IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дикий настоящий оргазм женщины, девушки. Анатомия и механизм оргазменной разрядки., Вагинальный, клиторальный оргазм. Комментирует врач-сексолог
Такая история...
сообщение 28.2.2017, 13:11
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Итак, очередное наше интервью с Александром Моисеевичем Полеевым, врачом-сексологом, профессором московского института психоанализа. И снова мы говорим про секс и оргазм. В первую очередь – про женский оргазм. Ведь проблема отсутствия оргазма – это основная интимная проблема женщин. 80% женщин испытывают трудности с оргазмом. Это значит, что оргазм у них непостоянный, редкий, но все-таки случается. А вот у 34% женщин вагинального оргазма нет и не было вовсе. Да что там говорить – у 20% вообще никакого оргазма не было! Т.е. каждая пятая женщина не кончает вовсе, а каждая третья женщина никогда не испытывала вагинальный оргазм.
Важно ли это? Чем отличается оргазм клитора от оргазма влагалища? Обо всем этом рассказывает врач-сексолог, профессор Александр Моисеевич Полеев.


Как получить вагинальный оргазм? Польза оргазма. Настоящий оргазм. Сильный, реальный оргазм

Если вам удобней читать, о чем мы с Александром Моисеевичем беседуем в видео, предлагаю вашему вниманию расшифровку нашего разговора об оргазме.

В.В. Денисов-Мельников: Здравствуйте! Мы продолжаем беседу с самым известным врачом-сексологом, профессором, Александром Полеевым. Александр Моисеевич, после нашего предыдущего видео женщины всколыхнулись и, я знаю, пишут вам в Фейсбуке, и мне в Фейсбук, Контакт, пишут на моем форуме, сайте. Не все девушкам ясно. Например, такой вопрос: если женщина уверяет, что у нее мощный, хороший клиторальный оргазм, у нее все хорошо, ей все нравится, ее все устраивает она ставит вопрос: зачем мне работать и добиваться вагинального оргазма? Хотя, с другой стороны у меня у меня возникает вопрос: если у нее все здорово, у нее такой замечательный оргазм, и она уверена, что ей ничего другого и не надо, почему она тогда пишет и спрашивает, зачем ей достигать возможности испытывать вагинальный оргазм.

И еще раз давайте уточним, в чем разница между вагинальными оргазмом и клиторальным, и почему стоит стремиться к вагинальному оргазму, стоит ли?

А.М. Полеев: Тут вопрос, который мне присылают женщины, девушки, и я его прекрасно понимаю. Потому что в обществе распространено мнение, что все-таки вагинальный оргазм - это настоящий, он дает большее наслаждение, приносит больше пользы организму, а клиторальный оргазм, каким бы он ни был хорошим, он все-таки не совсем разрядка, не совсем полноценный, и от него надо идти дальше. Правда, в обществе распространено мнение, что, если у тебя хорошая клиторальная разрядка, хороший клиторный пик близости, то мощная вагинальная разрядка у тебя появится довольно легко. Вот это второе мнение неправильное. Мухи – отдельно, котлеты – отдельно. Это две разные разрядки.
Прежде всего, клиторная разрядка а в клиторе 8 тысяч рецепторов, он – это сугубо орган сексуального наслаждения (у мужчины нет органа сексуального наслаждения изолированного), и клиторная разрядка есть у 80% женщин. У многих она очень хорошая, но какой бы она замечательной не была, какой бы сильной она не была, она в плане рецепторов затрагивает только мышцы передней брюшной стенки. В плане специфических изменений в организме – тоже очень немного, а в самом главном плане – в плане изменений в лимбическом мозгу, древнем мозгу, его она затрагивает совсем слабо.
Природа как я уже говорил, придумала вагинальную разрядку и в процессе эволюции выработала ее не зря. У нее много функций. Одна из этих функций – это всасывание спермы. Спермы. Сегодня она не нужна, сегодня женщина, если она достаточно здоровая, может забеременеть, если эякуляция произошла и без вагинальной разрядки. Другая функция – это функция выделения яйцеклетки. Наш организм выделяет яйцеклетку только при оргазме. Сегодня у женщины сложился определенный цикл (ежемесячный менструальный цикл), ей никакой оргазм не нужен, чтобы выделить яйцеклетку. Хотя есть несколько процентов женщин, у которых выделение яйцеклетки из яичника происходит именно при оргазме.
Еще одна важная функция оргазма, а у него много функций, это те изменения, которые происходят благодаря выделению нейромедиаторов, в лимбическом мозгу и соответственно, в психике. Главные изменения – это хорошее настроение, это эйфория, это хорошее и четкое мышление в сфере человеческих контактов и уменьшение тревоги. В общем говоря качественный вагинальный оргазм – это повышение уровня хороших гормонов, 4 из 5, из которых самые главные – дофамин и серотонин, а еще присутствуют анотогенные опиаты, то есть вещества, которые дают определенный положительный эффект на организм.
Это окситоцин, который смягчает характер в целом, и понижение кортизола. Кортизол – это гормон смерти, тревожный гормон, гормон тревоги, антогонистический гормон, которого нам вообще сейчас нужно поменьше. Он нам нужен был, когда мы жили в пещере. Сегодня мы в пещерах не живем, а гормон этот у нас есть, и он мешает нашей адаптации, он мешает нашему мышлению в сфере человеческих отношений. Во время оргазма и после него он понижается на 40 минут, и женщины продумывают свои отношения с близкими людьми, и мысленно, конгитивно – говоря научным языком – находят лучшее решение, лучшие подходы и лучшие пути. Вот этот процесс в лимбическом мозгу, к сожалению, при клиторной разрядке не происходит совсем.
Поэтому, какой бы замечательной у вас не была бы клиторная разрядка (в целом – поздравляю, это очень замечательно!) – это очень хорошо, ведь даже клиторальное наслаждение есть не у всех женщин, но современная сексология считает, что женщина должна стремиться к разрядке вагинальной. И, как я уже говорил, сегодняшние психологи-сексологи и сегодняшние врачи-сексологи в абсолютном большинстве уверены, что большинству женщин, у которых нет такой вагинальной разрядки, нет такого вагинального оргазма при близости, могут такую разрядку обеспечить.
Другое дело, что наши женщины часто верят в то, что они найдут какого-то замечательного мужчину, придет большая любовь, будет светить солнышко и вагинальная разрядка произойдет сама собой – такое бывает, но очень редко. Как правило, если годам к 23-25 не появился вагинальный пик близости, надо идти к врачу, и он вам поможет. У вас попросту не очень развит нервный, рецепторный аппарат вагинальной трубки. Его нужно развить.
Слава Богу, у нас сегодня есть такие средства, и, я надеюсь, наступит время, я уверен в этом, что наступит время, когда у всех женщин, во всяком случае – российских, будет вагинальный оргазм. У одних он будет поскромней, у других вагинальные оргазмы будут такими, что будут сбегаться люди под двери и спрашивать, что у вас происходит, но они будут.

