IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Борьба с курением. Легкий способ бросить курить, Жидкость для электронных сигарет.
Такая история...
сообщение 25.2.2017, 21:58
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о легком способе бросить курить, начало
Никотиновая зависимость и таблетки от курения, После отказа от курения. Табекс от курения.

- Кто по книге Легкий способ бросить курить бросили курить - просто сильно подвержены внушению, вот и все. Хватит судить всех по себе! Все индивидуально. Что одному - хорошо, другому – плохо.
И вы думаете, что вот вы прочли книжку, бросили курить, и что у всех, как у вас, будет? И отличительный от вашего опыт - ерунда? Спуститесь на землю, не гребите всех под одну гребёнку!

- Если вы читали книгу или смотрели фильм Легкий способ бросить курить, то вы должны понимать, что там не действуем система внушения, там просто раскладывают по полочкам причины твоей никотиновой зависимости и объясняют, как от этого избавиться, я бы скорее сказала, что этот метод действует своей логикой. И я сужу не только по себе, этот метод помог миллионам. Это вы говорили, что у людей, которые бросили за один день, не было зависимости.

- Если правильно подойти к задаче по решению проблем отказа от курения, то да, так и будет. Никотин, как наркотик действует одинаково на всех людей (т.е. осаждается в организме).

- А другим миллионам этот метод не помог, вот и все. Я и книгу читала, и фильм смотрела. То, о чем там говорится, я и так знала. И никак мне это не помогло, у каждого свои слабости. Мне помог именно табекс. Важно понимание того, о чем говорит Аллен Карр, но этого не всегда достаточно, к сожалению.

- Так же само и про вас могу сказать, если у вас не получилось, то значит, и у других не получится?

- Я, наверное, вас удивлю, но книга - это толчок, и там черным по белому написано, кто не бросил курить - читать ещё раз.

- Ерунда, жрать никотин в таблетках и ждать отмены никотинового голода.
Нужно понимать, что проблема в голове. В этом вся суть, я не понимаю, как табекс поможет это понять.

- Вы слишком однобоки. В табексе нет никотина - это его выделяет среди прочих вспомогательных средств от курения. Я читала книгу, я пила таблетки табекс, я многим помогла бросить курить, так что я знаю, о чем говорю. А вы, судя по словам о наличии никотина в табексе, не столь хорошо осведомлены, а рассуждаете, сугубо исходя из своего личного опыта, что является опрометчивым.

- Заменители никотина не в счёт, что ли? Реакция мозга и организма одна и та же, так что заменители - не панацея.



- Никто Вам не сказал, прочтёте и бросите, надо ещё и усилия приложить, но я и табекс пила, и электронные сигареты курила, и всякую чепуху. Пока сам для себя не решишь, что это не нужно, и ты ничего не теряешь.

- Бросила курить просто в одно утро. Курила 12 дет. Книги, жвачки и прочая дребедень не помогли. Бросила сама и пошла заниматься в зал. Не курю больше 4 лет.

- Пью табекс 6 день. Сегодня первый день не курила, вчера 4 раза. Мне очень нравится, желание курить, правда, отбивает. Главное - пропить курсом до конца.

- В своём суждении я не однобока. Тут вам девушка то же самое говорит, что и я. И нас таких много, это не только личный опыт, это опыт многих. А вот вы исходите из личного опыта. Вам высказались в ответ, так как вы сказали, что у людей, которые бросили курить за один день, не было никотиновой зависимости. Что есть ложь. Люди и по 20 лет курят, и в один день бросают. Просто до них доходит с первого раза, если до вас не дошло, то невнимательно воспринимали материал, который вам излагали.

- У людей просто разный склад ума, разное восприятие, разная степень зависимости, разные жизненные обстоятельства и т.д., в силу которых легче либо сложнее отказаться от вредных привычек. То, что вам помогла книга, не означает, что книга - единственный верный способ бросить курить. Вот и все.

- Просто я хотела бросить курить и сознательно к этому подошла. Этот фильм я смотрела 2 раза. Первый раз чисто случайно, я к этому не готовилась, но я бросила курить, правда на полгода, я просто не была готова к тому, что меня ждёт. Через несколько лет я сознательно созрела к жизни без сигарет и посмотрела фильм ещё раз. Так к чему я веду, первый раз, когда бросала, я знала, что это ненадолго, я просто хотела проверить эту теорию и этот метод, как уже говорила, я не была готова к тому, что меня ждёт.

- Так что проблема эта в голове. И у всех курильщиков она одна, и никотин одинаково влияет на организм. И когда он выходит из организма, симптомы тоже одинаковые.

- Вы читали когда-нибудь серьезные книги или только фильм о курении смотрели? Вы знаете, что такое психология, стресс? Вы в курсе, что в одинаковых ситуациях разные люди ведут себя по-разному, потому что формирование личности - долгий процесс, зависящий от многих факторов? Даже на стресс все реагируют по-разному, так как это зависит от того, какие гормоны выбрасываются в момент стресса.
Учёные не раз проводили эксперимент - делали МРТ и смотрели на реакцию мозга на отказ от курения, так как у разных людей эта реакция разная.



- Я знаю, что люди разные. Есть люди сильные, которые справляются со свое зависимостью, а есть слабаки, которые говорят, как это тяжело и что им не по зубам это.
Я считаю сильными людей, кто вообще бросил, а слабыми тех, кто не может бросить, и ищет себе в оправдания, отмазки. Я не говорила, что метод Аллен Карра - единственный, но во всех других я не найду ничего нового, чего бы не было там.

- Ей книга помогла или фильм, потому что девушка более впечатлительная. Но это уже круто, ей помогло бросить. Я, допустим, тоже и читала и смотрела, потом встала и пошла покурила. Т.е. на меня вообще никак не подействовало. Табекс вот помог, просто отвращение пошло. Все методы против курения хороши.

- И я считаю, что в борьбе с курением все средства хороши! Нельзя придерживаться чего-то одного и отрицать другие.

- Желание, сила воли и афобазол (чтобы синдром отмены не накрывал).

- С нормальной электронной сигаретой (а не одноразовой чепухой за 100 р.) за 3-4 дня бросила, так курила 6 лет. Если будете брать, берите жидкости для электронных сигарет никотиновые, где никотин от 12 мг.


А Вы что думаете о легком способе бросить курить?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 6:17