IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корейская, белорусская, натуральная косметика. Уход за кожей, волосами, Бюджетный уход, косметические средства. Тип кожи.
Такая история...
сообщение 22.2.2017, 13:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Бюджетный уход.

Может, кто-то не поймёт и скажет, что я хочу невозможного, но какие дешёвые средства ухода за кожей вы можете посоветовать? Я студентка-очница, семья у меня не богатая, подрабатываю репетиторством, но не могу себе позволить полноценный уход за лицом, как многие тут советуют и на что ссылки скидывают. Захожу, бывает, на аккаунты других девушек в соц. сетях и завидую их красоте и ухоженности, как на этом фото, например. Природных красивых внешних данных я не отрицаю, но согласитесь, видно, что в эту красоту, в это лицо, ровную кожу, брови, волосы густые и объёмные вкладывается немало денег. Мне тоже, конечно же, хочется так ухоженно и приятно выглядеть, но для меня что-то из косметики стоимостью даже тысячу рублей пока что очень накладно, не говоря уже о салонах красоты. Недавно у одной обладательницы шикарных волос, поинтересовалась, чем она за ними ухаживает, в ответ мне пришла ссылка на сайт, где один только шампунь 200мл стоит 2500 рублей, что для меня, по крайней мере, на данном этапе жизни, слишком дорого. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете таковые, качественные косметические средства по уходу за кожей, и за волосами, в том числе в ценовой категории до 1000-1500. В средствах на основе трав типа чистой линии и масках для волос из еды я разочаровалась, как по мне, то они вообще не помогают.



- Автор, да до 1000 сотни удачных косметических продуктов. От цены вообще мало что зависит.
У меня весь уход за волосами от estel, отличный вообще, поддерживает мои убитые этим летом в хлам волосы в хорошем состоянии.
Скраб у меня от чистой линии с абрикосовыми косточками. Как по мне, вообще, лучший.
Дорого - не всегда красиво будет и эффективно! Порой, так же как и дешевые, дорогие косметические средства – бывает, дают не тот эффект, который обещали, и ждала за эти деньги. Так же могут валяться, и будет жалко потраченных денег.
Главное - не грести все попало. Цена - не всегда показатель. Нужно искать то, что подойдёт конкретно твоему типу кожи, твоим волосам.

- Хорошая линия для волос, за 1000 можно купить шампунь бальзам и маску, а всякие 100 рецептов красоты и чистая линия - это полный отстой, ими можно пользоваться только, если у тебя от природы шикарные волосы.

- Например, для волос. Подбирать шампунь для своего типа (сухие, жирные, ломкие) и после шампуня маска или бальзам. Можно скраб для тела своими руками сделать. Остатки кофе (зерновой) класть в баночку и высушить. В кофе добавляем гель для душа и эфирное масло (на усмотрение). Доводим до густой консистенции и вперед. После такого скраба, кожа мягкая и гладкая, как у младенца. Подходит и для лица.

- Ничего шампунь за 2500. Я и до 1000 норм найду. Капус, лореаль проф. и т.д.

- Маска для волос. 1 желток, 1 ст. ложка коньяка, 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка касторового масла, и в аптеке покупаешь в ампулах витамины В6 и В12,по 1 капсуле достаточно, смешиваешь это все и час примерно ходишь. Делается 1 раз в неделю.

- Syoss по акции в пятёрочке есть иногда. Глисс кур. Бабушка Агафья. Фруктис. Кстати, я читала, что главное - регулярность, а не дорогие ежемесячные средства по уходу.

- Пользуюсь больше 1.5 лет косметикой Виши и очень довольна, восстановила волосы после моря, выгорели тогда не на шутку.



- Мне кажется, волосы от шампуней и ухода не станут густыми и объёмными. Это больше от природы. А по теме просто пробуй и ищи своё, не все всем одинаково подходит.

- Не забывайте о том, что в жизни они не все так выглядят! Если вы студентка, то вам и не нужен дорогой уход, вы же ещё молодая, кожа хорошая, меньше смотрите на таких девушек.

