IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 20:32
Сообщение #101





Гости







Девочки, вот что пишут психологи по этому воросу. Судя по их высказыванию мы тут совсем не причем. Мужики ходят на лево не потому что жена виновата, а просто ходят.

Две опасные ямы семейной жизни
Большинство супругов, заключив брачный союз, длительное время сохраняют верность. Проходит время, и, в первую очередь, муж начинает отчетливо понимать, что ему хочется иметь в постели другую женщину. Это он понимает также отчетливо, как и то, что продолжает любить жену. Бывает, что возникают вопросы, а настоящая ли это любовь? Серьезный исследователь проблем супружества Плзак выделил и описал два критических периода в развитии супружеских отношений.
Первый период наступает между 3-м и 7-м годом супружеской жизни. Именно в это время большинство мужчин вступает во внебрачные связи. Что происходит? Возрастная сексуальная жажда удовлетворена. Жена перестает интересовать. К этому времени семейные любовные игры проиграны, а для более глубоких отношений еще не пришло время. Супругам еще трудно свыкнуться с переменами, которые они увидели в друг друге. . "Он мне каждый день перед свадьбой дарил цветы!". "Она на меня каждую минуту глядела с нежностью". Повседневный тяжелый быт растворил романтизм влюбленности и определил для каждого роли. Мужу не хочется ходить за покупками в магазин. А жена не для того выходила замуж, чтобы превращаться в прислугу. "Ему даже в магазин за хлебом трудно сходить!". А тут еще обнаружились разные взгляды на самые обыкновенные вещи: "Муж запрещает мне встречаться с подругами". "Жене не нравится моя прическа и то, как я одеваюсь". Обычно в этот период в семье появляются дети. Муж устает не меньше, но уже от недостатка внимания, которое жена переключила на маленького ребенка. Но она не дает ему сходить в бар выпить пива. Жена возбуждает в себе искорки ревности.
Это самый опасный период совместной жизни, и его, к сожалению, преодолевают не все. Супругам надо знать и выполнять следующие рекомендации:
• СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ НЕДОСТАТКИ ПАРТНЕРА
• ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ БРАЧНЫЙ СОЮЗ ПО ЛЮБВИ, А ЭТО ЧУВСТВО НЕ МОЖЕТ БЫСТРО ПРОЙТИ
• ЕСЛИ СМЕНИТЕ ПАРТНЕРА, ТО И В НЕМ СО ВРЕМЕНЕМ НАЙДЕТЕ ТЕ ЖЕ "ГРЕХИ"
• НЕ НАНОСИТЕ "ЖЕСТОКИХ" УДАРОВ ПАРТНЕРУ, ТАК КАК ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ И ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ
• ВРЕМЕННО ПРЕКРАТИТЕ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ С МУЖЕМ. СЕКСУАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПОЙДЕТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ
• КРИЗИС ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО ЭТАП, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОХОДЯТ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ, ПОЭТОМУ НЕ ДРАМАТИЗИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УПРЕКОВ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ ПОВСЕДНЕВНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ
Самой большой вашей ошибкой будет предположение, что лучший выход из ситуации это развод. Подумайте серьезно, что в жизни очень мало поводов, из-за которых серьезные люди могут разрушить семейный союз. Но в жизни присутствуют миллионы мелочей, способных разрушить семейную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 20:40
Сообщение #102





