IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семья и развитие личности, модели поведения. Обязанности, Отношения и гендерные роли. Брак и личностный рост.
Такая история...
сообщение 27.2.2017, 15:58
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Начало разговора обязанностях, семье и развитии личности, начало
Модели семьи. Доход семьи, благосостояние, домашние дела, Семья, отношения, ответственность. Мужчина, глава семьи.

- Хорошо, если можно к маме прибежать на время. А многие живут далеко от родителей. А работу искать тоже долго и тяжело, и в это время тоже нужно на что-то жить, а умение варить борщи и пылесосить ковер вряд ли где-то требуется.
Еще хуже, если к подруге или вовсе комнату снимать. Там сразу нужны деньги.

- Если ты заведомо не считаешь себя равной мужчине и ограничиваешь женские функции до кухня, постель, уход за ребенком, тогда да, конечно, имеет смысл найти мужика побогаче и всю жизнь трястись за то, чтоб он тебя не кинул, ведь ты только домохозяйка, не способная ни себя, ни ребенка достойно обеспечить.

- Да не может мужик содержать семью в такой развивающейся стране, как наша, это невозможно, 10-20 % населения – да. Девочки вынуждены по любому работать, вопрос баян. Смотрите на экономические условия и реалии, а не то, кто что должен. Раньше понятие содержать - это накормить, чтобы не сдохла, с такой задачей справятся 100% мужиков, но ведь под словом "содержать" нынче все дамочки закладывают сотни тысяч рублей на развлечения и пр. не относящие к традиционному содержанию траты.

- Ничего никому мужчина не обязан!! Исключение составляют случаи, когда женщина выполняет все домашние дела, сидит с детьми и т д., потому как это тоже большой труд.
"Поднимает самооценку мужчине, это естественно, испокон веков " и. т.д. - все это рассуждения паразиток, с иждивенческой ментальностью.

- Мой муж так считает, что он обязан, и он сам хочет содержать меня.

- В любой ситуации мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью, а там уже, как оба желают. По мне - женщина должна работать, желательно не для галочки, а реализовываться, добиваться каких-то высот, быть самодостаточной. Такой будет проще и если брак развалится, и в глазах мужа - это уже не беспомощное домашнее животное с поварешкой и шваброй в руках, уют - это все замечательно, но мужик начинает чувствовать превосходство и зависимость женщины от него.

- Конечно! Иначе он перестаёт быть мужчиной.

- Абсолютно не обязан, это его личное право и желание.

- А как мужчина перестаёт быть мужчиной, если он не обеспечивает? У него член отваливается автоматически?

- Для некоторых самок-паразитов мужчина - это лишь безликий придаток, обеспечивающий их хотелки. Не можешь или не хочешь меня содержать - не мужчина!
Все хотят жить в свое удовольствие, на чужом обеспечении и ничего не делать. Но кто-то понимает, что человек должен трудиться, чтобы не быть обезьяной. А такие вот самки-прилипалы изобретают для самих себя различные псевдо философии, мол, мужчина должен хотеть обеспечивать кого-то, что у мужика там какие-то гены спонсора, что мужчина только и думает, кого бы себе на шею посадить, на кого бы потратить свои деньги, лишь бы не на себя самого.
И они настолько в эти свои фантазии уходят, что начинают в них искренне верить, приплетая сюда чуть ли не мужскую генетику. Это просто мусор, даже не женщины, а животные недоразвитые.

- Пробежался по комментариям, был удивлен. Немало телочек, которые понимают, что нужно самой развиваться, уметь себя обеспечить и что плохо быть червем-паразитом.

- Или "я дарю свою красоту", надо тоже почитать комментарии. Может, снова начну верить в людей.



- Мне жаль этих убогих бабенок, которые тут комментируют, что ничего мужики им не обязаны, они и сами работать могут, ору просто. Боятся, что мужчина их надорвётся на работе, бедный.

- Я работаю. Он работает. Он каждый день я - раз в неделю, в месяц. Я - ведущая мероприятий и режиссер, актриса и певица. Конечно же, основные деньги у него. Но в кризис ему нелегко отдавать часть денег бывшей семье на деток. Зато у нас любовь, согласие во всем и безудержная страсть с весельем.

- Я смотрю с другой стороны: это очень не выгодно мне, как женщине.
Вот сейчас все хорошо, денежки зарабатывает, я дома сижу, а вдруг у него там,
1) разлюбит, свалит к другой, а меня с детьми оставит. И вот не надо говорить, никогда, мой не такой, куча историй была, что жили, все пучком, а от потом на улицу выбрасывает,
2) с мужем банально может что-то случится, заболеть и т.д.,
3) может банально работу потерять,
И вообще, лучше ни от кого не зависеть, ибо это только портит отношения.

- Я мечтаю зарабатывать чисто на себя, либо не работать. Но мне не повезло, общий бюджет: и квартира, и продукты пополам.

- То, что у вас, бывает крайне редко, обычно кто-то в таких ситуациях преспокойно свешивает ножки.

- Тут палка о двух концах: будешь постоянно взваливать всё на себя, вся из себя сильная, независимая, и мужчина не будет вам помогать, потому что привык, что вы в семье конь, который везёт весь тяжёлый груз. Будете женщиной, которая только готовит борщи и разговаривает о платьях - станете неинтересной и ограниченной, поэтому человек всегда должен быть себе интересным и развиваться. Про идеальные модели поведения, когда оба супруга ответственны перед своим браком, я молчу.

- Работаю и все по дому делаю, но муж иногда помогает.

