IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Успешный мужчина и домохозяйка, личностный рост, Женщина. Семья, дети, домашний уют.
Такая история...
сообщение 20.2.2017, 16:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о женщине и семье, детях начало
Замужество или женская самостоятельность, семья или свободные отношения, Личная жизнь, карьера, дети, домашний уют, золотая середина.

- Так она ребенка родила, ночей не спала, домашний уют поддерживает. Ты почитай, сколько стоит работа домработницы, повара и няньки. Может, и зарплаты не хватит.
Тут совсем другой характер отношений, ты не сравнивай. Это ты сказал, что кайф - менять женщин. А здесь твой близкий и родной человек дома ждет, который выслушает, живет твоими проблемами, любит.

- Короче. Феминизм не виноват, что ты личную жизнь устроить не можешь.
И вообще, я устала объяснять: феминизм не против колыбелей и плиты.

- И? Почему кавказские, азиатские и т.д. женщины рожают по 10 детей, работают при этом многие очень и не считают это каким-то подвигом? Аж ребенка родила, организм весь заточен под роды — вот какой подвиг сделала, целого ребенка, подумаешь, все века по 20 детей рожали, а тут аж одного.
Я сказал, что бытовые шлюхи, то бишь содержанки не нужны, а не что в кайф менять, говорю, смысл отказываться от разных женщин ради паразита-нахлебницы?

- 20 детей только идиоты рожают. Ради чего это надо-то? Ты что хочешь сказать, что женщина по определению должна больше мужчины пахать? Извини, желаю удачи найти такую.

- Посчитай, сколько стоит работа мастера по дому, телохранителя и т.д., одна зарплата телохранителя перебивает в десятки раз зарплату няни и повара, посчитай внимательнее.
Баба должна быть полезной мужчине - это факт, а насчет больше или меньше — сидеть с детьми не работа, это ее дети вообще-то, а не чужой бабы.

- Телохранителя? Серьёзно, что ли? Он чего, каждый день чего-то пилит и стругает в доме? Не смеши.
Найди такую, раз все так просто! Я бы на такое поприще в жизнь не согласилась.

- Именно телохранителя, побежит спасаться к мужу, а ребенок - это ее ребенок, уход за ним - уход за своим ребенком и ничего не стоит, ни гроша, то есть, если рассуждать по деньгам, то женщина должна платить тогда.
Конечно, не согласилась бы, т.к. ты паразит, занимаешься бытовой проституцией, еще бы паразит согласился жить нормально.

- Не припомню ни одного случая, чтобы меня приходилось спасаться у мужчины, телохранителем он работает.

- Да хоть как назови, положение дела не меняется.
То есть, если на вас наедут гопники, он смело может сваливать, т.к. ты не оплачиваешь его услуги?
Конечно, не меняется, проституция есть проституция.

- На меня ни разу не наезжали гопники.

- Ты всерьез думаешь, что не может случиться ничего плохого только потому, что до сих пор не случалось? Хочешь, открою тайну — на клиентов телохранителей чаще всего тоже никто никогда не нападает.
Не понимаю смысла этого разговора, нашла лоха, едешь на нем, свесив ножки, так чего тут еще мусолить-то? Лох есть лох, он создан, чтобы его имели.

- Если он боец ММА, то я спокойна. Если нет. И штук 3-4 гопники, то советую тебе, "телохранитель" бежать. Себе, впрочем, тоже.
Женщина за детьми ухаживает - это не считается, убирает, готовит - фигня. Зато факт существования мужика, как предполагаемого когда-нибудь телохранителя стоит больших денег. То ли телохранителем устроиться?



- Я не телохранитель, мои услуги никто не оплачивает.
Если мужчина принесет в дом детей от другой женщины, а ты будешь за ними ухаживать - будет считаться.

- Феминизм - чушь собачья, дорогуша, это называется комфортные условия жизни!

- Лично я, конечно же, хочу и получаю карьеру, 2 дня сидела с замечательными людьми на тренинге по продажам. Все просто супер!! Толстеть дома и драить плиту на фоне, конечно, не вариант.

- Мужчина не хвастается неработающей женой, мужчина хвастается тем, что зарабатывает столько денег, что жена может не работать.

- Поправка - "хвастуны, которые хвастаются деньгами, а не работающей женой".

- Вот почему я не верю в весь этот разговор про женскую независимость, нежелание выходить замуж и рожать детей. И я даже знаю причину - не зовут, или зовут, но не те. Сколько в жизни наблюдаю - вся такая-растакая, хочу карьеру, личностный рост, смотришь, через время с коляской чешет. А потому, что мужик нормальный попался. Так, что девы, не врите себе и окружающим.