В.В. Денисов-Мельников: Александр Моисеевич, я сейчас в ваших словах услышал прекрасную мотивацию, как для женщин, так и для мужчин, стремиться к вагинальному оргазму. Для женщин это повышение качества жизни, потому что все, что вы перечислили, все изменения в мозгу, они влияют на качество жизни человека.

А.М. Полеев
: Это, безусловно. повышение качества жизни, и это я не обо всех изменениях в мозгу сказал. Это 40-50 минут эйфории, абсолютного спокойствия, когда любые проблемы, какими бы они у вас ни были, они вас не волнуют. А это очень важно – отдохнуть. А за это время как раз происходит осмысление и рационализация этих проблем. Я сказал не обо всех полезных изменениях в организме при вагинальном оргазме. Это и улучшения в сфере дыхания, это улучшения в сфере кроветворения, это и улучшения в здоровье партнера, если это ваш постоянный партнер.
Женщина – это ведь такая маленькая фабрика биологически активных веществ, которая вырабатывает многие полезные вещества, которые полезны не только ей, а и в большой степени полезные и ее партнеру. Больше всего организм женщины вырабатывает данных веществ при половом акте, а еще больше – в оргазме. Женский оргазм полезен и партнеру. Женщина своим оргазмом, при выделении этого комплекта полезных веществ изменяется электромагнитное поле женщины, и она эти полезные для здоровья человека биотоки транслирует на мужчину.
Мы, мужчины, народ, зависимый от психоэмоциального состояния, и наша психика делает наше тело здоровым или не здоровым. Так вот, женщина своим оргазмом оздоравливает организм мужчины. И это замечено даже докторами, что мужчина, постоянна партнерша которого испытывает регулярный оргазм при половом акте (эти биотоки передаются непосредственно при контакте тел, а не распространяются на всю комнату) - эти мужчины живут дольше и они здоровей.

В.В. Денисов-Мельников: Замечательно! Ну и, возможно, вагинальная и клиторальная разрядка дадут вместе гораздо больше удовольствия как для женщины, так и для мужчины.

А.М. Полеев:

Конечно, иногда женщина не хочет вагинального оргазма, потому что он у нее сильный, а она не хочет уставать. И вместе с тем она хочет снять напряжение. И тогда женщина попросту прибегает к клиторальному оргазму. Женщина иногда хочет оргазма, от которого она забудет все свои неприятности и вообще все на свете, она забудет даже повышение цен. И женщина захочет вагинального оргазма, вагинального пика близости. Иногда у нее бывает настроение, когда она вообще не хочет никакой разрядки! Она хочет поласкаться немножко, немножко испытать приятных ощущений от клитора, немножко вагинальных, а, может быть, просто ласк, поцелуев, ласковых слов, и все.
Равные бывают ситуации. Иногда женщина хочет секса втроем, и такого, чтобы она могла потом пойти на работу. Чем больше секса хорошего и разного, тем лучше!

В.В. Денисов-Мельников
: Да, об этом мы тоже поговорим, далее мы поговорим и о сексе втроем. Друзья, я вам желаю оргазмов, хороших и очень хороших. Продолжайте писать нам свои вопросы! Александр Моисеевич – кладезь мудрости и полезной информации.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:45