IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужа приворожила другая. Отворот от жены. Что делать., Муж странно себя ведет. Это приворот?
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 11:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Пожалуйста, анонимно и срочно!
В последнее время с мужем творится что-то странное. Он очень изменился, ко мне вообще стал равнодушен, сидит после работы под окнами в машине, или просто ездит где-то на машине. Дома может сидеть и смотреть в одну точку или включит телек, даже если без звука, сидит, смотрит часами. Влечение ко мне ушло, приходит домой только из-за дочки, наверное. Очевидно, что появилась другая женщина. Да, это так и есть - я обнаружила переписку его с другой. Это отдельная история, пообещал все прекратить и просил прощения. Но у меня такое ощущение, что его или приворожили или сделали отворот от меня, какой-то черный приворот! Сложно тут вообще описать, что творится с человеком! Просто другой человек стал! Мне кажется, тут явно кто-то постарался, поговорить с ним нереально, не реагирует ни на что, все выходные может тупо просидеть дома на диване.
Прошу, если кто верит, сталкивался с подобным - именно с приворотами этими! Что делать? Куда бежать?
Только, если можно, без шуточек всяких, совсем не до смеха. Я сама в это все слабо верю, но просто ломаю голову, что с ним!
Как избавиться от этой херни? К кому обратиться, чтобы не попасть к мошенникам?
Хочу спасти семью, она рушится! SOS!



- Да ты его задрала просто. А то, что ему реально полюбилась другая вариант не рассматривается? Какое еще, нафиг, приворожили? Что то странное творится? Ты ему тупо надоела. Работай над собой.

- Ты трахаться с ним пробовала? Хоть иногда? Да, да, да! Дело не в том, что он кобель
Его приворожили. И семью вашу сглазили. А на тебя порчу навели. Не неси чушь. Он устал от тебя тупо.

- Разводись и нафиг его посылай. Если он так себя ведет, зачем тебе это? Найдешь еще мужчину, который будет тебя любить, уважать, обращать на тебя внимание. А это уже – пройденный вариант. Ты его задрала. Вот и весь сильный приворот.

- А то, что он героиновый наркоман, вариант не усматривается? По поведению похоже. Может быть и другое. Может, это просто болезненное расставание с той другой? Вы же сами написали, что из-за дочки-то приходит только.

- Да чувак влюбился в другую, но его с тобой держит ребенок. И теперь он разрывается: хочет быть с ней и не хочет быть козлом, бросившим семью. Вот и думает об этом постоянно, и выпадает из реальности. Совет - уйди сама, пока не поздно, он все равно выберет ее. Просто, видимо, прошла любовь, завяли помидоры.

- Не приворот это, дурочка. Он всё еще увлечен. Не тереби его, это сейчас бесполезно. Да и не факт, что он с ней расстался, это может быть всё на словах. Тебе лучше успокоиться и свалить куда-то по возможности. Мама, отпуск, подруга, сгодится всё. Он должен побыть один и осознать сам, что семья важнее временного увлечения. Ты можешь на это влиять, если приведешь себя в равновесие, займешься собственными желаниями и потребностями. Вряд-ли любовница приворожила мужа, очень вряд-ли.

- А почему автор думает, что это приворот? Да влюбился он просто, и скорее всего, расстался с ней. Поэтому он так себя и ведет. Никакого приворота тут нет, это я Вам точно говорю.

- Либо он наркот, либо думает, как тебе сказать о том, что ты не нужна ему больше. И зачем сохранять то, чего, собственно, уже нет? Я бы на твоем месте подала бы на развод.

- Думаешь, если он на тебе женился, всё, конец, все другие бабы вымерли на фиг? Мужик влюбился, а ты давай, беги к бабкам привороты снимать, ты ведь в сто раз лучше той другой, и в тебя он мог влюбиться, а эта змея точно приворотом воспользовалась!

- Если с его стороны такое безразличие, то сохранять уже нечего. Лучше развестись и начать жить заново. Детьми ещё ни одного мужика не удержали, да и надо это Вам? Просто завяла любовь. А в то, что мужа приворожила другая, мне тоже слабо верится.

- Я больше чем уверен перед этим он хотел с тобой поговорить и многое сказать, настаивал, но ты не слушала, наверняка о чем то просил, а ты не давала. Вот и получай.

- Мне кажется, что к друг другу привыкаешь, и интерес тоже надо подогревать к себе. Я в таких случаях забиваю на допросы что не так. Не говорит, ну и ладно. Иду, обновляю прическу, начинаю усиленно заниматься спортом, чаще заниматься чтением книг, чаще ходить с подружками по магазинам и кафе. И он начинает по другому относиться, потому что у меня всё отлично, я интересна ему снова.

- Правильно, он либо торчит (что по описанию очень похоже), либо ты его очень задрала. В обоих случаях уже ничего не поможет. Выкинь эту фигню из головы про привороты. Ты еще про черный приворот вспомни – отмазка всех неудачниц.

- Или у него проблемы жесткие, о которых он молчит. Апатия. В этот момент лучше не трогать человека, а потеряться и отвлечься. А лучше самой на стороне завести хотя бы друга. Ваш муж сразу очнется.

