IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как ухаживать за волосами, домашний уход, профессиональные средства, Ампулы для волос. Уход за волосами, средства по уходу.
Такая история...
сообщение 28.2.2017, 22:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Уход за волосами.

Девушки, расскажите, как ухаживать за волосами? Вы обычно делаете фото косметики, а можете так же показать свои средства по уходу за волосами? Расскажите, как часто красите волосы и прибегаете ли к услугам парикмахера?

- Маска Lebel, масло для волос Мароканоил, спрей с маслами, ещё несмываемое масло Constant delight и шампунь Шотовский увлажняющий.
Стригусь редко, сейчас подстриглась ровно, буду ухаживать и отращивать, полгода без парикмахера буду точно, и уже не крашу волосы, свои отращиваю.

- Маска для волос из бородинского хлеба. Сама в шоке от эффекта, через 4 месяца все в шоке от моей шевелюры были! Сухари рулят. Иногда мою желтком. А в шампунь добавляю сок лимона. Плюс керапластика от пол Мичела раз в 3 недели.

- А у меня нет денег. Поэтому пантин шампунь плюс бальзам. Всё. Мазать какую-нить фигню из еды - очкую. Потом же фиг смоешь.

- Раз в месяц - горячие ножницы, салонный уход, маски и белковое ламинирование 1 раз в 3 месяца.
Шампуни заказываю из Европы. Ампулы люблю и скрабы для кожи головы. Сейчас пользуюсь.



- Я пользуюсь только глисс кур шампунь и несмывашка. Пробовала перейти на супер натуральное, полезное нечто - посыпались волосы.

- Тонирование раз в месяц в салоне у колориста, ампулы заказываю из-за рубежа (Япония, Италия), шампунь финский, несмывашка такая же, маски профессиональные. Фотки не дам – воруют.
У меня вместо объема стал младенческий пух от этих супер натуральных. Перешла на щадящий скальп шампунь из финки - все ок.

- Раньше пользовалась профессиональными средствами для волос, сейчас вообще могу мыть и дав, и эльсев, и даже мужским - одна фигня, лишь бы пенилось.

- А что за маска из хлеба?

- Ага, они ж еще и не промывают, как надо. Лицо, значит, в три этапа минимум отчищать, а на волосы - еле заметная пенка, и так сойдет типа, ага.

- Шампунь сиберика, кондиционер проф. с анти желтым эффектом, самое лучшее - это несмываемые кондиционеры, я пользуюсь маслом для волос. На мои длинные волосы хватает 2 капли, главное - понять свою дозу, чтобы волосы быстро не становились жирными от этого. Полировка волос раз в 3 мес.

- Шампунь Абсолют репер из Лореаль, маска та же. Несмываемое масло от глискур золотистая, масло мароканоил. Сфотать не могу, не дома.

- Волосы не крашу, стригу периодически. Мою шампунем и бальзамом Пантин PRO-V для объема. Мне подходит очень хорошо. Волосы у меня всю жизнь блестящие и мягкие - структура такая. Чем бы я ни мыла.

- Ерунда. Раньше вообще одним шампунем мыли щелочным без всяких добавок, и никто не облез. А сейчас носишься с ними, как с драгоценностями, а разницы никакой. Кстати, лучшая несмывашка у меня была за 3,5 евро за 300 мл из финки. С аргановым маслом. Копеечная, офигенная.

- Мою голову шампунем. Раз в месяц стрижка и окрашивание волос.

- Бред - эти ваши супер уходы за волосами, результат один. Не крашу, стригу концы раз в два месяца.

- Шампунь-бальзам Shot увлажняющий, на кончики несмывашка тоже Shot c семенами льна.
Краска Shot DNA корни раз в 2 недели. Очень сухие были, пока не подобрала правильный уход за волосами.

- Покупай вот этот восстанавливающий комплекс для волос в ампулах, можешь поштучно. Они вонючие сильно, но эффективные. Волосу поры закроешь и эластичность восстановишь. Раз в неделю минимум 3 раза сделай.



- Кератирование раз в 3-4 месяца, полировка - по мере необходимости, шампунь, маска, бальзам eco labaratorie. Они без sls, sles, парабенов и силиконов, иногда чередую с сиберикой или ив роше, масло мараканоил. Около года таким образом ухаживаю за волосами, стали длиннее, секущиеся концы ушли. Ну, это заслуга полировки волос, и вообще стали толще, что ли. До этого были сожженные осветлителями и красками, на первом курсе универа решила дома сама выйти из черного цвета на свой. Получилось не очень.

- Спасибо за ампулы для волос, попробую. А то я пробую все подряд, столько выброшенных денег на ветер.

- Мне нравится серия от глисс кур с гиаулороновой кислотой и гарньер густые и роскошные, до этого пользовалась лореаль профешнл, но он сейчас перестал нравиться моим волосам. Я отдала все и купила на пробу вышеперечисленное по совету знакомой, а ещё наткнулась на маску Дав с микромаслами, супер штука. Но все это индивидуально. У меня тонкие непослушные средней длины волосы, на густых и длинных думаю, будет менее эффектно.

