IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешность и неуверенность. Вкусы парней в одежде и отношения, Стиль одежды, хороший вкус и общение.
Такая история...
сообщение 25.2.2017, 18:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Вкусы парней в одежде.

Девочки, как следует поступить в этой ситуации, у моего парня нет вкуса в одежде, одевается, как фуфло. Не любит сидеть в моих компаниях с моими сестрами и их парнями, сидит молча, мне становится стыдно. Вот думаю, попробовать поговорить с ним и попробовать что-то изменить, его стиль одежды и неуверенность, или же бросить?


- Если ты считаешь своего парня "фуфлом", значит, так он тебе нужен, дело не в хорошем вкусе.
А может это ему стыдно за тебя и твою компанию??

- Принимать таким, какой есть, либо расходиться. Третьего не дано. Перекроить не получится.
Ты его не любишь, зачем такие отношения.

- Может его мамка все еще одевает?
И да, ты его не любишь.

- Дура, ищи себе такого же, как ты, оставь парня в покое.
А он сидит такой в Бриони и думает, как не задеть этих стиляг? Помолчу, пожалуй.

- Купи ему что-нибудь от гоши рубчинского, найдется на любой вкус.

- Так что мешает поговорить-то с ним о стиле одежды, неуверенности? Зачем спрашивать об этом - ты поговори сначала, попробуй что-то сделать. А если уж так парень противен из-за этого - так зачем встречаться с ним?

- Если баба не гордится своим мужиком - отношения обречены.

- Если баба не влюблена - отношений уже нет, а ты явно не влюблена, но насчет "бросить" поржал, как может женщина бросить? Она получается использованной.

- Не нравится вкус парня в одежде - возьми да переодень. Чего проблему то на ровном месте создавать?! Сходи с ним вместе и купите то, что понравится обоим.
Ну, а так, вообще, девочки правильно пишут. Если ты из-за такой мелочи хочешь бросить, то у меня даже комментариев нет.

- Мой - такой же, прими это и ищи плюсы, совсем, что ли, за чмыря его считаешь, вообще, с чего ему с твоими сестрами сидеть, бред какой-то.

- Я не считаю, что это мелочь. Человек должен быть приятен на внешность, в том числе и в стиле одежды. Конечно, не нужно, чтобы он был прям под стать и вашему видению мужского стиля, или не по последним канонам моды, но можно как-то поговорить. У меня был ухажер, который так безвкусно одевался, но наше общение недолго продолжилось, причина была, кстати, не только в этом.

- Помоги ему в выборе стиля одежды, объясни всё, но бросать человека из-за этого не стоит, если любишь его, конечно.



- Автор, бросьте его! Спасите жизнь молодому человеку!

- Не, ну если он у тебя носит туфли с носками, то куда ты смотрела, когда начала встречаться с ним?

- Выйди за него замуж, покупай ему то, что тебе кажется стильным. А сама постепенно выкидывай его старую одежду, если тебе важны отношения.

- Может это, конечно, и тупо, но я на парней, которые одевались, как колхоз, даже не смотрела. Ну, вот стоп у меня прям на них был. Да и плюс к тому, что не все хотят меняться и одевать то, что им не нравится. Нет, я не смотрела только на модников, которые одеты с иголочки, но хотя бы чуть-чуть вкуса у парня должно быть, чтобы ходить вместе по магазинам и были такие вещи, которые устраивают двоих.

- Если любите - то не пытайтесь переделывать человека. Он такой, какой есть.

- А зачем он тебе? Для галочки? Типа парень есть и ладно?

- Я вот думала, мужики - одни дауны, абсолютно нет понимания, что такое отношения, ан нет, это общество такое, оказывается.

- Попробуй, поработай над ним, поговори. Но очень тяжело переделать человека, если он не каблук.

- Зачем лезть в чужие отношения?
Бросай, не порть ему ауру.

- А ты прям одеваешься круто? Если он тебе не нравился с самого начала, зачем нужно было начинать отношения?

- А тебе если не нравится в чужой компании, ты бы хотела, чтоб тебя переделать пытались? Может, у вас, и правда, тупые посиделки, а вовсе не его неуверенность.
Найди себе такого же дебила, который только за внешность ценить будет.
Скажи спасибо, что вообще ходит на твои посиделки с родственниками. Я б фиг пошла, если бы мне было нудно.

- Может, ему комфортно в этой одежде. Можно подумать, у вас в компании прям все от кутюр одеваются.
А не разговаривает, может, потому, что ему не интересно с ними, но тебе с ними круто и там твои родственницы (сестры), он тупо ради тебя там присутствует.

- А он думает небось, что ты фуфло, одета по фуфельски и друзья твои из Фуфляндии, вот парочка.



- Можно взять и самой начать его одевать, если нет хорошего вкуса, прикупи ему того-сего за его деньги, и подсовывай потихоньку, со словами мой любимый красавчик, как же ты хорош в этом, нежностью надо брать, я своего за год так из кросс в туфли с брюками переодела. Но тут любовь, без неё все глухо.

- А у тебя стиль по венам течёт?
Автор данного поста либо рофлит, или же ей нужен парень на шмотках Yeezy и Томми Хилфигер.

- Значит, расходитесь, откуда ты знаешь, с чем это связано, вдруг ему эти шмотки вообще по боку и он денежку на что-то более стоящее собирает. Или может у него такая неуверенность в себе, связана с какой-то детской травмой, поверь, я знаю, о чем говорю, со мной такого не случалось, но есть у меня в окружении такой парень, так что не суди по шмоткам.

- Дура! Вон Стив Джобс 12 лет в одной и той же одежде! Без разницы в каких он тряпках, тем более, он - мужик, главное, что он несёт в общество.

- Я своего два (!) года переучивала. Мы в сговоре с его мамой просто стали покупать ему нормальные футболки. Ходил до этого только в черных, все были рваные и с белыми пятнами от дезодоранта подмышками, джинсы нормальные, костюм даже купили ему, ходит теперь аккуратный и научился сам себе одежду покупать.

- Бросить, конечно же, выход, определенно.
Ты его не любишь, не порти парню жизнь, бросай.

- Бросить из-за шмоток? Взяла за руку и в магазин отвела, одела, как надо, постригла, как надо, подобрала парфюм. Полстраны так своих мужиков одевают.
Хотя, честно говоря, мне бы изначально не понравился человек без чувства вкуса в одежде и не умеющий общаться.
Но раз вы его уже любите, то просто принарядите его и все.

- Начните дарить ему вещи. Если живете вместе, то бесящая рубашка может оказаться неправильно постиранной, свитер - сесть, а штаны испорчены белизной. Соответственно, можно будет вынудить купить новое. Или прямо предложить шопинг вместе.

А Вы что думаете о вкусах парней в одежде и отношениях?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:46