IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модели семьи. Доход семьи, благосостояние, домашние дела, Семья, отношения, ответственность. Мужчина, глава семьи.
Такая история...
сообщение 27.2.2017, 15:52
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Начало разговора об отношениях, семье, общем доходе, начало
Мужчина – глава семьи. Партнерство. Работы для женщины, Хобби, любимое дело или картера, общий бюджет.

- Жена должна обеспечивать мужчину, поскольку его член - большая редкость?

- Объясню на примере своей семьи. Я на 100 % занимаюсь домом, квартирой точнее. Всегда чистые полы, убраны все комнаты, он не думает, что утром одеть, так как вся одежда перестирана и переглажена, в плане питания – то же самое, всегда есть блюда и продукты, которые он любит. Приходя домой, он только ужинает и отдыхает, в выходные, которые не так часто бывают - все то же самое, и детьми занимается, когда есть желание. Это в моем понимании уют, когда человеку уютно, то есть нет дискомфорта из-за бытовых мелочей.

- Хочет детей – семью муж должен содержать. А так семьи очень разные бывают. Мои деньги заставляют со мной считаться, договариваться и уважать. Никогда от этого не откажусь. Ну, а кому-то нормально подстраиваться, не работать и делать все по дому.

- Семья - работа для двоих.

- Именно! Когда мужчина добытчик - он развивается! Некоторые женщины пытаются лишить мужчину его непосредственной функции.

- Я успеваю делать то, что вы старательно перечислили через запятую, вечером или утром. Отдыхаю мозгом. А что можно делать дома? Чем занимать мозг?

- Обязан. Не потому, что обязан. Или кому-то что-то должен. А потому, что мужчина. Я и сыновей так учу. Говорю, хочешь, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась - учись зарабатывать.

- Я буду работать. Не хочу быть домохозяйкой. На шее сидеть у кого-то. У всех, я считаю, должны быть образование и работа.
Но мужик должен получать намного больше и в сложные времена, например декрет, содержать семью.

- Ой, как же бесит фраза "никто никому ничем не обязан". Давайте родители будут отказываться от своих детей в роддоме, ведь они ничего никому не должны! Бред полнейший, если мужчина решает завести семью, пусть твёрдо стоит на ногах, я не говорю, что нужно быть олигархом, хотя бы пусть у него будет стабильный средний доход, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Мужчинам, значит, не зазорно хотеть себе в жены красавицу, умницу и хорошую хозяйку, а девушке хотеть себе не бедного мужа зазорно.

- Лучше помереть на работе, обеспечивая жену.

- Лучше жить и процветать во имя себя и своей семьи!

- Честно признаюсь, белой завистью завидую женщинам, которые могут позволить себе не работать.
Иначе я не вижу смысла выходить замуж.

- Да тем же, уборка, глажка, поездка по магазинам (за продуктами и прочим), готовка, спорт, детские секции. Мозг при этом активно работает так, что вечером не переключиться бывает.

- "Семья ни в чем не нуждалась"- понятие растяжимое. Для одних – это, чтоб была еда, одежда, море раз в год; для других это бентли, 5 раз в год отдых, рестораны каждый день. А мужчин "среднего класса "на всех женщин не хватит.

- И сын у меня в соплях, не кормлен, и мышь в холодильнике повесилась, и муж последний носок от пола отклеил, с пылью поговорил, и помчались мы оба на работу.

- Я считаю, что покуда мужик ворчит, что место жены - на кухне, не пререкаться и т.д., он должен быть добытчиком и обеспечивать семью. И вообще он должен быть добытчиком и кормильцем.

- Работаем оба, дела по дому тоже делаем оба, общий бюджет, конечно, большая часть должна на мужчине лежать, ну, сама без работы не смогу сидеть.

- Ответили мне, как проходит ваш день. Я ответила, как проходит мой день. Ваша отвага на благо семьи достойна уважения.



- Уточняю - я ответила, чем может мозг заниматься дома, то есть домашними делами. Так как мой мозг именно эти и занимается.

