IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гигиена и здоровье при анальном сексе. Как правильно заниматься сексом с анус., Мифы и правда о сексе в попку, задний проход.
Такая история...
сообщение 22.2.2017, 18:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Перед вами третья часть нашего интервью с Александром Моисеевичем Полеевым об анальном сексе, о тех мифах, которые сложены вокруг секса в попу. Известный врач-сексолог Александр Моисеевич Полеев рассказывает, что тут, как и почему, объясняет, как правильно заниматься анальным сексом тем, кто хочет этого, о том, какие могут быть последствия.

Кроме мифов об анальном сексе вы узнаете кое-что о пользе и вреде о сексе в задний проход, и.т.д. Понимаю, что невинных девушек любого возраста сама тема может шокировать, но помните, что перед вами врач-сексолог, Александр Моисеевич Полеев и психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, поэтому совершенно естественно, что речь идет о разных видах секса и разговор достаточно откровенный. Кто, если не сексологи, должны рассказывать все, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.


Врач сексолог Александр Полеев. Гигиена анального секса. Урок гигиены секса. Прямая кишка.

Если вам удобней прочитать, о чем идет речь в видео, предлагаю вам расшифровку моей беседы с Александром Моисеевичем Полеевым.

А.М. Полеев: Я согласен с теми критиками, которые говорят, что анальный секс- это, может быть, и неплохо по ощущениям, но не очень гигиенично. Но хочу возразить как врач, что речь вообще-то не идет о широком использовании всей прямой кишки, в которой действительно есть так называемый химус – прообраз кала – для анального секса. Речь идет об использовании последних 5 см ануса, так называемой апулы, которая сверху, т.е. снаружи, ограждена мощным сфинкретом, но такой же мощный сфинктер у нее через 5 см вверху. Этот кусок прямой кишки обладаем свойством самоочищения. Второе. Сегодня промышленность выпускает такие замечательные микроклизмы с таким замечательным раствором, созданным нашими замечательными учеными, что вы одной микроклизмой почиститесь так, что будете абсолютно стерильны.

Конечно, анальным сексом надо обязательно заниматься в презервативе. Но это не потому, что там грязно (чиститься надо), а потому что апула ануса закрыта, если вы помните (а если кто не помнит, пусть посмотрит в зеркало) дольно мощной кольцевой мышцей – сфинктером. И поэтому слизистая за этим сфинктером очень нежная, в отличие от слизистой половых органов, которая открыта для народа, в смысле - для воздействия воздуха, поэтому она гораздо более нежная и тонкая. И что нужно сделать женщине: мужчине нужен презерватив, чтобы не травмировать ее, потому что без презерватива он слизистую травмирует. Хотя впоследствии эта слизистая укрепляется, если постоянно и регулярно жить такой жизнью.

Первое, что должна найти женщина, когда в нее ввели член, естественно – хорошо смазанный, она должна найти положение, в котором ей не больно лежать, потому что под разным углом может быть эта апула. Влагалище – это гибкая, тонкая трубка, а анус – он окружен мощными мышцами, она сильно сжимает член, поэтому, мы, мужчины, так и любим анальный секс. Особенно те мужчины, у которых половые органы небольшого размера, а испытать они хотят многое, и чувствовать они хотят себя настоящими мужчинами. И таких много! Поэтому сначала нужно найти положение, в котором вам не больно, а потом начать самой в нем двигаться. И таким образом вы ее освоите. В отличие от вагинального секса в сексе анальном поза бывает одна. Вот этот отрезок прямой кишки закреплен мощными мышцами железно, поэтому в анальном сексе подходящая поза бывает только одна, максимум – две. Это одна поза, которой вам не больно, в которой вы получаете наслаждение от фрикций, она же поза, в которой вы достигаете анального оргазма.

Сегодня мы стремимся, мы – это все нормальные люди, стремимся получить от жизни как можно больше наслаждений. В хорошем смысле этого слова, да? Мы же не героин в вену себе колем? Мы получаем наслаждение от человека, к которому мы хорошо относимся, или по крайней мере, от человека, которого мы знаем по имени.

В.В. Денисов-Мельников: Александр Моисеевич, давайте все же постараемся окончательно успокоить тех, кто сильно переживает. Есть ли какие-то опасности анального секса? На самом деле, я думаю, для вменяемых людей они очевидны – что не стоит, наверное по самые… (слишком глубоко вводить – А.М. Полеев) – да, не слишком глубоко, и не на завтрак, обед и ужин (и не слишком часто заниматься). Какие-то элементарные мер предосторожности, чтобы те, кто категорически против возражает против анального секса, знали, что мы сказали, что вот так делать нельзя.

А.М. Полеев
: Я хочу сказать, Валентин, прежде всего, что, если у женщины есть хорошее наслаждение вагинальным сексом, есть хорошая вагинальная разрядка, ее муж не требует тотального обладания, и в ее семье нет супружеской скуки, то она вполне может обойтись без анальных наслаждений, анального секса – эта вещь абсолютно не обязательна.

Но дело в том, что семейных, супружеских пар, без супружеской скуки, не бывает в природе. И супружеская скука это… как сказать, вы можете жить с замечательной, милой, красивой, сексуальной женщиной, но через несколько лет она становится привычной партнершей. Ее желают примерно семнадцать с половиной сотрудников на ее работе, для вас она не является желанным сексуальным объектом. Так что если такой скуки нет (я, правда, таких семей не знаю, но теоретически), тогда и не нужно вам считать, что вас кто-то заставляет, что современная женщина как-то вообще обязана, иначе ее вообще не примут в партию, на работу, и.т.д. Это со временем будет, конечно, но сейчас еще этого нет.

