IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс - мифы и правда о сексе в попку., Можно ли заниматься анальным сексом?
Такая история...
сообщение 27.2.2017, 11:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




После видеороликов про анальный секс, которые вы можете посмотреть в соответствующих темах на форуме:

Часть 1 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6288
Часть 2 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6315
Часть 3 - https://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6346

В Фейсбуке Александра Моисеевича состоялся бурный диалог между теми, кто категорически не приемлет анальный секс, теми, кто его любит, и теми, кому все равно. Вот одна из частей этого непростого общения по вопросам можно ли или нельзя заниматься анальным сексом.



- Александр Моисеевич, я посмотрела Ваше новое видео. Оно гораздо более четкое и информативное, чем предыдущее. Особенно интересной мне показалась информация о том, что в Германии женщин, приближающихся к климаксу, обучают анальной интимной жизни.

- Александр Полеев: Спасибо за теплые слова о моем интервью. Что касается "кружков подготовки к жизни после климакса", то я сам мечтаю побывать на таком занятии. Пока только статьи об этом читал в немецком сексологическом журнале, при этом немецкий я знаю слабо.

- Ага… И с собаками тоже некоторые пробуют...

- Александр Полеев: Вы, возможно, слышали, что участникам дискуссии пристало держаться в её рамках, не включая иных тем? Наша дискуссия - об анальной форме интимной жизни между мужчиной и женщиной. Упоминания о животных, тюрьмах и т.д. ну совершенно нелогично, неуместно и невежливо по отношению к участникам обсуждения.

- Вы серьезно? Извращения от тюремной параши в жизнь? Анальные отношения не являются сексуальными. Это пошло из тюремных камер, где мужчины занимались этими вынужденными действиями в отсутствии женщин. И нести это в массы - полная безнравственность и аморальность. Думаю дальше у Александра будут козы.

- Александр Полеев: У греков и римлян анальные отношения не были вынужденными.

-Александр Полеев: Ваша логика поражает даже психиатра с 44-хлетним стажем. А уж агрессивность высказываний явно не соответствует предмету обсуждения. мМы ведь не о бубонной чуме говорим.

- Не вижу ничего такого, почему бы с любимым мужчиной не заняться анальный сексом. Знаете ли, это говорит о доверии друг к другу. И Вы много потеряли, раз до сих пор не знаете что это такое. Рекомендую. А ещё, я бы Вам посоветовала - сквирт. Раскрывает женщину с новой стороны. Любой оргазм приветствуется - это наслаждение. Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии.


- И регалии Александра Полеева вовсе не свидетельство того, что анальные извращения - норма в отношениях. Бесовщина эта однозначно сделает несчастными молодых людей, клюнувших на это как на норму. Это не только безответственно, но и преступно для специалиста. Думаю сделать сюжет на TV на эту тему по возвращению в Россию. Непременно! Придётся вспомнить журналистские таланты.

- Про тюрьму и парашу, это Вы как психолог утверждаете или как врач?

- Ваши комментарии довольно одиноки. В любых закрытых коллективах появляются заместительные отношения - тюрьме ли, на подводной ли лодке, в монастыре и казарме. И любой вид сексуальной активности там появляется, это преподают на 4 курсе, когда учат фрагменты сексологии. Церковный мир постоянно сотрясают педофильские скандалы. Ваш пример можно перенести на жизнь в церковном хоре, семинарии и пр. Или вспомнить Александра Македонского. Святую Русь вспоминать не будем, но в стране недавнего тотального атеизма ещё не уничтожили все библиотеки и интернет-ресурсы, так что можете на эту тему сами погуглить, чтобы тюрьму не к месту не вспоминать. К теме А. секса в гетеросексуальной паре все это вообще не имеет отношения. И ещё интересно - как Вы оказываете психологическую помощь гомосексуальным парам? Они ведь часто приходят к психологу.

- Александр Полеев: Это какой же канал в России станет делать сюжет о безнравственности анального секса? Возможно, "Звезда"? "Охота и рыбалка"? Газета "Правда" материал напечатает, пенсионеры пришлют благодарственные письма, но своего телеканала у нее нет. Очень рекомендую канал "Чучхэ" в Северной Корее - этот возьмется.

- Александр Полеев: Впрочем, Ваши яркие, разнообразные, полные эрудиции и культуры посты в ФБ дают полную гарантию, что и фильм будет непременно талантливым. Предлагаю рабочее название: "Вы против ягодиц" или "Руки прочь от попы российской женщины!"