- С древних времен ничего не должно меняться: мужик носит еду в дом, баба скачет в мехах голая.
И попробуйте мне заорать, что должно быть по-другому. Отхожу по попе старым тапком.

- А в чем? Например, вышла Маня обычная замуж за обычного Ваню. Ваня работает в меру своего ума и возможностей, зарплаты хватает на еду обычную, обычную одежду, обычную квартиру и машину. Но Маня насмотрелись фильмов, что у других Мань Вани получают в 20 раз больше. И начинает искренне считать, что их семья нуждающаяся, а денег нет. Хотя с точки зрения общества они одеты, обуты. Что делать в таком случае Мане? Идти зарабатывать самой на свои хотелки, или сидеть ныть дома и быть домохозяйкой? Я это не просто так пишу. Я очень похожа на эту Маню, мне любой зарплаты мужа, даже плюс своей будет всегда не хватать, и я буду чувствовать себя не очень, а также буду считать своего мужа неудачником, ведь есть же богаче мужья, а олигарх мне не светит, потому что я не такая, жизнь – боль.
По теме: вообще, как пойдёт, конечно. Люди в союзе должны быть опорой друг друга и как бы прикрывать тыл. По барабану - кто добытчик, главное - чтоб второй в это время сделал чего-нибудь пожрать из того, что первый принёс. Это важно, а там уже кому быть первым, кому вторым - это как больше нравится.

- Я считаю, что мужик ничего не обязан. И склоняюсь больше к тому, что если у мужа хороший доход и жена вполне может не работать, муж не против этого, то почему нет. Я сейчас третий год сижу в декрете, и уже как год занимаюсь любимым делом, пытаюсь поднять бизнес. И мне нравится то, что я не прошу у своего мужа шмотки, косметику и т.д. и т.п.

- Мужчины, обеспечивающие семью, вызывают уважение. Но! Сама я бы не согласилась дома сидеть. Собственный доход - залог того, что с моим мнением будут считаться, а это мне жизненно важно в отношениях. Хорошо тем, у кого пассивный доход или наследство. У меня этого нет.

- Если женщина не реализована в жизни и ответственность за её благосостояние висит на муже, такая женщина - не человек, но самка.
К сожалению, людей среди женщин всегда было очень мало, оттого и такое уничижительное отношение к женскому полу со стороны мужского.
Им же хочется рядом иметь человека, а не паразита. А приходится довольствоваться животинками вроде псинки или кошечки.

- Да, думаю, не только муж в семье, а должны оба зарабатывать.

- Соглашусь с автором и скажу избитую фразу, что мужчина - добытчик, глава семьи, а женщина - хранительница домашнего очага, хозяйка, мать. Меня поражают недомужики, которые вопят, что "бабы суки! Им нужны только деньги!" и хотят поиметь красотку, ухоженную с кончиков ногтей ног до кончиков волос, пахнущую дорогим парфюмом за "просто так". За его богатый внутренний мир! Как говаривала Мэрилин Монро еще, что "с мужчиной должно быть хорошо, хреново жить я и сама умею!" Нет, я сама не пропаду, если надо, буду и на двух работах вкалывать, на трех. Но одна! А не когда рядом со мной будет плюгавенький мужичонка!

- Потому что глупо полагаться на кого-то, пусть даже это муж. А если расстанешься с ним, то с голой попой оставаться? Нужно всегда на себя надеяться.

- Я думаю, что люди обязаны жить в гармонии друг с другом. Остальное - общественное мнение.

- Потом жена выделяет деньги на его нужды. Ведет бюджет. И он не обязательно состоит только из средств мужа. Жена может и сама зарабатывать. Мужчина при этом не подкаблучник, хотя любой нормальный мужчина немного подкаблучник.

- Для меня это все равно дико "выделяет мужу деньги". Вот тебе столько на бензин, столько на трусы, столько на алкоголь с друзьями, как мамка. Мне кажется, это актуально только для советских алкашей было, которые на заводах работали, когда жена отнимала всю зарплату, чтобы мужик не пропил. А алкаши все равно себе заначку оставляли, жены потом и ее искали.