- В интернете надо учиться зарабатывать! В сети денег полным-полно. Учитесь, и будем вам всем счастье!

- Согласна, но женщина всегда должна оставаться независимой.

- А мне в кайф работать и зарабатывать хорошие деньги, при этом заниматься развитием личности и делать свою карьеру, муж сегодня есть, завтра нет, а своих детей надо на ноги ставить и дать им что-то.

- Да это я образно, просто у знакомой именно так и было, ужас полный.

- Они ведь не пишут, что мужчина не должен работать. Желание работать и быть автономной личностью, уметь себя обеспечить - вполне естественное желание для человека.

- Это ещё зависит от того, кто больше склонен к домашним делам. Вот для меня было бы идеально, если б мне предоставили возможность делать деньги, развивать бизнес, а мужик делал бы всё по дому, готовил, стирал, убирался и прочее, чем я заниматься очень не хочу.

- Вопрос стоял так: "Обязан ли мужчина содержать семью?" Не бабу, а семью. Да, обязан! Иначе зачем он нужен, скажи?

- Для начала, семью образует не один мужчина, не сам с собой, здесь участвует два полноценных (в идеале) человека. Обязанности по содержанию, как и по остальным вопросам ,делятся на двоих. Риторика большинства здесь самок в то, что мол "я затащила самца под хомут, пусть теперь горбатит, мужчины же об этом только и мечтают".
Если для тебя мужчина - это только источник денег и содержания, то ответь мне на вопрос: зачем мужчине брак вообще?

- Не утрируй. Мне вообще безразлично, как там у всех, кто-то вообще чмошников своих безработных содержит, и им норм. Но для меня образец семьи другой, мужчина главнее, сильнее. Я занимаюсь делом по жизни, но до этого года три занималась домом, собой, спортом, училась, и мужа (тогда ещё не мужа) все устраивало.

- Воспитание гендерных ролей у нынешних мужчин оставляет желать лучшего.
Им с детства внушают, что он обязаны тащить кого-то на своей шее, что женщина - королева и должна сидеть на троне, а мужик типа обслуживать ее хотелки и капризы.
И такие вот мужики, будучи уже взрослыми, сами взращивают никчемных паразитов, а потом, измучив собственный мозг, этих паразитов кидают, ибо паразит не развивается, он скучен, он пуст и ограничен.
Женщина, и без того весьма ограниченная в своих интересах, без работы превращается в овощ, неинтересный овощ, в домашнюю служанку, которая и воспринимается аналогично. Как итог - мужчине интересней с любовницей.
Женщина обязана работать, обязана зарабатывать деньги, как стимулятор личностного роста. И обязана не потому, что она женщина, а потому что работа и возможность самообеспечения - это залог и показатель полноценности человека, личности.

- Зарабатывание денег - не всегда развитие себя как личности. Как развивается на работе баба-кассир, например? На таких работах, наоборот, можно ссучиться и деградировать.



- Ключевое слово – развитие, и личностное, и профессиональное, кассиру тоже можно и должно расти дальше, зарплата (и ее увеличение) являются для этого прямым стимулом.

- Ты наивный, ты видишь в магазинах их бездушные лица? Я-то понимаю, о чем ты. В любой, даже самой поганой профессии, можно проявить себя, как хороший сотрудник и пробиться на более высокую зарплату и должность. Но они работают на отстань, лишь бы высидеть смену, часы считают до конца рабочего дня, и так годами.

- Безумно приятно зарабатывать самой, занимаясь любимым делом. Но добытчиком в семье остаётся мужчина, это очень хорошо в первую очередь для его же самооценки. На свои деньги можно подарки ему покупать на праздники.

- С такими - уже другая беда. Они - не паразиты и не содержанки, но просто очень косные существа. Работают они на отстань потому, что им так же, как и первой категории, внушили, навязали мнение.
Мнение о том, что выше головы не прыгнешь, что все давно поделено и распилено, что родился нищим - не рыпайся никуда. Это издержки еще совковой системы, которая крепко сидит в малообеспеченном сегменте нашего социума.
Более того, моя не наивная, в стране, где 70% населения живет на 20-30к в месяц, когда после оплаты коммуналки и еды остаются копейки только на проезд, развиваться и получать миллионы не так-то и просто.

- Как жаль, что природа создала разный пол и разные гендерные роли. Намного легче было бы сделать только мужиков, но одних с женскими половыми органами, способными на деторождение, и традиционных мужиков. Оба бы наравне обеспечивали семью и по очереди бы ухаживали за детьми. Или вообще двуполых ''личностей'' автономных и независимых. Занимающихся развитием личности. Красота.

- Природа не создает гендерные роли, это сугубо социальная надстройка.
У цыган, например, мужчина царь, а женщина работает и обеспечивает.

- Цыгане - даже не народ, а изгнанная из Индии, вечно скитающаяся каста. Кроме того, никаких ''царей-мужиков'' там нет.

- Цыгане - это народность, этнос, кроме того, мужчины у цыган есть.

- Реально у цыган женщины работают и приносят деньги мужу, вот такая дикость.
А работают эти женщины гадалками и попрошайками с детьми своими.

- Особенности жизни в скитаниях. Женщин жалеют и подают больше, вот и всё обеспечение. Они официально не трудоустроены.
Цыгане - это частный случай, со своими особенностями.

- Любой народ - это частный случай со своими особенностями.
Суть любого традиционного общества - максимально занять женщину, ибо женщина не занятая деградирует, и в гораздо большей степени, нежели незанятый мужчина.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:14