IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семья и свободные отношения. Женщина. Самостоятельность и зависимость, Ответственность Женственность и мужественность.
Такая история...
сообщение 20.2.2017, 16:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о самостоятельности, женщине и семье, детях начало
Успешный мужчина и домохозяйка, личностный рост, Женщина. Семья, дети, домашний уют.

- Это способ защиты от предательства. Может быть, мужчина окажется ненадежным, спустя годы отношений, поэтому женщины и стали самостоятельными. Потому что эти мужики могут кинуть одну.

- Я не феминистка, просто я сильнее мужика, ну, чего поделать-то!

- Конечно, остались, полно.

- Не знаю, как другие, а мне нравится на работу ходить, а дома сплошной день сурка. А ещё мужчины не вечные и если с мужем что-то случится, что ты вся такая в борщах и пеленках делать будешь? Возложить ответственность за всю свою жизнь на мужчину довольно глупо, нужно и самой что-то уметь.

- Ты хочешь присесть на шею, но никто не хочет посадить? Беда-беда.
Любите вы паразитизм и лень мечтами о настоящем мужчине прикрывать. Многие именно и выберут "сильную, независимую" девушку. Равный партнёр, делящий с тобой ответственность, поддерживающий, не нуждающийся в опеке, всегда лучше "я же девочки".
Ищи чувака, которому нужна зависимая говорящая мебель, они прям упиваются своим превосходством и мужиковатостью, а потом это выливается в тиранию и контроль (иногда с абъюзом и звездюлями), но вы, "настоящие женщины", это любите.

- Справедливости ради должна отметить, что этот самый абьюз очень распространен в семьях, где женщина, как ломовая лошадь пашет. Может обсуждать только то, что с ней случилось за день на работе, и одним желанием движимая - поспать. И наоборот. Меня муж за почти 6 лет совместной жизни ни разу не оскорбил. Все зависит от человека, конкретной семьи.

- Так речь об общем, а не о частностях, о тенденции, а не о каждой конкретной семье. Абъюз цветёт там, где есть зависимость, материальная, эмоциональная.
А автор - дура, по-моему. Хочешь сидеть и рожать в борщи - на здоровье, никто не запрещает, и на таких тоже свои любители всегда найдутся. Не хочешь - не рожай и работай, или рожай, а потом работай.

- Да. Велик риск, что мужик охренеет, если почувствует власть над ситуацией.

- Я успеваю всё. Но делаю это из удовольствия. И муж делает очень много, он не взваливает на меня какие-то обязанности. Я готовлю потому, что хочу, чтоб он был сыт. Но если я не захочу, он сделает это сам, или сходим куда-нибудь . Я могу работать и ходить в зал. Могу не работать. И сидеть с ребёнком. Мне нужны собственные деньги и интересы. Без этого как? Должно своё что-то быть. Может, та самая женская с аомостоятельность. Да и его в свою очередь это только подогревает, золотая середина, самое то.

- Я хочу замуж, не хочу работать.



- Мою подругу муж на работу не пускает. Вообще никуда из дома одну не выпускает, ревнует и боится, что уведут. Считает, что работают только мужички, а жена должна бытом, домом и детьми заниматься. Она в восторге от него, ей нравится. Он даже не в курсе, как микроволновку включать, и чайник кипятить. Меня бы такой бесил, а ей нравится.

- Я в декрете, работаю, убирает специальная тетя, готовит муж. Все поменялось. Мало кто хочет деградировать дома у плиты. Жизнь интереснее пеленок и борщей.

- Не всегда. Например, у моей подруги муж хорошо зарабатывает, может содержать семью, она не работает. Но он - простой работяга, не интеллектуал, поговорить с ним не о чем, много стереотипов в его голове. Я не считаю таких успешными мужчинами.

- Как бы наличие работы любимой не мешает быть мамой, варить борщи, печь пироги и крутить закатки.

- Если вы не знали, феминистки как раз и пляшут за "быть женщиной", с большой буквы. Они-то отрицают не женственность, а мужественность. Феминизм не исключает материнства, это вы с чайлдфри путаете.
На самом деле, вы зря нагнетаете терминологическую путаницу. Ваша ситуация кроется не там, где вы говорите.
Дело в том, что как личность - вы активная, а как женщина "ничего не умеете". Обращаться с мужчиной, быть секси, вот это всё. Насчёт готовности к материнству не буду гадать.
В вашем случае, надо "познать женские пути". Тогда сможете выбирать: карьера, семья, и т.д. А то сейчас у вас голословное. Никто и не тащит вас в замуж. И не потащит.
Про мужские дела рассуждать у вас ещё опыта нет. Собой занимайтесь.

