IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влияние анального секса на организм женщины. Культурный уровень, интеллектуальное развитие и желание секса в попу., Врач-сексолог о правильном анальном сексе.
Такая история...
сообщение 27.2.2017, 12:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Представляю вам вторую часть бурной дискуссии между теми, кто категорически не приемлет анальный секс, теми, кто его любит, и теми, кому все равно. Попытаемся выяснить, можно ли или нельзя заниматься анальным сексом.

Видео с интервью Александра Моисеевича Полеева, которое столь активно обсуждается, вы можете просмотреть здесь:

Часть 1 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6288
Часть 2 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6315
Часть 3 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6346



- Александр Полеев, скажите, может ли анальный секс спровоцировать развитие геморроя? Я просто где-то читала. Хочется прояснить у профессионала

- Не сочтите за наглость, могу ответить со своей стороны. Как раз анальный секс (с оговоркой, правильный, с подготовкой и с мужчиной который в этом понимает) избавляет от геморроя, трещин и т.д.

- Да? Интересно! А каким образом?

- Мне кажется, посредством укрепления мышц? Тоже очень интересно.

- У меня есть догадка, что это как массаж, но это догадка. Я не врач.

- Да, именно, как массаж.

- При сексуальном возбуждении смазка выделяется влагалищем женщины и членом мужчины для сексуального удовольствия во время секса. Слюна выделяется при виде пищи и ощущении голода, дефекация происходит при необходимости опорожнения прямой кишки. Анальный секс – это патология.

- В каком веке вы живёте? А зачем тогда в этой зоне столько нервных окончаний? Чтоб испытывать безумное удовольствие от дефекации?

- Это полный бред! Ваш бред. Не понято, для чего Вы лжете. Какие цели этой ложью про анальный секс Вы преследуете. Смазок для влагалища предостаточно: как отечественных, так и зарубежных. Но это не делает секс в анус естественным. Это извращение!

- Эй эй. Вот это вас занесло. На машине тоже опасно ездить, однако от этого никто не отказывается. Включите голову, почитайте правильные книжки. Соблюдайте гигиену, и будет вам радость!

- О какой природе Вы говорите? Которую человек познаёт познает, да никак познать не может? Быть может и Божественные позы природой внесены? Сколько их, одна? А говоря о "рисках наличия" - езда на велосипеде тоже может подарить геморрой, а жизнь менеджера так вообще им обеспечит. Чем вам так анальный секс не угодил?

- Мы встретимся с Вами в Смольном и Вы мне расскажите о гуморальном факторе. И о своей ориентации. Если захотите. Мы Вас непременно вспомним. И найдем. Как пристрастного апологета. С Вашим пристрастием к анальному сексу.

- У Вас ориентация уже сбилась от темы ко мне. Найти меня очень легко, а ориентация такая, что не стерпите! Пристрастия я не выражал, а лишь постарался объективнее посмотреть. А Вам не следует кричать о помощи в такой форме. Если хотите знаний в этой области, так это мы Вас найдём.

- Если мыслить так узконаправленно, чтобы каждый орган "служил Божественной природе", то мы договоримся до того, что уши существуют исключительно для слуха, а никак для ношения серёг, и ноги существуют только для того, чтобы ходить, а никак не кататься на роликах. Губы тоже для поцелуев особо не предназначены.

- Да, забыла добавить, на самом деле, никаких искусственных лубликантов не требуется, когда в паре анальный секс по обоюдному согласию, т.к. естественно выделяемой смазки у обоих партнёров предостаточно и для ануса, а в таком случае этот вид секса только в кайф.

- Ага, спайс тоже многие практикуют. И дерут глотки о его полезности. И Вам никто не запрещает. На здоровье! Пользуйтесь своим анусом на радость себе. Только не забудьте предварительно сделать колоноскопию: чтобы просветить саму себя.

- Более ярый бред, перемешанный с непонятной завистью я никогда не слышала. Да будет вам известно, что анальный секс изобрёл далеко не Полеев. Или Вам стало известно об этой форме отношений только от него? тогда, искренне сочувствую.

- Ззавидовать чему? Тому, что кто-то не способен в силу неких причин получать удовольствие от сексуальных отношений с мужчиной посредством женского органа - влагалища и повелся на такую чушь и пропаганду анального секса, вынужден приобретать геморрой и, возможно, рак прямой кишки?

- Я не знаю даже, кто вы есть на самом деле, и, поверьте считаю полной глупостью вести полемику непонятно с кем. Ваша страница в сетях вызывает, как минимум, жалость, и поэтому неужели вы думаете, что являетесь мне достойным оппонентом в данном споре? Никто не виноват в вашей проблемной проктологии. Лечите её, а в первую очередь, голову, и будет вам счастье. Последние посты ваши не читала, на этом откланяюсь.

- Я Вам скину телефон очень знаменитого проктолога (если хотите): Вы просто поговорите с ним и тогда поймете все. И будете бежать от пропагандистских агиток А.М.Полеева (если только у вас нет психотравмы и врожденной патологии влагалища) очень быстро и очень далеко! Очень!

- Да была я у проктолога, и не одного, и запрета на анальный секс мне никто не выписал. И геморроя у меня нет. И вагинальный оргазм я испытываю, и струйный. Одно другому не мешает. Надеюсь, что Вы не одни макароны с утра до ночи едите, а и мясо пробовали.

- Александр Полеев: Вы не у того проктолога были! Надо посещать только тех, кого порекомендует Великая! А то посещаем Бог весть кого.

- Те, кто продает и пропагандирует спайс и наркотики тоже имеют весомые аргументы яркой насыщенности жизни в отличие от серой массы традиционно получающих удовольствие от жизни большинства людей. И да, для обезболивания онкобольных применяют наркотические препараты.

- Александр Полеев: "Прямая кишка предназначена для дефекации кала: и только для этого! Выделение кала - это очень сложный рефлекторный процесс, который контролируется корой головного мозга. Нарушать эти процессы - значит нарушать работу головного мозга". Коллеги, оказывается, использование прямой кишки для интимной жизни нарушает работу головного мозга. Это же гениальная мысль! Как здорово, что есть настоящие ученые, которые об этом знают! Все, господа, "завязываем" с анальными наслаждениями! Предлагаю всем сексологам заучить эту фразу наизусть! Хотелось бы узнать о механизме нарушений работы головного мозга: вот ты, простой человек, для возбуждения партнерши вводишь ей палец в анус на 2 см. Ей приятно. Каков же механизм расстройства работы головного мозга?

- Мы им про секс, они про тюрьму, мы им про секс - они про наркотики. В чём-то Вы правы - и тюрьма, и наркотики ведут прямо в анал!

- Друзья, мы стоим на пороге великих открытий! Возможно, таких серьёзных болезней, как Альцгеймера и эпилепсии возможно избежать! Для этого достаточно просто не заниматься анальным сексом! И не надо мне Нобелевскую премию, отдайте её мадам!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:45