IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как убрать мимические морщины. Морщины на лбу, Косметические процедуры от морщин, крем против морщин.
Такая история...
сообщение 28.2.2017, 19:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мимические морщины.

Поползли мимические морщины на лбу, то ли уже возраст подходящий (26 лет), не знаю, в общем. Как убрать мимические морщины? Какие кремы против морщин посоветуете или косметические процедуры? Пользуюсь обычным уходом 25 плюс, увлажнение и питание. Похудела еще, вообще лицо страшное стало. Жирная была - ни одной морщины не было.

- Поколите Гилуаль, он как раз на глубокое увлажнение направлен.

- Это от того, что ты лоб морщишь часто, наверное, а так косметолог тебе в помощь!

- Брови перестать сверху рисовать. Есть меньше углеводов и молочных продуктов. Сделать мезотерапию хорошую минимум три раза. Если не поможет - идти и колоть ксиомин. Кремы - это уход, а не лечение.

- Мне 26 и тоже подобное в нескольких местах, это заломы кожи. Обычные кремы не помогают на большое время, то есть увлажняют и они проходят, но когда пересыхает кожа - бац и снова их заметно. Я бы не хотела колоть что-то, особенно в 26.

- Не гримасничать. К хорошему специалисту на консультацию. И, наверно, он посоветует уже существующие заломы заполнить гиалуроном, и начать колоть диспорт.

- Если тебя, и морщины на лбу, это так беспокоит, тогда да, начинай инъекции красоты. Только зачем, это естественный процесс, ничего ужасного в морщинах нет и это не болезнь, чтоб ее лечить.

- Может, гиалуронки всыпать вам, мезококтейль какой, или воды пить регулярно по 200 мл раз 8-10 в день.
Причин море, кожа не в районе мимических морщин складывается здесь.

- Если есть такая проблема, то, как раз, и время колоть, чтоб не запускать. Потому что эти заломы кожи очень трудно убирать. Раз в год - это не так уж и сложно.



- Не могу перестать морщить лоб, делая удивленное лицо.

- Это, наверное, мимические морщины, от них вряд ли избавиться можно.

- У меня мимика развитая, морщины на лбу лет с 20-23. Плюс кожа сухая, а это тоже сильно влияет.
Ты, если на диете сидела, пропей витамины, пишешь, что похудела прост.
Ну, а так, я не знаю чудо средств, у самой лоб полосатый.

- Я у себя в городе боюсь что-то колоть, да и у меня нет возможности делать подобные процедуры пока что.

- Тогда только контролировать мимику. Никакие кремы от мимических морщин не помогут.

- А сколько у вас в городе стоит сделать процедуру подобную? Я читала, что их и не одну надо делать, и от количества препарата зависит.

- Ничего не делаю против морщин, накрашусь и не видно ничего, может, конечно, потом пожалею, но муж говорит, что ему все нравится! А мужа я слушаю.

- Врач посмотрит на состояние ваших морщин и скажет, что и где. За весь свой город сказать не могу. Пользуюсь услугами клиники. Не салонов, не доморощенных косметологов. Именно клиники. Вам, в таком случае, нужно проконсультироваться в нескольких местах и послушать сарафанное радио в своём городе. Важно, чтобы препарат был качественным. И быть готовой к тому, что эта процедура обойдётся в несколько сотен евро.

- Не слушайте. А пойдите и сделайте. И ему об этом не обязательно знать.

- На самом деле, мимические морщины видно только вам. Окружающие в упор ваш лоб не разглядывают.

- Ботокс вколи.

- Разглядывают, как говорит мой косметолог, если уже это вас беспокоит, значит, пришла пора с этим, что-то делать.

- Они не в таком критичном состоянии, чтобы начинать заморачиваться и искать, чем бы себя уколоть. Наслаждайтесь молодостью.

- Мне тоже 26, тоже одна такая морщина появилась на лбу. Пока в раздумьях про ботокс и похожие вещи.
Но кремы от морщин - без шансов, не помогает.
Наоборот, сейчас она сделает и будет совершенно незаметно, и морщина даже может не вернуться потом еще долго, и подкалывать придется совсем не скоро. А если колоть, когда они глубже - то появляется знаменитый отечный вид. Так что ей стоит выбрать, что приоритетнее.

- А вот с этим проблема, воды мало пью, не могу заставить себя и все, хоть и спортом занимаюсь.

