IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красота девушки, женщины, голос, прическа, мужское внимание, Естественность, женственность. Сексуальная девушка.
Такая история...
сообщение 24.2.2017, 21:49
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о красоте женщины, начало
Красивая женщина, образ красоты. Женская красота, Характер женщины, красота тела, макияж, фигура. Внешность.

- Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после – что-то мне не очень в это верится. И причем тут обман? Макияж и причёска – это, наоборот, подчеркивает красоту женщины. Давайте волосы соберём все в косу, и не будем краситься, оденем валенки и платок на голову - вот красота, а иначе ты обманщица, ужас просто.

- Миленько так написано. Но думаю, таких, как автор статьи, меньшинство.

- "Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно". Смешно.

- Если бы было все так, как описано, то было бы гораздо проще.

- Единственный человек, от кого я принимаю критику, и кто может мне сказать, что я некрасива - это я сама! А совершенствоваться и становиться лучше никто не запрещает.

- Прямо сплю и вижу, чтобы меня любили, даже не мужчина, а мужчины! Чтоб штабелями падали от красоты моей неземной.

- Да неужто? Хоть кто-то всерьез. А то, бывает, выставят фото идеально скульптурированного, отфотошопленного лица 20-летней девочки, с парой пластических вмешательств и абсолютно пустым взглядом и молятся на нее - божественно красивая девушка!
Аж плакать хочется. Я могу сказать, что красивое фото, но это только фото. Человек красив или нет вживую - его харизма, энергетика, сияние глаз, радуга на кончиках ненакрашенных ресничек, нежность и бархатистость живой кожи без тонов, пудр, хайлайтеров и т.д. Голос опять же.
И при этом черты могут быть и близко не идеальными.
У меня как-то подруга была. Давно, еще в институте худющая, килограммов 45 на 170 роста. Во всем лице действительно красивы были только глаза - большие, черные, с большими пушистыми ресницами. Груди не было от слова "совсем". Там даже не первый размер. Лифчики, на заказ сшитые, носились только летом под полупрозрачный верх.
Но. Ни до, ни после нее я не встречала более сексуальной девушки. Никогда и нигде! Это был, даже для моего, абсолютно невинного на тот момент мозга, просто чистый секс. Как лава расплавленная, кипящая, искрящаяся и томная одновременно. В общем, на словах не объяснишь, на фото в соц. сетях испоганили бы в момент, но ни один человек бы спокойно мимо не прошел.

- Потенциальную новую жизнь, все дела, наверное, об этом речь. Ну, и теплоту, и мягкость живота, как у котика.

- Как же без мужчин-то, у них же пенис есть, вот ради этого и живем.

- Так они этот пенис во что угодно вставят, можно даже не париться.
Это же не платье 42 размера, футляр от именитого дизайнера, чтобы ему соответствовать.
А всего лишь очередной мужчина.

- Т.е. феминистки правильно орут - типа давайте не бриться! А что, супер естественность. И вот сидит мужик в кафешке и разглядывает невероятную женскую красоту, смотря сквозь её внешность, и жили они потом долго и счастливо.
Я считаю, что во всем должна быть мера, из крайности в крайность бросаться тупо, может, я еще и выщипыванием бровей людей обманываю с 13 лет? А что, мало кто знает, что я монобровная, бедные обманутые мужики.

- Папа только что сказал: "Не бывает страшных женщин, бывает мало водки!"

- Некрасивых женщин не бывает! Ага, ага. Вообще не бывает.



- Не согласна. Только на красоток с макияжем и привлекательно одетых мужики и клюют, иначе на тебя вообще никто не посмотрит.

- Что за бред, это всего лишь некоторые взгляды. Есть куча мужиков, считающих иначе.

- А потом автор идёт потереть карандаш о попу Ким Кардашьян, мечтать поцеловать "старые" вареники Малиновской и лайкать наштукатуренных гламурных лолит в инстаграме, знаем мы таких - проходили.

- Да не важно, не крашусь, женственности во мне ноль, зато честная.

- В общем, ждите, девушки, и Ваш принц найдется!

- Ответ прост: девушки просто конкурируют между собой, а парни так, в тени.

- Какие-то наивные писаки. Было бы замечательно, если бы мужчины поголовно так думали, тогда бы ненатуральности не было на нашей Земле, ведь именно мужчины вызывают у женщин комплексы и страхи. Так что смахивает на детский лепет.

- Если бы всех без исключения девушек их мамы любили и принимали с их внешностью, а не обзывали, мягко скажем, "дурными во внешности и характере", то комплексующих было бы меньше, намного меньше.

- Женщина красится и совершенствует себя, скорее, не для мужчины, а для себя самой, всем ведь знакомо это чувство, когда выходишь с новой прической из салона или в новом красивом платье идешь, и мужчины сворачивают головы, идешь и чувствуешь себя шикарной женщиной, уверена в себе! Вот это важно!
А любящий мужчина - да, любить будет любую, но ведь приятно видеть ухоженную, с маникюром и укладкой.

- Да не важно это всё, как маленькие, ей-богу, для мужика важно, чтоб трахалась хорошо и была чувственной, а не чтобы рожа была смазливая.

- Это гениальный текст, плюсую.



- У меня одногруппница, мы неплохо общались, она вечная болтушка – рассказывала, как с мужем познакомилась. Он симпатичный 30-летний мужик, и довольно успешный по нашим сельским меркам бизнесмен - свой дом в черте города, две машины у них, дважды в год на моря летают и т.д. В общем, у общих знакомых на даче - Санька (одногруппница) была в растянутых трениках, майке алкоголичке, в очках и розовым пучком на голове. 9 месяцев муж вокруг да около ходил, знал, что у неё парень есть, вмешиваться не хотел. Из поля зрения её не терял, вроде как случайно встречались у общих друзей. А когда Шурка одна осталась - окрутил ее за месяц и к себе перевез. Потом поженились, через год ляльку родили.
- Про животик утешило. Ну, чего Вы уж говорите!! Для себя они красятся, ага сейчас. Все для того, чтоб привлечь мужское внимание.

- Красота должна быть привлекательная.

- Бред. Почти все мужики загоняют про естественность, только вот шеи сворачивают на загорелых блондинок.
Мой муж тоже обратил на меня внимание, когда я была без косметики и в домашней одежде, но это не значит, что не надо за собой ухаживать и ходить всегда, как попало. Да и когда девушка всегда за собой ухаживает, то и без косметики будет выглядеть хорошо.

- Это само собой. Об этом и речь. Если девушка ухоженная - она и без мейка лапочка. Опять же природные данные и обаяние.

- Да. А некоторым и косметика не помогает.

- Коко Шанель говорила, что умная женщина не может быть некрасивой. Это удел дурочек.

А Вы что думаете о красоте женщины?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:23