IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешний вид. Бельевой стиль, кеды, стразы, танкетка, Недостатки и странная одежда, толстый каблук.
Такая история...
сообщение 21.2.2017, 18:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора об одежде, начало
Повседневная одежда и внешность. Безвкусица. Подделки под бренд, Кислотные цвета. Офисный стиль. Домашняя одежда, сумки.

- Стразы, конечно, разные бывают, но вот бесит, что, когда это было модно, носили все. А теперь все ходят в черном минимализме на тракторной подошве и лечат, все такое угрюмое, и тут выходишь ты, женщина – праздник.

- Вот такие пальто - это кромешный ад.



- Терпеть не могу леопардовую одежду, лосины, балетки, летние сапоги, шорты с голой попой, платья "а-ля нижнее бельё".

- Блин, несколько раз писали про бельевой стиль, а я как раз вчера такое купила.

- У меня есть белая и красная косухи, несколько красных платьев, куча кюлотов до середины икр и вообще я со всем на свете таскаю адидасы. И чего? Почти все из перечисленного.

- Короткие шорты с высокой талией, которые натянуты так, что булки вываливаются. И огромные бомж джинсы с нашивками. И ещё кеды. Ненавижу кеды.

- Платки на башке, клетчатые шарфы, клетчатые рубашки, сочетание кроссов с платьем, ну, и из твоего списка широкий леопардовый ободок (ему лет 25, это невероятно круто!), джинсовые шорты и ньюбалансы.

- Хорошо сказала женщина - праздник. Тракторная подошва - это вообще ужас, особенно на девушках с очень стройными ногами, да простят они меня, но со стороны это просто мрак. Довелось мне как-то побывать в Петербурге, как раз непогода была и шла девушка очень стройная, и достаточно высокая, и без этого кошмара на ногах, в тракторе она очень выделялась из толпы, рост под два метра, в чёрных джинсах с дырками на коленках и косухе. Мне её стало жалко, ножки свои еле волочёт, перед глазами узник в кандалах, вся такая печальная, просто хотелось её пожалеть. А женщина должна быть фейеверком, чтоб от неё зашкаливало.

- Вот это зачем придумали? Не понятно, для коротышек, чтобы выше быть, так одень туфли, зачем совмещать несовместимое - для меня загадка.

- Я про эту клумбу из пластиковых цветков на волосах говорила, не ободки вообще, клетку сама люблю, особенно классическую красную, ньюбелланс - вся Россия в алиэкспрессовском, шорты - на всех целлюлитных попах отвратно. Прочитала многих и поняла, сколько же комплексов у массы молодых девочек. Откуда?

- Такого плана куртки я даже не представляю, как они могут украсить фигуру. Одежда должна подчёркивать или скрывать недостатки, такого фасона куртки не в состоянии осуществить ни одну, ни вторую функцию.

- Ещё не люблю сочетание красного и белого, красного и чёрного. И терпеть не могу голубой цвет в одежде, да и вообще. И цветные штаны, фу.

- Про последние туфли на все сто согласна, ни рыба, ни мясо, а вот сапоги на блинчике - очень удобно и можно под юбку надеть, поэтому в сад. Терпеть не могу штаны, болтающиеся между ногами "весь город ходил, одна донашивает".



- Да там имелась в виду низкая шпилька, а не просто низкий каблук, знаете, такие лодочки и как рюмочка каблучок низкий, но тонкий, дико неудобно на самом деле, хуже, чем на полноценной шпильке в 12 см ходить.

- Меня тоже душат почему-то водолазки, не понимаю, как их носят. Штаны с висячей попой – странная одежда.
Во, вроде таких, нашла картинку.



- У меня такие есть, мне тоже не нравятся, купила для продолжительных тусовок на пару раз и в Сочи парк в них прошлась (много ходили очень), они безумно удобные, конечно, но внешне мне тоже не нравятся.

- Красивые какие, это же классика, киттен хиллс называется. Называть их старухиными со стороны автора - это как называть пятерку Шанель старушечьим ароматом, хотя Монро, вроде, бабулей так никогда и не стала.

- Эти на вид классные, правда, одни из первых, что загуглила и попались, я имела в виду, что автор говорил о них, а не просто о низком каблуке, но, блин, ходить в них реально неудобно. Не знаю, как объяснить, нет упора на нужную часть ноги и походка, аж чувствуешь сама, какая-то нелепая получается.

- Мне кажется, очень зависит от колодки, это да, капризная модель, но автор все же про внешний вид.

- Киттен Хилл каблук не люблю. Работала в Эконике, в бренде Аллы Пугачевой его очень много. Зато подошва кожаная, смотрится ужасно. Но некоторые пищали, бесят летние сапоги, кеды, парка, бриджи, бойфренды.

- Я родом из мухосранска, когда приезжаю к маме, охреневаю.15-летние ходят в парках этого зеленого бомж цвета хаки, в фейк найках, прочих подделках под бренды. Бордовая помада ко всему этому, брови-сосиски, и губы-то этой самой штукой, присоской делают, не знаю, как она называется. Так каждая третья там ходит. Лосины, кислотные цвета и белая тракторная подошва не нравятся, и джинсовые куртки с вышивками. Микки Маус вообще не понимаю, мне вот 27, но я себе не могу позволить это надеть, потому что однажды в примерочной надела и почувствовала себя дауном, вижу, как и в моем возрасте, и даже старше надевают шмот с героями мультфильмов, не понимаю. А вот эти сраные куртки, которые похожи на подушку или матрац? И сапоги с железом тоже редкая хрень.