Гости







Цитата(Woman @ 14.6.2006, 18:40) *
a035.gif Браво! Ракушка! Не усмотрела, что "девушка" на самом деле и не девушка вовсе... хи-хи...
А насчет неопытности людей, которые поддерживают это выссказывание позвольте с Вами не согласиться - я вот себя неопытной дамой в плане отношений назвать ну никак не могу, 10 с копьем лет общего стажа в браке - не такой уж и маленький опыт по-моему smile.gif Доказывающим правоту данного выражения для меня лично является мой первый брак... Да, муж мне изменял в последний год нашего совместного с ним проживания, я об этом наверняка не знала, но догадывалась, не догадаться было сложно, НО в том виновата я сама, поскольку на тот момент (а в тот момент кризис наш зашел уже слишком далеко, просто стали чужими людьми) он меня как мужчина не интересовал.., со всеми вытекающими последствиями... И таких примеров у меня очень много. Но оппять таки это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
А мстить за измену не стоит, поскольку этой самой местью Вы сами опускаетесь на уровень изменившего и предстаете не в лучшем свете..., хотя обстоятельства измены бывают разными, и некоторые можно и простить, если только это не вошло в систему.

кстати, вот что говорят психологи про второй кризис:
Второй кризис поджидает семью примерно через 18-25 лет супружества. муж стремиться "пока не поздно" наверстать упущенное. Если жена потеряла привлекательность, то она вдвойне перживает за мужа и уходящие годы. Привлекательные женщины в свои 40-45 стремяться не отстать от мужей и "осень жизни" встречают с немногочисленными любовниками. Иногда им удается находить мужчин молодого возраста. Они передают им жизненный и сексуальный опыт, а от них берут соки молодости. Кризис усугубляется тем, что у супругов нет той жизненной энергии бороться за семейное счастье, которая есть в молодости. Женщине легче закатить истерику. Мужья обычно отмалчиваются или машут рукой и уходят. Людям кажется, что они брошены и никому не нужны. Если здоровье не позволяет спокойно оценить ситуацию, то лучше обратиться к психологам или к другому специалисту. a115.gif

Ну вооще, все прикольно. d060.gif Просто живем и всю жизнь прикалываемся!!! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 23:50
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 21:27) *
Я однажды просто подошла к своему и вылила на него воду, а он подумал, что я с ножом к нему. Знаешь как пересрал! e025.gif

Вода горячая была или холодная? Кажется, он скоро заикаться начнёт при твоём появлении! a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 23:53
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 21:40) *
Привлекательные женщины в свои 40-45 стремяться не отстать от мужей и "осень жизни" встречают с немногочисленными любовниками.

И это называется "осенью жизни"? Какие-то, видно, пришибленные на голову психологи попались... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 11:38
Сообщение #105





Гости







Цитата(zolushka @ 2.6.2006, 18:06) *
Я уже рассказывала свою историю. sad.gif Повторюсь для тех кто не читал. Ну не могу я так спустить на тормоза...
k035.gif

Привет. расскажу еще одну мужскую уловку. С мужем женаты уже 7лет. И тут стала замечать,что постоянно стал прятать свой мобильный. Извините за подробности, в штанах его носить. Но самое главное сны мне стали про измену его сниться. А однажды ночью как будто кто-то меня "толкнул" посмотреть его мобильный(это было несколько раз). И точно... Она ему писала, что муж ее опять побил, ей плохо,стихами писала. Зато мой врать стал мне постоянно. Причем в глаза. "Я ни я и лошадь не моя". Значит просек он,что я его телефон лазаю, начал отправлять смс через Интернет. Так я и это нашла, честно, как будто кто-то подсказал где и как подсмотреть нужно. У меня это в первый раз.сама удивляюсь. Как будто ангел-хранитель мне подсказывает. Так самое обидное было прочить его смс как он желает спокойной ночи свое малышки!!! Представляете, а меня ни разу ласковым словом не назвал. Говорил,что не умеет. По телефону не зная человека можно,что угодно сказать и т.п. И когда я его совсем прижала разводом начал поэму из несколько действий: она ошиблась номером ему позвонив, ему понравился ее голос-перезвонил, и с этих пор они просто перезванивались и переписывались. Она ему плакалась, а он ее морально поддерживал. И они не разу не встречались так как она живет в другой области. Ну не знаю , а одну ночь он не ночевал, сказал подрабатывал и деньги принес. Только правду мне потом сказал на утро,а перед этим говорил,что в командировку его отправили. Так я ночью директору звонила правду выясняла. Оказалась не хотел меня тревожить по его мнению лучше в командировке сказать, чем на подработке. Ой, девчата такую они нам лапшу пытаются повесить только держись не упади под тяжестью впечатлений. Пока я сама с ней не пообщалась эта история так и не заканчивалась. Хотя он постоянно обещал окончанием. Так и она на отрез отказывалась. Писала,что только по телефону общались. Он для нее отдушина была, и что надо верить любимым.
Так вот, может конечно кто и поверил бы напишите. А у меня прям азарт какой-то начался, интерес проснулся. Я вышла на охоту за собственным мужем.

