IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плохая кожа и ухоженный вид, косметолог, косметические процедуры, Рубцы, прыщи, угри, косметолог. Шрамы, акне, постакне.
Такая история...
сообщение 23.2.2017, 17:42
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Выбор косметолога, ухоженный вид и плохая кожа.

У нас в городе есть хорошая врач дерматолог. И косметолог она. Вот для вас важно, чтобы врач косметолог была с идеальной кожей? Потому что у моей лицо красивое, ухоженный вид. Но на лице когда близко присмотреться, то есть маленькие рубчики, наверное, в юности была угревая болезнь. Как вы к этому относитесь?



- Мне пофиг, как выглядит дерматолог.

- То есть, уважаемый автор, Вы полагаете, что предполагаемая юношеская угревая сыпь каким-то образом могла повлиять на способности косметолога? Что за бред?
Вспомнила шутку пластического хирурга на лекции. В общем, он спросил студентов, сколько лет бы они ему дали по внешнему виду. Варианты были в диапазоне 50-65. И тогда он сказал:
- А на самом деле, мне 45. Увы, сам себя я прооперировать не могу.

- Ты на чистку лица приходишь косметолога разглядывать?

- Не знаю, не знаю. Сапожник без сапог какой-то. Ведь мало кто пойдет к стоматологу с гнилыми зубами, так и тут. Но касаемо ситуации автора, не вижу причины не ходить к этому специалисту.

- На фото левое фото не с чистой кожей, а с мейком.
По теме: у нее была в юности проблемная кожа. Ключевое слово - была. Наверное, поэтому она стала косметологом. Автор - дура.

- Я бы пошла к стоматологу с золотыми руками, а не безупречной улыбкой.

- А какая разница? Рубцы ведь остаются, акне, прыщи проходят с возрастом.

- Бывают парикмахеры не особо, тогда делаю ноги. Раз себе помочь не может даже, то другим и подавно!

- Человек должен быть профессионалом в первую очередь, всё остальное дело десятое, да и в целом не имеет значения (с). Мнение моё, и не обязательно правильно - но оно точно есть.

- Автор, вы бредите, не бывает идеальных людей. А рубцы после акне остаются на всю жизнь, и их ничем не уберешь. Главное, что специалист хороший.

- Смотря, какой глубины рубцы. Косметологические клиники эти проблемы решают, несколько процедур лазерного пилинга. Есть еще химический пилинг, но это хуже.

- Я недавно в метро видел девку молодую, так у нее все лицо в этих рубцах, причем очень глубокие, как шрамы, жалко девку было, там пилинг вряд ли поможет уже.

- А какая заслуга бабы, которой природа дала шикарную кожу?? Она что-то для этого делала?? Есть просто дано красивую бархатную кожу, и она ничего для этого не делала.

- Рубцы как раз - самые трудные задачи. Даже сейчас. При развитии лазеров.

- Значит, не умеет следить за кожей, давила и не ухаживала. Когда что-то на ролицеже выскакивает, трогать нельзя и давить, оно что-то в тканях нарушает еще. А руки так и тянутся.
Ладно, ты говоришь рубцы. Видел девку, очень красивую - но шрам (полоса, порез) во всю щёку. Представляю, что в душе у неё из-за этого.

- Ну, ты объясни подростку и тем более девчонке, что давить нельзя. Даже если не давить, все равно остаются шрамы.

- Согласен. Да и лазеры разные, клиники и специалисты.

- Послушайте, вы так пишете - "со шрамом на всю щеку". Вот для жизни это имеет какое-то значение? На отношение? Это что, как-то характеризует человека? Ну, случилось и случилось. Есть шрам. Нормальный мужчина рассмотрит красоту. А ещё красоту души. Очень жалко, когда мужик рассматривает морщины и рубцы.

- Как это "Если не давить, всё равно остаются"? Просто так они не останутся. Он остаётся, когда давишь и ковыряешь, потом получается рана, со временем заживает, эпидермис стирается и получается рубец. Прыщи, если не ковырять, ничего не будет.

- Если воспаления на коже глубокие, то регресс наступает с образованием рубца. Не фантазируйте то, о чем не знаете.

- Главное, чтобы не фурункулы огромные.

- Акне - это не прыщи, это совершенно другое.

- Ну, одно дело, когда рубцы, значит, в любом случае проблема была исправлена, и, возможно, прошло ещё мало времени, чтобы удалять последствия. А вот я как-то была на шугаринге у девушки, которая по совместительству делает косметические процедуры, и у неё всё лицо было в белых гнойных прыщах! Всякое, конечно, бывает, но доверять ей своё лицо я бы не стала.

- Есть еще какое-то постакне. Придумают названий. Короче, прыщи и угри порождают рубцы. Ветрянка тоже.

