IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина, мужчина, ухаживание, межличностные отношения, любовь, уважение, Гендерные роли, самооценка. Успешный мужчина – подкаблучник.
Такая история...
сообщение 2.3.2017, 14:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Любовь, отношения.

Красотки, что вы думаете про отношения, почему, если мужчина все для тебя делает, носит на руках, обеспечивает, то к такому просто испытываешь уважение и любишь, как бы, не его самого, а его отношение к себе. А вот по-настоящему любишь мудака и на многое способна ради него, почему так? Почему не получается искренней любви к нормальному мужчине? При этом это не только у меня такая жизненная ситуация, почти все мои подруги со мной согласны.

- Запретный плод сладок.

- Потому что интерес идёт на подсознательном уровне, чтобы добиться человека, а тут когда мужчина сам уже любит тебя, может показаться неинтересным да и скучным. С мудаками-то веселее. Другого объяснения не могу найти. Бабы просто чокнутые.

- Мой знакомый, к слову, бухает, не работает и просто прожигает жизнь, но за ним постоянно бегает табун баб.
Я как-то спросил, в чем "соль"? А он мне в духе: "Начни их обманывать, унижать, бросать, игнорировать, веди себя, как конченное чмо". Я, конечно, советом не воспользовался, но задумался.

- По природе мужчина должен быть сильнее женщины, и когда он опускается ниже ее, привязывается, бегает за ней и унижается, только тогда он вообще ей не упал. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Классика жанра.

- Да просто ещё тебе как следует не "прилетало", а если прилетало, то мало, тогда быстро мозги встанут - кого послать, а кого - в ножки целовать.

- Нормальные девушки, которые не шалавы, и которые умеют по-настоящему любить, любят человека и все, что связано с ним. Не его деньги, не ухаживание и т.д. А просто человека. Нормального мужчину полюбить не может. Как дебильно звучит. Если любишь, то для тебя этот человек нормальный.

- У мужиков то же самое, кричат о том, что им нужны девственницы, домашние кошечки, а потом этим эльфам изменяют со стервами, распущенными дамами, шлюховатыми и на вид, и по поведению, и даже уходят к ним. Так что это не гендерные роли, мы все чокнутые.

- Тот самый "мудак", как вы выразились, наверное, по отношению к вам таким и является, ибо вы ему не уперлись. А с другой девушкой, он внимательный и любящий, а она его, в свою очередь, ценит и восхищается им.
Я практически не встречала девушек, которые влюбляются исключительно в плохих парней, во всех жизненных аспектах. А вы тут пишете про целую компанию таких девушек. Ну-ну.

- Такая жизненная ситуация потому, что ты чокнутая. Как говорится каждой твари - по паре, вот находишь себе подобных.

- Потому что мы мазохистки, с возрастом пройдёт, у меня всегда так было, пока мужа не встретила, это тяга сложностям и испытаниям походу заложена природой. Любовь - это сложная штука, над которой надо работать, эта страсть, точнее секс, это не то. Любовь более спокойная, тихая, она окутывает, и ты не замечаешь! Потом осознаешь, что не можешь без этого мужчины!



- А ты не пробовала замечать в том парне, который тебя обеспечивает, что-то кроме того, что он тебя обеспечивает? Может быть, он тоже мудак, только с другими, а ты не видишь этого, потому что эгоизм зашкаливает? Скорее всего, он сексист и тупой лузер!

- Ерунду не пиши. Мужчина, если он мужчина, никакую стерву и неповиновение не потерпит, только лох, а лоху нужна твердая рука. Женщина же от природы подчиняется и хочет сильного.

- Лох – не значит хороший! Когда вы уже это поймете? Наверняка, в нем куча минусов, но ты их не замечаешь, потому что он лижет тебе попу и тебе кажется, что он объективно хороший.

- Пишу же - мужчина не потерпит, а подкаблучник это чмо, такие нуждаются в управлении в принципе в жизни, то есть совсем не только от женщины, это ведомые пародии на мужчин.

- Уходят к стервам далеко не такие, а вполне успешные мужчины и состоятельные, и пресмыкаются перед ними. Знаю примеры. И вообще, какие критерии мужчины? Они сейчас размыты и у каждого свои.

- В этом стихотворении есть продолжение, и оно несет совершенно другой вывод.

- Причем тут успешность? Мужчина может быть миллиардером или бойцом, а в межличностных отношениях он может быть лохом и каблуком. Может срубать в месяц пять лимонов или выстегивать в одиночку 10 мужиков, а потом на коленях по лестнице подниматься с букетом цветов, чтоб вручить их женщине.

- Все проблемы в голове ищи. Почему ты занимаешься таким мазохизмом, и почему тебе нравится страдать.

- Он даже не видит, что тебе с ним скучно, и ты его не хочешь! Он никогда этого не увидит! Ты для него нечто вроде вещи, которую он покупает, ему начхать, если ты даже будешь спиваться с ним, лишь бы выполняла свои функции, и твой алкоголизм никак не мешал ему! Ему не важны твои чувства! Он думает только о себе! Ты - жертва экономического рабства! Если раньше женщина считалась собственностью, и ее можно было купить, то сейчас это никуда не ушло! Ты - вещь! Не зря у нас в стране экономический патриархат! Русский мужик знает, что ничем, как деньгами, они привлечь не могут и поэтому всячески не дают хорошо зарабатывать женщинам, ставят им палки в колеса, насаждают стереотипы о том, что женщина - ни на что неспособная, безмозглая мужерабка и ее место на кухне! Они ненавидят женщин за рулем и женщин карьеристок! Любая женщина, которая хорошо зарабатывает и саму себя обеспечивает – враг для российского общества!

