IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дети, родители, семья. Сколько детей в семье, Многодетная семья, чайлдфри, воспитывать детей, эгоист.
Такая история...
сообщение 24.2.2017, 18:35
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Сколько детей в семье.

Помогите с вопросом (из учебника) "Как вы считаете, сколько детей должно быть в семье? Свой ответ обоснуйте".
Свою точку зрения я знаю. 2 детей в семье, чтобы не было эгоистов, учились заботиться, чтобы была возможность дать детям хорошее образование, развлечения, секции, кружки, походы в театры, кино и т.д. Также многое зависит от возможностей родителей. Но хотелось бы почитать, кто считает иначе.

- Милая девушка, слова "дети" и "должно" вообще нельзя употреблять в одном предложении, это раз.
Во-вторых, количество детей в семье не говорит о том, что у ребенка разовьются те или иные качества характера вроде эгоизма или умения заботиться. Существует множество примеров, когда в многодетной семье вырастают законченные эгоисты, желающие жить только для себя и отбирающие лишний кусок у своих детей, потому что в детстве вынуждены были всем делиться, тогда как, единственный ребенок в семье умеет ценить ближнего и готов отдать последнее.
В-третьих, ребенку нужна, прежде всего, любовь и право выбора, а не кружки, секции и походы в театр.
Также замечу, что в семье детей может и вовсе не быть, и это совершенно нормальный расклад.
Пора бы уже об этом в учебниках писать, а не дурацкие вопросы публиковать.

- Я считаю, что 1, а 2 или 3 только, если двойняшки или тройняшки.

- Мужчина - главный ребёнок в семье, я вас умоляю.

- Столько, сколько позволяет желание, физические, материальные и умственные возможности пары.

- Как боженька смолвила! Я точно так же думаю, особенно слова должны быть и количество детей.
Никто никому ничего не должен.

- Что значит "должно". Сколько хотят, могут обеспечить и нормально воспитать. Дети - это трудно и дорого. У меня один, для меня хватит. А у кого-то пять и не факт, что всё, многодетная семья.
О да, главное – в сад демографию. Я не ксерокс овульнутый и моя матка, пардон, не в ответе за численность страны при пособии в 200 р. на ребенка.

- Для меня идеально тоже двое детей, но норм в этом понятии нет, у каждого – по-своему, свои идеальные макеты семьи.

- Для поддержания демографии страны нужно хотя бы 2 ребенка в семье. Я хочу себе четверых.

- Одного ребенка хватит, ведь ему столько дать нужно.

- Более тупого вопроса сложно представить. Да если есть материальные возможности и желание, то и 10 детей будет норм, а если нет желания заводить детей, то и без них хорошо! Как вообще может быть универсальное количество для всех людей?!

- Ну, штук 10-15, не меньше, чтоб потом тебе помогали и содержали, как многодетную мать, хоть кто-то из них ведь окажется благодарным ребёнком.

- 1-2 ребенка, куда больше-то.



- Одного хватит. С каждым следующим ребёнком понижается "ценность" предыдущих.

- Я считаю, что одного достаточно вполне.

- Рожая 3-х детей, вы улучшаете демографию! Это я себе повторяю, когда хочу 3-х детей в семье. И вообще, считаю, что чем больше, тем лучше! Про запас так сказать, не хочу никого пугать или настраивать, но среди детей очень высокий процент смертности.

- Да, "должно" очень режет слух. Да и эгоизм ребенка зависит напрямую от воспитания. Странные стереотипы, что 2, как минимум. Это Вам мамы с бабушками внушают? Так у каждого своя жизнь, нельзя жить стереотипами.

- Нарожать детей про запас, такого я ещё не слышала. Запасливые какие. Так в 17 веке делали, когда от гриппа пачками умирали.

- Тут у кого как, если есть финансовая возможность и физическая, то можно 2-е детей.

- Это просто - на ребенка нужно 50 косарей в месяц рублей, если что.