- Я вообще впервые слышу, чтобы мужчина хвастался тем, что жена не работает. Это в какой женской фантазии такое. Мужчины обычно вообще не обсуждают такие темы, у нас и помимо баб есть много интересов, только лох будет хвастаться тем, что содержит паразитку.
Да, так-то в любом случае они лохи, зачастую таким изменяют частенько.

- За мужем, а не под мужем. За, значит, сзади, равносильно, что он тебя закрывает собой.

- За мужем - позади него, мужчина всегда был собственником семьи, и женщина ему принадлежала с потрохами.

- Наверное, на вариант хорошей работы нужно что-то хорошо уметь, и нужно взвешенно оценивать 20% денег, от той суммы, которую вы считаете достойной себя, и время с семьей. Если муж справляется, то, конечно, можно и с семьей побыть, а в ином случае и уборщицей за 20 в месяц можно поработать.

- Знаете, тут поправка. Если женщина - специалист какой-нибудь сферы, врач, например, музыкант, художник, архитектор! Круто, очень интересно, супер! Но вот торговый работник, продавец, чувак, который в супермаркетах раскладывает товар, няня в садике. Не хочу неуважительно относиться к труду этих людей. Это лукавство, что работающая женщина в этой области разностороннее и интереснее домохозяйки, которая в это время читает различную литературу, например, спортом занимается, собой, в общем.

- Я с удовольствием пойду на работу, как только появится нормальный вариант. У меня профессия - психолог. Увы и ах, подходящих вакансий нет. Воспитатель в детском саду - это не моя профессия. Я думаю над этим вопросом, а варианты доступные сейчас меня не устраивают.

- Так продавцы и кто в садике работает, эти и есть домохозяйки, мужниной зарплаты не хватает детей содержать, вот и пошли.

- Я хочу и карьеру, и семью, но с домработницей. Дело не в феминизме, а в том, что домашний труд делает меня глубоко несчастной, это настолько не мое, что я впадаю в депрессию и начинаю страшно бухать с тоски.

- У меня много примеров из моего круга, когда муж и жена, родив двоих детей, но, не имея квартиры, влезают в ипотеку и работают сутками вдвоем. Ну, по мне, как-то не кайф. У всех разные жизненные обстоятельства и возможности. Все совершают ошибки, начиная с выбора профессии.

- Я нашла себе занятие, которое позволяет мне выполнять все свои обязанности жены и мамы. При этом не напрягает и приносит нормальный доход, который я могу тратить на себя. Семью должен полностью содержать муж. Это моё твёрдое убеждение и у нас так.



- Нет, не хочу замуж, нафига вся эта морока! Надо для себя жить.

- Учитель - благородная профессия, у меня мама педагог. Но она прирожденный педагог. Ей это нравится, и у нее большой успех в этом направлении.

- Я, на самом деле, вас читаю и реально удивляюсь, откуда вы таких уникальных лохов находите, которые берут вас старыми потасканным кошелками. То есть не способны даже молодую взять нетронутую или хотя бы просто молодую. При этом еще женятся, что изначально в ущерб мужчине законодательно, так еще и содержать вас хотят, прямо хочется видеть, что за уникумы бывают, настолько себя не уважающие и никому не нужные.

- Да, неработающая жена - успешный мужчина.

- У меня, к сожалению, такие примеры все!
Все люди, которые имеют семью, живут по уши в ипотеке и прочем мусоре, с кучей детей, с бетонными стенами, ибо за ипотеку бог знает сколько отдавать надо, а денег лишних на ремонт нет.
Это полная попа, в каких собачьих условиях они живут.

- Это, если культурно, а если прямо - вот такой вот совковый лох, раб, не на партию пахать - так на паразита другого.

- По логике, сначала надо гнездо вить, конечно, потом птенцы.

- Есть понятие такое - стереотип.
Карьеристка - это такая очкастая тетка, ибо очень умная, очень страшная, короче, как из служебного романа, такая. Вот какой образ в голове у большинства.
А домохозяйка - это такие очень худые и красивые американские жены из сериала Отчаянные домохозяйки.
Вот как телек промывает голову. Это все сказки, реальность – другая.

- У меня нет никаких стереотипов. У всех все индивидуально. Тут трафаретов нет. Да я б с удовольствием, как и писала выше, стала работать в интересной сфере.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:32