IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения. Жирная девушка и парень, мужчина. Пышки, Внешность и телосложение, лишний вес, полные люди.
Такая история...
сообщение 1.3.2017, 18:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о внешности, жирных девушках, лишнем весе, начало
Полноватая девушка. Полнота и стандарт красоты, стиль одежды, Толстая девушка, стройность и фигура, полная женщина.

- Я жирная девушка, но проблем нет, наоборот, всегда подкатывали очень классные чуваки, я раньше даже боялась. Думала, что это странно, как красивому типу могу нравиться, мои подруги намного красивее, я раньше комплексовала, если вместе куда-то шли. Но по итогу часто было, что парни, которые нравились им, катили ко мне. Не знаю, как так, может я чокнутая, но раньше всегда подвох искала, а иногда супер красотки вообще крайне одиноки.

- Почему сразу, если худая, то с лошадиным лицом. И да, справедливо, что когда у девушки бока висят и второй подбородок, ей советуют похудеть. Худые девушки следят за своим питанием, занимаются спортом. И заслуженно выглядят лучше. А жирные жрут, как бегемоты и хотят, чтобы их боготворили. Другое дело, когда предрасположенность к полноте есть большая или крупное телосложение. Я знаю несколько крупных девушек - очень красивых. Но они тоже не амебы. Правильно питаются и спортом занимаются.

- С точки зрения многих я полноватая девушка. Причем узнала я это в соц. сетях. В жизни мне этот факт вообще не мешает - ни в плане отношений, ни учебы, ни карьеры, одежду мне сложно подобрать не в плане размера, а в плане лекал. Это мой нормальный вес, который колебался только 2 раза, из-за стресса и болезни. Я чувствую себя в этом теле комфортно, веду подвижный образ жизни, живу в ладу с собой.

- А вообще по факту у всех вкусы разные, сколько пар, где парень - качок с идеальным телом, а баба жирная?? И наоборот - барышня шикарная, а пацан не але.

- Другие меня мало волнуют. Но всегда, когда девушка худеет, выглядит лучше.

- Я страдаю лишним весом, но не отсутствием внимания со стороны мужчин . Дело не в полноте, а в голове.

- Вот-вот, согласна, главное, жить в гармонии с собой, любить себя. Потому, что каждый из нас прекрасен по-своему и только подумай, жизнь не резиновая, а ты растрачиваешь её на зависть и нытье.

- "Тощие с лошадиными лицами". Вам стройные девушки какую-то обиду причинили?

- Ну, кто- то любит, чтобы в теле была девушка. Я уже была почти что жирная и ненавидела свой вид. Лучше пусть кости будут.

- Никогда не была прям худой, иногда стройной, иногда средней, а сейчас после родов полноватая девушка, с чем и борюсь. Но на меня всегда обращали внимание мужчины. Во- первых, такие больше нравятся, с формами, во-вторых, мужчины чуют носом неуверенность в себе.
Если комфортно себя чувствуете и вес плюс 10-15 кг от нормы (т.е. не нездоровая полнота) ,то забейте на мнение других и наслаждайтесь, если Вам тяжело с этим весом, то надо бороться. Жизнь одна и надо прожить ее с удовольствием.



- У меня есть потрясающая знакомая с пышными формами. Она талантливый, успешный фотограф, очень приятная, с лучезарной улыбкой. В неё нельзя не влюбиться, ни как иначе, как красивая девушка, ее не назовёшь. А все потому, что душа у неё красивая, энергетика уютная, тёплая.
Уверена, что проблем с вниманием от противоположного пола нет.

- Парни смотрят на разных, это дело вкуса, а худеть - это дело каждого. Но я считаю, что каждая полная девушка мечтает быть стройной, просто не у всех это получается и они твердят, что их устраивает своя фигура.

- Я тоже полная, проблем с одеждой и мужиками нет.

- Естественно, все от костей зависит. Я в 42 размере на 175 тоже тощей не смотрюсь, щеки все рано есть, муж меня одуванчик зовёт. Тонкая и щеки круглые. Низкоуглеводная диета 3 месяца и низкокалорийное питание на 1100 ккал ещё 3. Вот и сдулась. Но тяжело. Плюс я ещё не пью алкоголь.

- Избавитесь, как захотите? То есть пока вы на лишний вес с любовью смотрите и ждёте, когда в голове переключатель щёлкнет на "боже, какая мерзость"? И раз уж вы оправдываетесь ребёнком, чего делать и так не стоит, то не стоит и фигуру на всеобщее обозрение вываливать.

- Я полненькая девушка, но на лицо не урод, стараюсь ухаживать за собой, мейк и прочее, прочее - а мужиков нет. Все смотрят на худых подруг и из-за этого у меня дичайшие комплексы, смотреть в зеркало противно.

- Не согласна, кому-то это дико идет. Я толстой не была никогда, но лицо было пухленькое. Мне это шло, и сейчас, когда ушли щечки я страдаю, мне кажется, без них я хуже.

- У меня все знакомые пышки замужем за богатыми! Хотя стервы те еще.

- Возможно, вам они шли, не знаю. Большинство девушек, которых знаю, без щек выглядят намного красивее и черты лица аккуратнее выглядят на худом скуластом лице.

- Я скуластых вообще не люблю. Посмотрите на щекастую Селену Гомес, она же хорошенькая до неприличия, на мой взгляд.

- Я, наверно, по себе как - то сужу, предрасположена к полным щекам, не люблю их. А ей идут, да.

- Дорогой автор, запишись в зал лучше, а не поливай жёлчью тех, кому с фигурой и самоконтролем повезло больше.

- Да бред бредовый. Не любят мужики тощих. Они любят, чтобы все было, и грудь, и попа, и ноги. Все сейчас повернуты на Ким. Она уж явно не худышка.

