IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странный парень - не пишет, не звонит. Это нормальные отношения?, Какими должны быть отношения? Комментирует психолог-сексолог
Такая история...
сообщение 2.3.2017, 20:19
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, подскажите, что делать? Мой парень ведет себя странно. Вроде у нас с ним и отношения, но он мне в течение дня не пишет, не звонит, хотя я и говорила ему, что я этого хочу. Ему наплевать на меня? Или человек такой? Помогите разобраться!



- Это такой тип человека, так что уходи, не делай ему мозг и ищи романтика, будите друг другу ляськи масяськи писать. А этот парень просто не любит такое.

- Не так он в тебе особо заинтересован. Ты для него либо девушка просто так прогуляться вместе, либо просто для траха. В тебе он не заинтересован, ему на тебя плевать.

- Ну хне знаю, меня саму разговоры ни о чем раздражают. Что такого мега-нового может произойти за полдня? От дел только отвлекаться, ибо как правило эти самые звонки с диалогом "Ну это? как дела? нормально.. хрю, му" раздаются именно в самый неподходящий момент!

- Да нафиг эти парни, что трезвонят без умолку и звездят. Любовь – она в другом! А уж звонить и желать спокойной ночи - это форменный дебилизм!. Радуйся, можешь нормально так тусить с подружками и болтать с ними.

- А тебе не пох, как у подруг, почему ты пытаешься перенять модель у других, вот встретила человека и вроде бы чувства к нему, но он холоден, может быть он не знает, что бывает по другому, а ты сидишь и ждешь чего-то. Он и не подозревает о твоих обидах, вся проблема у людей от того, что они терпят и не умею разговаривать, если тебя тяготит, и этот человек не безразличен, скажи ему, не будь жертвой, не терпи, по его реакции сама поймешь, стоит ли продолжать дальше. Проще некуда ведь!

- Да и пошел такой дибил нафиг. Это какой нужно быть чтобы такое терпеть. Найди такого который задарит тебя вниманием. Бесят такие сумасброды. Так тоже не дело. А может у него девушка есть, а ты в запасе. Просто отношения для секса с тобой.

- Мы не так много переписываемся в разлуке. На работе когда знаю, что лучше не писать - если только по делу. Списываемся регулярно утром и вечером. Как правило раньше встающий пишет утром, а раньше ложащийся желает доброй ночи, но иногда заматываемся оба. И в этом ничего страшного. Созваниваемся через Skype периодически, когда накапливается о чём говорить - или когда просто соскучились. Тогда можно просто вместе смотреть телевизор параллельно. Комментируя или в комфортном молчании, с ощущением приятным присутствия. Взять гаджет с собой в ванну. Где темы брать для общения на весь день? Переливать из пустого в порожнее. Так и правда остынете - месяца не пройдёт. Отношения - это не только разговоры. Оставьте себя такой, какой были - для его и своего счастья. Не надо полностью в чувстве растворяться. Перестаёте так быть человеком, в которого он влюбился.

- У вас нет общих тем до общения, поэтому не звонит. Ты сама ему позвонишь - приедешь, какой смысл ему это делать? Займись своей жизнью и перестань жить в ожидании парня. Тогда ты станешь интересна и нужна. Мужчинам не интересны девушки, которые за ними бегают. Никогда не звони и не пиши сама. Захочет - сам все сделает.

- Я не знаю, мы с мужем 6 лет вместе, из них 5 женаты. Пишет сам, много и каждый день, хотя ведь каждый день дома видимся. Или ему не надо оно все нафиг, или нет у вас общих тем, и это тоже плохо. С другой стороны, нафиг тебе 100500 сообщений за день? Свои дела тоже ведь есть. Парень не звонит – тоже мне проблема!

- Это характер у него такой. Или смирись или заканчивай эти отношения, если чувствуешь, что в дальнейшем будет не хватать тепла общения. Бывший такой же был, мог по несколько дней ничего не писать и исправлялся только после ссоры, а потом опять всё по новой.

- Был у меня один такой. Оказалось, что у него другие девушки были, и вообще ему на меня как то чхать было. Характер, не характер, когда любишь человека, то задалбывать его сообщениями конечно не будешь, но совсем ничего не писать и не звонить. Значит, не нуждается в вашем общении молодой человек.

-У неё был, и у неё был, а у меня не был и у тебя тоже не был. Искать в такой ситуации совета здесь? И вообще есть как есть, это уже лучше чем ничего. У меня для тебя плохие новости, кстати.



