IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самооценка и маленькая грудь. Увеличение, размер груди, Грудной имплант, минусы. Сделать грудь, отзывы.
Такая история...
сообщение 23.2.2017, 20:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Маленькая грудь. Сделать грудь.

Девочки, нужны реальные советы и без подколов! Кто делал грудь, что скажете? Того стоит? Какие минусы? Чувствую себя не полноценной, планирую сделать.



- До родов глупо делать. Минусов от имплантов больше, чем от отсутствия сисек, так что триста раз подумай.

- Делала себе. Минусов никаких. Прекрасно себя чувствую. Хочу менять силиконовый имплант. Хочу сделать на один размер больше.

- Если зацепить больше нечем, то делайте.

- Ты неполноценная не из-за отсутствия груди.

- Совсем никаких минусов, ага, общий наркоз, реабилитация, и так далее, а так да, никаких.

- Плюс боль, долго, плюс пожизненный массаж, и т.д.

- Мне кажется, этот силиконовый имплант в сиськах так бесит.

- Зачем менять из-за одного размера, закачай жиром, как раз на размер грудь больше получится.

- Боль страшная, если под мышцу. Вдобавок, если совсем маленькая грудь, но упругая и симпатичная - то лучше не делать, потому что сиськи делают те, кому нечем привлечь зрителя. Чисто наживка на рыбку. Если она страшная у тебя, кривая косая и т.д., то можно. А если висячая, то лучше подтяжку груди. Без инородного тела зато.

- Я думала, что пишут, что через какое-то время минусов никаких. Так-то после операции груди адово болят.
Прошло полтора года, минусов совершенно никаких.

- Грудь своя дико висела. Я хотела супер упругую. Теперь у меня супер упругая грудь.
- Хорошо, что у тебя так, но наркоз - дело хреновое, конечно.

- Мне кажется, что важнее подтянутость, форма, а размер груди уже в последнюю очередь, на самом деле.
Ну, а на самооценку, не знаю, может и повлияет, но было бы здорово, если бы ты принимала себя со всеми достоинствами и недостатками. Где гарантия, что после увеличения груди тебе не начнет казаться, что дело не в груди, а неполноценная ты из-за носа или широкой талии. И т.д.

- Если боль и послеоперационный период вас не пугают, то делайте грудь. Это основные минусы. Ну, и хирург хороший должен быть.
У меня, допустим, паническая боязнь того, что мне какие-то хирургические вмешательства делать будут, разрезать кожный покров, копошиться во мне. Поэтому я никогда на грудной имплант не решусь, наверное. Хотя мне нравятся хорошо сделанные сиськи, это красиво.

- Главное, чтоб потом они не начали жить, каждая своей жизнью и подмышками. Маленькая натуральная грудь всегда будет красивее и аппетитнее надутых шариков.

- Я слышала, что сделать грудь - это очень больно. Именно адаптационный период. У меня была тренер, она два раза делала, подробности ужасные, не буду тут писать, чтоб кого-нибудь не стошнило.

- Подруга делала, минусов пока не наблюдается, ну помимо отходняка и реабилитационного периода, но это естественно, для вас же не новость? Плюс один огромный - это шикарная упругая немаленькая грудь, если ради этого все затевалось, так стоит потерпеть некоторые неудобства. Насчет того, что не вечно, ну, так и мы тоже дряхлеем, раз в 10 лет сложно его менять, что ли? К тому же сейчас такой наркоз, что легкий отходняк, не надо только экономить на хирурге. А да, еще минус, это расходы, но мы живем в материальном мире и от этого никуда не деться.

- А зачем её менять раз в 10 лет?

- А чего сиськи делают, если зацепить нечем? Хоть знать теперь буду.

- Больно 1 день, но ничего ужасного.

- Пожизненный массаж? Моим сиськам 10 лет, что за массаж им нужен? Больно пару дней. Наркоз сейчас практически безвредный. Что за байки?

- Подруга делала грудь, вообще не жаловалась! Единственный минус, который ее злил - это корсет, с которым норм не искупаешься в первое время, и то, что загорать нельзя было долго, и на животе спать! А так ей по фиг вообще было как-то. Делала в Москве у хорошо хирурга, немало известного, всего за 180 тысяч ! И сделал идеально просто, через сосок!

- Все терпимо? А то у меня нервы сдают, операция в понедельник.

- Если она не требует замены, еще лучше, конечно. Мои знакомые пока грудь до этого срока не относили, но, вообще, ко всему надо быть готовым, даже если утверждают, что это на всю жизнь.


