[quote name='Солнце' date='10.8.2006, 15:21' post='8778']
[quote]Я имею ввиду вторую жену. Ты написала, что зря она допустила такое положение, мол, если бы она закатила сцену, то ты бы не стала вмешиваться и рассталась с любовником. Другими словами, надеялась, что она вмешается и прекратит ваши отношения...[/quote]


Солнышко, я не виню ее в том, что она допустила наши отношения... И не надеялась я на это. Вернее даже сама не подозревала, что так получится. Он вначале мне очень стал помогать (мужа нет, а тут куча проблем: перезд на новую квартиру и все вытекающие из этого проблемы), а я тогда очень верила в дружбу между мужчиной и женщиной, а тем более с одноклассником. А так я написала в ответ на советы vera_salyut в том, что нужно пустить все на самотек и делать вид ,что ничего не замечаешь ( Прекрати искать правду , которая тебе не нужна.По статистике, большинство таких романчиков сходят на нет сами собой ) . Я тоже так думала вначале, но теперь вижу , что это не всегда срабатывает: А вдруг там возникнут новые чувства? Потом все разрушить будет сложнее.
Поэтому я так и написала с т.з. любовницы, чтобы zolushka не очень обольщалась и не надеялась на то, что отношения с любовницей (если они уже есть) пройдут сами по себе и быстро.

Хочу рассказать еще одну историю произошедшую со мной. Меня нашел мой бывший жених (встречались еще в институте до моего замужества и собирались пожениться) после того, как мы расстались по недоразумению и потеряли друг друга на долгие годы. Я все эти годы (17 лет) забыть о нем не могла и всегда мечтала узнать что-нибудь о нем. И тут случилось чудо: он меня нашел и позвонил мне. Я узнала его голос сразу! Мы общались с ним только по телефону. Никаких намеков на возобновление каких то отношений не возникало.Мы даже о встрече не договаривались.Хотя очень хотелось и если бы все было нормально, то мы бы обязательно встретились. Но тут позвонила его жена. Обвинила меня в том, что я хочу его забрать, что я разлучница и тд и тп. Я ему после этого сказала:"Если ты не смог сделать это по умному, чтобы никому от этого не было плохо, то и незачем мне с тобой дальше вообще общаться." И перестала отвечать на звонки.
И могу еще много привести примеров из жизни знакомых, когда жена, поговорив с любовницей или устроив скандал мужу обрезала все левые отношения. Но это, наверное, приемлемо только в том случае, когда знаешь, кто она и есть ли она вообще. А беспочвенные подозрения и обвинения конечно же приведут только к обратному. Поэтому, Золушка, следуй всем советам выше даным, пока не будешь точно уверенна в его измене. Если только узнаешь ( а по его поступкам:отключение телефона и отмазки друга, можно заподозрить, что оно так и есть) действуй решительно. А пока постарайся быть всегда там где и он. Мой тоже всегда своей жене говорил, что он отдыхает в мужском клубе с друзьями.

[quote] Любовник хоть как-то возмещает эту прореху...[/quote]


Да нет: не "КАК-ТО" он возмещает эту прореху..... Он мне дает сейчас то, что может я не видела и не получала все годы жизни с мужем......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.8.2006, 7:40
Сообщение #135