Вы совершенно правы после такого перестаешь доверять любимогу человеку а без доверия жить невозможно и становишься охотницей за его всяческими интригами моя история чем то похожа с вашей ядумаю и еще сложнее потому что мой муж помешан на сексе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 11:55
Сообщение #106





Гости







Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 19:32) *
Девочки, вот что пишут психологи по этому воросу. Судя по их высказыванию мы тут совсем не причем. Мужики ходят на лево не потому что жена виновата, а просто ходят.

Две опасные ямы семейной жизни
Большинство супругов, заключив брачный союз, длительное время сохраняют верность. Проходит время, и, в первую очередь, муж начинает отчетливо понимать, что ему хочется иметь в постели другую женщину. Это он понимает также отчетливо, как и то, что продолжает любить жену. Бывает, что возникают вопросы, а настоящая ли это любовь? Серьезный исследователь проблем супружества Плзак выделил и описал два критических периода в развитии супружеских отношений.
Первый период наступает между 3-м и 7-м годом супружеской жизни. Именно в это время большинство мужчин вступает во внебрачные связи. Что происходит? Возрастная сексуальная жажда удовлетворена. Жена перестает интересовать. К этому времени семейные любовные игры проиграны, а для более глубоких отношений еще не пришло время. Супругам еще трудно свыкнуться с переменами, которые они увидели в друг друге. . "Он мне каждый день перед свадьбой дарил цветы!". "Она на меня каждую минуту глядела с нежностью". Повседневный тяжелый быт растворил романтизм влюбленности и определил для каждого роли. Мужу не хочется ходить за покупками в магазин. А жена не для того выходила замуж, чтобы превращаться в прислугу. "Ему даже в магазин за хлебом трудно сходить!". А тут еще обнаружились разные взгляды на самые обыкновенные вещи: "Муж запрещает мне встречаться с подругами". "Жене не нравится моя прическа и то, как я одеваюсь". Обычно в этот период в семье появляются дети. Муж устает не меньше, но уже от недостатка внимания, которое жена переключила на маленького ребенка. Но она не дает ему сходить в бар выпить пива. Жена возбуждает в себе искорки ревности.
Это самый опасный период совместной жизни, и его, к сожалению, преодолевают не все. Супругам надо знать и выполнять следующие рекомендации:
• СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ НЕДОСТАТКИ ПАРТНЕРА
• ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ БРАЧНЫЙ СОЮЗ ПО ЛЮБВИ, А ЭТО ЧУВСТВО НЕ МОЖЕТ БЫСТРО ПРОЙТИ
• ЕСЛИ СМЕНИТЕ ПАРТНЕРА, ТО И В НЕМ СО ВРЕМЕНЕМ НАЙДЕТЕ ТЕ ЖЕ "ГРЕХИ"
• НЕ НАНОСИТЕ "ЖЕСТОКИХ" УДАРОВ ПАРТНЕРУ, ТАК КАК ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ И ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ
• ВРЕМЕННО ПРЕКРАТИТЕ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ С МУЖЕМ. СЕКСУАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПОЙДЕТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ
• КРИЗИС ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО ЭТАП, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОХОДЯТ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ, ПОЭТОМУ НЕ ДРАМАТИЗИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УПРЕКОВ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ ПОВСЕДНЕВНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ
Самой большой вашей ошибкой будет предположение, что лучший выход из ситуации это развод. Подумайте серьезно, что в жизни очень мало поводов, из-за которых серьезные люди могут разрушить семейный союз. Но в жизни присутствуют миллионы мелочей, способных разрушить семейную жизнь.