- Водолазки, цепочки, рубашки, все душит.

- 1. Чулки - чувствую себя в них как уральская коротконожка.
2. Сапоги до середины лодыжки – Комарово vilage.
3. Свитера, пуловеры без горла - зачем не нужные такие псевдо теплые кофты.
4. Ботильоны на танкетке - чувствую себя в них, как в домашних тапках, только по улице.
5. Браслеты - чушь ненужная и в принципе нелепая на женских руках.

- Сникерсы, джинсы бой-френды. Лодочки с короткой шпилькой нравятся.

- Парки, болеро, сникерсы, шапки-гондоны, бриджи, платья с кружевными или типа кожаными вставками а-ля алиэкспресс – странная одежда, летние сапоги, босоножки с закрытой пяткой.
Обувь на тракторной подошве, особенно белая, да ещё и грязная, это вообще мрак. А ещё сумки подделки под бренд, причём, с неудачным закосом, да и любая такая одежда выглядит убого.
А да, забыла, ещё блузки с рюшами.

- Знаю - они капельку несуразные, это так. Шпильки карлицы получаются.

- Вот ненавижу ещё, когда слишком худые ножки-спички, на лодыжке подвороты валиком, и на босу ногу гигантские слипоны, и торчит эта спичка-ножка голая с костяшками-сухожилиями с огромной ступнёй-лапой, как ласты у лягушки.



- Если я сомневаюсь - я всегда смотрю похожую модель на нет а порте, там подобраны правильные луки и сочетания.

- Зато в парке тепло. И попу прикрывает.
Ещё вспомнила, что бесит. Ещё чокеры. Ужасная вещь.

- Шорты-трусы, голые животы, огромные каблуки, как у стриптизерши, валенки убогие косорылые, парки цвета отходов, брюки любые, особенно со стрелками и много всего другого, перечислять лень.

- Странная одежда, напоминающая мешок, сникерсы, джинсы рваные, с потёртостями, стразы. Лосины (если только не на тренировку), парки, дешевые ткани синтетические. И да, то, что носит любая корова.

- А мне нравятся классические черные женские брюки со стрелкой. Стильно.

- Самое, что убивает - когда из-под борцовочного типа маек абсолютно открыто и беспалевно лямки лифа торчат. Как, чёрт возьми, можно так ходить?

- Считаете высокий каблук вульгарным? Я вот часто от мужчин слышала, что высокий каблук смотрится вульгарным. Сейчас только начала это понимать.

- Брюки на женщине так же нелепо смотрятся, как на мужике какие-нибудь леггинсы.

- Они тебя обманывают, тонкая шпилька - это всегда секс, женственно и изящно.

- Как по мне, вполне женственно и красиво. А что тогда на женщине смотрится красиво, как не классика?

- Это классика мужская, и на бабе не смотрится. Платьица, джинсы, юбочки, те же леггинсы и их производные, шортики.

- И да, и нет, зависит от ситуации. Шпильки в институте и по пути за хлебушком явно неуместны, как и во время прогулки по булыжным мостовым. А вот на выход - отлично. Мужчины же обычно смеются над неуместностью стараний некоторых женщин. Ну, я считаю высокий каблук просто неудобным и сковывающим.

- А где вы работаете? Я тоже хочу быть офисным планктоном.

- Брюки ненавижу, стразы ненавижу, от спортивных костюмов из плащевки, или чего еще, вообще тошнит.

- Меня вымораживает узколобое отношение к гардеробу, когда человек искренне не понимает. Как можно надеть туфли не под цвет платья, или кеды с платьем, к примеру. Вымораживает, когда волосы прилизаны - чтоб ни одного "петуха, о Боже", джинсы низкой посадки, особенно, когда над ними жир нависает, джинсы клёш, да и вообще все клеш, а ещё ненавижу спортивные костюмы, когда они не в тему (а тема для них одна - спортзал). А, и очки, как на фото, ненавижу тоже.

- Никогда не смогу понять шуб из овечьей шерсти. Особенно покрашенных в яркие цвета.
Хоть и знаю, что такие порой стоят баснословных денег, но нет.

- Камуфляжную одежду.

- Меня раньше "душили" - прям перенести не могла подростком. И верхние пуговицы обязательно расстёгивала. Сейчас нет.

- Меня вымораживает слово "вымораживает".
То же самое, еще не люблю туфли на очень толстом каблуке, и длинные юбки.

- Не люблю туфли на коротком и толстом каблуке. Несуразица какая-то.
Носки, потому что теряется один всегда.

- Танкетка, в крайнем случае, может быть не удобна, но на мой взгляд она актуальна для туфлей, босоножек, ботинок, сапог. Но запихнуть танкетку в кроссовки это треш, лично мне нравится танкетка только на босоножках и в исключительных случаях попадается симпатичная модель сапог с ней, остальное мне просто не нравится, но не вызывает столько раздражения, как эти недокросовки.

- Она очень удобна для тех, кто привык ходить на высоком каблуке, а эта танкетка вроде плоская подошва для длительной ходьбы и вроде как каблук.

- А и вот ещё глобальный ужас, но первое я ещё могу оправдать Крайним Севером, и если их одевает коллега Алексея Леонова, то второе, я даже не знаю, как это называется, просто не имеет право на существование.

- Ненавижу летние сапоги, особенно вязаные сапоги, года 3-4 назад в моде были. До сих пор иногда их встречаю на улицах города. Вот прям колхоз.

- А меня бесит одежда в стразах, особенно, когда они на дешевый клей посажены.

А Вы что можете сказать о странной одежде?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:58