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Очень поддерживаю Золушку. Хочу рассказать свою историю. Мы уже женаты 10 лет, сыну 3,5, сейчас разводимся. Первые 4 года я была на 100% уверена, что муж мне не изменяет, даже безоговорочно верила, что то, что дома он через день не ночует, связано с работой его лесной. Пока однажды (мы были в гостях), он уехал и опрометчиво не забыл телефон, по которому конечно тут же позвонила его любовница, а я конечно взяла ничего не подозревая, и по громкой связи (слышали все) она мне сказала что думает обо мне, и что ночует-то он у нее, а не в лесу unsure.gif Я была в шоке таком, что напилась впервые там в гостях до беспамятства. Он умолял его простить, простила, но захотелось отомстить тем же.
Как раз тут случилась поездка без него, с подругой, на курорт, (я даже презервативами запаслась) познакомилась там с одним парнем, и даже секс у нас случился, но какой-то скомканный, особого впечатления не произвел. При этом я не жалею об этом, уж больно парень был милашка, и так ухаживал за мной и до и после, в кафе водил, пел и танцевал для меня. Только я думаю, не будь того звонка, не было бы и этого секса случайного.
За мужем стала наблюдать. То подарки у него откуда-то (друзья типа дарят), то вижу его с девушкой в машине (дочка делового партнера, просил подвезти), то найду в записях о доходах-расходах расходы "на кафе 4 человека" (партнеры), то встречу едет на машине к определенному дому, как меня видит меняет маршрут. Пейджер запаролил, телефона вообще не стало. Внимательнее присмотрелась, засекла в каком магазине его чаще всего видела, однажды смотрю стоит там его машина - я прямиком - стоит воркует с продавщицей (деньги занимал, привез отдать). Я вернулась к ней, пообщалась. Оказывается связь у них началась еще до свадьбы нашей и продолжается! Много интересного узнала. Я оказывается болею очень, поэтому сексом со мной заниматься нельзя,но и бросить тоже жалко! Много всякого было, в пост не влезет, можно книгу писать. Всегда чувствовала, по делам идет или нет, потом выясняла, что не ошиблась. Все-таки есть женская интуиция.
Он опять умолял простить, я простила, потом уходил к ней, вернулся, я опять простила, потом звонили домой якобы беременные девушки, телефоны девушек я пачками в карманах находила и т.п.
Потом клялся, что все, ВСЕ!!! Поверила, ребенка родили, а папаши дома нету никогда, и как-то видимо я отвлеклась на ребенка, казалось нету у него никого, пока не стала опять замечать - в ванной закроется смски пишет (да нет, дорогая, что-то глюкнул телефон просто), смски по ночам приходят (пацаны), в ночном клубе девушка его гладит (перепила девчонка, не бери в голову).
В общем стала выяснять опять, оказывается ничего не прекращалось, пассии только менялись периодически, он им телефоны покупает по 15 тыс, тогда как домой денег не носит. Про теперешнюю уже выяснила как зовут, где работает - продавщица тоже, сейчас запросила распечатку с его номера, хочу в ней встретиться, все выяснить. Развожусь я с ним.
a020.gif a020.gif
Так вот к чему это я:

1. Мужчины изменяют, просто потому что мужчины, а женщины - только если что-то недополучают дома.
2. Думаю, что общепризнанное поведение "мудрой всепрощающей жены" - точно не по мне, потому что, если семья и ребенок страдают, правду нужно узнать тут же любыми способами и пресекать сразу же, а мужчины, которые именно так себя ведут - видимо уверены в себе до глупости.
3. Ну а мстить тем же я думаю, все-таки не стоит, просто у нас появляется моральное право в случае, если "очень захочется", не заморачиваться принципами "я же замужем" rolleyes.gif
Удачи всем!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 11.8.2006, 9:27
Сообщение #136


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(Mandarinka @ 11.8.2006, 9:40) *
1. Мужчины изменяют, просто потому что мужчины, а женщины - только если что-то недополучают дома.
2. Думаю, что общепризнанное поведение "мудрой всепрощающей жены" - точно не по мне, потому что, если семья и ребенок страдают, правду нужно узнать тут же любыми способами и пресекать сразу же, а мужчины, которые именно так себя ведут - видимо уверены в себе до глупости.


