IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировки. Какой спорт выбрать, подтянуть мышцы, осанка, Виды тренировок, групповые занятия, тренажёрный зал. Фитнес.
Такая история...
сообщение 22.2.2017, 22:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Какой спорт выбрать, виды тренировок.

Вопрос девушкам, занимающимся спортом, хочу заняться своей фигурой, но не знаю, какие тренировки лучше выбрать. Худеть мне не нужно, хочу подтянуть мышцы ягодиц и ног, живота. Куда пойти? На тренажеры с персональным тренером или же на групповые занятия фитнесом (степы, мячи и т.д.).
Есть некоторые проблемы с осанкой.



- Пока времени нет ходить в спортзал, занимаюсь по приложениям, может, даже больше ходить не буду. И так все круто и удобно. Не выходя из дома.



.- А можете сказать вкратце про приложения эти? И с какого начинать?

- С тренером тренировки.

- План 300 приседаний, выбираешь программу и выполняешь. Идет от меньшего, допустим, 30, к большему с каждым занятием. Ну, и пресс в таком же стиле.

- Тренажёры с тренером, конечно.

- В спортзал с тренером.

- Девочкам лучше заниматься бегом и плаванием, если нет цели - кубики на животе.

- Ну, и силовые тренировки, и кардио, и фитнес - все можно в комплексе. Чтоб и силаЮ и выносливость, и фигура была. Для осанки - йога и, или пилатес.

- Самый главный враг для фигуры - это отсутствие мотивации и лень. Сначала приучите себя просто что-то делать регулярно, потому что, если вы забросите это хозяйство через две недели-месяц, смысла особо в каких-либо тренировках не будет.

- Когда человек хочет, он просто идет и делает.

- У меня такая же цель, хожу в спортзал и занимаюсь с тренером, результаты есть!

- Главное - не забывай, что важно правильное питание, а то превратишься в халка.

- Это еще почему "в халка"?

- Конечно, в тренажерку, особенно, если есть проблемы со спиной. В Халка ты не превратишься никогда. Девочкам это сделать без фармакологии невозможно.

- Просто бегай и приседай. Не надо изобретать супер крутых методик.

- На групповых занятиях веселее и лень лучше перебарывается. Если групповые, то хот айрон.

- Смотря, что ты любишь. Я ненавижу групповые занятия, так как надо быть там в определенное время, кроме того, ненавижу бегать и прыгать. Я люблю тренажёрный зал: сама составила себе программу, так как лет с 17 занимаюсь, хожу в удобное для себя время, если тороплюсь, то сокращаю время между подходами. Да и зал как-то серьезнее, чем фитнес для девочек.

- Персональный тренер и на тренажеры.

- Это образно, нет смысла ходить на силовые тренировки и жрать булки, свинину, пиццы и прочие углеводы. Только зря время терять, а так пресс и мышцы под жиром будут.

- Я написал, что халком (этот парень как бы, ну, уж очень здоровый качок) она не станет. Если вы использовали это определение для обозначения полноты, то я-то тут причём? Халк лично у меня ассоциируется с женщинами и мужчинами, выступающими в категории бодибилдинг, а не с жирдяями.

- Любой спорт поможет, мне нравятся боевые виды спорта, а еще интересно ходить на зумбу.

- На аэробику самое то. Кроссфит ещё.

- Я начала заниматься с тренером 6 месяцев назад. Веса лишнего никогда не было, хотелось тонус и кубики, сейчас добилась того, чего хотела! Но пахать приходится! Моё мнение - только с тренером, если хочешь реальный результат, сам себя так работать не заставишь и на групповых занятиях тебе столько внимания уделять не будут.

- Я с тренером занимаюсь, он тебе объяснит, как нужно делать и еще поможет каждый раз преодолевать себя, что лично для меня очень сложно.

А Вы что думаете, как выбрать спорт, вид тренировок?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:08