IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешность и невоспитанность. Капризная, девушка с характером, Черты характера и поведение. Психологическая проблема.
Такая история...
сообщение 25.2.2017, 17:57
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушка с характером.

В последнее время начала замечать, что моя своенравность мешает мне жить. Вот если что-то против моей воли, то меня аж раздражает. В основном это касается работы, за 2 года сменила уже 3 места работы, везде мне что-то не нравится, то скучно, то регламент раздражает, то поболтать не с кем, то, наоборот, никто не нужен, то ещё что-то. Поговорка: "Везде хорошо, где нас нет" именно про меня. Не могу терпеть, когда мне приказывают, мне хочется все делать по своей воле. Даже во взаимоотношениях с людьми я могу ответить резко и грубовато, если мне перечат, даже если по делу перечат, и я не права, то все равно злюсь, потом понимаю, что, как дура себя веду и стыдно становится. В общем, девушка с характером. Только с любимым я трепетная, податливая, на него я не могу злиться всерьёз, думаю, он просто сильнее меня морально. Это, возможно, звучит, как бред, но я думаю, что у меня психологическая проблема. А вы своенравны, есть у кого-то такая черта характера? Хорошо это или нет вообще? Интересно мнение.



- Вам надо обратиться к психологу, он поможет разобраться вам в этом.

- Ну, это слабость, автор, если Вы не можете признать свою неправоту. Проигрывать тоже нужно уметь.

- Вы не своенравная, а капризная, вряд ли это хорошая черта.

- Конечно, это болезнь! Психологическая проблема! Ты должна, нет, обязана все принимать, как оно есть, и не скулить! Выбесили на работе, улыбнись, оскорбили, улыбнись, бесит начальник, который всех собак на тебя спускает, не платит зарплату вовремя, не дает раскрыть талант на работе? Улыбнись и подставь вторую щеку Ты ж нормальный человек, а это значит - бесхребетное существо, чтоб нормальным слыть, надо позволять всем вытирать о себя ноги! А иначе ты больна! Больна гордостью и любовью к себе, больна ненавистью к дебилам и не терпишь безразличного отношения!

- Таким, как вам, надо идти туда, где нет коллектива, всякие работы на дому, мастера в сфере красоты или делать бизнес себе самой, там уже вы будете всем командовать.

- Ваше поведение - поведение инфантильного подростка. Без консультации психолога могу вам помочь, возможно, в детстве вы мало получали нагоняев и выросли балованной, капризной барышней. Это не своенравность, а невоспитанность и глупость. Не все в этом мире будут плясать под вашу дудку, и каждый человек имеет право на мнения и поступки, отличающиеся от вашего понимания "как правильно", взрослейте.

- У меня - все в точности наоборот, близким могу нагрубить, а вот с незнакомыми стараюсь не конфликтовать.

- Скорее всего, вы – лев, вам нужна руководящая должность.

- Как будто про себя прочитала.

- Автор, признайтесь себе, что Вы не умеете работать. И что корона явно давит.

- Должность ещё нужно заслужить.

- На неё выучиться надо и потом, конечно, ухитриться получить её, но, если ты Лев, то это само собой получиться должно.

- У меня знакомая с похожим характером. Очень непросто ей живётся. Так же меняет работы, как перчатки. Тут её не устроило одно, там - другое. В итоге, ни в одной сфере не нашла себе места. В профессиональном плане не состоялась. На личном - тоже беда. В общем, гонора, гордости и спеси достаточно в каждом из нас, однако, нужно разграничивать, когда тебя критикуют по делу, а когда оскорбляют. Вот второе терпеть нельзя, а первое нужно воспринимать, как должное.

- Я такая же, и с любимым веду себя так же своенравно. Изменить себя очень сложно, но можно попытаться. зависит – какой человек.

- Интересно, все львы такие?!

- Я думаю, нужно быть таким, какой ты есть, не пытаясь подогнать себя под то, что в обществе считается нормой. Но! Если вам это мешает жить, ставит вас в неудобное положение - сходите к специалисту, чтобы понять, откуда это идет. Хотя можно попробовать решить это и без психологов, ведь никто кроме вас не знает вас лучше. Рефлексируйте чаще, сами потихоньку поймете, как этим управлять.
P.S. Страдала тем же, сейчас очень стараюсь, дабы не создавать конфликтные ситуации на пустом месте.

- Что это там за крутой специалист такой, что меняет работу за работой, только потому, что поболтать не с кем?
Спец по принеси, подай, иди на фиг, не мешай?
В стране за хорошие вакансии цепляются мертвой хваткой, терпя условия.
Судя по понтам необоснованным, ты где-нибудь в салоне красоты на звонки отвечаешь.



- Автор, я вот, например, терпеть не могу женский коллектив. Не успела рта открыть, а меня уже ненавидят офисные штучки. Работать с мужчинами легче.

- Чем легче?
Мужчины – не золото не меньше. Они могут тебе в глаза улыбаться и флиртовать, а в курилке ржать, какая ты тупая звезда. Бабы хотя бы открыто хейтят. Меньше иллюзий.

- Мне легче работать в мужском коллективе, никаких иллюзий нет.

- Потому что они к вам снисходительно относятся из-за приятной внешности?

- Работай над собой, хорошо, что ты поняла, что проблема в тебе и какой характер у тебя. Хуже было, если бы ты окружающих винила. Нет ничего невозможного.

- Я такая, ещё знаю пару львов мужчин, тоже такие.

- И кому же ты такая нужна, капризная и своенравная? Сиди дома и выделывайся перед зеркалом.

- Мне вот тоже с мужским полом общаться проще, дело не во флирте совсем, просто между девушками, в принципе, происходит некая конкуренция, они рады неудачам друг друга, хотя никогда этого не покажут и будут тебе "искренне" сопереживать, они друг о друге плетут сплетни. У мужчин все проще, с ними реально можно поделиться своими проблемами! Может быть, это лишь мой опыт, но я думаю, что так устроено.

- Мужчины львы от женщин очень отличаются по темпераментам.

- Но правим одинаково.

- Вы слишком насчёт мужчин заблуждаетесь. Какими нафиг проблемами делиться, особенно на работе? С ума, что ль сошли? Это потом против вас же и используют. А те, кто не на работе, им вообще ваши проблемы не упали, они вас слушают и поддакивают только потому, что рассчитывают когда-нибудь вас поиметь, это ж примитивные существа.
А о девушках зря вы так. Не все такие. Но лучше дружить с девушками одного соц. уровня, чтобы голодная сытой не завидовала.

- Ты вообще себя видела? Тебе с ними проще, потому что они воспринимают тебя, как самку, а не как друга.
Изображают внимательных слушателей в надежде, что когда ты со своим расстанешься, то дашь тому, кто лучше и инициативнее утешит.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:16