- Боже мой, я зубы делала, вот это ад! Исправление прикуса, бесконечное исправление кривизны и еще хотели подпиливать, большие зубы. Брекеты годами, резинки, отбеливание.
Ты в сознании и сидишь по 3 -5 часов в кресле, боясь как бы язык в бормашину не попал.
Еще больно бесконечно, зубы двигаются и болят, челюсть болит, отбеливание слюни везде текут, эмаль прозрачная становится и болит, чистишь зубы восстановительными пастами.
А сиськи - заснула и проснулась с сиськами, и вы боитесь.

- У меня лично гарантия на 70 лет. Если что, бесплатно переделывают. Исключения, это если я сама покалечу грудь (авария и т.д.), а так да, готовым надо быть ко всему в этой жизни. И я сейчас не только про сиськи.

- На, на этот случай можно застраховать сиськи.

- Я делала грудь. Первые дня 3 тяжко, самое не приятное, это корсет. Я месяц ходила, все сжимает, толком душ даже принять не можешь.

- А мне нравятся ее сиськи, думаете, они - отстой?


- Моя знакомая делала грудь в США. У нас таких сисек не делают. Тем более с пожизненным массажем.

- После родов сделаю грудь, когда рожу, столько, сколько нужно, а вообще, страшно инородное что-то внутри иметь, лучше бы подтяжку. Но эффект не тот.

- Есть хорошая клиника, но даже тут в первый день процедура прокручивания имплантов и выгон жидкости через послеоперационные отверстия - это же пытка! Сама сейчас думаю о тюнинге, но скорее решусь только на подтяжку груди.

- Все терпимо. Это 5 минут по времени. Мне на 2 день это делали. Сейчас мои подруги (проживаю в США) делают и говорят, что вообще не больно и с первого дня уже руки поднимают. Никто не сталкивался с теми неудобствами и минусами, что я почти 10 лет назад. Но опять-таки, я не могу сказать, что прям ужасное что-то было. Легко бы ещё раз через это прошла.
Да не бойся, это того стоит.



- Немного успокоили. И правда, отзывы я слышала только от тех, кто делал грудь давно. Наверняка медицина ушла далеко вперед с тех пор.

- Посмотри порнуху, какие там раскрепощённые без сисек, они-то играют! Но ты поверь, твои соски тоже кому-то будут нужны.

- Это опаснее всего – увеличение груди через сосок. Должен быть очень высокий уровень врача. Знаю, что ещё через ореолы вставляют. Знакомая увеличила так грудь, зажило и стало незаметно почти. Говорит, если совсем незаметно не станет - сделает татуаж в цвет ореолы по краю.

- Я б уменьшила, надоели огромные дойки.

- Делай! Все отлично! Только уж очень больно.

- Глупые бабы. Учитесь быть классной, флиртовать,смеяться, общаться и не важно, какие сиськи, если обаяния нет, то они не помогут.

- Я делала, со 2,на 3.5.

- Думают, раз дойки накачают, то олигархи выстроятся в ряд к их дому! Я оправдываю оперативное вмешательство только, когда баба родила, откормила грудью и там полный отстой!

- Не у всех жизнь на мужчинах остановилась.

- Делала. Зашибись. Не жалею. На второй день села за руль, у меня механика, про мужские комплименты говорить не приходится, всем нравится. Увеличила с 0 до 2 с плюсом.

- Неполноценная – это, когда ты инвалид или смертельно больна. Автор, бесишь, сисек нет у нее, спасибо скажи, что здорова и близкие тоже.


- 2 с плюсом - это сколько? Покажите фото, очень интересно! Я смотрела программу, что с нулевым вставляют максимум 180-250 мл иначе риск контурирования.

- 305 мл при тонкой коже. Под мышцу. Здесь 2,5 месяца после операции, ещё "стоит".

- А по мне не очень, слишком искусственно смотрятся, как будто просто два мяча под кожу засунули.

- Что мешает сходить на консультацию к специалисту? Лично я планирую после родов делать грудь, если она придёт в непригодность.

- Они такие поначалу только.

- Неужели свои такие плохие? Натуральные выглядят круче, чем напханные чем-то.

А Вы как думаете, стоит ли делать грудь?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаркизЗа
сообщение 26.2.2017, 11:03
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.2.2017
Пользователь №: 22009




До родов однозначно не стоит ничего трогать, а потом, если уж очень хочется, то почему бы и нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:25