IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях, отзывы, Кератин. Выпрямление волос, ботокс волос, кератиновая маска.
Такая история...
сообщение 28.2.2017, 12:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях.

Девчонки, кто делает кератиновое выпрямление волос, отзывы, в домашних условиях? Расскажите, какой состав используете, инструменты?



- Я делаю не дома, а в салоне, домашнее, в неумелых руках, опасно.

- Кератиновое выпрямление в основном в салонах делают! Лично я доверюсь только салонному мастеру и только там и делаю.

- Слышала, что в кератине для выпрямления волос содержится формальдегид.

- Только в салоне кератин выпрямление! Делала себе Иноар. Утюжок обязательно 230 градусов, расческа с мелкими зубьями, фен.

- Хочу попробовать ботокс для волос сделать, интересно, какой будет результат.

- Как будто не промытые после бальзама волосы, мне не нравится.

- Я делала кератин волос, но я-то мастер сертифицированный. Дома самостоятельно не рекомендую. А то потом жалуются, что волосы попалили или состав не держится и т.д. Лучше 1 раз заплатить мастеру хорошему, чем потом с последствиями бороться. Если хотите сэкономить и сделать сами, то лучше вообще забудьте про эту затею! И да, во многих составах, тем более не особо дорогих содержится формальдегид.
Делала я ботокс для волос, в качестве мастера, а не клиента. Так вот результат есть, но! Все производители обещают эффект "вау" на несколько недель, плюс ещё и накопительный эффект. По факту же ты получаешь видимый результат до первого-второго мытья головы. Точно так же и с последующими применениями, ведь ботокс делается курсом, накопительного эффекта нет. Это просто очередной ход компаний и мастеров по обогащению на наивных клиентах.

- Теперь не знаю даже, делать ли кератиновое выпрямление волос в домашних условиях, у меня и так волос мало.

- А что можете посоветовать для тонких волос?

- Кератиновая маска мне понравилась, нет такого эффекта, но волосы мягкие и блестят, но не как от кератин выпрямления. Только у этой маски эффект накопительный, с каждым разом все круче.

- Мне нравится профайбер лореалевский, делают так же в салонах и курсом, там уже подбирается индивидуально для вашего типа волос. Результат мне очень по душе, хотя бы потому, что он есть. Ещё где-то в каком-то салоне делала восстанавливающие масляные уходы, в ценовой категории они средней, но эффект от них очень крутой. Если вспомню, как точно называется эта процедура, то напишу.

- Обычный бальзам, никаких кератинов.



- А сделав кератиновое выпрямление, результат будет больший, нежели от ботокса?
А то ботокс волос делала, действительно, не впечатляет, думаю кератиновое выпрямление сделать, переживаю, что ожидает тот же результат.

- Результаты там разные совершенно, если честно. Ботокс по идее служит просто для восстановления структуры волос, кератин же и для выпрямления, и для восстановления. Но нужно понимать, что если волосы сами по себе тонкие и ломкие, то от температур, при которых запаивается кератин в волос, они лучше не станут, прямыми будут, но кончикам точно конец придет со временем, придется несколько см убирать. Кератиновое выпрямление служит в большей степени, опять таки, для выпрямления, и эффект в среднем от 3 до 6 месяцев, и накопительный, но полезностей там не много, и это не зависит от состава или производителя. В основном мастера кривые палят волосы клиентам.

- Coco Choco gold!

- Я в салоне делала кератиновое выпрямление волос, на иноар, мне нравится.



- Девчушки, а в какую цену средне делается процедура?

- От кератина волосы пачкаются к середине дня, приходится бомжом ходить с сосульками. Не понравился мне кератин. Для убитых крашеных сухих волос может и норм, а на жирные натуральные - ад адский.

- А какой вы ботокс делаете, что у клиента смывается после 2 мытья?

- Magic efecto botox.

- Кератин - это смола и силиконовая пленка. Не люблю кератин. Все кератиновое выпрямление волос - альдегидной группы. Если нет формальдегида – значит, есть его производная, для клиента безопасно, для мастера опасно.

- Не делаю его, потому что у него хороший эффект после курса. А у клиента через пару помывок сходит и он не идет на дальнейшие процедуры.

- Я делала курсом клиентке, точно не помню, в какой период, и даже после курса эффект был весьма кратковременный. Причём покупала его именно на выставке парикмахерского искусства от производителя, подделкой точно не мог оказаться. Вообще, в принципе, ботокс и кератин очень не люблю делать клиентам. Да, хороший доход. Но не больше. В последнее время, до того, как ушла в декрет, полюбила безумно профайбер.
И да, забыла написать, я думаю, вы понимаете меня в плане скупости клиентов, которые хотят за 1 процедуру волосы, как у Рапунцель, и просто-напросто не идут в дальнейшем доделывать необходимый курс.

- Они считают, что потратили несколько тысяч на срок 3-4 месяца и могут мыть волосы тимотей, забить на маски, ампулы. Это бесполезно объяснять, что мастера дают базу, которую нужно поддерживать.

- Получается мгновенного эффекта выпрямления волос не достичь, не повреждая их? Хоть пару месяцев красотулей бы походить, но волосы жалко свои, если все эти салонные процедуры чрезвычайно вредны для волос.

- Я иду на след. неделе. 2 года назад делала.

- Мне все волосы спалили. Пришлось обрезать под каре и нарастить.

- Работаю три года на INOAR, клиентки в восторге, для начала советую пройти обучение в дилерском центре.

А Вы что думаете о кератиновом выпрямлении волос в домашних условиях?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:10