Написано не плохо но жизнь это не поле перейти есть взлеты и паденья но хотелось бы чтобы этих падений было как можно меньше но не всегда так все класно получается а любовь если она жива то ее никто не сможет убить и сердце ее будет нести всю жизнь до гроба а без любви жизнь просто скука и я желаю чтобы все были любимы и любили и это решит все проблемы и возрастные тоже а без любви ненадо жениться и выходить замуж это преступление перед самим собой и перед другим человеком а то что говорит психог и другие психологи это правильно но если психологически человек нормален то этих ошибок он не делает просто не сможет причинить любимому человеку боль а если издеваться над другим не любя его не стоит так жить а нужно просто уйти с миром и без оскорблений к тому которого любишь вот и вся правда жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 9:32
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(0601mischa @ 17.6.2006, 12:38) *
Вы совершенно правы после такого перестаешь доверять любимогу человеку а без доверия жить невозможно и становишься охотницей за его всяческими интригами моя история чем то похожа с вашей ядумаю и еще сложнее потому что мой муж помешан на сексе.

blink.gif ??? Скоро у нас начнётся великая путаница! Уважаемый 0601mischa, в других темах вы пишите, что вы вот уже 32 года являетесь счастливым мужем и отцом семейства! Тогда как понимать фразу, что ваш муж помешан на сексе? Так кто же вы? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 9:54
Сообщение #108





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.6.2006, 0:50) *
Вода горячая была или холодная? Кажется, он скоро заикаться начнёт при твоём появлении! a040.gif

Подколола, только он и так начал заикаться. И не только со мной. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 10:29
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 18.6.2006, 10:54) *
Подколола, только он и так начал заикаться. И не только со мной. e025.gif

Так температура воды какая была?!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 10:35
Сообщение #110





Гости







Цитата(Ракушка @ 18.6.2006, 11:29) *
Так температура воды какая была?!

Да нормальная, свое же добро. Жалко однако. Еще лечить потом надо будет. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 15:35
Сообщение #111





Гости







Я никак не пойму соотношения между названием темы и содаржанием... Вы хотите узнать, как отомстить? Посмотрите фильм "Месть".. Можно отрезать причиндалы к чертовой бабушке, а то и убить. Только вот оно вам надо? Пошлите его на все четыре стороны, уйдите от него - единственный способ сохранить достоинство. И найдите новую любовь. Как вариант - любовь к себе и к детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.6.2006, 17:00
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Кармен @ 23.6.2006, 16:35) *
Вы хотите узнать, как отомстить? Посмотрите фильм "Месть".. Можно отрезать причиндалы к чертовой бабушке, а то и убить.

Она хочет изощрённую, в мягкой форме месть, без отрезания причиндалов (пригодятся ещё) и трупов. Чтобы с ума посходил, побеспоколся, покой и сон потерял и т.д.
Цитата
Пошлите его на все четыре стороны, уйдите от него - единственный способ сохранить достоинство. И найдите новую любовь. Как вариант - любовь к себе и к детям.
Куда она пойдёт? Любит ведь она его. Так, приструнить малость хочет, и назвала это громким словом "месть".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 23.6.2006, 21:01
Сообщение #113





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.6.2006, 18:00) *
Она хочет изощрённую, в мягкой форме месть, без отрезания причиндалов (пригодятся ещё) и трупов. Чтобы с ума посходил, побеспоколся, покой и сон потерял и т.д.
Куда она пойдёт? Любит ведь она его. Так, приструнить малость хочет, и назвала это громким словом "месть".

