IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Носогубные складки, морщина. Уход за кожей, массаж лица., Увлажняющие средства. Ботокс, гиалуронка, диспорт.
Такая история...
сообщение 2.3.2017, 17:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о носогубных складках и морщинах, заломах, начало
Носогубные складки, носогубки. Гимнастика для лица филлеры. Радиесс, Как убрать носогубные складки. Гимнастика для лица, домашний уход.

- Этот препарат часто косметологи используют или тоже мало специалистов, кто с ним работает?

- Много специалистов на нем работают, просто не особо рекламируют. С гиалуронкой вы будете у них каждые 4 месяца сидеть, а коллост - это отсроченный вариант. На год точно. Я под глаза в феврале делала. До сих пор все прекрасно. Плюс гиалуронка не подходит тканям, склонным к отечности (если под глазами бывают мешки, гиалуронка только все усугубит). У коллагена таких противопоказаний нет.



- Как тяжело быть женщиной, сколько денег надо, чтоб привести в порядок лицо.

- А колоть, да, считаю, что с 27 с плюсом пора уже начинать колоть эти филлеры, дабы отсрочить срок появления уже очень заметных морщин.

- Спасибо, это мое спасение. Каждые 4 месяца бегать на уколы, это и времени сколько угрохаешь и финансово дороже получится.

- Так про то и разговор. Ищите специалиста врача-косметолога, а не косметичку! Отеков не дает, аллергия - малый процент. Я - на следующий день была, как огурчик. Гиалуронку не люблю и колю ее только в качестве биоревитализации (это другая гиалуронка, не филлер).

- То, что следов не осталось на следующий день, просто супер, больно ли колоть под глаза? Результат ещё и от умелых рук врача зависит.

- Нет, мажут для начала обезболивающий крем. Колют же подкожно, не глубоко. Приходите в первой половине цикла, когда чувствительность меньше. А косметолог у меня один, неизменный. Мне нравится ее подход к решению проблем и эстетическое видение. Она в жизни не налепит вареников на полморды или не сделает скулы, как у гумадоида. Задача косметолога-эстетиста сделать вас лучше, а не слепить иное лицо. Мне повезло - мы нашли друг друга. Сарафанное радио. Сидела на педикюре, клиентка с похожим типажом лица рядом сидела. Я ей комплимент сделала, что она отдохнула и лицо посвежело. Спросила, а не влюбилась ли она часом? Глазки открылись и горят, личико светится. Она мне и открыла секрет, что сделала радиесс, а до него - 3 сеанса коллоста. Он зашлифовал все поры и неровности, под глазами заполнил, микро-морщинки стер, напитал. А филлер подтянул овал и носогубные складки убрал. И дала телефон.

- Вот такая же фигня, у меня ощущение, что с детства, строение щек, что ли такое как у бульдога. Когда рукой натягиваю, так красиво, блин, без носогубных складок.

- Вам небольшой совет - попробуйте для начала все-таки массаж Асахи. По вашему типажу лица - это хороший вариант. Для него нужно, конечно, личное время ежедневно выделять, но это бесплатно и никого не нужно искать. Результат уже через 2 недели виден. Сформируется мышечный корсет под кожей лица, а потом уже будете думать о косметологах и пр. Он и отеки сгоняет и кровоснабжение улучшает. Посмотрите по нему инструкции и отзывы в интервенте и поэкспериментируйте.

- Сделай себе скулы немного филлером, он растянет носогубные и поднимет щеки. Первый раз гиалуронкой, понравится - после него радиесс сделаешь (он более стойкий).

- А мне нравятся носогубные складки.

- Нсколько я знаю - нет, нужен препарат иной плотности, но вариантов очень много. Главное - врача выбрать правильно.

- Это ваш вариант точно. Будете делать - можете о филлерах на ближайшее время забыть.

- Я панически боюсь этих уколов, а если дубина какая-нибудь попадется и изуродует еще пуще. Это каким-то образом надо найти стоящего специалиста, я пока только на не хороших нарываюсь, которые элементарные процедуры не в состоянии нормально сделать.

- Тут я согласна стопроцентно. Я ботокс первый раз только 2 года назад попробовала в лоб, потому что живу в чужом городе, никого не знаю. Пока не встретила девушку, и она мне посоветовала врача. Ищите врача по отзывам. Тем более гиалуронка распадается в течении 4 мес., это не навечно. Она мягкая, ее можно в течение недели разминать и сформировать. И результат сразу виден. Отечности мало. Вот губы, да - это сразу делать надо круто. И скулы не такой уж и сложный процесс.

- 1,5 года назад скулы под глазами, щеки поднять - я похудела сильно и резко, овал пополз немного. Очень крутая штука. Вроде не заметно, что сделано, но результат супер.

- Вообще - мне все говорят, мол, щеки, как яблочки, сто пудов - строение лица такое! Но вот с возрастом как-то неактуально со складками ходить.





- Рассосется, как и не было? Тогда можно попробовать. Если решиться что-то колоть, я готова даже в Москву за этим делом поехать.

- Конечно, она без следа выходит. Пошарьте по соц. сетям - косметологи. Бросить клич в группу города. Выбирайте. Не думаю, что на ваш город ни одно рукастого врача нет. Про брови не рассказывайте - это филиал ада. Я всегда сама крашу и форму делаю. Потому что с бровями всегда засада. То Брежнев, то пластиковое лицо. Самой мне проще.

- Это нормальный естественный процесс, ваша кожа стареет. Не стоит париться поэтому поводу. Самое главное - найдите нормального мужчину, который будет любить вас и ваши морщинки.

- Скажите, пожалуйста, а ботокс или диспорт подойдет для носогубных складок?

- Если сухая кожа - могут образовываться. Попробуйте увлажняющие средства, альгинатные маски. Или типаж такой, что заломы образуются еще в школьном возрасте. Тогда никак. Или ботокс.



- Нет, от мышцы "замораживает", Вы говорить не сможете.

- А если филлер, то какие лучше?

- Гальванические процедуры.

- Массаж лица - очень крутая штука. Знакомая дама делает его 10 лет, ходит в баню раз в неделю и не загорает. В 55 выглядит на 40, а зона декольте идеальная.

- Ау меня такие же носогубные складки, но весь прикол в том, что я никогда не считала это проблемой, а скорее особенностью. Мне настолько все равно, что я никогда об этом не думала.
Поэтому подумайте - может, это просто загоны и нужно проще относится?!

- Масла вместо ночного крема в уходе за кожей, меньше улыбайтесь и гримасничайте.

- Морщина и строение лица - это разные вещи. У кого-то носогубная складка выражена больше, у кого-то меньше, гены, даже цветовой тип внешности играет роль, и далеко не всегда дело в мимике. Я улыбаюсь редко, и моя носогубка никуда от этого не девается, потому что это рельеф кожи.

- Девы, такая ситуация (именно ярко выраженная складка, а не морщина) еще может проявляться из-за комков Биша. Загуглите, если интересно. Их удаление, вероятно, может решить проблему.

- Я гиалоуранкой заполняла, но у меня не морщины были, а строение лица. Недавно залом появился, и я филлер колола буквально на днях. Эффект понравился, но вот на сколько хватит, не знаю, у меня почему-то быстро все рассасывается.

А Вы можете порекомендовать, как убрать носогубные складки?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:14