IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Режим утра и экономия времени, как ускорить процесс, Утренний сбор, гигиенические процедуры, рано вставать, макияж.
Такая история...
сообщение 21.2.2017, 10:27
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Сборы утром.

Ненавижу рано куда-либо просыпаться по будильнику, хочется сократить процесс сборов утром до минимума. У кого есть интересные способы, как ускорить процесс утреннего преображения перед "выходом в свет"?



- Мой режим утра. Сначала иду в душ, а потом кашу готовлю. За это время голова сушится в полотенце. Пока поставила вариться кашу, пошла накрасилась. Каша сварилась, поела. Пошла досушивать волосы феном 2 минуты. И вуаля, я не урод.

- Как ускорить процесс? Яйца варятся в кастрюле, пока моюсь, а пока волосы сушу, чайник кипятится. Приготовить все с вечера надо.
На макияж много времени уходило, теперь делаю по дороге и дорабатываю на работе уже.

- Завтрак готовьте с вечера, чтоб утром разогреть только и откажитесь от дурацкой привычки душа по утрам.

- Приготовить и погладить одежду вечером, завтрак приготовить вечером, в душ сходить вечером. Встала, умылась, зубы почистила, завтрак и макияж. И не надо рано вставать.

- Подготовка к работе. Расчесаться с вечера и завтрак тоже с вечера приготовить. Ну, а как по-другому?
Я сразу одеваюсь в то, в чем собралась идти.

- Девчат, может, гигиенические процедуры - в душ ходить и в туалет - тоже с вечера? Ладно, одежду приготовить или голову помыть с вечера, но вы меня удивляете.

- Зубы чистить тоже с вечера, какая экономия времени.

- Кто знает, как по утрам вставать без душа. Создаётся ощущение несвежести. Плюс, когда мы спим, мы потеем. Надо мыться и освежаться по утрам.

- Голову мыть вечером, а укладка утром. С вечера приготовить, погладить одежду. Завтрак тоже с вечера. И кашу не надо варить. Ее стоит заваривать. А это только с вечера можно сделать. Режим с утра - включила чайник, пошла в душ, укладка, вышла, оделась, накрасилась, пью, ем, вышла.
- Вообще не вижу проблемы, чтобы утром рано вставать с будильником. Для меня проблема - не уснуть в 9 вечера. Просыпаюсь в 6.20, собираюсь на работу, из дома выхожу в 7.20. Часа вполне хватает на утренний сбор - и на завтрак, и на гигиенические процедуры (голову мою по вечерам, если мыть утром, то надо вставать в 5). На работу не крашусь, может, поэтому всё успеваю.

- Вещи нагладить с вечера. Когда собираешься, ни в коем случае не включать телек! Я вечно залипаю и ничего не успеваю. Душ я принимаю утром, если спортзал выпадает на раннее утро. Не знаю, чего там смывать после сна, не на земле же спала. Ну, это кому как удобнее.

- Современные люди слишком фанатичны в плане гигиенических процедур, вот можете не верить, но, честное слово, я в детстве мылась раз в неделю. Сейчас из-за того, что голова грязнится больше, 2 раза в неделю мою голову и тело. И не поверите, но мне хватает и вони никакой нет. Я не говорю о тренировках, во время которых люди точно потеют и грязнятся, но вот я моюсь раз в 3 дня и мне реально хватает. На мой взгляд, каждый день это слишком фанатично, если ты не спортсмен и у тебя индивидуально не повышенное потоотделение.

- Татуаж вместо макияжа. Проснулась, искупалась и в тапки.

- Встаю утром по будильнику в 7:00 и где-то в 8:20-30 выхожу, плюс ко всему, еще с собакой гуляю.



- Это не фанатизм, а норма, меня в детстве тоже не каждый день купали, как я помню. Если вы подмываетесь капитально после каждого посещения туалета, то нормально, ок, но если же этого нет, то извиняйте.

- Как ускорить процесс? Тут надо уметь интуитивно время рассчитывать. Вставать в такое время, чтобы на каждое твое действие его хватало. Тут у каждого по-разному. Мне, например, полчаса хватает с лихвой. Но если, допустим, надо куда-то далеко ехать, естественно, надо рано вставать. Умей рассчитывать сама. Не хватило времени - вставай в следующий раз раньше. Все просто.

- А стратегически важные части тела ты тоже 2 раза в неделю моешь? Интимными местами ты точно каждый день пользуешься. Как бы это надо мыть сразу после использования и дело тут не в фанатизме.

- Я не подмываюсь, скажем, так, помогают те средства гигиены, которые уже есть в туалете (я бумагу имею в виду) и ежедневные прокладки, от них никакого дискомфорта не испытываю.

- А, вопрос не в этом был. Тогда все, что выше написали, завтрак готовь с вечера, голову тоже, одежду рядом клади и гладь, чтобы утром не искать. Тогда совсем короткий утренний сбор. Поел, расчесался, вышел.

- Сразу после использования? Вы в общественных местах тоже сразу звезду моете после туалета?

- У меня на это всегда с собой влажные салфетки. А вечером, естественно, душ.

- А просто остатки мочи какие-то бумагой вытереть не вариант? Вот это уж точно фанатично, влажные салфетки все всегда с собой не таскают.

- А руки вытереть в случае чего. Обувь, если в грязь попал. Подозреваю, что вы выглядите и пахнете, как свинья. Что бы тут не говорили.

- Совсем нет. Чтоб руки вытереть и вымыть есть раковина.

- Я в такси садилась и там ручка была грязная, после дождя, замарала брюки на выходе, т.к. тачка низкая и вылезать не очень удобно. И что прикажете ходить с засохшей грязью на руках? На одежде?
Хотя чему я удивляюсь, я - мастер по депиляции, вы, видимо, из тех 80% клиенток, которые ходят с черкашами на заднице.

- Перебарывать себя и вставать, как просыпаешься утром по будильнику, а не спустя 2 часа.

- Сделай перманентный макияж.

- Люди, которые не ходят в душ по утрам, с вами все в порядке?

- Мне на работу к 10, на остановку к 9.20, просыпаюсь в 7. Успеваю и в душ сходить, накрасится, поесть, поваляться, серию сериала посмотреть.

- Как ускорить процесс утренних сборов, надо быть мужиком. Единственное, что долго с утра в подготовке к работе - это приготовить завтрак и еды на работу.

- Когда я родила второго ребенка, то поняла, что нужно что-то сделать, чтоб при затрате минимума времени быть красивой. И мое решение было простое - заплела себе дреды, сделала перманентный макияж брови (ибо я раньше их всегда подкрашивала) и губы (просто так), нарастила реснички и все. Мое утро начиналось в 6 утра с душа, умывания, и расчесывания ресничек – 20 минут и готово, расчесываться не надо и краситься не надо, экономия времени.

Продолжение следует.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нинетта
сообщение 12.12.2018, 15:32
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 24.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22574




Не отвлекаюсь на телефон, тогда быстрее собираюсь ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:02