- Столько возбуждения у дамы! Как-то же надо с ним справляться. Можно ещё пикет организовать у стен института.

- Учитывая уровень нашего телевидения, может и сможет "в телевизор попасть". Только вот незадача: тема 18+, покажут только ночью, а ночные зрители сию даму не поймут.

- Время покажет. Ждите. Ваша культура - в ваших ответах. Очевидная, как и ваша пропаганда. Пошло, коллега. Пошло и стыдно за вас.

- Расскажите Ваши мысли про тюремную жизнь всему миру и оборачивайтесь, идя в темноте. Всё абсолютно иначе и сложнее.

- Покидаю ваши анальные фантазии неспособных получать оргазм естественным путём, а лишь, цитирую А.Полеева - ,,способом для самых бедных,, и ущербных и для братвы из тюрях у параш. Продолжайте - ещё козу и собаку попробуйте, удачи и в этом! Извращенцы от лжесексологии. И вам воздастся!

- Сложнее там, где вы способны трахаться в тюрягах. Там ваше ,,сложное,, место со спины. Для братвы. Удачи ! Собачки - тоже все ваши. Бедные животные! Нормальные, приличные женщины не для вас. И не пишите, отвечать не буду. Не интересны мне лжесексологи и извращенцы. Просто не интересны. Мир многогранен - но не для тех, у кого все через жопу!

- Вы ничего не знаете о братве! Полный провал, мадам.

- Александр Полеев Когда один человек письменно цитирует другого, принято слова этого "другого" выделять кавычками с двух сторон: чтобы было понятно, что именно этот "другой" сказал. В моей цитате в кавычках должны были стоять слова "способом для самых бедных" - из моей книги. Все остальное: "...и ущербных и для братвы из тюрях у параш..." - Вы добавили от себя. Моя книга посвящена только гетеросексуальным отношениям. Одно из самых низких занятий в мире - это приписать человеку слова, которых он не произносил, а потом критиковать его за эти же слова. И это занятие Вы блестяще освоили - поздравляю!

- Александр Полеев: То, что вышеотписавшаяся комментатор ничего не знает о братве - это не страшно. Вот то обстоятельство, что диплом психолога у нее есть, она называет себя психологом - но она не приняла ни одного пациента - вот что страшно. В российской психологии таких дам с дипломами психологов десятки тысяч, она просто занимает в этой когорте одно из первых мест по агрессивности и скромности образования.

- Александр Полеев Ну вот, коллеги, наша агрессивная дама нас покидает. А ведь вам, психологам, так нужны знания по психиатрии - и где мы теперь найдем девушку с такой яркой симптоматикой?

- Александр Полеев: Ине подсказывайте ей про пикет. Ведь придет на Кутузовский, там жуткие ветры, простудится. Приедет с Канарских островов, возьмет в руки плакат, станет перед Институтом, и простудится.

- Как показывает моя практика общения с подобными дамами (мужчин как-то поменьше, но тоже бывают), чем меньше знаний (а чаще связанные с этим проблемы в личной жизни), тем сильнее агрессия.

- "Придётся вспомнить журналистские таланты. Интересно, может ли эта дама хоть что-нибудь вспомнить? Представляется психологом, но таланты - "журналистские". Наверняка есть еще какие-нибудь "таланты". кверулянтские - наверняка!

- Ребята, а вы ведь мадам сделали! Ух и дружная у вас компания! Александр, если б вы сделали курс на тему" Как объединять вокруг себя людей и делать их единомышленниками" я б пришла, это покруче анального секса будет!

- Извините, смешно! Люди такие смешные, как будто Полеев придумал что-то новое и рассказал об этом в "спокойной ночи малыши". Ничего нового в анальном сексе нет, эта тема стара как мир. В остальном всё тоже обычно, тот кто хотел это сделать, сделали давно и без помощи Полеева. Тот, кто считает это неприемлимым, не сделает этого никогда. Другое дело - это вопрос здоровья, я думаю об этом лучше спросить у проктологов. Им виднее.

- Проктологи - хирурги. Спросите их о раке прямой кишки, но про секс в попу они "не проходят в институте".