- Да нет, это абсолютно нормально и правильно. Жена лучше распорядится деньгами, так как женщины вообще более ответственны, на них часто ещё висит и дом и дети.
Мой дед вообще не пил, обожал бабушку, все ей до копейки отдавал. Прожили счастливо всю жизнь. А вот ведение раздельного, а не общего бюджета, со своими зарплатами, на свои нужды, только отдаляет людей.

- Пусть лучше в общем месте лежать будут общие деньги (на нейтральной территории) из общего бюджета, мне так спокойнее, и не сорвусь потратить на что-нибудь ненужное.

- Никто никому ничего не должен, если у мужчины достаточно денег, чтобы содержать семью, то жена может не работать, можно и наоборот, если женщина много получает, то мужчина может быть дома, хозяйством заниматься. Вообще пофиг.



- Идеальная семья - папа работает, мама красивая.

- Все верно, мужик – добытчик, остальные модели семьи хорошим не заканчиваются, как показывает практика.
А женщина, конечно, вправе заниматься чем угодно, (кроме веб модели, конечно).

- В основном за доход семьи должен отвечать мужчина.

- У меня четкое разделение, если я живу с мужчиной или встречаюсь, он меня обеспечивает.
Но если я живу с мамой, то обеспечиваю я маму.

- Ну, просто вдруг потом он тебе средств не даст, чтобы банально колготки купить, клянчить придется. Разные же мужчины есть, или если расстанетесь, тоже вдруг без денег оставит, не у родителей же просить. Содержать семью женщина не обязана, но дома сидеть тоже не надо.

- Вот плюсую. Муж может надоесть, может изменить, а может, ты его разлюбишь.
А если к маме возвращаться, то, что ты не работаешь, она точно рада не будет.

- Меня удивляет фраза "мужчина ничего никому не обязан"! Значит, пользуется всеми удобствами жизни с женщиной он с огромным удовольствием. Детей заводить, он тоже успел научиться. А вот ответственность за них он нести не обязан! И содержать тоже! И сидит он такой, весь из себя не обязанный перед танками, и жизнь прекрасна! Девочки, что вы пишете! Если он начал встречаться, жить, а тем более рожать детей, то он обязан быть мужчиной, и содержать свою семью. А работать или нет, это уже личное желание женщины.

- Может, он по дому помогает, готовит, и т.д. и т.п., а детей женщины, как правило, хотят, а не мужчины.

- Природой устроено так, что мужчина – добытчик, мужчина - опора. А женщина хранительница очага и покорная. Но чем современней становится мир, тем больше каждый пол потихоньку забывает о своих обязанностях. В чем-то женщины виноваты, что мужчина становится слабохарактерным эгоистом и пытается занять женскую позицию.

- Да! Никому ничего не обязан лишь тот, у кого нет никого.

- Смешно читать про женщин - домохозяек, обеспечивать уют. Я успеваю в универ сбегать, убрать огромный дом, приготовить на целую ораву кушать и остается ещё уйма свободного времени, ибо "домашние дела" занимают мизерное количество времени. Скучаю по любимой работе, не представляю, как другие просиживают задницу дома.

- А если он вам даже на колготки не дает, то собирайте вещи и бегите от такого мужчины!

- Женщины хотят, а мужчины в основном делают.

- Делают обоюдно, сообща, все взвесив и обдумав.

- К сожалению, в наше время, 70% деток, не осознанно рождаются.
И даже в этом случае отец обязан его содержать! Нет, я не считаю, что женщина должна существовать, как недоразвитый гриб на шее у мужа, но все-таки мужчина должен содержать свою семью!

- Я с ума сойду дома сидеть все время. Я люблю ходить на работу, хоть иногда и ною, но в целом - люблю. И мне хочется видеть результат своих трудов, а не как говорят ходить "платья показывать" впустую.


Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:36