IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирование бюджета, траты и дешевые аналоги, Домашний бюджет. Расходы семейного бюджета. Личный бюджет.
Такая история...
сообщение 24.2.2017, 15:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о семейном бюджете, начало
Домашний бюджет, доход, расход, личный бюджет, Семейный бюджет, домашняя бухгалтерия, прожиточный минимум.


- Это хорошо, когда люди много зарабатывают, плохо, когда они много тратят, не рассчитывая свой домашний бюджет. Видят деньги, и им сносит крышу.

- Видимо, кто как зарабатывает и кто как живёт, могу озвучить траты личных финансов за неделю буквально. Ремонт телефона 4 тыс.. Траты на собаку (корм, лежанка, одежда) тысяч 5. Маникюр, педикюр 3 тыс. Сегодня по делам ездила в город, зашла в кафе, перекусила 1 т. Взяла чуть продуктов домой (кефир, котлеты, фрукты, овощи, кофе, сигареты) 2 тыс. Сходили с парнем в кафе на неделе 5 тыс. Вчера сходили с подругой в кино, потом в кафе плюс такси (тысячи 3 потратила), сходила к подружке на ДР подарила 5. Сколько получается?! Почти 30 тыс. в неделю! Как люди на эти деньги месяц живут, на каких пунктах экономят? В этой сумме нет еды, одежды, коммунальных платежей.
Написала примерные траты, 100 т. - это деньги и от них сносит крышу? Это ж не миллионы.



- Если бы я был на твоем месте. Ремонт телефона – 4000, ок. Траты на собаку 300 рублей (куриные лапы, обрезки, картофель). Маникюр, педикюр - 100 рублей покрасить дома ногти лаком, один хрен, ни один мужик не заметит разницы. Продуты – 2000, ок, нужное дело, сигареты в помойку.
Сходить в кафе на 5к? Это уже гулянка, максимум 500-700 на человека, итого 1500 на двоих.
Сходить в кино билет 250 руб. плюс такси 150-200 руб.
Подарок на день рождения максимум 1000 руб., никогда не дарил больше.
Итого - мои траты на твоем месте в неделю 9350 руб.
Вывод, ты - транжира и не можешь сделать простые вычисления, сколько, что должно стоить, а сколько не должно, собака не должна стоить дороже 1000 руб. в месяц - если дороже, значит, тут что-то не так.
Уход за руками не дороже 500-700 в месяц, если дороже, значит, развод и это бессмысленная процедура – цена – выхлоп.

- Для кого-то и такая сумма огромна. Я живу в Сибири, здесь зарплаты средние, а цены на продукцию, как в Москве, просто умеряю свои аппетиты и заменяю некоторые вещи дешевыми аналогами. Зачем платить больше, если качество одинаковое? За бренд? Как говорится, сытый голодного не разумеет, также как и богатый бедного. Спорить бесполезно, у каждого своя колокольня.

- Ничего себе, Вы живете на широкую ногу. Да, выдать бы вам мои 25 тыс. р. на месяц, за неимением собственного жилья, нет, оно у меня есть, просто живу в другом городе, и посмотреть, как вы на них разгуляетесь.

- Не скажу, что я каждый месяц трачу столько на собаку (хотя какие обрезки и картофель), это ж ужас. И на ремонт телефона, но такие незапланированные траты - каждый месяц, 1000 р. на ДР - это смешно, 700 р. в кафе? Это что - забегаловка привокзальная? У нас от 350 салат плюс горячее 600-700 р., плюс виски выпить (Джемесон 300 р. 50 гр.), чай, кофе, десерт. Кино 430 р. Опять же зайти в супермаркет купить мяса, сыр, овощей, быт. химии - это тысяч 5. В этом списке нет косметики, кремов, духов (это тысяч 15 в один заход раз в 2 мес.). Про одежду молчу.

- 1000 р на ДР? А что там дарить, подарок - это знак внимания, а не членами меряться, у кого круче, смысла нет.
Биглион - хорошие рестораны, 50 % скидка на всё меню. Салат, горячее, мясо, вырезка ягнёнка, десерт, кофе (без виски) 500-700 р. на человека. Акции такие постоянно идут, кино - если не аймакс, обычный билет 250-300 р.
В летуале минимум 2 раза в год распродажа - на год 1 флакона духов 100 мл, ну, 2-х достаточно. Есть бюджетная косметика, разницу никто не увидит, красота - это генетика, соматика, плюс минус 5 % прибавит, чудес не бывает, 500 -1000 р в месяц, полно красивых девочек ходит с области, у них 2-3 крема по 200-300 р и всё.
Реклама форсирует для собак элитные корма, запугивая владельцев проблемами со здоровьем их питомца, вспомни бабушек, какие корма??
Собаки ели обычную домашнюю еду, подбери рацион по БЖУ и витамины, белки, углеводы, всё со стола, и собака будет стоить копейки, живут столько же и не болеют.
Я говорю у тебя просто представления, что тебе нужно, это и это стоит дорого, а большинство людей обходятся без таких трат личного бюджета и им это не нужно, сэкономленные деньги лучше потратить на путешествия.
Кто-то на гаджеты сливает айфоны и т.д., кому-то один телефон на 5 лет.



