IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вены на ногах. Варикоз и спорт, слабые сосуды, Варикозное расширение вен и тренировки, нагрузки.
Такая история...
сообщение 22.2.2017, 21:52
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Проблемы с венами, варикоз и спорт, слабые сосуды.

Девчонки, у кого венозная недостаточность (слабые сосуды и тромбофлебит), вы занимаетесь в зале? Прочитала много спортивных форумов про вены на ногах, пишут - не смертельно, можно с небольшими весами и не все упражнения на ноги. А вот медики, некоторые сразу начинают настраивать сходу: все, только ходить, ты ненормальная и т.д. Давно занимаюсь, вот недавно стала замечать небольшие синяки на ноге внизу, и врач сказал - это слабые сосуды, сказал лазером убирать, в крайнем случае, и тоже это не очень хорошо, одну уберем, вылезет другая, назначил тромбо асс и детралекс курс.



- Тоже волнует этот вопрос, у самой на икрах вылезают набухшие вены (как вылезли 5 лет назад, так и не уходят). Иногда болят, тянет. На корточках не могу сидеть дольше минут 2-5, ибо начинает ощущаться давление на эти вены на ногах. Не знаю, что делать.

- То есть автор считает, что форумы намного компетентнее в вопросах здоровья, нежели врачи?

- Для тех, у кого проблемы с венами, надо убрать вертикальные нагрузки и ноги тренировать, только поднимая их выше уровня тела. Такие упражнения есть и много. У меня у самой проблемы, болят, но это не смертельно.

- Врачи компетентнее? У врачей на любое найдется факт, что спортом ни в коем случае нельзя заниматься, меньше слушать врачей надо.

- Согласна, врачи обычно вешают ярлык инвалида и отправляют в бассейн.

- Хорошо, если со слабыми сосудами не операции и не антибиотики назначат, а то всё по стандартной схеме.

- У меня полно таких вен на ногах.

- А у меня вот такая "красота". Всё запретили кроме бассейна. С 14-ти лет такое.



- Глупости. Это какой же врач будет запрещать заниматься спортом, если нет противопоказаний?

- Варикоз пропадает или навсегда?

- Проблемы с венами прогрессируют.

- Вообще, все врачи, при любом удобном случае всем запрещают заниматься спортом. Мы же в России. Заболела поясница - всё, никакого спорта, а если там грыжа, то точно резать и так везде, это просто самый простейший пример. Вены на ногах – конечно, врачи запретят спорт. Давление - запретить спорт, всё что угодно - запретить спорт. Как могут врачи, которые никогда в жизни не занимались спортом разрешать спорт? Это так же, как разрешать незащищенный секс, очевидно, спорт опасен и безопаснее было бы лежать на диване всю жизнь, а если что-то случается - то есть таблеточки, а когда от этих таблеточек заболит что-то другое - то есть другие таблеточки. Так у нас вся медицина устроена.

- У меня варикозное расширение вен. Ежегодно поддерживаю состояние ног с помощью уколов - склеротирование называется, и курс - детралекс плюс тромбо асс. В зал хожу регулярно, просто занимаюсь спортом в специальном компрессионном белье (чулки), и в холодное время года ношу компрессионные колготки, вместо обычных. При длительных перелетах тоже они спасают.

- Либо тебя всю жизнь лечили какие-то мудаки, либо ты сам врач, который действует исключительно по такой схеме. Других вариантов у меня не возникает.

- Не угадала, я, к счастью, не врач и, к счастью, проблем со здоровьем никогда не возникало (ну, хотя, когда был совсем мелкий ребенок, мне врач и босиком по квартире запрещала ходить, говоря, что это вредно, тогда отцу моему это же она втирала). Но мудаков врачей видел не мало, особенно на примерах родственников и друзей. Не знаю, где ты находишь адекватных врачей, я так вижу, увы, обратную ситуацию везде.

- Про босиком - это не только у врачей загон, а у всех родителей, ибо полы у нас не с подогревом, а продувает типа по ногам на ура. Я тоже всю жизнь босая хожу.

- Заниматься спортом можно, конечно, даже нужно, и не только с малыми весами, используйте компрессионные чулки.

- Толстую вену убрали хирургически под местной анестезией, дел на 15 минут, но дороговато, конечно.

- На ноге есть крупная вена, просвечивающая и все ляжки в паутинке, почти три года занималась с немаленьким весом и норм.

- У меня варикоз, пью детралекс. Заниматься в зале с тяжестью запретили также. Обидно.

- А курс - это месяца три вы пропиваете?