- Раньше весила 45 кг с ростом 173, называли анорексичкой, сейчас вешу 60. И, блин, всем нравится, поправилась на гормонах, но скажу честно - на своем опыте в таком теле мужчинам я больше нравлюсь, нежели когда я худенькая.

- Видимо, автор, второй сорт - это ваши мозги! Причём тут вес? К популярности парней, к стильной одежде и т.д., второй сорт - это в голове! Я при росте 175, 10 лет назад весила 74 кг! И поверьте, такой ерундой голову не забивала! Сейчас вешу 58 и тоже не забиваю. Любить себя надо! Любить! И стараться для себя, а не для кого-то! Тогда окружающим будет без разницы ваш вес и т.д., когда вы в себе уверены!

- Вы хорошо выглядите, приятное лицо, но у меня такое ощущение, что мужчинам хоть козу иметь, хоть бабу - все равно и поэтому вниманием не обделена та женщина, у которой есть вагина.

- Во мне сейчас 20 лишних кг. Никогда лишний вес не был камнем преткновения между мной и мужчинами. Отношения заводила с теми, кто мне понравится, проблем не было. Ни разу не встречала мужика, которому категорически не нравится грудь 4-го размера и аппетитная попа. Встречу - возьму автограф.

- В сад бы ему не пойти? Никто не застрахован от гормонального сбоя, болезней и т.д. Тебе такой мужик разве нужен?

- Мужикам нравится большая грудь и попа у худышек.

- Отчасти так, но самое главное - харизма, как с мужиками ведёшь себя.

- Во времена 2000 годов, имея рост 177,5 см и размер одежды М верха и эль низа, я была идеальной, девушкой с идеальной фигурой! Сейчас ничего не изменилось! Но мне говорят, что я полная женщина, и мне надо похудеть. Время вносит свои правила на моду тела!! Но худеть до сорока кг в благо моде я не буду!

- Должны быть сиськи, попа, талия, плоский живот, и чтоб целлюлита не было. И на лицо приятная была. Таких считаю красотками.

- Себя худой не считаю, нет, конечно же. Мне надо худеть. В полноте нет, не было и не будет ничего красивого. Пусть другие свинки себя оправдывают.

- Автор, полная девушка похудеет, а лошадиные морды, как высказали пластикой не перекроишь. У меня знакомых много мужчин, которым нравятся полные девушки. На вкус и цвет. Слышала, уже не помню откуда, что парням, которым нравятся тощие, предрасположены к гомосексуализму.

- Вы уверены, что лицо не перекроишь? Недооцениваете эстетическую медицину. Посмотрите ради интереса примеры работ корейских пластических хирургов. Думаю, ваша категоричность суждений в данном вопросе немного изменится.



- У меня муж на 12 кило поправился, по вашей логике мне надо его разлюбить? Или это только к девушкам относится? Какая разница - толстый или худой? Главное, чтобы человек был хороший!

- Большая разница, с жирным же не будешь правильно? Что вы тут прям, как не своя, пишете. Мне, например, противно, когда человек чересчур-то уже запущен, да и жрёт он много! Всё равно любви нету, даже не пытайтесь что-то доказать .Единоличнику. Но всё равно послушаю ответ.

- Вот именно бабы-то и думают, что на второй фото в самый раз булки-то! А не тут-то было.

- А я ничего доказывать и не собираюсь, я свое мнение выше высказала, для меня человеческие качества больше значения имеют, нежели внешние данные. Как у мужчин, так и у женщин.

- Это самообман и самоутешение. Даже, когда девушка, так скажем, с формами, говорит, что нравится себе такой, она все равно мечтает похудеть.

- Как правило, худые жрут, как не в себя и порции огромные, а полные люди экономят на еде. Так ещё и получают плевки от общества типа "худей", многие итак худеют перманентно в своей жизни! Фу! Нельзя так рассуждать.

- У меня парнишка на работе сам худой, а ест капец!! Обед: две картошки с сыром. Курица гриль, салат миска огромная с майонезом, потом пакет сока и печенье, ну, через час пачка чипсов! Худой, как кощей! Таких приемов пищи у него несколько.

- Да ну, нет, я не одноразово видела, что едят полные люди. Зачастую порции, превышающие норму, плюс жареное и пересоленое. Что является источником лишнего веса. Я сама, когда так питалась, набрала 10 лишних кг. Может, когда уже обмен веществ нарушен, они начинают меньше есть. Но после этого тяжело похудеть.

- Да по-разному бывает! Конечно, чтобы держать или сбросить вес, надо кушать правильно! Многие едят мало, но по калориям много, вот и не худеют.

- Я никогда не была худой, но при этом недостатка внимания никогда не испытывала. На улицах также постоянно замечаю на себе взгляды. Главное - быть интересным человеком, с младших классов по выпускной была старостой, играла в КВН, участвовала в соревнованиях по баскетболу и волейболу, универ так же, сейчас теннис, велоспорт, плаванье, но я все равно не худая. Своей фигурой довольна и когда слышу "ты толстая, срочно худей!" Я лишь улыбаюсь в ответ. Мужчины любят разных девушек, и вес на это никак не влияет. Нужно любить себя и быть счастливой! Я знаю многих худых, которые красавицы, но они несчастны, постоянно копаются в себе и каждый день ищут в себе недостатки! Так, что всё дело в голове.


- Говорят, фу, мерзко ходить с жиром. Я и говорю - избавиться могу, но не считаю это критичным состоянием, и на мнение всяких пофиг.

- Не люблю жирных, не люблю полных девушек, всё это ерунда, спортивной надо быть.

А Вы что думаете о внешности и отнощениях, жирных девушках, лишнем весе?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:56