IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высыпания на лице, прыщики. Причины прыщей, Уход за кожей. Красота кожи, средство для ухода.
Такая история...
сообщение 1.3.2017, 14:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Прыщики, высыпания на лице.

Дамы, как вы боретесь с маленькими прыщиками? Ходила к косметологу, выписывала разных таблеток, мазей, ходила на чистку, вроде, все прошло. Но как глубоко я чувствовала - эффект от лечения длился недолго, все вернулось, вновь косметолог, новые баночки "лечебных" чудо средств. Опять краткосрочный положительный эффект, но ко всем прелостям добавилось и дичайшее шелушение кожи, что в каких-то местах появлялись ранки ибо кожа от пересыхания трескалась.
Может, кто-то сталкивался с подобным, как вы боролись и какими средствами?
К слову, умываюсь 2 раза в день и всегда увлажняю кожу, косметикой не пользуюсь с тех пор, как начались шелушения.



- От шелушения и вообще от сухости кожи витамин Е в капсулах, прокалываешь и мажешь, мне помогает. А по поводу прыщей скажу так, косметолог - это не врач, хотя и есть медицинское образование, он специализируется на красоте. Здоровая кожа - это отсутствие прыщей, пятен и т.д. Если что-то появляется и тебе кажется это не нормальным, то тебе - к врачу дерматологу, он тебе назначит: стандартные анализы крови, общий и биохимический анализы крови, соскоб кожи, анализ крови на гормоны, анализ на чувствительность к антибиотикам. Пройти гинеколога. Далее врач может направить тебя к эндокринологу, не игнорируй эту рекомендацию, потому что в большинстве случаев причина прыщей – гормоны, тебя могут отправить и к другим специалистам, но только в том случае, если у тебя неправильно функционирует какой-либо орган. К примеру, ты страдаешь проблемами с печенью, желудком, тебя направят к гастроэнтерологу. Косметологам не выгодно лечить твою кожу. Это всё временный эффект, чтобы ты пришла на очередной приём, на этом построена вся система красоты, это бизнес. Красота кожи - это рацион, попробуй, поменяй что-то, если ты не на правильном питании. Попробуй, найди рецепты по очищению крови, попей. А так в любом случае тебе - к врачу-дерматологу.

- Нужно сменить рацион и сдать анализы на присутствие паразитов.
Возможно, дело в питании.
Нужно к дерматологу идти, а не к косметологу.

- Сейчас от прыщей Розаметом мажу каждый день лицо.

- Может - это аллергия? Тоже долго искала причину, думала - это акне, в итоге - помог крем элидел от аллергии.

- Идите к дерматологу и сдавайте соскоб. Еще нужно проверить гормоны.

- Воду пить. Много воды. Убрать все мучное, сладкое, острое, жирное, газированное. Никаких полуфабрикатов, по возможности купите себе шафран, куркума тоже подойдет, хоть и дешевле на порядок, и добавляйте в еду, это очень полезные для кожи специи. А вообще, уйти от своего косметолога, помахать ручкой и взять курс на кож-вен. отделение в поиске хорошего дерматолога. Это может быть что угодно - и аллергия, и гельминты, и кожный клещ, и заражение крови. Вариантов полно, а вы мазями своими могли просто еще больше угробить кожу.

- Эффаклар дуо от ля рош позе.



- Дуйте к дерматологу и сдавайте анализы на гормоны. У меня на фоне гормональных скачков появляются прыщики. А шелушение и сухость кожи от того, что в составе тех самых чудесных средств есть спирт, а он категорически противопоказан в лечении прыщиков, он только усугубляет плохое состояние кожи.

- А вы думали - один раз сходите к косметологу, помажете чудо кремом, и у вас все пройдет?

- Я, конечно, не дама, но чтобы избавиться от этой жизненной проблемы, я избавился от многолетней тяги к шоколаду и прочим сладостям. Так как у меня прыщи из-за этого часто появлялись. Как только я перестал есть сладкое, они исчезли. Согласитесь, кому нравятся прыщавые? Верно. Никому.

- Они обычно чистки механические делают же?

- Они много чего делают. Но мне как-то не везет, после всех манипуляций обсыпает еще больше, поэтому проще не трогать. Очень маленький город, особо не выберешь. Ходила к тутошнему дерматологу, он предложил мазаться скинореном и сделать уколы крови из вены в попу. Я уже как-то смирилась, мою, чищу, увлажняю.