- Про ДР - "радует" знак внимания, прийти и сожрать на 3 тыс. минимум, а подарить одну, мне б стремно было, каждому – своё.

- Вот потому это российский менталитет, подарить столько, сколько сожру, а если подарил больше, то сожрать еще больше. Это только в стране такая тема, из серии "всё как у людей", ни в США, нигде такого нет. Я думаю - это наследие совка, когда на людей свалились деньги, а тратить и распоряжаться ими они не очень-то умеют, отсюда и золотые унитазы, и разбрасывание денег на курортах и т.д. Со временем это пройдёт и люди научатся распоряжаться деньгами более грамотно, информация помогает экономить расходы семейного бюджета. Есть интернет, где всегда можно узнать реальную стоимость вещи, услуги, тот же яндекс маркет, всё можно узнать. А когда знаешь, сколько что должно стоить, то никогда не отдашь больше.

- А, забыла, ещё спортзал с баней, это 3500 в месяц.

- Да, полно такой косметики, всякие фаберлики и пр.

- Спортзал - это отдельная статья расходов, тут цены по регионам, Москва - сильно различаются, Москва - это 40-50 000 в год, регионы 10 000 - 25000 в год.

- Ну, не знаю, мне неудобно, например, была свадьба у друзей, знаю, что 4 т. с человека только банкет, я подарила 10 потому, что мне неудобно, на свадьбу нужно (как и на ДР) с подарком приходить, а не дарить меньше, чем ты сожрешь, причем тут менталитет.

- В общем, скажу пример. Город Тверь, коммунальные платежи и еда на одного в месяц, особо не отказывая, 2-3 раза в месяц кафе, ресторан, кино - 20 000 руб. в месяц.
Свадьба - это немного другое, это не ДР, на свадьбу действительно есть смысл подарить хороший подарок, который пригодится в быту, это нечастые события.

- Это действительно менталитет, потому вы даже не понимаете, а как можно по-другому. А можно, американцы зарабатывают по 10 000 баксов в месяц, а дарят сувениры по 10-20 долларов на ДР!! И это нормально, никто не считает, кто, сколько потратил и окупилось, главное - оригинальность подарка, приходят отмечать ДР, веселиться.

- Причем тут американцы, какая разница, что они зарабатывают и тратят. Я вот пошла, отметила ДР тесной компанией 8 чел., отдала 30 тыс., и очень бы огорчилась, если мне 3 семьи по 1 т., подарили. Рассказали бы мне, что вот тебе знак внимания.

- Я даже не знаю, что сказать, я столько не трачу на ДР, не вижу смысла, и на подарки никогда не обращал внимания, тем более, сколько стоят, друзья - так же. Подарят безделушку, буду рад. Видимо, я проще отношусь к деньгам, я ж вас не заставляю, я просто показал, что можно жить на 20 000 в месяц, не более. При этом получая практически те же услуги и материальные блага. Естественно, можно покупать всё за 1000000 баксов, вопрос - зачем?

- Прежде, чем писать о бюджете, планировании и ведении, автору нужно было указать в посте о ценовой политике Дальнего востока, где коммунальные платежи за свое жилье могут достигать 13 тысяч, где кг помидор местных, не китайских может стоить под тысячу рублей, где бешеные цены на молочку и т.д. и т.п. Для этого региона 100 тысяч - всего лишь можешь кушать месяц, и, не шикуя, прикупать что-нибудь необходимое из одежды, да и откладывать можно, если поэкономней. Из-за этого не уточнения ценовой политики региона, комментарии к посту безбожно-бесполезные.

- Не знаю, у кого какая семья и бюджет. Конечно, можно и на 20 т. прожить, есть мясо раз в неделю, не ходить в кино, кафе, покупать дешевую одежду, косметику и т.д. Но у меня "политика" домашней бухгалтерии, что нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать, не могу себе отказывать и ущемлять себя в чем-то (в разумных пределах, конечно). Один раз живём.

- Я не могу не согласиться, речь темы о том, что 100 000 - все-таки приличные деньги и если их более грамотно тратить, то можно получить гораздо больше, чем, если их так бездумно сливать, при этом вроде как и мало. А другие на 100 000 полмира объездят, в гастро туры сгоняют, куча экскурсий впечатлений и т.д. Я об этом всё это время говорил.

- А у нас 38 на двоих и живём, и даже копим потихонечку.

- Не поняла некоторых комментаторов, чем автор понтуется?? 100 тыс. на двоих?? У нас 90 на двоих и не хватает, в Москве тоже. Это мало. Ну, квартира, еда и необходимое. Все. Но опять же, если взять кучу людей, то многие живут на 30 вчетвером или на 40. Так что.
И ещё с жиру бесятся, да ну нах. Если кто-то нищеброд, то это не значит, что люди, которые получают больше, должны так же жить.


А Вы что думаете о семейном бюджете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:20