- Да - три месяца, я обычно уколы в осенний период ставлю, т.к. после них обязательное дневное ношение трикотажа месяц, полтора, а таблетки весной. Побочных действий от них не наблюдала, как тут писали.

- Раз в год курс? И так всю жизнь?

- Компрессионное белье, детралекс для лечения варикоза. Предварительная консультация хирурга.

- У меня - это наследственное заболевание. И благодаря этим нехитрым действиям - ноги выглядят вполне здоровыми и болей нет. Я просто видела в отделении сосудистой хирургии девушек своего возраста - с такими ногами. Врагу не пожелаешь.

- Во сколько обошлась операция, и как вы нашли врача?

- У меня варикозное расширение вен первая стадия, занималась все время в зале с не фиговыми такими весами. Хуже не стало. Парочку звездочек схлопнула склеро.

- У меня тоже была вена на ноге небольшая, занималась так года 3 и веса пошли немалые тоже. Потом в один прекрасный день сделала икры и как начала болеть вена, и немного выпирать, сразу паника. Икры я исключила, хоть и постоянно делала, вот теперь не знаю, что и делать, врач сказал в зал нельзя! Отлично просто, еще наехал на меня, какого черта я, вообще, занимаюсь спортом при варикозе.

- Я еще пью курсами детралекс, ноги мажу. Что удивительно, после беременности тоже не вылезло ничего. А, забыла написать, я занимаюсь в компрессионных колготках средней компрессии, или как она там называется.

- Мне детралекс тоже назначил, а за чулки ни слова (а где их купить?), я так понимаю, их обязательно одевать надо на тренировки ног и ягодиц?

- В аптеке или мед. спец. магазинах. Главное, чтобы размер был правильный. Я одевала их на каждую тренировку и не только ног.

- А бегать можно?

- А еще терапевт сказала, что пожизненно надо пить тромбо асс.

- 17.000 за одну вену. Выбирала методом тыка, у нас тут клиника есть, с хорошей репутацией, пришла к хирургу, который был в эту смену.
Вена вытаскивается частями через проколы, через год ничего не видно.

- Ношу компрессионные чулки 2-ой компрессии. Пью 2 раза в год троксевазин и мажу гелем. Нельзя поднимать тяжелое. Заниматься при варикозе можно с минимальной нагрузкой на ноги. Рекомендована ходьба и холодные обливания ног.

- Я рассчитывала даже на большую сумму, УЗИ я сделала, есть показания к операции.

- Можно заниматься со слабыми сосудами, но в компрессном белье и в меру без больших нагрузок.
Плаванье очень хорошо и полезно, потом на велосипеде можно.
В принципе, короче, все можно, но аккуратно.
Но я не рискую, у меня все в сложной стадии и наследственное.

- А лазером вены на ногах убрать не хотите, если все уже плоховато.

- У меня такая стадия, что он не поможет. Уже операция была. Надо 2 делать. Все настроить себя не могу.

- А что у вас проблемы с венами, какие, сильно выпирают и толстые?

- И то, и то. Потом сразу выступили такие, а не мелкие.

- У меня вот вылезли в 28 (жуть, генетика такая).

- У меня в 18 они уже вылезли, я не представляю, что к 25-30 будет, с самого детства большая нагрузка на ноги была и есть.

- А я не представляю, что будет во время беременности.

- У меня капилляры на ногах после беременности вылезли. Сначала заморачивалась, потом забыла. А теперь прочитала пост, смотрю - новые вылезли капилляры. Нагрузка на ноги кардио большая.

- Вены на ногах можно убрать уколами, это не так страшно, как тромбы. Склеротерапия, склерозирование вен нижних конечностей.

- У меня наследственное, пью и мажу асклезаном курсами, хорошее средство, но только реально систематически.


А Вы как думаете варикоз и спорт совместимы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

JuliusOne
сообщение 18.3.2018, 13:36
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 22354




Физическая активность – важнейшая часть, причём не всякая, а направленная на длительный, умеренный тренинг мышц ног в аэробных условиях, тренированность очень сильно влияет на венозный кровоток Нашла классную статью как раз про эту проблему, много интересного и нужного вычитала! Делюсь: gribokbolezn.ru/dermatit/varikoznom-dermatite-nizhnih-konechnostej
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgeniya1987
сообщение 17.9.2018, 12:13
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 7.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21443




Смотря как тренироваться, лучше обязательно консультироваться с врачом, у меня к примеру венки слабые, хорошо видны, иногда поддуваются, проконсультировалась с врачом, он назначил курс таблеток и гель Венолгон 911, а вот заниматься не рекомендует, есть специальные занятия с тренером, который специализируется и знает что такое варикоз, тогда да, никаких больших нагрузок и подобного быть не должно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:34