Как вы рожать не побоялись ?
Поведение мужчины в семье во многом зависит от женщины - или есть компромисс, или нет семьи.
Муж моей подруги - ужасный гуляка и красавчик, но семья у него на первом месте. Он каждый день (!) гуляет с младшим сыном , не просто во дворе, а где в парке или на детской площадке. В доме сразу было поставлено женой - ты зарабатываешь бабки, я веду дом, а забота о детях - пополам. Муж грамотно воспитан, дом для него святое. А дом - это женщина, жена ! Не могу поверить , как вы могли столько и такое прощать в течение 10 лет - он у вас золотой, что ли ? Ведь боль, которую он вам причинял, всю любовь до основания должна была сжечь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.8.2006, 10:18
Сообщение #137


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(vera_salyut @ 11.8.2006, 15:27) *
Как вы рожать не побоялись ?
Не могу поверить , как вы могли столько и такое прощать в течение 10 лет - он у вас золотой, что ли ? Ведь боль, которую он вам причинял, всю любовь до основания должна была сжечь.


А что страшного в том, чтобы рожать? smile.gif Я очень рада, что родила, и обожаю сыночка, он у меня замечательный! a040.gif
Черт его знает, почему прощала. Любила во-первых. Во-вторых, наверно думала, все гуляют, бывает и хуже, мой все-таки не пьет, не бьет... Пока и не сгорела вся любовь до основания...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 11.8.2006, 13:00
Сообщение #138





Гости







Цитата(Mandarinka @ 11.8.2006, 11:18) *
Во-вторых, наверно думала, все гуляют, бывает и хуже, мой все-таки не пьет, не бьет... Пока и не сгорела вся любовь до основания...


Почему все смотрят на то, что у кого то хуже? Надо всегда соглашаться только на лучшее, на свете много мужин и многие из них были бы счастливы вас носить на руках.

Пока любовь не прошла, а когда пройдет то от гордости остануться одни обрывки которые склеить вместе сможет только время и далеко не маленькое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СнежАнна_*
сообщение 11.8.2006, 15:05
Сообщение #139





Гости







Цитата(zolushka @ 4.6.2006, 10:58) *
У меня такое ощущение, что девчонки молчат. sad.gif Ну подумаешь изменил, мозги помучил. С кем не бывает? a095.gif Что никто никогда не наказал этих МАЧО(буквы можно переставить). ohmy.gif Вот опять я нашла,что "мое добро" с кем-то переписывается по эл.почте. Мне было трудновато, он все следы начал заметать, ну я все равно нашла. n020.gif Кстати, опять кто-то на это подтолкнул... Ведь месяц спокойно на душе было, да и он с виду ничего. g020.gif

Изменя сама по себе очень не приятная вещь...Но мстить...И что дальше...Ты ему ,он тебе...Собираешься ли ты с ним жить дальше?Если да,то тебе нужно просто свой мозг переключить на то,что вас объединяет,а не разрушает.Это мое мнение...Его действия я не оправдываю....А измену я тоже на себе испытала.Противно,больно и унизительно! Но это не конец жизни...Крепись,держись и живи с чувством удовлетворения,что ты победила эту проблему.Удачи тебе! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.8.2006, 1:35
Сообщение #140


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lenusik @ 9.8.2006, 16:56) *
Я для нее наказание за то, что она САМА 10 лет была у него любовницей и целенаправленно уводила его из семьи. Это у нее получилось...

Мне всегда было трудно понять, когда свои желания и поступки люди прикрывают судейской мантией. Жизнь сама бы её наказала.
А теперь у жизни получается более обширное поле деятельности для наказания.
Цитата
А первая жена его, не придумывая никаких наказаний и ничего не делая для того, чтобы наказать его (или ее) знает теперь как он живет с ней ....
А ей этого и не надо было делать. Она итак знала чем всё дело закончится. Кроме того, c достоинством прошедшие жизненные испытания достойно и награждаются в последующем ( о первой жене).
Цитата
Поэтому я сейчас считаю, что самое большое наказание за измену, это измена, которая возвращается бумерангом.
Это не самое большое наказание. Это совершенно обычное и рядовое наказание.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:30