- Нет желания быть мужерабкой.

- Нет. Я хочу быть главной в отношениях и чтобы всю по дому работу выполнял мужик! Мне больше будет нравиться деньги делать.

- А вся проблема женской самостоятельности в том, что просто нет уверенности в современных мужчинах. Если б всем тут, кто написал, что не хочет сидеть без работы, гарантировали, что муж с ней до смерти будет и обеспечивать все капризы, чего, не согласились бы? Побежали б скорее на работу? Я не говорю, что не работать - это отлично, дома тоже скучно сидеть, но, пожалуй, это единственная причина.

- Хочу, хочу замуж, конечно. Я вообще это все обожаю, быт, домашние хлопоты, забота о семье. Но нет уверенности в современных мужчинах. Легкомысленны они.

- Я хочу быть свободной, строить карьеру и наслаждаться жизнью!
Ну, а пеленки-борщи - это тоже часть наслаждения жизнью.
На какой-то период, конечно, немного выпадаешь из активной жизни, как бы ребёнка надо воспитывать, но потом входишь в прежний ритм, а у тебя даже есть маленький последователь, который копирует твою жизнь и поэтому нельзя показывать пример, как скатиться в наркоманию или проституцию.

- А если по-другому посмотреть? Может, это женщины такими стали, так как на мужчин надежд нет? Может, потому что матери одиночки лижут попу своим сынишкам, и они считают, что и жена обязана это делать? А зачем что-то делать? По дому жена делает, готовит она и работает тоже. То есть, мужик чисто на работе, а потом ест и спать. Если жена не соответствует этой программе, хоть немного, то кидает её. Нет уж! Такого мне не надо. Сейчас не те мужики, с кем можно не работать, хотя я бы хотела так. Не люблю работать.



- Да все нормально, они просто будут обслуживать звезды до импотентной старости и все. Перетрахает кучу звезд и потом до него дойдет, что тупой трах - это вообще ничто по сравнению с тем, какой секс он мог бы получать с любимой.

- И от любимой бегать по саунам. Такова уж их мужская природа захватчиков, но что-то она не в русло работы пошла в современном мире, а по звездам.

- Это уже его личностные качества.

- Я о том же. Но на самом деле есть, конечно, не изменяющие, но их малый процент.

- Я 100% знаю, что мне муж за 6 лет не изменял.

- А уверены, что через 10 не изменит? Блин, все приедается.
Даже если ежедневно кушать только шоколадки, через некоторое время куску хлеба рад будешь. А так, конечно, рада за вас.

- Я не уверена, что буду жива, через 10 лет, о чем вы. Есть доля риска, разумеется. Но в целом, он не такого типа человек, чтобы изменять. Ему меня с избытком пока, в завтрашний день как-то сложно глядеть.
Если даже жены такие. Мне кажется, просто разные типы людей. Сравнивать мужиков, которые любят потусить в принципе, с домашними (как мой, например) - не логично. Те, которые не изменяют, наверное, за занавесом остаются и мало кто знает об их личной жизни.

- Странный опрос, все в кучу смешала! Т.е. если девушке, как вариант не нужны дети, значит, она обязательно должна иметь свободные отношения? Как это связано? Я, например, счастлива вдвоем с любимым, а к свободным отношениям всегда плохо относилась, но это не значит, что мне нужен кто-то между нами, меня устраивает жить всю жизнь вдвоем и кроме него никаких дополнений мне не нужно.

- На мужика надейся, а сама не плошай.

- Зачем вам вообще отношения с недалекими мужчинами? Они, наоборот, им нужны!

А Вы что можете посоветовать девушке, которая хочет замуж, семью, детей?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МилаяМила
сообщение 22.2.2017, 2:41
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22.2.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22005




Я посоветую не слушать советчиков rolleyes.gif Быть зависимой от любимого и надежного человека - это замечательно. И ему не совсем нужно знать, какая вы сильная и независимая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаркизЗа
сообщение 25.2.2017, 22:17
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.2.2017
Пользователь №: 22009




А как же сильные плечи и жизнь за каменной стеной. Если мужчина действительно Мужчина, то почему бы и не зависеть от него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.5.2017, 17:16
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Все зависит от того, какого вы выберите мужчину.
Вот такой вы и будете, такими будут ваши отношен и брак. Или сожительство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:17