- Мне кажется, он просто любит другую и хочет с ней быть, но боится уйти из семью из-за чувства вины, и по этому он находится в таком депрессивное состоянии, попробуйте с ним поговорить, да даже скандал устроить! Нужно его разбудить, скажем так, и если он действительно так страдает с вами пускай валит.

- У вас просто нерешительный экземпляр, он так долго будет, может ну его? Нервы себе потерпите только. Может просто влюбился, но не хочет из-за этой слабости семью рушить, ждёт когда ты его выгонишь.

- А я верю в привороты, много читала про такие случаи - человек попросту становится другим, странным и раздражительным. В итоге начинает бухать, бегает из одного дома в другой, без той, что сделала приворот, не может, и родной дом не может покинуть, все равно тянет. Посмотрите на его поведение, как понять, что мужа приворожили? Как раз по такому его непонятному и странному поведению. Плачевно все это заканчивается, человек просто заканчивает жизнь самоубийством. Мужики иначе себя ведут, когда по бабам страдают, если у автора возникли мысли о привороте, то неспроста. Поспрашивайте у знакомых про бабок, в любом городе есть такие.



- Вот, кстати, согласна полностью, заведите себе " друга" как миленький очнётся! Но прям история о моем дяде. Он спился, все потерял и пил, пока не умер. Целенаправленно.

- Так сходите к бабушке и узнайте. Вот только по объявлениям в газетах к "магам в 8 поколение" не стоит ходить. Они еще чего-нибудь подпишут за ваши деньги. Я верю в приворот, с такими вещами нельзя шутить. А вот в любовь "по желанию и помощи магии" нет! Разве зомбирование можно назвать любовью? Так что действуйте. На вашем здоровье тоже сказывается влияние приворота

- Вот ты странная, не зря гуляет, больная. Приворот на твоего муженька сделали, ты еще свечку за него поставь и чеснок заставь нюхать - на кой твой муж кому-то сдался, это же капец в 21-ом веке в привороты верить, видимо, его любовница просто лучше тебя и не так выносит мозг. Дура ты.

- Он просто тебя больше не хочет, и не любит. Не бегай за ним, лучше займись собой и найди себе кого- то вместо того, чтобы писать тут – приворожили мужа, что делать? Не будь поленом в постели.

- Читаю комментарии и офигеваю. Человек написал, как ей плохо, а тут суки вылили ушат помоев. Бумеранг, он вернется, каждой по башке долбанет.

- Автор, я не верю ни в какие привороты-отвороты, а то, что человек изменился - могут быть разные причины, про наличие другой бабы вам уже тут пропели, а вы не думали, что может он чем то болен, серьезно болен, поэтому и стал таким. В любом случае не туда вы обратились искать поддержки. Вам просто надо поговорить с мужем.

- Капец, Автор, он об вас ноги вытер, а вы его терпите ради ребенка. Я бы ушла и в дочь все вкладывала. Нафиг еще держаться непонятно за что! Я была в отношениях. Изменяют все парни! Так нафиг они нужны в жизни?
Внешне я хороша собой и стройная. И изменяют и мачо, и ботаники.

- Я обнаружила переписку его с другой. Пообещал все прекратить и просил прощения. Вот же у некоторых женщин мозги набекрень - любое оправдание найдут, лишь бы в очевидное не верить. Верь в приворот и дальше, оправдывай козла,он же пообещал, у него очко играет просто. Прижать, надавить и польётся из него правда фонтаном.

- Автор, жизнь прожить - не поле перейти, сложности есть в каждой семье и нужна мудрость чтоб сохранить её, при условии, что ты любишь его. Помни о ребенке, ему нужен отец и никогда ты его не заменишь! Не надо гадалок и ведьм, сходи в церковь, поговори с Батюшкой. Если мужа отвернули, что делать он посоветует. Поговори с мужем, может, вам надо отдельно пожить и понять свои чувства. Не скрывай свои эмоции, только без громкой истерики. Все образуется!

- Тут явно кто-то пересмотрел ТВ3. Так цепляться за изменщика и лгуна? Тю. Милочка, разводитесь и занимайтесь собой и ребёнком. Нечего ерундой страдать и по экстрасенсам бегать.

- Похоже на состояние мужчины в стрессе. Отличие мужчин от женщин в стрессовых ситуациях в том, что они замыкаются в себе и полностью погружаются в решение проблемы. Могут читать газету или замыкаться в кабинете, сидеть думать. Женщина же предпочитает выговориться. Эти различия в психике нужно понимать. Он по какой-то причине в стрессе возможно и пока не решит проблему, Вы о ней не узнаете. Так устроен мужчина. И еще вопрос, сколько времени это длится? Это очень важно

- Ахахх. Какой приворот? Он просто сидит и думает, что попал. Ведь любит другую женщину, а из-за дочери решил остаться. А вы его явно подбешиваете. Вот и весь ваш "приворот/отворот".



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

redbos
сообщение 20.5.2017, 18:21
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 22075




В морду ей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.7.2017, 15:45
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я бы не стала так смеяться над идеей приворота.
Я лично видела, как люди начинали очень странно себя вести, и это реально был приворот. Верите вы в магию, или нет, это реально работает.
А что делать - это смотреть уже в вашем конкретном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:04