- У меня такой жизненной ситуации не было никогда, не понимаю, как можно полюбить человека, которому на тебя искренне наплевать.

- Ты просто мазохистка. Я никогда мудаком не любила.

- Это эволюционный финт, иначе мудаки давно бы вымерли.

- Это кому как, мне мудаки не нравятся.

- Потому что второй задевает гордость, эгоизм. И хочется перед ним выделиться. Вот и все.

- Ты не знаком с мужчинами такого уровня, не знаешь, как они себя ведут наедине с женщиной, так что лучше не возникай.

- Ты пишешь - пресмыкается перед бабой, это и есть лох, подкаблучник, абсолютно не важно, это успешный мужчина в деловой сфере или нет.

- Не знаю. Я считаю девок, которые бегают за мудаками, полными дурами. Сами виноваты, а потом ещё и ноют, что о них ноги вытирают.

- Деловую сферу с межличностными отношениями разделяй.

- Ну да, умение делать деньги никак не связано с иерархией, исходящей из характера и силы. Алкаш нищий может быть альфа самцом красавчиком, которому бабы сами деньги пихать будут, чтобы ему было круто, а обеспеченный финансист может быть лохом, которого даже бабы гнобят.

- Да, и из крутых мужиков иногда делают подкаблучников. Я это имела в виду. И еще раз повторяю, это примеры из жизни.

- Тогда они не являются крутыми в межличностных отношениях, понимаешь? Мужчина может один отделать пятерых, в мужской среде он крутой и сильный, а дома перед бабой своей, он может на коленях перед ней стоять, то есть в межличностных отношениях он - лох и чмо.

- Да потому, что в то время, когда наша человеческая генетика только формировалась, именно такими признаками обладали сильные самцы, с которыми легко было выжить. Сейчас есть социальные нормы, тогда их не было, чем сильнее мужик, тем больше у него женщин, хоть гарем, и все они понимали, что лучше так, чем со слабаком, которого любой тигр сожрет. Сейчас генетический код сформирован, но по древним принципам. Девочки, вспомните, как в школе толпой влюблялись в одного парня, это как раз "отголоски", вот, собственно, и весь секрет. Нужно больше женщин, добавь альфа самцового поведения. Хочешь побыть один или с одной, стань хорошим мальчиком. Как только мужчина это начинает понимать, все проблемы с женщинами исчезают.



- Сильную личность ждет достойный финал, когда у тебя законный супруг - это власть и достоинство, не все проживают свою жизнь в обнимку с такими, как ты.

- Все гораздо проще. Женские желания вообще тут не причем. Это инстинкт, женщина - фильтр генов, гены эгоиста, доминатора, пофигиста более привлекательны для выживания потомства, то есть потомство от него получит более приспособленный для выживания набор. Мозгом бабы хотят лоха для удобства, проемжностью - альфача.
Ты писал, что они хотели сильного, т.к. с ним выжить легче. Вот и имею в виду, что все наоборот. Они хотели и хотят удобного, инстинкт же толкает к доминирующему эгоисту. Как раз с удобным парнем проще выжить, а второму на нее чхать, в случае опасности кинет.

- Потому что девки чокнутые. Делают все для мудака, чтобы "завоевать" его, чтоб полюбил, иначе самооценка задевается, и бросают вызов подобным сложностям. В итоге девушка взрослеет и понимает, что мудак он и есть мудак, и она тут вообще ни причем.

- Это значит, что твой мозг не дорос еще до уровня достойного человека.

- Потому что надо было сидеть и ждать принца.

- Да мужчины тряпок тоже не любят. Никто не любит тряпок. Дело не в том, что кто-то мудак, а кто-то шлюха. Люди тянутся к независимым людям, которые, прежде всего, себя любят.

- Когда меня сильно любят, мне не интересно. Мужчина становится тряпкой и как собачка делает все, что я хочу. Я не буду с таким никогда. А с мудаком это да, весело.

- Потому, что это женская потребность за кем-то ухаживать и помогать.

- Не пиши ерунды, ни одному мужчине не нужна влюбленная в себя баба, только лоху, либо на трах, типа обуздать, поставить на место.

- Перевоспитать, скорее всего. Меня все мудаки стороной обходили, задумалась, а может, мудачка я? А, вообще да, иногда поражает выбор знакомых. На лбу написано, что козел, нет - люблю. Видимо, принять решение головой - не для них, не судьба.

- Так и просто в общении даже хороших людей с мусором смешивают, а за всякими мразями бегают. Почему? Потому что так интереснее, больше интриг, драмы, потому что мало плохого в жизни видели и получали, потому что такие люди всё получают, и к ним подсознательное уважение. Истинные ценности приходят со временем. А, и ещё. Для мужчин "красная тряпка" - сексуальность той самой "стервы", потому что, как правило, такие дамочки очень сексуальны, для женщины - то, что "плохой парень" может всегда постоять за себя и неё.

- Это вы, автор, не выросли еще. И у вас есть определенный сексуальный стереотип.

- Ой, блин, просто потому, что внешне твой ухажер тебя не устраивает и поэтому тебя от него воротит. Всё? Разобралась?

- Ну, не знаю, меня некогда на мудаков не тянуло, я с тем, кто меня любит.

- Потому что ты - дура! Я вообще не понимаю, как можно любить того, кто к тебе плохо относится! Мужчина - это не картинка.

- Нормальных мужиков мало, они - на вес золота. А мудаков много.

- Иногда мы принимаем страдание за любовь.

- Не понимаю такого! Как можно любить, кому ты не нужна - это комплекс неполноценности, что ли?!


А Вы что думаете об отношениях женщины и успешного мужчины, подкаблучника?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:26