- Просто я блонд и снимала желтый пигмент с окислителем (вода в СПб железистая, за год забила до золота свой холодный оттенок). Эти ампулы для волос - самые эффективные из недорогих. Коробки много. Берите 3 штучки. И терпите вонь. Они клопами воняют (не знаю, как клопы пахнут, но мне кажется так).

- А вообще, чтоб не забивать полки ненужной ерундой, есть сайт айрекоменд, там и отзывы, и фото о том, что хотите приобрести.

- Всегда беру пары шампунь-бальзам, сейчас у меня глискур (гиалурон плюс заполнитель) для ухода за ломкими и секущимися волосами, до этого было вот это чудо открытие, прям мои волосы после окрашивания в рыжий спасли. Советую – заполнение кератином.



- А я по дурости сменила парикмахера. И теперь солому ношу на голове. Вчера остригла на 10 см, отращиваю полгода свой цвет. А то страшно расчесываться было, волосы обламывались и сыпались, как снег. Эх, не быть мне блондинкой.

- Я сама блондинка и светлая, но меня дураки, горе мастера тонировали Италией, которая постепенно накапливается в клубничное золото. А оно мне категорически не идет. Нужен холод. Вот нашла колориста, она сняла все с волос и отполировала меня в мой же, но светлее чуть. Естественно, надо поддержать после. Эти средства знаю давно. Потому и советовала.

- Крашу раз в месяц или, по возможности, чуть реже в салоне, стригусь раз месяца в 3-4, шампунь-бальзам или kerasys или estel, но еще в поиске чего-то получше. Из супер-штучек пока только BB для волос нашла офигенный essence ultime, волосы прям мягкие, нежные после него.

- Отрастила свой цвет и больше не парюсь. Любой шампунь подходит теперь.

- Я люблю кошачий образ у девушек и повадки, лет в 14 у меня была русая коса, толстая и пушистая, и мальчик, который мне нравился, назвал мои волосы гривой, как у лошади. И то, что я похожа на кобылу из-за этого.
Я расстроилась и стала красить волосы, сделала красивую стрижку, как Дженифер Энистон, и стала чувствовать себя желанной и сексуальной, ну, и крутой.

- Когда толстый, блестящий и длинный волос – это всегда хорошо и красиво! А не кобылий хвост - это ваш комплекс и обида!

- Мажу кокосовым маслом 2 раза в неделю на ночь, а так мою голову шампунем "john Frieda" для брюнеток.

- Brelil Professional и L'oreal Professionnel - мои лучшие друзья, ну и домашние ополаскивания волос ромашкой и крапивой никто не отменял, да и кушать хорошо надо, творог, орехи и овощи.

- Я масла для волос люблю использовать, кокосовое, репейное, оливковое, аргановое. Волосы после них гладкие и шелковистые. Мне сейчас очень нравится состояние моих волос. А вот цвет - нет.

- Шампунь и бальзам Сиберика, витамины, масла, полировка с нанесением жидких кристаллов на концы раз в 2 месяца.

- Очень нравится! Тотал резалтс.



- Обожаю эту серию у estel с кератином маска и шампунь.

- Пантин (шампунь аква, бальзам восстановление), ельсеф бальзам, масло для волос.

- Маски для волос из мёда люблю.

- Мароканоил мажу по всей длине - и после мытья, и просто сухие волосы, шампунем сьес и бальзамом мою и все.

- Вот весь мой уход за волосами сейчас, маску делаю каждое мытье. Волосы не красила уже 3 месяца, но очень скучаю по блонду и буду краситься обратно (краска keune).



- В неделю два раза делаю маску натуральный мед и яичный желток, волосы после них мягкие и шелковистые, а так до этого, что только не пробовала.

- Планета органика - шампунь, бальзам, маска. На концы - масло от Эйвон, домашний уход маслами репейным и льняным, периодически маски с яйцом. Стригу кончики раз в сезон. И корни подкрашиваю, и тонируюсь раз в 1,5 месяца. Периодически шампунь от эстель, чтобы убрать желтизну. Никогда не наращивала и не делала кератин.

- Только Occuba, пользуюсь маской, шампунем, сывороткой для роста, я - в полном восторге, мои волосы никогда так не выглядели, цена выше, чем на обычную шауму, но оно того стоит однозначно, и расход, кстати, меньше, шампуня на 3 месяца хватает, беру через оф. сайт, т.к. подделок много.

- Для сухих волос.

- Эстель отиум аква, а как закончится - Эстель кутюр "роскошь здоровых волос". Больше ничего не подошло. От брелил голова чешется, ходишь, как блохастая. CD вообще только волосы мне испортил. Матрикс - бесполезная штука. Пробовала разные линейки, результат один - не волосы, а пух на голове, который ничем не пригладишь. Так что, пока мой фаворит – эстель.

- Как только стала кератиновое выпрямление делать, так пользуюсь только спреем для горячей укладки из Эйвон. А ещё делаю маски из репейного масла. А шампуни только без сульфатов.


А Вы какие средства по уходу за волосами используете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:02