Прежде всего ля того, чтобы себе сберечь, действительно не надо себя калечить. Тут самая главная трудность – это преодоление мощного сфинктера. Он таким устроен природой не зря – вовсе не для того, чтобы защитить вас от мужского полового органа, он устроен так, чтобы в случае, если у вас какое-то расстройство, вы могли удержать и не перепачкать все в комнате, удержать каловые массы, и о не очень предназначен для проникновения извне. Поэтому его надо терпеливо смазывать.

Бывает так, что мужчина горит – быть может, вы сами так его разожгли. Бывает так, что он не совсем трезв. И он считает, что двух легких движений смазывания неизвестно какой мазью неизвестно где купленной (да тут не надо жалеть, ее нужно покупать в большом, хорошем магазине, где эта мазь достоверная). И он, не смазав вас, с разгона, с разбега, разбежавшись от двери, с членом наперевес, попытался вас взять. Это будет очень больно, и уже после того, как он проникнет, боль эта сохранится, и уже не доставит вам никакого удовольствия такой акт. Думать о том, что какой-то российский мужчина может осторожно, введя член в вас, и двигая им там, нанести этому отрезку прямой кишки какой-то вред – это очень наивно.

Конечно, у нас еще где-то там, в глубинке, еще сохранились женщины, которые верят, что внутри члена есть кость. Но на самом деле это, все-таки мягкий орган, наполненный кровью. Он ничего не может вам порвать, сломать вам там, кстати, нечего. Все-таки давайте помнить, что это область ягодиц, там нет никаких жизненно важных органов, мозг находится довольно таки далеко, сердце – тоже. Конечно, он может вам каким-то неосторожным движением надорвать слизистую. Это вполне может быть, и у вас возникнет несколько капелек крови. Тогда вам нужно осторожно вынуть член, может быть, сделать какую-то ванночку, можно даже не делать, воспаления никакого не будет. Эта слизистая довольно быстро, за несколько дней, заживет. А мужчину нужно предупредить, чтобы он орудовал там осторожно, подождал, пока вы займете такую позу, при которой движения там не причиняли вам боли. Вот это основное. Если движения члена в вашей апуле ануса безболезненны, доставляют наслаждение, то со временем они принесут вам оргазм без всякого риска забеременеть.

В.В. Денисов-Мельников: Здорово! И опять же, вспоминается наше предыдущее интервью. Мы же даже не говорили об анальном сексе, мы говорили об анальном наслаждении, о том, что, да, существует анальный оргазм, не углубляясь в эту тему. И все равно люди сразу заговорили о том, что – анальный секс, ничего не будет держаться… Александр Моисеевич, вот как часто можно заниматься анальным сексом, чтобы вот с гарантией в 1000% все было хорошо?

А.М. Полеев: Я думаю, что раз в день, в вечер, 7 раз в неделю. Я думаю, что речь идет о женщинах, которые предполагают такое, что будет недержание кала, или, что у них там есть, может быть, золото, бриллианты, в конечном отрезке прямой кишки – это какая-то идеализация члена. То есть какой-то мягкий общероссийский член среднего российского мужчины может что-то сделать с этой мощнейшей мышцей сфинктера, которая способна удержать очень большую тяжесть изнутри… Да, ее можно немножко повредить в плане слизистой, это да, вызвать небольшое кровотечение, которое сразу заживет, но как-то так ее травмировать, чтобы она потеряла или уменьшила свою способность удерживать что-то – это абсолютно невозможно. Сила этой запирающей мышцы – она в тысячу раз выше, чем способность мужского полового органа эту мышцу повредить.

Может быть, где-то в глубине сибирских руд есть какие-то мужчины такие, может быть, где-то в Кавказских горах, но вот за 44 года практики я пока что не видел таких сексуальных гигантов. Может быть, ходят слухи, что есть такие люди, которые вшивают себе в половой орган какие-то шарики от шарикоподшипников. Я думаю, что такие могут повредить анус. И, наверное, если у вас есть подозрение, что ваш партнер относится к этой категории, хотя по опыту - кончилась в пятидесятых годах эта мода, она ни к чему не приводила. Просто она уголовная – человек отсидит лет 10-15, выйдет на свободу, и хочет как-то поразить окружающих женщин данного микрорайона своими половыми способностями. Для этого вшивают несколько шариков. Ничего, кроме гнойного воспаления он не получает, конечно же, но считается человеком с железным половым органом. В своем микрорайоне только. Пока не попадает на прием к врачу.

Так что, дорогие женщины, возражающие, нет, испытывающие страх перед тем, что в результате секса в задний проход у вас возникнет недержание, еще раз возьмите его в руку , живой, не из секс-шопа. И вы увидите, что он ну ни в коем случае не может нанести вам никаких повреждений! Даже если он вас ударит членом по голове, все равно я с трудом представляю, каким образом он может навредить женщине. Ну, еще влагалищу, может быть, если оно маленькое, ранимое, в член, наоборот, большой и в состоянии эрекции, он может поцарапать шейку матки. Это может быть больно, но тоже отрицательных последствий от этого не будет. Но вот сфинктер, кольцевую запирающую мышцу ануса, член ну никак не повредит! Смело вводите член!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:06