IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пилинг у косметолога, химический пилинг ретиноевый пилинг, Пилинг, отзывы, газожидкостный пилинг, , минусы кислотный пилинг.
Такая история...
сообщение 19.2.2017, 19:55
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Пилинг у косметолога.

Вопрос про пилинги, отзывы. Кто какие делает, именно пилинг у косметолога, а не дома. Какой эффект, сколько процедур делаете, рассказывайте! Кто делал срединные пилинги? С какого возраста начали?

- Все пилинги хороши, гликолевый, особенно миндаль.

- Миндальный пилинг, хороший эффект, незаметные последствия, практически.

- Делаю самые жесткие: коралловый, кофейный, ТСА пилинг. Рубцы от акне убрать дело не легкое.

- Никогда не делала, вообще, слышала, что если постоянно драить свою кожу, то лет в 50 она будет гораздо плачевней выглядеть, чем у тех, кто пилинги не делал.

- Делала несколько раз коралловый пилинг, конечно, после него дня 4 на улицу днём не выйдешь, такое чувство, как будто лицом об асфальт почесали. Да и сама процедура не из приятных. Но эффект хороший. Убирает пятна после прыщей на ура. Краситься после него пудрами, тоналкой и т.д. желание пропадает надолго.

- Делаю пилинг у косметолога один раз в месяц Кожа светится, напитана влагой, пор нет. Эффект крутой.
Плюс еще можно джет пил делать (газожидкостный пилинг). Делаю уже года два.

- А расскажите поподробней, особенно про убирание рубцов. Я думала их пилингами не убрать?

- Я делаю химический пилинг с кислотами на дому. Считаю, рано пока делать серьёзные у косметолога.
А срединные пилинги - это вообще для возрастной кожи уже.

- Круглый год делаю пилинги. Они есть разные. Для любого типа, возраста и проблем. Это как чистить зубы, только реже.

- Я пока делала только фруктовый пилинг, в 27 лет впервые, у меня сухая кожа, поэтому для меня это оптимальный вариант. Этой осенью уже хочу попробовать молочный.

- Я как-то кислотный пилинг делала. 3 процедуры, постепенно усиливали концентрацию кислоты. Потом сильно шелушилась кожа. Видимых результатов не заметила после. Кожа вернулась в состояние привычное, как сошло шелушение. Больше не стану делать.

- Пилинги лучше курсом делать. Косметолог посоветует по конкретно твоему типу кожи. Мне нравится фитиновый.

- Я люблю аппаратный джет пил - можно легкий или до первой кровяной росы, или миндальный, гликолевый пилинг. Через 2 дня легкое шелушение.

- Между пилингами нужно делать процедуры увлажняющие.

- Я с осени начинаю и до зимы. Начинаю с лёгких (феруловый, джесснера и т.д.), постепенно доходя до ретиноевого пилинга. Начала пару лет назад, года в 32-33.

- Я - в салоне. Автора же салонный пилинг интересует.

- Тогда странно, что пилинги в салоне делали один за другим, без сопутствующих процедур.

- Большой минус пилингов в том, что он истончает кожу. Если есть высыпания, то может быть он на время уберет пятна, но если высыпания будут продолжаться дальше, то после пилинга на коже рубцов будет оставаться больше и пятен.

- Не один за другим же. В целом 3 раза пилинг делала. Курсом. Увлажняющие маски она мне тоже делала.

- Уже давно не делаю никаких пилингов, разве что скатку делаю. И кожа в хорошем состоянии.

- Не отказывайтесь от этих процедур. Это процедуры способные поддерживать кожу в тонусе многие годы и отодвигают радикальные вмешательства.

- Делаю пилинг мезороллером.



- Я лет 7 уже не делаю пилингов в салоне. Сама ухаживаю и всё хорошо. Я свою кожу знаю отлично. Что ей надо и как. За 35 лет многое перепробовала и нашла оптимальный для меня способ ухода за кожей.

- Какой скаткой пользуетесь? Я только корейские нашла, купила Toni Moly.

- Купила корейскую, но если честно, она мне не особо понравилась. Мой любимый способ - глиняная маска - компресс с эфирными маслами и скатка при помощи махрового полотенца. Столько накатать можно. Потом ополаскиваю кожу, гиалуронка для увлажнения и крем дневной. Шикарно!
Что такое скатка? Наносишь на кожу, как гель-крем, а потом начинаешь круговыми движениями как бы скатывать его. Получается много катышков. Они захватывают твою отмершую кожу, верхний слой чешуек. Очищаешь кожу, она лучше дышит и впитывает полезности. Я просто не люблю кислотой делать пилинги, поскольку считаю. что они всё же наносят вред. Разъедают. Потом всё возвращается на круги своя. А вот такой механический способ очищения мне очень нравится. Просто для начала лучше, чтоб этот отмерший верхний слой набух, и его проще было удалить. Для этого хорошо делать полезный глиняный компресс. По мне, так скатать можно просто махровым полотенцем, растирая им лицо после компресса. Удивишься, сколько там скатается всего. На скрине рецепт. Я так регулярно ухаживаю за кожей.



- Раньше пользовалась этой скаткой Деклеор.



- Вы себе полотенцем кожу растягиваете.

- Я слышала про такое. Я так не считаю. Натягиваешь кожу, открывая рот и скатываешь.
Это делается раз в неделю. Не чаще. Думаю, минутная процедура растирания полотенцем вред не нанесёт.

- Ткань влажная должна быть теплой?

- Она не сможет тёплой быть 40 мин, которые надо маску ту держать. Главная её задача, чтоб маска не засыхала. Я из тканевых масок беру их или можно самой сделать, вырезать отверстия для глаз носа и рта.

- Ох, уж эти последствия акне. Можно было бы и лазер, но это для меня затратно. У нас в среднем 20-25 тыс. стоит. Сейчас делаю кофейный пилинг (на основе фенола). После первого сеанса кожа сгладилась, проходят постакне. Но рубцы так просто не убрать. Хочу еще попробовать коллост.

- Здорово, что нашли такой уход за лицом. А то все эти пилинги, боюсь, с эпидермисом наделают проблем и в 50 лицо будет кошмарное.

- А коралловый пилинг поможет при расширенных порах?

- Я делаю пилинг бодягой, лицо орёт первые два дня, а потом вся кожа слазит, и ты - лялька.

- Девочки, не страдайте самодеятельностью и идите к профессионалу. Делайте не глубокие пилинги, на основе молочной или фруктовой кислот, следите за питанием и не мажьте ерунду на лицо.

- Делала поверхностный пилинг. 6 процедур. Отличная кожа, понравилось.


А Вы делали пилинг у косметолога?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кики
сообщение 20.2.2017, 1:17
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 21819




Осенью обязательно делаю гликолевый. Несколько процедур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:22