Ах, Ракушка... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiik
сообщение 24.6.2006, 1:52
Сообщение #114


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 470




Цитата(zolushka @ 23.6.2006, 22:01) *
Ах, Ракушка... rolleyes.gif

Добрый день всем ! Я напишу вам , как моя подруга отомстила за измену , скажу сразу
измена была случайной и по вине подруги , но очень больно задела подругу , у них очень хорошая
семья , основанная на взаимной любви и такое случилось впервые ( чем сильно и ранила). Уже муж забыл об этом , но не моя подруга . Она выждала время . Отомстила с помощью интернета . Почти
в каждом местном сайте есть рубрика - обьявления . Вначале она продала кв. даже не знаю как ее назвать - разлучницей никак , пусть будет Лолиткой . Причем продала дешево (да еще с евроремонтом). представляю ск. риэлторов бегали к нашей лолитке. Потом есть такая рубрика - отдам
бесплатно - она отдала холодильник лолитки , телевизор ( тут можно добавить сот. тел и комп) , больше клевали на телевизор (больше 300чел). Ну и самая любимая рубрика моей подруги - Досуг !
Вот тут - то она позабавилась всласть. Что она только не предлагала от имени лолитки - начиная от группового секса и заканчивая аппартаментами адреса лолитки и телефона ее . Причем все дешево ! ! ! В одном из последних обьявлений она написала - предлагаю все виды секса . недорого .
принимаю у себя в аппартаментах в любое время суток . Люблю сидеть на лице мужчины . - На это обьявление многие клевали. У подруги еще было много сценариев , но ей уже просто стало жаль лолитку. Она и так свое получила сполна ( особенно если у нее есть муж ). И подруга удовлетворила свое уязвленное самолюбие . Делала она это все не со своего комп. , а с интернет кафе .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 24.6.2006, 10:28
Сообщение #115





Гости







Цитата(svetiik @ 24.6.2006, 2:52) *
Добрый день всем ! Я напишу вам , как моя подруга отомстила за измену , скажу сразу
измена была случайной и по вине подруги , но очень больно задела подругу , у них очень хорошая
семья , основанная на взаимной любви и такое случилось впервые ( чем сильно и ранила). Уже муж забыл об этом , но не моя подруга . Она выждала время . Отомстила с помощью интернета . Почти
в каждом местном сайте есть рубрика - обьявления .

По-моему, человек просто сдурел от безделия и нашел замечательный способ поразвлечься. Нужно было лолитку еще поблагодарить, что такой клевый шанс предоставила a040.gif
Послушайте, ну ЗАЧЕМ мстить? Что касается zolushka - я так понимаю, что это вовсе не месть, а ... женские уловки:-) Это здорово, интересно, а главное - полезно... Если он конечно вам нужен... Все что могу предложить - заставить его поволноваться: с самым счастливым и обворожительным видом ходить "по делам". По настоящим делам - найдите себе любимое дело, может работу, может просто серьезное увлечение... Дайте ему понять, что вы - занятая женщина, что кроме него у вас есть еще много интересных дел, проблем, знакомых... Он по-новому на вас посмотрит, обещаюsmile.gif И займитесь собой - к вашим услугам фитнесс, массаж, салоны красоты и бабушкины рецепты.

Сообщение отредактировал Slonya - 24.6.2006, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 28.6.2006, 11:59
Сообщение #116





Гости







Цитата
Что касается zolushka - я так понимаю, что это вовсе не месть, а ... женские уловки:-) Это здорово, интересно, а главное - полезно... Если он конечно вам нужен... Все что могу предложить - заставить его поволноваться: с самым счастливым и обворожительным видом ходить "по делам". По настоящим делам - найдите себе любимое дело, может работу, может просто серьезное увлечение... Дайте ему понять, что вы - занятая женщина, что кроме него у вас есть еще много интересных дел, проблем, знакомых... Он по-новому на вас посмотрит, обещаюsmile.gif И займитесь собой - к вашим услугам фитнесс, массаж, салоны красоты и бабушкины рецепты.

