IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какое отношение ко мне парня? Парень странно себя ведет., Любимый, любовник, друг или никто?
Такая история...
сообщение 1.3.2017, 16:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, у вас были такие отношения - вроде есть, а вроде нет.
Парень есть, но он не звонит, за весь день только одно сообщение, не спросит что нового
Начинаю вечно я диалог.
Скуп на комплименты. Встречаемся не очень давно, чтобы чувства остыли. При встрече ещё как-то проявляет чувства.
Говорит - не привык звонить и писать часто (был разговор).
Я не жду постоянных звонков и диалогов, но мне до жути обидно, когда моим подругам звонят парни и желают "спокойной ночи", а мне за день ни слова.
Что делать в такой ситуации? Почему парень странно себя ведет?



- Приучи его. Сделай так, что бы это вошло в привычку. Найти другого, если он не хочет приучаться, а ты иначе не можешь.

- А может, ты ему не столь важна, или у него таких по пару штук в одном кармане? Кидай его, короче.

- Люди не меняются, а с годами только хуже становятся, так что либо прими его таким, либо ищи другого парня.

- Не было. За всю жизнь отношения одни и идеальные. Меняй парня, если тебя не устраивает его отношение к тебе.

- Блин, я тоже так делаю - а зачем переписываться банальностями? Мы вроде и так знаем, что друг у друга есть. Значит, меня тоже скоро кинут что ли? Отношения – это не постоянные звонки и сообщения, это нечто большее. Автору лет 15.

- Возможно, просто вы схожие по темпераменту. Автору тоже нужно найти схожего с собой. Или просто он просто в вас не влюблен. Уйдите первая.

- Автор, тут вопрос в другом! Если он не пишет всяких уси-пуси, но в случае необходимости приедет к вам с пробитым колесом на замкадье в 11 вечера, то это одно дело, а если нет - выводы сами сделайте. Поэтому не обращайте внимания на слова, цените поступки, и все будет хорошо!

- Ох, далеко не мелочи. Женщина всегда хочет чувствовать себя нужной, вот эти банальности и говорят об этом. Какое отношение у тебя к девушке, так ты с ней и пишешься, когда вы не вместе.

- Кому как. Меня бы достало эта ежеминутная переписка с Муси Пусями и частыми звонками. Ну, если у вас такой конфетно-букетный период, дальше только хуже будет.

- У меня все наоборот, вот меня бесят 100 звонков на дню, с вопросом - как дела, что нового. Говорю, что раздражает меня, и все равно звонит, 3 года вместе, не меняется.

- Ну, это странно. Ладно бы он там тупо нежности не писал и комплименты не говорил, но звонил и спрашивал "Как ты?". Тогда бы было видно, что сюсюкаться не любит, но о тебе беспокоится. А так - не понятно.
Помню, было раз так - почти не звонил, через раз приезжал, на смс не всегда, либо не сразу отвечал, занят типа, в итоге мудак женатым оказался. Бросила сразу же. Это хорошо, что я всего месяц-полтора общалась с ним.
Так что паспорт проверь на всякий случай.

- Ну, я и сама такая. Не люблю все эти переписки и сопли. Поэтому для меня это лучше, чем если бы меня отвлекали от дел беседами ни о чём. Отношение к людям у всех разное – видимо, ты хочешь контролировать все и вся.



- Признак того, что парень вам явно изменяет! Я тоже конечно не любитель разговоров по телефону, и переписки ни о чём, но всё таки очень приятно когда о тебе помнят, тобой интересуются. Думаю, парень реально не привык к этому, приучай. Или читай первое – изменяет!

- Бросай и живи одна. Все парни мозгоебы и изменщики! Я живу одна и мне классно, пусть хоть разобьются ради меня, они мне не нужны! Лучше собачонку заведу!

- Как же бесит это нытье, не позвонил не написал и т.д, а потом его голову вынесут из-за этого, у мужика полно других дел, а сюси-пуси нужно оставить для встреч, это нормально, автор, успокойся, сиди и скучай.

- Вы мазохистка? Искать другого парня! И не тратить время! Вряд-ли у вас получатся серьезные отношения, вы ему безразлична.

- Не парься это такой тип человека, у меня муж такой же, по началу тоже страдала а потом поняла что он не только со мно такой а со всеми, главное что у человека внутри, многие пишут и звонят а сами на лево ходят, так что это не показатель любви.