- Может, он пикапа начитался? Я как-то зашла на их сайт, там написано, что надо свести к минимуму общение в соцсетях и по телефону с девушкой. И звонить только для того, чтобы договориться о встрече. Иначе дама на шею к мужику залезет, сделает подкаблучником, а может даже во френдзону парня спихнуть, если увидит, сто он помешан на ней и смс-ки строчит по 10 раз в день. Вообще, не представляю, как взрослый мужик будет вам писать и писать. У него дел других нет? Ну, парень не пишет, тоже мне – трагедия!

- "Характер" Скажу на своем примере. Я ненавижу говорить по телефону. Прям тошнит от минуты разговора с кем-то. Но когда мне звонит парень, мы по 5 часов разговариваем. Это любовь. Раньше такого не было. С ним могу, а с другими нет. Я б забила на такого. Как правило, когда забиваешь, то сразу становится все ясно и если ты ему интересна, начнёт сам жопу рвать.

- Суди по поступкам. На что он готов ради тебя. Потому что он может быть закрытым человеком, без склонности к постоянному общению, такое бывает. Уси пуси и прочая болтовня не является доказательством любви сама по себе, может лишь сопутствовать этому. Да и слова это фигня. Суди по действиям, самый верный способ понять его отношение к тебе. (Например, готов ли он помочь тебе в чем-либо).

- Автор, Вы описали моего мужа. P.s. Есть такой тип мужчин, они довольно -таки замкнуты в себе, но при этом для любимой готовы на любой подвиг и всего себя положить к ногам. Главное не слова, а поступки.

- Если нет инициативы от парня, значит он не особо заинтересован и встречается типа со скуки, а может даже считает себя свободным. У тебя не зря такие ощущения. Прислушайся к своей интуиции, если чувствуешь, что-то не то, значит так и есть. Завязывай, пока не влюбилась и не привыкла. Вангую, у него с тобой только встречи для секса.

- Перестать думать, что вы встречаетесь. Ничего, вы для него запасной вариант, когда скучно.

- Ой да хватит вам! есть тысяча причин, почему он не пишет ей часто! У меня была обратная ситуация: был парень, внимание море от него, в день по 100500 сообщений в аське, контакте, звонки, постоянно виделись, дарил подарки. И что? Захожу я как обычно с утра вконтактик, а у него стоит семейное положение с какой-то девкой. Сказать что я офигела, ничего не сказать. Потом его спросила: как так произошло, ведь мы так часто виделись и общались? Он ответил: ну и что, это ничего не значит. Так что не пори горячку, может, он просто такой человек!

- Блин, потому что отношений по его мнению и нет вовсе. Ты как бы есть в его жизни, но ему как бы похуй. И поверь мне, есть те, которой он звонит, пишет и тд. Уходи и не тяни, раз недолго вместе. Не трать время на пофигиста.

- Он тебя не любит что тут не ясно. Наверное, есть дела поважнее. Были. Это называется секс для здоровья. А вы разве встречаетесь? Где же тот самый взаимный интерес и его проявления? Тут сугубо с вашей стороны. Походу чувств и не было вовсе, если вы занимались сексом, то только для траха он тебя и держит. Забить.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Что делать? А какие у вас самой есть варианты? К чему вы сами склоняетесь? Вы с ним поговорили, дало ли это результаты? Поговорите еще раз. Ну а дальше – или он сможет что-то осознать, понять и изменить свое поведение, или вы сможете смириться с тем, что он ведет себя подобным образом, или что-то посередине. Ну и есть всегда вариант – найти другого молодого человека.

Мы часто поддерживаем отношения, которым все равно не суждено быть счастливыми. И когда заканчивается терпение, люди все-таки расходятся. Но обычно тратят на это год, два, десять лет. Можно сэкономить всем время. Если какой-то взаимоприемлемый вариант найти не удастся, то вы можете пожелать друг другу счастливого пути и удачи в поисках новых партнеров.


Отношения – это не всегда такая уж безусловная ценность. Семья, даже семья – это не то, что надо сохранять любым способом. Сохранять надо то, что и так само по себе успешно, но имеет некоторые шероховатости. Частенько люди хотят сохранить то, что, может, и не имеет смысла. Подумайте, поговорите, обсудите с ним, ну и примите решение, которое вам покажется максимально здравым.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 15.3.2017, 8:31
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Или человек такой, или му на тебя пофиг - выбирай свой вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livka
сообщение 23.3.2017, 12:14
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22031




Тут вам самой нужно разбираться, может ему действительно наплевать, а может у него другая есть, вот и не звонит, а вы как запасной аэродром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.7.2017, 13:49
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А может, его раздражают самого звонки и он считает, что и вас это будет бесить.
Скажите, что вы хотите такого внимания и смотрите на реакцию, на его дальнейшие действия. А там уже делайте выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нинетта
сообщение 16.11.2018, 12:14
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 24.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22574




А когда вы ему звоните или пишете, как он реагирует? Отвечает или игнорирует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:42