Я бы с удовольствием, но у меня на руках почти годовалый ребенок. cool.gif С ним по фитнессам не находишься. Кстати. без кольца мне намного лучше делается. d060.gif Хотя я все время с ребенком. но как я поняла мужчин это не отталкивает. Они даже начинают с моим ребенком любезничать. Так смешно, сначала мне глазки построят, а потом к малышу подкатывают. n020.gif Только я все не как себя не перестрою. Я просто не знаю с чего разговор начинать. Правда мужчины по старше(ну например молодые дедушки гуляющие с внучками) сами завязывают разговор, только я что-то поддерживать не хочу их. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ната_*
сообщение 28.6.2006, 13:41
Сообщение #117





Гости







Вы меня простите конечно, но рыться в мужнином телефоне и в его вещах с целью найти "улики" просто низко, Вы тем самым унижаете человека и усугубляете и без того сложную ситуацию ваших отношений.

То,что от этого усуггубляються отношения, эт точно(( Я в своё время тоже решила проверить мобильник мужа..а он возьми да и зайди в комнату ,как будто почуствовал sad.gif Хорошего с этого ничего не получилось.Так что совет тебЕ НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙ МОБИЛЬНИК ..НИКОГДА. нИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТОГО НЕ ПРИВЕДЁТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 29.6.2006, 17:11
Сообщение #118





Гости







Цитата(zolushka @ 28.6.2006, 12:59) *
Я бы с удовольствием, но у меня на руках почти годовалый ребенок. cool.gif С ним по фитнессам не находишься. Кстати. без кольца мне намного лучше делается. d060.gif Хотя я все время с ребенком. но как я поняла мужчин это не отталкивает. Они даже начинают с моим ребенком любезничать. Так смешно, сначала мне глазки построят, а потом к малышу подкатывают. n020.gif Только я все не как себя не перестрою. Я просто не знаю с чего разговор начинать. Правда мужчины по старше(ну например молодые дедушки гуляющие с внучками) сами завязывают разговор, только я что-то поддерживать не хочу их. wacko.gif

Правильным путем идетеsmile.gif Радуйтесь жизниsmile.gif "Мстите" своим счастьемsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьЯ
сообщение 29.6.2006, 18:38
Сообщение #119


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.4.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 138




Не хочу вставлять цитаты тех, кто осуждает автора за интерес к мобильнику мужа - таких оказалось много. Только вот, уважаемые критики, вспомните, ЧТО послужило причиной такого поведения - не праздное любопытство от "нечего делать", а вполне реальные подозрения, которые к тому же и подтвердились!!! А вот если бы компромата не было - то и слежка прекратилась бы, и доверять ему стала бы больше, и себя корила за недоверие! По себе знаю - в таких случаях ждешь, что бы человек признался, сказал - что было, но - больше такого не повторится, и потом - вел себя сообветственно! А когда тебе что-то говорят, а ты точно знаешь - что врут - тяжело и обидно... И ведь чувства-то - есть, иначе бы не искала еще подтверждения (как это выглядит со стороны) его изменам! (Хотя, подозреваю, автор как раз хочет найти подтверждения своим надеждам, что все его интриги - в прошлом, а вместо этого - натыкается на продолжающийся обман...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 7:44
Сообщение #120





Гости







Цитата(Ната @ 28.6.2006, 14:41) *
Вы меня простите конечно, но рыться в мужнином телефоне и в его вещах с целью найти "улики" просто низко, Вы тем самым унижаете человека и усугубляете и без того сложную ситуацию ваших отношений.

То,что от этого усуггубляються отношения, эт точно(( Я в своё время тоже решила проверить мобильник мужа..а он возьми да и зайди в комнату ,как будто почуствовал sad.gif Хорошего с этого ничего не получилось.Так что совет тебЕ НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙ МОБИЛЬНИК ..НИКОГДА. нИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТОГО НЕ ПРИВЕДЁТ.

А врать в глаза- это как? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:51