- Были. Переживала, звонила сама. Потом поговорила с его другом. Открыл мне глаза. Сказал что зазноба моя не Джеймс Бонд, чтобы не выходить на связь в целях конспирации. Если парень не отвечает на звонки несколько дней и не выходит на связь, значит так надо. Что он сам так часто делает.
Имей гордость, с ним ничего не сделать. Или ты просто надоела ему своими звонками и разговорами.

- Так возьми и спроси его самого об этом, скажи, что ты хочешь, и что либо так, либо расход, вот и сразу поймешь, нужна ты, или нет.

- Было такое. Сначала переживала очень, все ждала, пока изменится, а потом надоедало и общение сводилось к 0. Ненавижу подвешенное состояние в чем-либо.

- Был такой. Позвонит только чтобы сказать: "Я еду. Голодный". Все ему во мне не нравилось: готовка, фигура, цвет волос, стиль в одежде. С ним самооценка упала ниже плинтуса. Расстались. Нашла другого, идеального. Живём душа в душу. А бывший вечно названивает, как выпьет. Мол, любила ты меня, самой лучшей была, бла-бла-бла. Не вырос ещё твой молодой человек. Зелёный. Не требуй от него много. И не жди чего-то особенного.

- Мужики не дебилы, и чтобы дальше была возможность кого-то потрахивать, ответит то, что хочет услышать девушка. "Я хочу отношений. Дорогая, все нормально." Может ничего не измениться. И это не странный парень, это типичное мужское поведение.

- Люди разные; если не подходит тебе такой тип мужчины, не продолжай с ним отношения, ничего сложного совершенно.

- Значит, звони ты, пиши, желай ему спокойной ночи, а потом когда он втянется в ваш каждодневный ритуал, будет сам звонить и писать.
У меня муж очень не любил писать смски, но после моей сотой смски, до этого он на них не отвечал, он начал на них отвечать и сам писать.

- Я тоже не люблю скупых на эмоции людей, не смогла бы этого терпеть. Кстати, покажите ему пример, может, и научите.

- Это как-то ненормально. Возможно, он о вас не думает совсем. Был у меня такой экземпляр, оказалось, что со своей девушкой он не расстался, как говорил, а таких как я у него еще штук пять было. Хорошо, что сразу это просекла и дело не зашло слишком далеко.

- Да, вот такой вот тип мужчин - похуист. Не привык он, как же. А ты почему должна привыкать к похуистичному отношению? Я считаю, не нужно.

- Мы созваниваемся, только если собрались встретиться и кто-то опаздывает. Мне нормально, не сильно люблю говорить по телефону. но вк переписываемся довольно таки часто.

- А трахается он нормально? Меня б лично задалбывали постоянные смс и ути-пуси. Вот если трахается нормально, то оставить и не грузиться. Созваниваемся только по делу. Ненавижу говорить по телефону.

- Когда любимому человеку за день лишь раз захотелось узнать все ли у вас в порядке, не попали ли вы в беду, здоровы ли вы, да и вообще - слышать ваш голос, то это странно. Н не думаю, что у него на вас серьезные планы. Такова психология отношений, детка.

- Все приходит с опытом, если баба не дура, то спалит сразу. А звонить и желать спокойной ночи - редкостный идиотизм. Но если не нравится - меняй парня.

- Был такой. То появлялся, то терялся. Забила на него, а спустя 3 года он очнулся, но почему-то был очень удивлен раскладу, что я уже замужем и на тот момент на 7 месяце беременности

- А видитесь вы тоже нечасто, да? Я не считаю такое общение отношениями, если честно. Просто знакомый.



Какой совет дадите вы автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 26.6.2018, 10:21
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А помотри внимательней на него!
Тут возможны два варианта - или он такой и есть - скупой на комплименты.
Или ему реально на тебя пофиг, просто делает тебе одолжение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiFad
сообщение 18.7.2018, 18:48
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2018
Пользователь №: 22504




А может это только вы считаете, что это отношения?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 21.8.2018, 10:09
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(KristiFad @ 18.7.2018, 18:48) *
А может это только вы считаете, что это отношения?)

Может быть.
Парню автор нафиг не нужна, а бросить и сразу прекратить отношения жалко.
Ну и хочет, чтобы ей это надоело и девушка первая бросила.
Чтобы и закончить опостылевшие отношения, остаться в белом пальто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yschakova
сообщение 12.9.2018, 18:19
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.9.2018
Пользователь №: 22543




Девочки,щите ту половинку которая будет вас любить! Ищите того мужика,который будет за вами ухаживать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:28