- Ну, и что в этом ужасного? Может косметолог намучилась с акне в своём время, и теперь, помогает и лечит всех тех, кого не обошла угревая болезнь. Прыщи сейчас у каждого почти, и с этим надо бороться, иначе психологически терпеть это невозможно. Автор, ничего страшного, зато она на себе, как на живом примере может показать последствия после акне.

- Что? Врачи - не люди, что ли? У моих косметологов тоже были шрамы после травм на лице, сосудики мелкие, расширенные поры и прочее, но мне как-то пофиг на это.

- Не доверяю косметологам с плохой кожей.

- У нас в городе есть замечательный дерматолог (мужчина), так вот, он буквально всем помогает излечиться, будь это акне, дерматит, розацеа и т.д., но у него все лицо в глубоких рубцах, и шрамы на лбу. Я, когда лечила акне у него, он сам говорил, что в своё время намучился с прыщами, давил и ковырял их постоянно, да и раньше не было толком ничего от этого, никаких препаратов, мазей. Сейчас-то ему уже за 50, но это не отменяет того, что он чудесный врач, и не важно, что он не идеальный и не светится, если как специалист - он лучший.

- Вот, так что ковыряй или нет, один фиг. Я тоже не болел ей.

- Была б она супер-специалистом - избавилась бы от своих кожных несовершенств: от постакне, от всяких комедонов , сальных пробок и т.д. Вот у меня, допустим, шрамы от акне, мне их нужно убрать. И что, я пойду к косметологу, который даже себе помочь не может?

- Речь идёт о рубцах. Насколько я вычитала.

- Может, ей начхать и она не комплексует по этому поводу, как некоторые?



- Рубцы возможно убрать шлифовкой и кислотными пилингами.

- Судить нужно по их работе, а не внешнему виду. Все, разумеется, имеет свои придела. Косметологи тоже не волшебники, далеко не все исправимо.

- У меня подруга есть очень состоятельная, красавица, все делала, но ведь это кожа. Лучше стало, но не бархатная. Вот вы чем заслужили, что у вас такая красивая кожа? Да ничем. И ничего особенного, уверена, не делаете, то же, что и все делают. Это природа вам дала. А то, что у человека природа дала заболевание кожи и он всячески борется – то, что он в этом виноват? Читайте поменьше рекламы о шлифовках, знаю по близким людям, что рубцы были и остаются самой трудной задачей.

- Косметолог, автор, хорошая врач?!

- У меня мама косметолог. Очень хороший, по мнению, всех ее клиентов. И я под ее присмотром ухаживаю за лицом очень щепетильно лет с 12. А она у меня такое нечто, что всё равно далека от идеала со всеми возможными и невозможными процедурами. Ну, не повезло. Косметологу тоже могло не повезти.

- Она что, не человек, что ли?

- Нормально отношусь. Может от ветрянки рубцы, чего пристала.
А вы бы пошли к оптометристу в очках? Чего за тупые вопросы.
А иногда жирные диетологи более эффективны, чем худые! Потому что это - ее выбор, такой быть.

- Не пошла бы. Любой косметолог, если хороший специалист, зарабатывает достаточно, чтоб привести себя в порядок. Их визитная карточка - они сами. Та же ерунда и с парикмахерами, диетологами и прочими. Разве что пластический хирург может иметь не идеальную внешность - ибо доверить себя другому врачу страшней, чем ходить с кривым носом.

- Кто не сталкивался с проблемой лечения постакне и рубцов, тот никогда не поймет, насколько трудно это убрать. Да и стоит это денег не малых. И к тому же, некоторые рубцы до конца не убрать шлифовками.

- "Потому, что у моей лицо красивое, ухоженный вид."
"Ухоженный вид" - здесь ключевая фраза, а недостатки могут быть у всех. Тем более вы написали, что рубцы видны, если присмотреться. А на фига это делать?
Ходила к одной девушке-косметологу, у неё было идеальное лицо, ни одного изъяна, но вот как косметолог слабовата была.

- Рубцы от постакне не убрать полностью. Косметолога нужно выбирать по рекомендациям, а не по чем-либо ещё.

- Никогда не понимал, почему некоторые связывают профессиональные навыки человека с его личностью.
То есть, если, скажем, автомеханик не имеет мерседеса, то он не может быть супер спецом по меринам?

- Нужно идти к тому косметологу, которая делает вашу кожу лучше. Вот я иногда хожу к косметологу, у нее кожа хорошая, а у меня после нее всю обсыпает.

- Рубцы до конца и лазер может не убрать.

- По мне, так лучше, чтоб косметолог понимала, что такое угревая сыпь, на собственном примере.
На то она и стала дерматологом, чтобы у других таких рубцов не было, как у неё.

- У нас в городе есть дерматолог с псориазом. Как специалист замечательный. Не все в мире идеально должно быть.

А Вы что думаете о косметологах с рубцами на коже, не идеальной внешностью?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:46