- Александр Полеев.: "Те, кто считает это неприемлемым, не сделают этого никогда..." Вы очень заблуждаетесь! У многих женщин лет в 32-35 возникает мощная потребность в анальном сексе - мы не все знаем о причинах этого, гипотезы разные, но скорее всего - они хотят более глубоко проникающих судорог, так называемых "висцеральных". Или хотят повысить свой тестостерон, который вырабатывается в надпочечниках - это возможно только при анальном сексе. Гормональная перестройка в желанием анала случается в климаксе. В общем, читайте мое бессмертное произведение - там многое написано. Лучше, конечно, заучивать наизусть.

- Ух ты! Спасибо за поправку. Наверное, и правда - "никогда не говори никогда". И правда - страшнее регидности ничего нет. Я была слишком категорична в своем выражении.

- Куда я попала? Тут вообще знают, что такое секс? Мадам, Вы секс практикует? Или только в кино видели?

- Чудесные комментарии, чудесный Полеев! Саша, жму вам руку, а также другим участникам этой интересной дискуссии. Вторая часть Марлезонского балета. Те же на манеже.

- Александр Полеев Все просто: это у нас, в московском климате, обострения маний начинаются в конце марта! А на Канарских островах - в середине февраля! И к ближайшему психиатру надо плыть на яхте полдня. И квалификация испанских психиатров ну очень скромная.

- У этой дамы явно плохо со слухом ( наверное, возраст + испанская жара). В интервью А.Полеева речь идет об анальных наслаждениях женщины с мужчиной, конечно же, добровольных. Он, собственно, развивает свою книгу.

- Александр Полеев Как психиатр психиатру: бред малого размаха сосудистого генеза. Больная заявляет, что летом на далеких островах Испании - где давно перегревается на южном солнце - она будет снимать телефильм о вреде анальных контактов (гетеросексуальных). Телеканалы уже выстроились в очереди! Она докажет, что эти контакты родом из тюремной жизни ( о древнегреческой и римской культурах не слышала, возможно, забыла). Девушке бы осмотр психиатра - но добровольно она не согласится. А на неё оставлены внуки - как часто это плохо кончается.

- Смех смехом, а в руках у бредовой больной - маленькие дети. Вот температура воздуха повысится - больная за топор возьмется. Я 16 лет в психиатрии, видел и такое.

- Больных действительно жалко. Но то, что она в понедельник представляется психологом, а во вторник - журналистом - плохой симптом. Главное, близко к ней не подходите.

- При сексуальном возбуждении смазка выделяется влагалищем женщины и членом мужчины: для сексуального удовольствия во время секса. Слюна выделяется при виде пищи и ощущении голода, дефекация происходит при необходимости опорожнения прямой кишки. Божественной, уникальной природой Человека предусмотрено так. И никак не иначе. Это и есть норма. Природой все предусмотрено. Обмануть природу не удастся. Расплатой за обман будут болезни: органов, тела и психики. Прямая кишка предназначена для дефекации кала: и только для этого! Выделение кала - это очень сложный рефлекторный процесс, который контролируется корой головного мозга. Нарушать эти процессы - значит нарушать работу головного мозга. Можно пить и есть из унитаза - также как и использовать прямую кишку вместо влагалища: это личное дело каждого, - как и умирать от наркотиков и любить в однополой любви. Как отличать норму от патологии или нет. И для кого-то патология в жизни - это тоже норма. Вот только пропаганда ануса вместо влагалища - очевидное преступление. И специалист не может этого не знать. Нравственное преступление. Преступление против Божественного. Против Человечного. И не только. Выбор каждый делает сам. Как то,- верить или нет в пользу наркотиков. Как и то, верить или нет абсолютной лжи относительно нормы анального секса.

- Это полный бред ! Ваш бред. Не понято для чего Вы лжете. Какие цели этой ложью про анальный секс Вы преследуете. Смазок для влагалища предостаточно: как отечественных, так и зарубежных. И Ваша так называемая ,,космическая,, смазка (будет проведено расследование кто Вам пообещал денег за это) - Ваш бессовестный ход для привлечения и развращения молодых людей. А кожа женщины в период климакса не становится более эластичной в прямой кишке. Наоборот: риск наличия геморроя и трещин после родов и с возрастом увеличивается. Проктологи во весь голос кричат о вреде анального секса как по физиологическим (14 см.- это средняя длина прямой кишки, а длина члена в возбужденном состоянии зачастую больше), так и по гигиеническим соображениям (большое количество бактерий в прямой кишке - это риск возникновения воспалений и инфекций). Вы преступник, Александр Полеев? Или как?

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:34