- Я думала, что, как и все косметические процедуры, раз сделала, и понеслось делать постоянно.

- Денежка найдется. Гораздо проблематичнее в Израиле найти мастера. Здесь понятия аккуратности и точности не существует, ну, может только в производстве микросхем и хирургии на этапе спасения жизни. Но не в эстетической медицине точно.

- Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку.

- Эх, расстроили. Я после родов ужасно выглядеть стала - ребенок высосал с меня все, что можно, очень капризный, мало сплю, много нервничаю, устаю, вот и лицо, как у бабки стало.

- Это так, конечно, и рано или поздно она все равно подсядет, но в долгосрочной перспективе раннее начинание выглядит куда лучше, если изначально не допустить сильных изменений, тогда колоть и в будущем надо меньше и реже, чисто для поддержания. Можно стареть естественно, конечно. Но если мысли такие есть, а начать слишком поздно, то для разглаживания глубокой морщины нужно больше объем, и тогда сразу палево жуткое. Так что, если человек решает стареть красиво, то готовиться к этому надо смолоду.

- Да ну! Не может быть. У нас эти уколы красоты уже практикуют на уровне маникюрш. Это раньше было опасно из-за препаратов, могли дать осложнение в виде всяких параличей. Ну, и конечно, нужно знать, куда уколоть. Это да. Неужели нет клиники с врачами-косметологами?

- Я из провинции, особо не шарю в этих делах, хотя в городе есть косметические салоны приличные. Какую именно косметическую процедуру делать нужно в моем случае? Чтоб я в салон пришла, и меня не развели на деньги.



- Есть! Клиник дофига. Но риск выйти с опухшей замороженной наглухо мимикой на выбранном участке очень высок. Лет в 65 он меня бы может и устроил, но в 26 не особо.
Думаю, во время одной из поездок в Москву решусь. А может и здесь все же найду по отзывам и фото хорошего врача.

- Странно слышать такое. Израиль и, чтобы так. А после диспорта никаких опухлостей не бывает?

- Роды, грудное вскармливание, бессонные ночи, похудела на 18 кг, видать дало все знать о себе, так хочется быть красивой.

- Проверьте здоровье, может у вас просто послеродовая депрессия.

- Жизнь не сахар, честно скажу. Еще и на Донбассе живу.
Роды были полтора года назад, как бы уже поздновато в депрессию впадать.

- В Израиле технологии и образование прекрасные, дай это в хорошие руки - цены бы не было. Но специфика родившегося здесь народа в целом - невнимание к мелочам, принцип "и так сойдет". Да хоть в ремонте, хоть в маникюре. Русская девочка мне на долю миллиметра ошиблась - подправила, в конце впритык рассматривала, чтобы все вышло идеально. А местная, кривая линия - "ой, да никто не увидит". И так во всем.

- Тогда понятно. Ну, я выше говорила, что нужно, прежде, чем решиться доверить лицо, то надо походить посмотреть, узнавать. Специалистов можно распознать и по разговору, и по консультации, и по месту работы. Надо обращать внимание на детали и мелочи. У меня подруга в Америке живёт, в Иллинойс штат, так она там ничего не делает, даже маникюров-педикюров. Сюда приезжает и все делает здесь.

- Такая же проблема со лбом, потому что мимика лица очень подвижная. Но до 40 лет с лицом ничего делать не планирую, иногда стригу чёлку, чтобы прикрыть.
Раньше моделям и звездам в лоб кололи ботокс, лоб становился гладкий и блестящий, ботокс застывал и человек переставал его морщить. Такая тема у многих звезд (Николь Кидман, Кайли Миноуг, Джей Ло) и весь Голливуд. Говорят, что он вреден. И лицо после уколов ботокса похоже на застывшую маску.

- Да, вот реально. Сколько б наших ни ругали - никто так бережно с душой не работает. Ну, почти никто. Хотя и плохих мастеров везде выше крыши, но все познаётся в сравнении.

- Я читала об этом, очень наглядный пример - Элен Помпео из Анатомии страсти. Уже так обкололась, что кроме губ на лице ничего не двигается.

- Маска - это когда после сорока резко начинают колоть сразу литры ботокса, чтобы расправить старые морщины. А если смолоду и по капле – наоборот, результат куда натуральнее, пример тому Пэм Андерсон. И мимика жива, и отека нет, и морщин не видно.


Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 19:20