- Для волос, очень нравится Estel в 1000 вложитесь 100%. Для лица мне из бюджетных нравится Garnier, у меня их гель с салициловой кислотой и мицелярка. Кремами не пользуюсь, заменяю их косметическими маслами.

- Шампунь же по идее просто должен смывать грязь. Что там такого за 2500?

- Вот это для моих волос идеально подходит. Стоит, конечно, не копейки, но и не 2500 за шампунь.
Для лица почти весь уход производства Китай, Япония. Примерная стоимость: пилинг - 600, крем - 1200, но банка огромная, гидрофильное масло и лосьон вместе примерно 1500. Хватает надолго.

- Купи витамины в капсулах. Разные масла можно купить, а вообще пересмотри свой рацион питания.
Больше воды, фруктов, овощей, каш, сбалансированного питания.

- Красивая девушка и без дорогих уходов красивая! Хоть водой одной мойся, а на счет шампуня в пределах 1000, я бы не сказала, что вы бедная студентка, если волосы плохие, они плохими и останутся.

- Перепробовала для лица много всего из люкса и разочаровалась, в итоге полгода, как пользуюсь копеечной белорусской косметикой, и кожа лица на удивление только лучше стала. То же самое и с декоративкой, тушь от герлен за 2500 проигрывает туше за 300, пудра от шисейдо хуже артдеко. Уход за волосами тсубаки, эстель. Всякая там прована, реф, керастаз особо не впечатлили.

- Как это ни банально, но снова порекомендую корейскую косметику. За невысокую цену ты получаешь эффективность, какой нет даже у средств люкс категории.

- Да сотни рецептов есть как можно еду на морду на волосы фигачить. Вон кофе натуральный использовала, херню эту смешать со сметаной и херачь на морду лица и на тело. И скраб, и крем питательный. Еще овсянка с молоком. На волосы и майонез бухают и яйца (не советую), потом омлет с волос смывать, и масла всякие. В общем гугл тебе все расскажет.

- Лонда для бюджетного ухода за волосами.



- Я заменила всю косметику по уходу за собой на Be Loved, Tenero и Occuba. Не жалуюсь, шампуни так вообще пушка, безсульфатные по приемлемой цене.

- У девушек как на фото не в косметике дело, брови - татуаж, губы - заколоты, кожа-пилинги плюс мезо и т.д. Ну, и, конечно же, фотошоп и разные редакторы. Из ухода присмотритесь к корейской продукции и к shiseido tsubaki, красная серия очень хороша. Тушь могу посоветовать всем известную Vivienne Sabo "Cabaret".

- Шампунь за 2000? Зачем? Шампунь предназначен исключительно для очистки кожи головы, и на длину его вообще наносить не стоит.
Бальзам из масса Wella может смело конкурировать с профессиональными бальзамами .Маска нумеро 800 рублей пол литра, хватает надолго и эффект- бомба.

- Волосы можно вообще не мыть! Какая экономия воды! Как раньше француженки делали, чесали гребешком волосы опилками.

- Автор посмешила. Все умные женщины не пичкают себя химией, а пользуются натуральной косметикой. Глиной, маслами, травами. Это все стоит копейки. Вот и делай выводы.

- Свежая версия adobe фотошоп плюс фильтры на айфон, вот бюджетное средство, которым пользуются все красотки соц. сетей, в том числе та, которая на фото, косяки лица, кроме, как ретушью, ничем не убрать, если только слоем косметики, именно слоем.

- Clear vitabe из бюджетных самый лучший.

- Да, бомба. Хрен прочешешь волосы после него. Собираются в мелкие и противные узелочки. Эстель аква по сравнению с нумеро - это просто целебный эликсир.

- В России куча магазинов есть! А я беру на ибее. Начала с чтения айрекомменда и покупки пробников, по пробникам поняла, что мне подходит. Теперь достаточно чтения отзывов и подобного описания товара, чтобы понять, подойдет оно мне или нет.

- Мне, наоборот, эстель аква делал волосы сосульками неживыми, а нумеро уже не первый год пользуюсь и нравится. Тут видимо все индивидуально.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:30