IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гардероб и недостатки фигуры. Стиль и странная одежда, аксессуары, Цветная одежда. Обувь, головные уборы, маникюр, каблук.
Такая история...
сообщение 21.2.2017, 15:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Странная одежда.

А есть вещи из одежды и аксессуаров, которые вы на себе прямо терпеть не можете?
Вот меня вымораживают.
1) Сапоги на подошве - блинчике с узким носом, напоминает пажа средневекового, а паж - это как бы прислуга. Наверное, поэтому такая, в моем случае, неприязнь.
2) Женские классические черные брюки со стрелками.
Вымораживают, напоминает какое-то офисное рабство, серость, подавленность.
3) Джинсы с очень низкой посадкой.
Не люблю, ноги укорачивают, неудобно, плюс ассоциация с синюхами гламурными плотно в голове засела, сюда же, по той же причине слишком вычурный маникюр.
4) Туфли с узким носом и низким тонким каблуком, и неудобно, и не красиво. Напоминают старуху шапокляк. Или уж каблук, или уж грубые ботинки, кроссовки, а низкий каблук ассоциируется у меня с образом учительницы, поэтому не нравятся.
Попробуйте проанализировать, почему именно вам не нравится та или иная вещь, деталь.
Это часто говорит о характере человека, о чем-то скрытом, подавляемом.
Так что вас вымораживает и почему?



- А если ты встретишь человека, одетого во всё это, что ты ему скажешь?

- Сапоги в сеточку на лето.

- Меня ничего не вымораживает, а что мне не нравится, я просто не ношу.
1 пункт не только некрасивый, он еще и неудобный.

- Ненавижу джинсы клеш! Уродуют стройных, полных еще полнят. Особенно от бедра.
Много чего, вообще иногда тяжко ходить по магазинам. Кучу всякой ерунды понаделают, а ты ходи, расстраивайся.

- А я обожаю женские брючные костюмы, мечтаю о хорошем дорогом таком костюме с пиджачком по фигуре. В них себя чувствую очень уверенно.

- На себе не люблю платья и очень женственные вещи. А еще шорты, вот хоть убейте, не могу смотреть на себя в шортах.

- Вязаные сапоги, каблук рюмочкой.
А злит то, что вся обувь шикарной расцветки, стиля, она вся на ужасной шпильке! Либо, наоборот, абсолютно плоская. С каких пор отменили средний каблук?!

- Не знаю, мне вот нравится туфли лодочки и черные брюки стрелками, выглядит строго, а не нравятся джинсы клеш.

- Обожаю джинсы с низкой посадкой. Кстати, не люблю ни джинсы, ни брюки с высокой посадкой выше пупка.
Бесят почему-то заколки в виде крупного цветка, которые еще где-нибудь впереди лепят.

- Меня бесят бабские вещи пастельных цветов. Ненавижу блузочки, аж тошнит. Бесят кофты и платья с одной шлейкой через шею. Типа купальника. Еще сумки бесят с короткими ручками.

- На себе я люблю все. Я о неодушевленных предметах.

- А еще бесят бабы в шубах зимой, потому что у меня только пуховик.
Точно! Вообще клеш ненавижу на любых штанах. Как появились брюки скинсы, узкие внизу и очень длинные с эффектом гармошки, так очень нравятся.

- Не люблю красный цвет в одежде, мне кажется, в моем гардеробе никогда не будет красного платья.

- Бесят люди, которые натягивают на себя одежду на размер меньше, гусеницы а-ля.

- Вот то, что я просто не перевариваю.
- Балетки с длинным острым носом.
- Широкие брюки до середины голени, так модные в этом сезоне.
- Узкие джинсы короче щиколотки.
- Джинсовые шорты до колена.
- Широченное безразмерное пальто до колена. Уродуют фигуру. А маленькие девочки в них, вообще, как клопы.
- Спортивные костюмы и в пир, и в мир. Их особенно любят носить люди, очень далёкие от спорта.
- Подделки. Особенно под дорогущие фирмы. С большими надписями и косыми швами.
- Лосины.

- Мне почему-то не нравятся все косухи кроме чёрных, мне кажется, кожаная куртка – косуха, может быть, только чёрной и никакой другой, ещё не нравятся юбки с оборками по бокам, и ещё массивные меховые жилетки.

- Меня просто вымораживают пёстрые вещи. С узорами, принтами, пайетками, стразами, рюшками. Для кого делают все это нечто?
И ещё просто ненавижу платья сейчас модные для деревенских дам: платья колпаки, платья грелки на чайник, платья колокольчики. Или с такими большими волнами, валуны такие на платьях, вообще, просто уродство безвкусное.
И ненавижу розовые, голубые, красные, коричневые кожаные куртки. Такое убожество.
И ещё ужасны: в мелкую клетку рубашки непонятных соотношений цветов, и шарфики. А-ля коврик нацепили. Поймите, клетчатые шарфы - это ужас для лохов.

- Да, ну, еще прямого кроя прям по ноге нравятся.

- Все короткое. И цветное. В цветной одежде чувствую себя серой мышью, но это уже мой личный загон.

- Ничего, это для меня на себе эти вещи вызывают такие ассоциации, все случаи разные, как преподать и т.д.

- Не нравятся эти длинные бабушкины юбки именно такого фасона (фото). Ещё, никогда не понимала девушек, которые носят колготки под босоножки.



- Ненавижу угги, потому что похоже на австралийские лапти. И спортивные костюмы из 90, потому что напоминает о рынках и моем бедном детстве.

- Коричневый цвет в одежде не люблю.

- Кофты, блузы, майки с V образным вырезом - это ужасно смотрится.
Сумки а-ля Шанель - нелепость полная, рукава клеш - убогость и еще такие пуховики, как на картинке.
Сникерсы - сколько не видела девок в них, ну, как инвалидки в них передвигаются, видно невооруженным взглядом, что неудобно, ее качает из стороны в сторону, ужас.



- Надеваю концептуальные и минималистичные вещи однотонные. Как вы живёте, одеваясь в кофты с подсолнухами и стразами, вот непонятно.

- Ненавижу головные уборы. Даже зимой их не ношу.

- Не нравятся вещи с камушками, стразами и всякими блестками. Не нравятся белый и красный цвета в одежде.

- Не люблю короткие шорты "а-ля трусы", из которых попа вываливается.

- Одежда, которую на себе терпеть не могу? Нет такой. То, что мне не идет не вызывает отрицательных эмоций, так как я это не ношу. А на других может раздражать то, что им не идет, подчеркивает недостатки фигуры или слишком безвкусно и некрасиво сочетается с остальными вещами. Обыграть можно любую вещь.



- Платья мешки. Джинсовые шорты.
Брюки-клёш, не знаю, мне кажется, они делают из ног уродство, жилетки дутые такие из синтепона.

- Вообще, ненавижу фейковый шмот, не важно, что это, но особенно спортивные костюмы вот такие Шанель.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:37