- Эгоистов чтоб не было? Вы серьёзно? Да - я тварь и эгоистка только потому, что у меня брат появился. А потом ещё и сестра. Пока я была одна, я была счастливым, добрым и очень хорошим ребенком.

- Лучше завести одного ребенка, но всем его обеспечить, дать достойное образование и жилье, чем десяток плодить в нищете. А по поводу эгоизма - это бред, я не одна в семье, но я эгоистка, хотя меня никто не баловал никогда и не облизывал с ног до головы, особо времени не было у родителей мной заниматься. Тут вопрос воспитания скорее, чем количества детей. Плюс эгоизм может развиться на почте ревности у ребенка, то он получал 100% внимания, а тут родился кто-то еще, кто начинает отнимать то, что раньше принадлежало ему, если ребенок маленький, то он до конца не осознает, почему так происходит, тут-то и зарождается частенько эгоизм, как мне кажется.

- Наоборот, двое и больше детей способствуют эгоизму.

- У меня 4 пацана.

- А вообще, если финансы позволяют завести ребёнка и, имея ребёнка, не жить только одним ребёнком, то можно, если очень хочется, и завести одного. Кому жить скучно или мазохизм шкалит - может и не одного.
Всяк по своему с ума сходит, в общем.
Кому-то – дети счастье, а кому-то нужен только я любимый или кот.

- Я не бесплодна, но дети - это зло.

- Для меня, так двое в самый раз. Чтобы мальчик и девочка.

- Не буду спорить, это Ваша позиция, я ее не осуждаю. Ведь не всем суждено быть родителями, возможно, у вас в жизни другое предназначение. Я никогда не осуждаю адекватных чайлдфри, которые не орут на каждом углу про личинки и прочую ересь.

- Чтобы дать детям все, что перечислено - не больше одного ребенка.

- В семье должно быть столько детей, сколько хотят родители. Если супруги не хотят, то в семье детей не должно быть.



- Детей должно быть столько, что бы им всего хватало, и чтобы они были желанными, рожденными от любящих друг друга родителей, так что я не понимаю этого вопроса, никто никому не должен, тем более в плане детей! Все должно быть по ситуации, у кого-то их не должно быть, а у кого-то многодетная семья и по 10 детей может быть.

- На самом деле я не со зла сказала это. Я уважаю и поддерживаю осознанный выбор каждого и каждой, будь то один, трое, ни одного. Главное, чтоб выбор был осознанным, и не было "влезаний" в чужую жизнь с тем, как жить и что делать. И не поддерживаю чайлд хейтеров, я ж матерей, которым все обязаны и пгм-нутых.
А касаемо адекватных решений адекватных людей - это их жизнь и она у всех разная, так же как и смысл, и счастье в жизни у всех свои.

- Ни сколько, если ты ждешь все от государства.

- Как минимум трое детей. Чтоб демографию повышать.

- Столько, сколько сами хотят будущие родители, я одного хочу, нас в семье трое, нафиг такое счастье. Да и мать согласна со мной, прямо и сказала, сама не знает, зачем троих родила, лучше одного.

- Пусть растёт эгоистом. Это нормально.

- Хочу двоих, желательно девочку и мальчика.

- Троих хотелось бы мне. А так, кто на что готов.

- Сколько смогут достойно воспитать и обеспечить - столько и нужно детей в семье.

- Детей может быть в семье столько, сколько любви готовы отдать родители каждому, чтоб каждому равное количество досталось. А только после этого идут всяческие материальные блага. Всё начинается с 2-х людей, когда они решают стать семьей. Это работа над собой, невозможно воспитывать детей без собственного примера. По поводу одного ребенка-эгоиста - это дичайший бред, не знаю, кем придуманный.

- Я хоть и чайлдфри, но, если так уж подходить к вопросу - то 2 родить и 2 приёмных.

- В русских семьях минимум 10, чтоб вымирание прекратилось.

Продолжение следует.

- У меня дочь, теоретически хочу второго ребёнка, но на деле страшно, ибо на мужчин сейчас рассчитывать не приходится, а сама я вряд ли потяну двоих.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:50