- Мне плазму мою же вводили в лицо. Сразу же улучшения пошли. Понимаю. Звучит смешно, но чистка полезна не только для женского пола. Во избежание заражения в организме, сам вынужден был обращаться к косметологии. Так как было всё очень плохо. Вспоминаю, аж не по себе.

- Не пользуюсь косметикой - и все должно пройти? Странно, от хорошей косметики - и увлажнение, и защита.

- Может аллергия на что-то. У меня от солнцезащитного крема на лице высыпали маленькие прыщики просто на каждые 5 мм.

- У меня нет сухости кожи. Даже косметолог, когда каким-то прибором смотрела, хвалила. Каждое утро и каждый вечер – крем, маски увлажняющие регулярно. Общий анализ крови идеален, клеща нет. Биохимия, как у космонавта, у гинеколога здорова, была проблема с гормонами, но ОК никак не отразилось на моей коже. Я не ем майонез, хлеб, булки, сладкое тоннами, кофе, по утрам каша, в обед суп, в целом рацион нормальный. Лактофильтрум дает небольшой эффект, но чтобы сказать, что он помогает - можно не говорить. Эти прыщи высыпают неделю, потом я три недели лечу последствия, но при этом к циклу не привязаны. К дерматологу надо, да, но тутошние меня не устраивают.

- Вообще, появление прыщей, если они не постоянные, должно быть к чему-то привязано, сейчас смена сезона, возможно, кожа дала реакцию на это. Они у тебя какие, как себя проявляют, болезненные ли? У тебя прыщики ни с того, ни с сего вскакивают или в какие-то определённые моменты? И возраст, конечно, тоже большую роль играет. Почему я так говорю про косметологов - просто сама училась, и знаю их систему.

- Что у меня, что у сестры появились после 25 лет, грешим на плохую генетику, как причину прыщей.

- Но всё-таки постарайся найти дерматолога, потому что всё это временно будет. Я видела такие случаи, что не дай бог и врагу, кожа становилась попой младенца. Но, как я наблюдаю в последние пару лет, всё возвращается на круги своя, видимо, бросили процедуры и уход за кожей. Лечебный уход должен быть регулярным, надо делать хотя бы профилактику, но в каждом случае всё индивидуально. Средства для ухода за кожей - обычного типа увлажняющих кремов или что-то подобного расслабляют твою кожу, она перестаёт так функционировать, как без вспомогательных средств. Тебе косметолог болтушку делал?

- Нет, сама пробовала, любые агрессивные средства пересушивают и углубляют морщины мимические.

- Ты зря сама делала, там состав подбирается индивидуально, а дарсонвализацию пробовала?

- Да. У меня есть дарсонваль дома. Он хорошо присушивает, но не борется с причиной прыщей.

- Это к дерматологу. Вот что лечится у врача для примера тебе. Сейчас забросили, и теперь стало, как на правой верхней по всему лицу, а было, как на второй фотке, вылечили в течении полугода. А до этого годы истерик, выброшенных на ветер денег и сожжённая кожа от спиртовых составов и вечных прижиганий. Понятно, что это не то, что у тебя, но даже такие случаи не фатальны.



- Если есть проблемы с маленькими прыщиками, ответ очень простой. Недостаточное очищение кожи. Молочко и даже мицеллярная вода не очищают до конца. Я вот, например, пользуюсь пенкой после снятия макияжа или мылом (есть у клиник очищающее, для разных типов кожи, такое в мыльнице). Проблем с мелкими прыщиками и появлением чёрных точек стало намного меньше.
От шелушения попробуй тканевые маски и не выходи на улицу без увлажняющего крема.

- У меня стабильно куча мелких высыпаний на лице, но гель троксерутин фирмы озон реально помогает. Периодически им пользуюсь, благо стоит всего 39 рублей и хватает на много месяцев.

- Скинорен помог от прыщей и увлажняющие маски.

- Мне первым советом дерматолога было пропить курс энтеросгеля. Затем я сдавала анализ на стафилококк и на устойчивость их к антибиотикам.

- Кушать надо правильно. Вначале почистить организм надо, салатом щетка, в инете рецепт.
Потом правильный рацион, много каш, овощей и фруктов, потом для кишечника флору восстановить типа Линекс, кефир вечером, сладкое вообще не есть и через месяц все прыщи пройдут.

А Вы что порекомендуете от прыщей, высыпания на лице?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:06